Поиск
Маршруты

Хлеб да соль

Обзор
Фото
123
Отзывы
201
Особенности
Рейтинг 4,4
333 оценки
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Недавно посетила столовую Хлеб да Соль и осталась очень довольна! Приятно удивила чистота помещения. Всё было аккуратно и опрятно, что сразу создало хорошее настроение перед обедом. Меню порадовало разнообразием. Еда очень вкусная. Персонал работал слаженно и быстро, никто не стоял в очереди долго. В общем, рекомендую эту столовую всем, кто ценит качественную еду в приятной атмосфере. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
A
Andrey S.
Знаток города 2 уровня
25 июня
Хочу выразить огромную благодарность столовой и особенно пекарю за невероятно вкусную выпечку! Каждое изделие — как домашнее: свежайшее, ароматное! Отдельное спасибо за атмосферу уюта и тепла — приятно возвращаться снова и снова. Таких пекарей и такой выпечки сейчас редко где встретишь! 👏✨ Скрыть
Николай
Знаток города 9 уровня
14 января
Был в Сочи в январе, Жил рядом, ходили обедали в столовую. Как я понимаю это та же сеть что и столовые Патиссон (как минимум цены совпадают). Еда нормальная, т.е. обычная столовская еда, по сравнению с едой в кафе, весьма адекватная цена. Вполне можно сытно пообедать одним супчиком на 400грамм за 150р. Первые блюда насыщенные, т.е. много начинки(картошка, лапша) и мяса, а не одна лишь вода. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Самая лучшая столовая в Сочи, где был. Всегда ее посещаю. По уровню качества блюд и цен. Вкусно, сытно, разнообразно. Отдельно отмечу вкусный куриный суп, не из кубика бульонного, а нормальный настоящий суп. Из небольших минусов. В зоне санузла вам надо срочно покрасить ржавые трубы, идущие к раковинам, либо заменить их на белые ПП трубы современные. Потому что ржавчина выглядит не эстетично. Ну и сами раковины железные тоже желательно заменить на керамические обычные.
Посмотреть ответ организации
Ольга Шевцова
Знаток города 2 уровня
25 июня
Столовая в центре города, приемлемые цены, еда очень вкусная, большой ассортимент. Понравились десерты и выпечка. Так же есть в продаже хлеб, очень вкусный. Хорошее обслуживание, персонал приветливый. В столовой чисто и уютно.
Кузя Абрамов
Знаток города 11 уровня
31 мая
Прекрасное место ! Все блюда великолепные выпечка на высшем уровне, в заведении всегда чисто , приветливый персонал, расположение хорошее, цены доступные. Ем тут не первый год
Посмотреть ответ организации
Капибара Крысенковна
Знаток города 3 уровня
25 мая
Бюджетно,вкусно и чисто. Хорошие первые блюда, можно брать по пол порции. Различный выбор 2 -х блюд, есть паровые котлеты и тефтели с не жирным соусом. Еда свежая. Приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Лариса Б
Знаток города 7 уровня
13 января
Прямо сейчас отдыхаем в Сочи. Сначала решили каждый раз кушать в разных местах, но пришли первый раз и нам очень понравилось все. Еда, обстановка, обслуживание, атмосфера и уют. Мне очень понравились тушёные овощи ! Это что то волшебное. Так все было вкусно и по домашнему, что ходили кушать еще несколько раз. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Гульшат к.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Сегодня 13 февраля 2025 года,посетили столовую Хлеб да Соль на Роз и остались очень довольными. Какая у них вкусная выпечка. Взяли духовые пирожки, а потом нам выкатили беляши с мясом. Это что то не реальное, тесто , как пух, а начинки очень много и оно очень сочное, вкусное, во рту тает. Обслуживающий персонал работает на сто процентов. Девочки открытые, добрые! Хочу попросить руководство этого заведения! Цените пожалуйста своих сотрудников и поощеряйте их финансово!
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о столовой «Хлеб да Соль» Давно я так вкусно и бюджетно не ела! Всей семьей остались довольным , даже детки ! Еда , как дома! Все свежее и красиво подано ! Очень удобное место расположения! И очень понравился персонал, вежливые и аккуратные ! Даже не ожидали ! Всем советую и обязательно приедем еще !!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Громова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Столовая "Хлеб да соль" самая лучшая из тех где я была. Да, где-то не хватает соли или ее чутка больше чем надо. Но еда здесь свежая, горячая и очень вкусная. Что касается атмосферы. Ощущение что ты дома. Или же это просто очень родное душе место, куда вы ходите регулярно на протяжении многих лет. Даже люди, которых вы видите впервые кажутся близкими. Это я понял всего лишь на второе посещение столовой)
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Кодзова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Уютное , чистое место для полноценного приёма пищи в течение дня, есть позиции на любой вкус, взрослые и дети с разными предпочтениями могут выбрать себе блюда. Обедали много раз, всегда приветливые сотрудницы на раздаче , вкусная еда. Можно пообедать и взять с собой в контейнерах на ужин. Отдельное спасибо поварам за то что вкусно готовят нам....
