Поиск
Маршруты

Хлебъ

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
11
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
270 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Eva Klyais
Знаток города 7 уровня
25 мая
Очень люблю эту пекарню. Выпечка всегда свежая, очень вкусная😋 Продавцы очень вежливые и всегда улыбаются, что очень приятно 😊 Так же здесь очень вкусный кофе. Постоянно прихожу за вкусной выпечкой и вкусным кофеечком.😊
Посмотреть ответ организации
Anne Kim
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Безумно понравилось это место. Уютная обстановка, невероятно вкусный кофе и свежая выпечка. Бегаю туда в рабочие перерывы. Персонал всегда пожелает хорошего дня и улыбнётся. Спасибо Вам за Вашу работу! Эта пекарня делает даже самый серый и холодный день теплее и ярче!
Посмотреть ответ организации
Елена Волчкова
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Прекрасная пекарня! Просторный зал, в котором мы любим посидеть с кофе и булочкой) очень вежливые продавцы- всегда напомнят про хлебушек домой и расскажут о выгодных предложениях. Акции каждый день- скидки на разную выпечку. Желаем пекарне не снижать планку, процветания. Всем рекомендуем к посещению.
Посмотреть ответ организации
R
Rodion H.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Отличное заведение. Ходил сегодня покупать булочки, очень вкусные, насыщенные. Взял кофе, хорошее, вкусное. Заведение чистое, все понравилось. Выбор хороший, есть что поесть, попить. Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Денис Смирнов
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Проводят товар для по полной стоимости, хотя по цене он -25% Сегодня на этой точки, до этого в прошлом году так-же сделали на Южной 11 и Южная 27. обязательно проверяйте на месте сколько с вас списали. Ранее обращался уже с этим к руководителю, в ответ -придите вернем деньги и далее все так-же делают. За деньгами не возвращался, это не принципиально, жалка что так и старушек кидают и тд.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Басенцян
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Уютная пекарня с милым и приветливым персоналом, вкусный кофе варит бариста Софья , вкусная выпечка по приятным ценам. Но есть ужасный минус в этой пекарне это проблемы с кондиционером , второй раз заходим и невозможно сидеть , спрашиваем у персонала , когда починят точного ответа нет , Руководители , обратите внимание !!!! Бедные девочки сидят там все красные !
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Морозова
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Отличное место, заходим сюдя каждый день за вкусной выпечкой, ароматным кофе и горячим хлебом. Всегда вежливые и приветливые сотрудники. Единственный минус, что не работает кондиционер, очень душно и некомфортно. С открытой дверью шумно, залетает пыль с улицы, неоднократно видели залетающих мух. Хотелось бы, чтоб руководители пекарни обратили на это внимаем.
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Аглямутдинова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Самая уютная пекарня в этом городе, выпечка всегда свежая и по приятным ценам! Обслуживание на высшем уровне, очень приятно когда желают приятного аппетита и хорошего дня. Персонал всегда улыбается, приветливый) Мы всегда заезжаем попить кофеек с вкусняшками, очень вкусный кофе и согревающие чаи!А самое главное что в городе эта пекарня в шаговой доступности 👍
2
Посмотреть ответ организации
Романова Каролина
Знаток города 3 уровня
4 мая
Попрошу заведение составить хоть какие-то правила, чтобы их знали абсолютно все. Сотрудники пекарни не имеют никакого права выгонять студентов и любых других людей после покупок выпечки. У вас не указано, сколько тут можно сидеть и ни один из сотрудников об этом не упоминает. Ситуация с сотрудником меня потрясла. Я сказала человеку, что как только мне переведут деньги, то я сразу пойду покупать выпечку. Буквально за пару минут как мне скинули деньги меня отсюда выгнали и сказали возвращаться, когда будут средства. Сейчас не то, что с интернетом, а со связью большие проблемы. Понимания 0 даже к тем, кто просто сидит тихо и не орёт на всё заведение, в отличие от ушаковских студентов
Посмотреть ответ организации
Вероника Малхасова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Приятная пекарня у дома Частенько беру там хлеб. Помещение бодьшое, можно разгуляться!) Очено приятный персонал, чувствуется доброжелательность с их стороны. Спасибо, что переехали поближе к дому!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Хорошее место! Продукция всегда свежая, график работы удобный, расположение отличное, цены адекватные, персонал приветливый. Ассортимент можно расширять. Неплохо было бы добавить тонкий лаваш.
