Поиск
Маршруты

Хлебъ

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
34
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
156 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Маргарита Барковская
Знаток города 10 уровня
14 октября 2025
Много чего вкусненького есть Понравилось что можно купить и сдесь же перекусить чай ,кофе,соки тоже есть Девочки вежливые, приветливые Всё чисто играет приятная музыка Молодцы успехов вам и процветания 🌹
Посмотреть ответ организации
Ева С
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Приятное кафе, люблю сюда заходить, мило, вкусно, уютно, чисто, внжливое быстрое обслуживание, хороший выбор выпечки и напитков
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коновалова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Все замечательно! Только вот нам очень не хватает новых пирожков с сыром, которые выпекаются. Пожалуйста, верните их в производство и продажу! Они невероятно вкусные! Нигде таких не встречали
Посмотреть ответ организации
Алёна Хомутова
Кофеман 3 уровня
3 августа 2025
Широкий выбор свежей выпечки, скидки каждый день. Тоже самое можно сказать и про напитки. Есть сезонные предложения. Все вкусно, персонал доброжелательный и добрый.
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Никогда не пишу отзывы, никакие. Но сейчас просто подгорело! На протяжении долгого времени хожу именно сюда за кофе, нравилось всё: от персонала до продукции. Но сегодняшний день (03.12.2025) поставил точку в наших отношениях с этой пекарней. Девушка, которая на кофе стоит - просто мастер пассивной агрессии (впервые вижу ее там). Кофе на вкус получился отвратительный, пройдя 5 метров от пекарни я была облита этим кофе - крышка попросту не подходит к стакану. Я зашла и вернула этот кофе. Ни извините, ни возврата, ни переделки 👍🏻
1
Мари
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Свежая и вкусная выпечка. Хороший кофе👍 Девочки на кассе очень приятные и приветливые, приятно возвращаться)
1
Посмотреть ответ организации
900311 Силинник
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Очень чисто, есть кофе , выпечка, чаи пакетированные и с добавками, типа облепиха и тд, 4 стола, можно посидеть отдохнуть и перекусить.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Фомичев
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Отличная выпечка и хлебушек на любой вкус и всегда свежий товар, а девочки-продавцы очень отзывчивые! Можно тут же попить кофе или чай с пирожным.
Посмотреть ответ организации
Елена
Кофеман 3 уровня
20 февраля 2024
Выпечка вкусная, свежая. Выбора много. Быстро расходится. Не кафе. Но удобно, что есть 4 столика (стоят плотно друг к другу) . Мы с младшим сыном катаемся на самокате, замерзает, заходим согреться: булочка, пирожок, глинтвейн. Когда хорошая погода замечали, что заходят и бабушки , берут чай с выпечкой, рядом лавочки- сидят, разговаривают.
Посмотреть ответ организации
Орлов Дмитрий
Знаток города 18 уровня
5 октября 2023
Хорошее место для вкусного и за адекватные деньги перекуса. Проездом из Краснодара в Анапу по делам заскочил в эту пекарню. Приветливая и позитивная продавец помогла мне, как вегетарианцу, найти вкусный перекус. Взял пару разных изделий с сыром и кофе американо. Всё понравилось, молодцы!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9890
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Зашла взять лимонад с собой, на часах было 20:00, на двери указан график работы до 21:00. После ознакомления с меню на стене, девушка выключила подсветку меню и сказала, что они уже закрыты. После поступил вопрос почему тогда на двери указано, что работаете до 21:00? Однако, внятного ответа так и не получила. В чем проблема смешать за две минуты сироп с водой в стакане так и не поняла, зашла первый раз, с таким отношением больше туда ни ногой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Rodnin
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2024
Всегда у них закупался. Все было вкусно и опрятно. К продукции претензий нет. А вот большое количество мух сидящик на булочках и выпечке это прям беда. Делал замечание девчатам, но ничего не изменилось.
Посмотреть ответ организации
Сергей Жариков
Кофеман 3 уровня
3 октября 2024
Хорошее место, все вкусно! Продавцы Алина и бариста Севда вежливые и приятны девчата, все знают о своей продукции! Кофе и коктейли шикарные‼️ Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ОЛЕГ Седов
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Всегда беру ржаной бездрожевой, очень вкусный хлеб. И пироженное редко пробуем, всегда нравится. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
samarkandez
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Часто покупаю здесь хлеб. Вкусный, свежий. Персонал вежливый, приветливый. Очередей никогда не видел. Обслуживание быстрое. Теперь можно и кофе выпить.
Посмотреть ответ организации
Лидия Барышева
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Всегда свежая выпечка и вкусные лимонады. Очень часто берём ароматный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мамаев
Кофеман 3 уровня
6 декабря 2023
Очень вкусный хлеб, особенно бородинский. Беру здесь и пирожки, особая любовь к пирожкам с луком и яйцом. Очень вкусные кексы, прекрасно подходят к завтраку.
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Хованских
Знаток города 9 уровня
14 января 2025
Очень вкусная выпечка и всегда для детей беру какао, тоже очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Юлия Бобровник
Кофеман 3 уровня
4 ноября 2023
Очень вкусные ромовые бабы . Всегда хожу за ними . Батон свежий ,кексы и пироги вкусные . Девушки приветливые ,вежливые .
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Брук
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Великолепное место , всегда вкусная и свежая выпечка, хорошее обслуживание . советую прийти и убедиться в этом самим . обязательно попробуйте багеты с начинкой !!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Сергеевич
Знаток города 2 уровня
22 января
Все отлично,часто захожу ,но вот сколько спрашиваю чая каркаде нет ,Все говорят появится,но все нет и нет
Посмотреть ответ организации
Ленур Алиев
Кофеман 4 уровня
9 ноября 2022
Булочки тут вкусные, всегда свежие, хлеб, вкусный облепиховый чай, еще иногда покупаю булочки со скидкой, так же частенько тут акции. Персонал хороший, можно расчитаться картой, ассортимент широкий, есть мои любимые пирожки с горохом.
