Поиск
Маршруты

Хитрый

Обзор
Фото
21
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
110 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Не сказать, что прям бар, но как один из вариантов покупки алкоголя круглосуточно. Крепкий алкоголь к сожалению паленый, ценник не дешевый.
Д
Денис давлетханов
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Добрый вечер! Я хочу выразить огромную благодарность продавцу Татьяне, очень хорошая, отзывчивая, вежливая, всегда посоветует выборе, обслуживает быстро и качественно. Желаю вашему бару больше таких сотрудников. С Уважением Ваш постоянный гость.
1
П
Павел Харитонов
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Хороший пивной барчик. Можно не только купить пиво и закуски, но есть и небольшие столики. Антураж афганской войны в зале,можно посидеть, повспоминать былые дни .
1
2
Игорь Редькин
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Вкусное разнообразное разливное, много снэков. Можно пропустить кружечку прямо на месте за столиком. Из минусов - табачной продукции нет.
1
2
Анатолий В.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Это просто -фантастика! Ставлю пять звёзд только за то, что это заведение существует! Здесь можно утолить жажду кружечкой пива за "магазинную", а не "ресторанную" стоимость! Здесь чистенько, дружелюбный персонал. Маргинальных элементов не увидел. Распробовав пиво из "советской кружки", заказал несколько литров с собой. Порадовал WC. В нём гораздо приятнее и чище, чем в торговике "Белка" напротив. Наверное, на Уралмаше подобных заведений больше нигде нет.
4
2
bapollonba391
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
продали водичку с газами, потому что не поверили паспорту😇 (либо же разливной алкоголь у них на нулевом уровне) в ответ на мои слова «спасибо, до свидания» получила «ага». сервис на высоте
2
Игррь Сумкнков
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Заехал в первый раз по просьбе знакомых купить алкоголь- отношение как к бомжу с боярышником. Второй раз заезжал для себя, отношение как к постоянному клиенту- «ну че, не знаешь» « да бери уже» итп В итоге купленая водка тундра 0,5л оказалась с очень интересным запахом ацетона (сравнивал с бутылкой кутленой в другом магазине) Приехал с просьбой сделать возврат, чистым русским мне сказали что пахнет аналогично другой бутылке(привез аналог из другого магазина) В итоге- по водке какой-то трэш, по отношению трэш, по законам какой-то бардак- не ?
5
1
Андрей Красулин
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Бывал там разок, всё нормально ..можно посидеть , перед концертом часик нужно было скоротать. Все понравилось
1
1
Диана Капелькина
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Вежливый персонал, вкусная рыбка и пиво, можно прям там посидеть до 23.00. Чистенько
3
Жанна К
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2023
Цены высокие, понятное дело, зато работает круглосуточно. Сделан под кафе, но ночью работает только на вынос, даже в туалет покупателей не пускают.
2
Walter White
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Вкусное и не дорогое пиво. После трудового дня, грех не пропустить кружечку, или стопочку. Каждому свое. Вообщем рекомендую!!
3
1
Александр Синицин
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Удобная работа по ночам. Можно купить пиво и другие напитки которые не найдёшь в пив лавке
1
Илья Быков
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Круто, что продают алкоголь после 23, даже в бутылках, абсолютно любой, но цены кусаются
1
Артур Юстус
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2024
Всё отлично 👍 но очереди ночью большие!
1
Екатерина Иванова
Знаток города 18 уровня
22 марта 2025
Атмосферно, особенно в 5 утра🤣
Nazipov212
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Хорошее место для отдыха Можно посидеть душевно цены разные. В целом всё устраивает.
3
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Отличный магазин и хорошие продавцы. Прихожу периодически и советую знакомым и друзьям) Плюс ещё что он находится не далеко от дома! Спасибо вам!
2
И
Инкогнито 6025
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Всех приветствую,был был в этом баре , работает классная барменша Светалана , всем советую подобное место
1
2
людмила леонтьева
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Мало сейчас таких мест,можно выпить кружку хорошего пива,по нормальной цене!
2
А
Александр Останин
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Цены ночью кошмар
1
1
Станислав
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Хитрый он и в Африке хитрый!
Marian Gold
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
В данное время название магазина не актуально сейчас!потому как и качество алкоголя тоже, нет той изюминки что было в те года
1
1
Сергей Гапанович
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Прикольный
И
Иван Оспищев
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Есть сотрудники из за которых не охота заходить
2
1
Николай
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Ничё так . После работы захожу кружечку пива выпить. 🍻
4
andrey pavlov
Знаток города 10 уровня
18 июня 2022
Недавно открылся. Приятно посидеть.
3
2
Вадим Романов
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2022
Спасибо, что есть такой магазин. Ночью очень удобно
2
И
Инкогнито 6852
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Гуд
1
В
Влад Гайдуцкий
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
В любое время дня и ночи можно взять алко, любое.....
3
1
  1. 1
  2. 2