Посмотреть ответ организации
valeriijtyurin
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Широкий выбор свежих овощей, фруктов, а также разнообразных сухофруктов Во втором зале разнообразная выпечка, бездрожжевого хлеба. Есть столики отведать разнообразных пирожных с кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Губернских
Знаток города 2 уровня
24 мая
Вкусно, хорошие продавцы, всегда подскажут и помогут с выбором Но часто нет мест ,чтобы покушать на месте
Посмотреть ответ организации
Динамит
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Очень много студентов , так понимаю прогуливающих пары, приходят с едой из пятёрочки, и занимают места потенциальных покупателей, учатся в высшем учебном заведении, им Ф. Ф. Ушакова, а ведут себя хуже ПТУшников. Громко матерятся, попросил освободить для себя место, чтобы перекусить на обеде, купленную в этой пекарне выпечку, так эти студентишки лишь молча посмотрели на меня, и проигнорировали. К самой пекарне претензий нет, но из-за расположения рядом с этим учебным заведением, данное заведение теряет какой либо уют и атмосферу и возможность спокойно пообедать. Просьба к руководству - поговорите пожалуйста с ректором данного учебного заведения, пусть ситуацию с прогулами возьмут на контроль, либо объяснят им как нужно вести себя в общественном месте!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 25 уровня
1 января 2025
Вкусное, свежее. Даже при отсутствии света продолжают работать и обслуживать покупателей.
Посмотреть ответ организации
Людмила Новак
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Пекарня на пионерской 8, продавец Светлана внимательная приветливая, спасибо большое за вкусную продукцию. Рекомендую всем 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Надежда Р.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Очень доброжелательный персонал,что важно при продаже еды Выпечка свежая и вкусная
Посмотреть ответ организации
севда мав
Знаток города 2 уровня
23 мая
одна продавщица есть, с длинной косой, она вечно выгоняет людей с пекарни которые ничего не берут, но она обязует что то купить, что бы посидеть там. остальные продавщицы так не делают. и еще буквально несколько дней назад она выкинула полные напитки девочек в мусорку, хотя они просто вышли на улицу.
Посмотреть ответ организации
Алексей Егоров
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Выпечка очень вкусная, поставилт4 звезды за тотчто в кондитерской не хватае уюта чтоб покушать. Например посуды. Нет раковины ,чтоб руки помыть.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2022
Хорошее обслуживание. Классная выпечка. Радуют скидки. Можно посидеть в уютной обстановке под приятную музыку, попить чай или кофе с аппетитной,, ракушкой,, с ягодами или в шоколаде👍
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2022
Пекарня нравится. Очень вкусные круасаны с нутеллой и улитка с малиной и корицей. А ещё ученикам за пятёрку в дневнике скидка 50% на всю выпечку,кроме больших пирогов. И девочки продавцы очень хорошие!
Посмотреть ответ организации
ааа
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Сотрудник Мария поголовно всех заставляет покупать что то, даже если один человек, это очень неподобающее поведение сотрудника. У людей бывает разная ситуация, и кто то может придти посидеть в компании, прошу принять какие то меры
Посмотреть ответ организации
Аза Халилова
Знаток города 13 уровня
6 октября 2021
Очень люблю эту пекарню. С утра можно приобрести свежую, ещё горячую, выпечку, как сладкую, так и иную. Есть столики чтоб там же отведать выпечку с горячим кофе.
3
2
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
!!! Очень прикольно очень вкусно и очень хорошо Правда сегодня их обрабатывают и очень плохо пахнет и удушье происходит Ну а так всё нормально правда цены дорогие
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ершов
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Отличная пекарня, вкусная выпечка и хлеб 🍞🥐, приветливые и доброжелательные продавцы, есть место где посидеть и попить чай 🫖 ☕️
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сытник
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Любимая пекарня, там почти каждый день, всегда свежая выпечка, на вчерашнюю скидки. Синабоны с кремом это отдельная любовь и пампушки с чесноком
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Ужасный персонал , сотрудник Марина ведет себя неподобающе , хамит ,позволяет орать на почитателей
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6740
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Вкусная выпечка, приветливые сотрудники, лимонады на уровне.