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Куликов
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Борщ с таким количеством острых специй, что не смог съесть. Рыбу даже ножом еле разрезал. Внутри сухая, есть невозможно. Из всего что заказали был съедобный только чечевичный суп
Посмотреть ответ организации
Михаил Прокопчук
Знаток города 7 уровня
21 марта
Прекрасное обслуживание попросил сделать яичницу, хотя ее нет в меню, мне ее сделали
Посмотреть ответ организации
Игорь Романов
Знаток города 30 уровня
22 марта 2025
Зашлю сюда так как работают и поздно вечером. Да, это столовая и ждать от этого заведения большего не нужно. Здесь соответствующий контингент и сидеть не сильно приятно. Главное что всё съедобное и хороший ценник. Из всех столовых в округе хотя бы не пересолено всё!) что уже 5 баллов!)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сороколетова
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Мне понравилось, очень вкусно, недорого и недалёко от вокзала. Поворам низкий поклон, персонал очень вежливый, приятные девочки. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ната Винникова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Сегодня посещала вашу столовую.Я в восторге от такой вкусной , домашней еды и обстановки.Персонал замечательно обслуживает, все вежливые и доброжелательные.Всем рекомендую эту столовую!Ваша солянка по грузински -это шедевр!
Посмотреть ответ организации
иван д
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Обед просто Великолепен. Очень понравилось то, что В данном заведении Работники внимательны к чистоте и порядку. Комфортно там находиться. Очень вкусно макароны, А Котлеты просто шик! Всем советую данную столовую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2025
Отличное место, еда вкусная и недорогая, вдвоём нормально поели на тысячу. Интерьер приятный, ещё и людей почти не было Поесть перед поездом - самое то
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2025
Были 22 февраля в 16.00. Хотели взять кофе с пирожным. Стоит 2 кофемашины, а кофе нет, только растворимый или 3 в 1. Взяли пирожное картошка, оказалось с плесенью. Персонал не предложил ни поменять, ни вернуть деньги, не извинился. Раньше часто тут обедали. Жаль, конечно. Но больше не прийдем.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Мир
Знаток города 10 уровня
15 июля 2025
Поели конешь, гуляшь три куска 2см в квадрате, пюрешка и жареный картофель. Это то что оказалось сьедобным. Далее минусы. Хамки работают. Просишь подождать посмотреть все меню, разварачиваются и уходят, после чего начинают игнорить намерянно. Компот это разбавленный лимонад из магазина. Не вру, сами попробуйте))) Салаты все заветренные, вкус отвратный, на просьбу продать! Соус для салата, берите то что на витрине! Теперь вопрос к салатам: весенний, греческий, винегрет, испокон веков заправляемые маслом мне предложили тар-тар, горчицу и сметану. Я было на безрыбье, хотела согласиться на сметану к греческому, но отказала себе в этом ужовольствии. Хлеб красивый, видно лепили с душой, выглядит, аппетитно, но сухой и очень очень очень не свежий! В общем совсем совсем НЕ рекомендую!
Светлана Любаева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Замечательное место, очень уютно. Девочки готовят очень вкусно, мясо нежное и вообще 5 баллов. Даже не 5, а 10. Очень всем советую - приходите. Недорого. Готовят вкусно, с душой.
Посмотреть ответ организации
Калугина Оксана
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Хорошее заведение, всё чисто и столы и посуда и в помещении, есть из чего выбрать несколько первых, вторых блюд, салаты в ассортименте, цена приемлемая, единствый минус попадается хомоватый персонал, были в разных районах из этого делаю вывод и сравнение, поток большой идёт люди разные много туристов, в целом советую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Кошмар. Пришла на обеденный перерыв на этой неделе. Взяла котлету и салат. Так вот в этом салате был какой-то паук или что это, я не поняла. Девушка мне сказала, что ОНО ТУДА ЗАЛЕТЕЛО СЛУЧАЙНО!!!! Также, в тот же день, застала оры и крики сотрудников. Сотрудники чуть ли не подрались там.