Посмотреть ответ организации
Валерий
Кофеман 3 уровня
24 июня 2023
Купил булочку с корицей, и кофе капучино. Булочка зачетная ,вкусная, кофе никакой тк из автомата. Не хватает места для мытья рук. В целом всё хорошо 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Мур.
Кофеман 3 уровня
28 сентября 2024
Очень большой ассортимент, цены в принципе как и везде в пекарнях.Что с мясом очень вкусное, Но как получилось ,что мои любимые пирожки с капустой сырые,начинка имеется ввиду((не очень
Посмотреть ответ организации
Арина Касьянова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Персонал очень вежливый. Атмосфера приятная . Столов достаточно, можно понятно там покушать. Такое можно заказать напитки (чай, кофе, капучино) Время ожидания-недолго. Примерно минуты 2-3. Блюда не все вкусные( А так замечательно!
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2022
Недавно открытая пекарня находится на первом этаже жилого дома,ассортимент хороший,в помещении чисто,обслуживание хорошее,рядом другие магазины,остановка общественного транспорта
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Саблин
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Дорого и не вкусно. Брали пиццу и хот дог. Пожалел об этом. Всё майонезное и не вкусное тесто
Посмотреть ответ организации
Антонида Шаян
Кофеман 6 уровня
16 марта 2024
Каждый день свежая выпечка! Девчата приветливые! Всегда чистенько! Я , как постоянный клиент всегда рада!
Посмотреть ответ организации
Варечка 💗
Знаток города 10 уровня
9 марта 2025
Обычно заходим с ребенком перед занятием за сосиской в тесте, или как раз по вторникам скидка на маковик, продавцы приветливые, место чистое
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Нравится выпечка, видимо хорошие технологи. Обслуживают приятные молодые девушки. Ещё жду акцию, которая была раньше (при заполнении купона одно изделие бесплатно).
Посмотреть ответ организации
Наталия Косова
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2023
Отличная пекарня! Очень вкусная продукция! Всегда гостеприимные продавцы! Все расскажут,посоветуют, какую продукцию выбрать! Чистота в магазине! Спасибо за, Ваш, труд!
Посмотреть ответ организации
Алиса Иванова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Приятная атмосфера,уютно,и очень вкусно,отдельное спасибо Продавцу-Анастасии,очень вежливая и приятная девушка,помогла с выбором,я доволтна,Спасибо!!!!!
Посмотреть ответ организации
Салават Хайдаров
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Купил сундучок с свининой и картошкой за 100 рублей, выглядел он внушительно и сытно, рассчитывал подкрепиться, но внутри он оказался практически пустой, как и прилавок этой пекарни. До этого и персонал как-то нагрубил из серии «ну чего вам еще»…
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Очень большой выбор выпечки, отзывчивый и всегда приветливый продовец. Рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Красова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Приветливые девчонки, вкусная, свежая выпечка и кофе. Советую заглянуть
Посмотреть ответ организации
Анастасия Румянцева
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Очень вкусная выпечка и приветливый персонал. Делала заказ на большой пирог, приняли без проблем и всем "дегустаторам" понравился
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Давыдова
Кофеман 3 уровня
16 июля 2023
Отличное место и посидеть можно перекусить. Хлеб супер а выпечка просто вкуснятина
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шишова
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Приятная отмосвера, большой ассортимент , вкусная выпечка и приятный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Яна Глызина
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Прекрасные девушки, всегда всё свежие и вкусные
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Абелян
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Не плохо, вкусно и уютно. Но взял кофе и 2 десерта Сказал что буду кушать здесь Дали десерты в пакетиках как свинье Хотя на стойке видно что стоят одноразовые тарелки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бобровская
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Отличное место что бы зайти и вкусно перекусить, девочки хорошие, обслуживают быстро
Посмотреть ответ организации
Алексей Япрынцев
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Отличный магазинчик рядом с домом с широким ассортиментом
Посмотреть ответ организации
Екатерина Евгеньевна Коновалова
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2024
Все отлично! Только вот размер выпечки становится все меньше и меньше, а цены все дороже и дороже.
Посмотреть ответ организации
Юлия Каплина
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Была во многих перкарнях нашего города и лично мне больше всех нравится именно пекарни Хлебъ. Оооочень вкусно, всегда свежая выпечка! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
andkozar
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2022
Недавно открылся. Большой ассортимент выпечки,но цены слегка завышены. Продукция вкусная и свежая
Посмотреть ответ организации
чулпан мойсеенко
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Очень вкусный хлеб, покупала около пяти видов хлеба, всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Максим Марьяж
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Очень вкусно, такой вкусной выпечки я не ел ни в одной пекарне. Рекомендую хотя бы разочек заглянуть сюда и насладиться превосхолным вкусом выпечки. Хлеб не беру, поэтому про хлеб ничего не скажу.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Ш.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Благадарю Анастасию за приятное обслуживание, улыбку и помощь в выборе вашей шикарной выпечки. Желаю вам процветания🌺
3
Посмотреть ответ организации
Нина Зуева
Знаток города 8 уровня
9 мая 2023
Приятные цены , очень вкусная выпечка и хлеб, Вежливые продавцы .
1
Посмотреть ответ организации
826736 Зуев
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Отличный магазин, постоянно покупаю хлеб.большой ассортимент хлеба и различной выпечки.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2