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Люблю этот место. Всегда вкусная выпечка. Особенно рекомендую попробовать сочни. Они тут всегда свежие. Со стаканчиком ароматного кофе самое то.
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Полонский
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Домашняя выпечка. Люблю зайти, заказать выпечку и кофе. Прекрасные и уютные 20 - 30 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav Saridis
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2021
Вкусные круасаны, отзывчивый персонал классное место нормальные цены уютно , чисто . Всегда все свежее .
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
В кофейне самый вкусный кофе и по приемлемой цене. Выпечка в пекарне тоже очень вкусная и свежая. Кстати проблему с кондиционером, о которой в отзывав писали раньше, решили👏🏻
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Всегда свежая выпечка, вкусный хлеб. Очень приветливый и вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Александр Терёхин
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Лучшая пекарня Новороссийска. Хожу в неё уже 4 года! Турновер и чиабата божественны.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пономарева
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Отличное место! Очень уютная атмосфера, все очень вкусно, есть скидки и акции!
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня Киселева
Знаток города 2 уровня
24 марта 2022
Очень вкусная выпечка, всегда спокойно и уютно, отдельное спасибо большое, продавцу Алине, за ее доброжелательность и профессионализм))
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
11 июня 2022
Вкусные булочки, всегда свежие! Раньше у их заведения был бонус в виде карточки на которую нужно было клеить наклейки, давали за каждую покупку, в последующем можно было обменять на их продукцию! Хороший был ход для привлечения клиентов!)
3
1
Посмотреть ответ организации
ShushpanovskY
Знаток города 3 уровня
27 марта
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Вкусно шустро уютно обрютно комфотртно здраво хорошечно кайфово душевно четка После пары на полу часовом перерыве всегда к вам заходим на ароматный кофе с душистой выпечкой ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Юрий Морозов
Знаток города 17 уровня
12 октября 2021
Очень хорошая сеть,постоянно ходим,продукция отличного качества,цены реальные, всё вкусно,персонал всегда приветливый.
4
Посмотреть ответ организации
A
Aleksandr Astremskiy
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2021
Пекарни очень хорошие выручалочки всегда свежие пирожки и хлеб на любой вкус
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Тургунова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Выпечка очень аппетитная и вкусная🤗 большой выбор ассортимента👌 очень всё понравилось💯%
3
Посмотреть ответ организации
Елена Викторовна Волкова
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2021
Вкусная и качественная выпечка. Приятная уютная атмосфера. Внимательное культурное обслуживание. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Отличная пекарня, часто покупаю там любимую выпечку. Каждый день акции- 25% на разные вкусняшки. Школьникам, если покажут 5, то 50% от стоимости. Пенсионерам хлеб пшеничный по воскресеньям 20 руб.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Султанова
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Вкусная выпечка и приветливые продавцы. Каждый день есть какая-то акция на продукцию
3
Посмотреть ответ организации
Марат рустамов
Знаток города 22 уровня
21 ноября 2022
Раньше всегда покупал хлеб тут,последние месяца 4 беру в другом месте,уважаемый владелец магазина у вас хлеб недопекается не знаю кто вам ее пеке и сорт муки не высший для белого хлебы и это не вкусно поверьте мне примите меры и вы клиентов не потеряете.
Посмотреть ответ организации
Роман Ж
Знаток города 10 уровня
12 июля 2022
Хорошая пекаря огромный ассортимент всегда свежая продукция добрый персонал.
Посмотреть ответ организации
кот кет
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Очень классная бармен Вкусная еда и напитки 💗 очень крутые сотрудники Я доволен 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Выпечка вкусная, персонал приветлив и доброжелателен, чисто. Единственный минус - просто отвратительный кофе...
Посмотреть ответ организации
Vlad Moshenin
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Очень приятные баристы и вкусный кофе , редко пью капучино без сахара , но тут прям вкусно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Приятное место. Очень вкусная выпечка. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3