Посмотреть ответ организации
Александр Таврин
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Очень все вкусно. Взяли с супругой сырный суп и куриные рулетики. Цены адекватные. Нас обслуживала девушка по имени Алла. Очень приветливая, улыбается. Пожелала приятного аппетита. ) ) Спасибо за вкусную еду и за хорошее настроение. Всем рекомендую. Оценка 5 с плюсом!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Жуков
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Обещаю тут с открытия отличное сочетание цена качество прекрасные повара вкусно готовят всегда большой ассортимент блюд за много лет посещения не могу сказать нечего плохого!прекрасная столовая !
Посмотреть ответ организации
Роман Ярошенко
Знаток города 5 уровня
28 мая
Отличная еда, позитивное и вежливое обслуживание. Анастасия и София очень быстро отпустили товар.
Посмотреть ответ организации
Александр Гребельников
Знаток города 4 уровня
27 мая
Отличная столовая , всегда все свежее и вкусное , добрый и отзывчивый персонал, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Было нормальное заведение, но в последнее время еда с какими то мыльными привкусами, есть не возможно, в тефтелях мясных, тупо один рис, капусту тушеную есть вообще было не возможно, продавцы кассиры с каменными лицами, как будто их кирпичом придавило, больше я в это заведение не приду.
1
Наталья Красных
Знаток города 12 уровня
22 октября 2024
Отличная столовая! Всегда разнообразное меню, большой выбор вкуснейших пирожных, удобное расположение, быстрое обслуживание, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Светлана Чепурнова
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Вкусно и недорого!!! Очень порадовало, что столовая круглосуточная, т.к. ужинать пришли после 21-00... Меню разнообразное, готовят как дома. В заведении чисто и сразу убирают столики. Персонал так же приветливый и вежливый. Рекомендую к посещению, если есть необходимость пообедать вне дома)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кулеша
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Отвратительный сервис. Может здесь и вкусно, но нам не удалось попробовать. Хотели купить выпечку, за кассой никого. Говорят, что вышла мадам куда-то. Прошло 20 минут, которые мы упроно с ребенком 6 лет стояли и ждали. Очень уж ребёнок хотел эклерчик. Пришла эта дама, работники столовой попросили ее нас обслужить, дама что-то буркнула и скрылась в недрах пищеблока. Мы подождали еще, и ушли. К сожалению результатом посещения было испорченное настроение и плачущий ребёнок.
3
Алексей Викторович
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
Ужас! Напишите на дверях что работаете с 7 утра!!!! Режим работы не круглосуточный как указано на табличке при входе, пришли перед отъездом в 6.20 позавтракать, нам говорят работаем с 7.00. Невероятный облом когда доверяешь дешевому маркетингу... Спасибо хоть бургер кинг на вокзале есть...
2
Алёна
Знаток города 24 уровня
21 июля 2024
Отвратительное место! Начиная с недовольных лиц персонала, которые не знают что кладут в тарелку потому что «у меня зарплата не позволяет пробовать все блюда»(я очень надеюсь что на раздаче после моего вопроса: острый ли суп?, когда мне грели солянку-по пути до микроволновки и обратно мне не плюнули в тарелку),заканчивая вкусом еды. Куриное филе по жесткости как подошва керзового сапога, салат стоял в холодильнике столько… что аж сметана превратилась в отдельные крупицы с сывороткой… к вам больше ни ногой
10
Посмотреть ответ организации
Петрова К.
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Хорошая еда, недорогие цены. Единственный минус это кто подает еду было очень неприятное грубое обслуживание, что хотелось уйти. Продавец не знал состав супа, и вообще делала вид что тут мимо проходила а ее отвлекали от важных дел. Хотелось бы чтобы руководство обратило на это внимание. При этом на кассе была приятная, вежливая сотрудница.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Кропотова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Очень вкусно!!! По стоимости приемлемо и доступно. А сотрудники молодцы. Всегда очень вежливые. Несмотря на то, что два отдела и народ терпимы к такому ритму и виртуозны. Всё делают быстро и с добродушным отношением. Благодарю Вас! Добра Вам!!!!
Посмотреть ответ организации
Anny Dpst
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
зашли позавтракать : как итог - один салат кислит, девушка за кассой предложила выбрать другой салат за эту цену, за эту цену не было ничего нормального, огурцы уже скукожились в салатах, я дома такое выкидываю. ок. поменяла на другой, на 10 р дороже, киноа пораскидала и там овощи залежавшие. тоже на грани кислоты. взяла омлет, мне не нужна была такая огромная порция, но увы, поделить кусок хотя бы на 2 чисти возможности нет. муж взял суп салянку, компоты и курицу по французский, был доволен. зы : девушка за кассой с лицом "че те надо"
1
Посмотреть ответ организации
Александр Агапов
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Еда в принципе вкусная, кушал в 20:00 один человек и на раздаче еды и на кассе и на отделе сладкого и выпечки, поэтому большие очереди, к обслуживающему персоналу никаких претензий, вежливые и отзывчивые, вопрос к руководству, не умеют зарабатывать деньги, много людей хотели сладкое но человек не успевает и там и там
Посмотреть ответ организации
Геннадий Поляков
Знаток города 15 уровня
31 октября 2023
Был в столовой два раза. К еде претензий нет. Вкусно борщ. Рыбка. Пироги с вареньем бомба. Норм зал. Кондер. Туалет. Чистенько. Все портит обслуживание. Конкретно кассир. У меня по болезни село зрение. Я достал очки смотрю на ценники а в зале темновато спрашиваю на раздаче че по чем . Эта на кассе палит. Подхожу на расчет эта "Чистая Челяба". С не возмутимым не моргающим взглядом рыбьих глаз. Общитывает меня каждый раз на 100 рублей. Я из за ста рублей скандалить не стал может на ипотеку не хватает или мужа нет. Но самое обидное это видно по ее взгляду что она считает меня дебилом который в уме посчитать не может.
9
2
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
тирамису слишком масляный, тяжело есть. выбор напитков скудный, только чай и кофе в пакетиках. вроде приличное кафе, но даже нет кофемашины. про лимонады даже речи не идёт
Сергей Курмей
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Хорошая столовая. Уже более 7 лет тут кушаю :) Круглосуточная , приятный персонал , вкусная еда
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Давно испортилось это место, не следят за едой, испорченные салаты и кислые компоты, как похлебка для собак, и персонал соответствует похлебке . Если вы переживаете за свое здоровье, не посещайте!!
2
Посмотреть ответ организации
dileex
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Ужасное заведение, не мытые овощи, столовых приборов очень мало,продукты не соответствуют описанию, все пересоленно
С
Соня Красильникова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Прекрасное место, потрясающая еда. Недорого. Персонал отличный!! Ели пюре с котлетами и компотом, супер:)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кулакова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Выгодные цены, вкусно, красиво и рядом с вокзалом, большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
таня с.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Никакой клиентоориентированности , с утра сотрудников нет, когда кое как до стучалась до сотрудкюников , при просьбе продать облет, она почему то уставилась на свои кружки. Обращаюсь к сотрудникам данной столовой,вы раьотаете в центре, по мимо отдыхающих, к вам заходят люди которые на работу хотят купить завтрак и у таких людей время ограниченно, нет времени ждать пока вы проснетесь!!! Поэтому в столовой на против ажиотаж, а у вас с такой политикой никого не будет, потому что хотя бы нужно быть в зале!
2
Посмотреть ответ организации
В
Валентин Леонов
Знаток города 16 уровня
29 мая 2025
Согласна с другими отзывами об очень грубом персонале. Сегодня сотрудница на раздаче закатила глаза и стала спорить не расслышав мой ответ. Кое как рассчитала на кассе продолжая закатывать глаза.
Посмотреть ответ организации
О М
Знаток города 27 уровня
29 января 2024
Отличная столовая рядом с ЖД вокзалом в Сочи. Блюда разнообразные, большой выбор. Всё вкусно, сытно. Много столиков. В зале чисто, убирают постоянно. Персонал на раздаче приветливый, помогают с выбором блюд, советуют.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Соболев
Знаток города 14 уровня
18 августа 2025
всегда свежие на свежем масле пирожки, и вкусные сытные печеные продукты
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дерко
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Хочу выразить благодарность этому милому Кафе и ее сотрудникам за радушие, терпение, и тёплый приём. Так получилось, что я прилетела в Адлер из Благовещенска поздно вечером, доехала до Сочи, голодная, дождь.. я договорилась с перевозчиком, и обещали через 40’ меня забрать. Я расположилась в кафе, поела вкусно и недорого, выпила кофе, и стала ждать. Но моя машина пришла через 5 часов. И все это время эти радушные люди переживали за меня, я практически там провела пол ночи. Спасибо радушному персоналу, что не выгнали! ( даже недовольное лицо не делали) И всю ночь туда шли люди, они их принимали, кормили, грели как родным. Если ещё раз придётся побывать там, обязательно зайду, съем пюрешку с куринной котлеткой, и выпью компот и кофе. Низкий Вам поклон, круглосуточным работникам!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5