Поиск
Маршруты

Хлеб&Пицца

Обзор
Фото
24
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,5
143 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
И
И
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2025
От создателей 0.45мл пива, 85гр.шоколад, 800гр гречка и т.д. эта пекарня тоже принялась уменьшать вес, но при этом увеличила цены. На примере лепешки, 2-3 месяца назад стоила 40р за 300 с лишним грамм, теперь 50р за 274гр. Хорошо, что на соседней улице, точно такие же лепешки продают по 50р за 304гр. Потом все удивляются почему в целом оборот меньше 🤷 Да не хочет народ участвовать в эту игру, вот и всё..
1
Люда Уланова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Все очень вкусное, лепешки горячие даже до дома не доносим, съедаем. Но персонал весь поголовно жуткие грубиянки. Хотелось бы чтобы на это обратили внимание. Каждый раз настроение портят.
1
Bor1s88
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Выпечка, шаурма и лепешки вкусные, но стоит отметить низкорослую толстую кассиршу. Складывается ощущение, что к ней пришли домой и требуют еду бесплатно — постоянно хамит, разве что не плюёт в еду) После 3 лет постоянных покупок в данном заведении — ни ногой)
1
Madina Isaeva
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Персонал отвратительный. Заходили 02.05, попросили товар подогреть, на что услышали «о господи» и не понятное бубнение под носом. Выпечка вкусная, но персонал никакой.
3
Юсуф
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2024
Хлеб и выпечка на 100% вкусные и свежие. Но напрягает сотрудница Фарида не до конца выслушивает заказ посетителя и берет следующий заказ попрасила добавить к заказу круассан со сгущенкой а говарит не слышала .Не клиентоориентированная не погрела хотя просила и также ответила не слышала.Вы когда собеседование с ней провадили вы слышали как она вообще разговаривает как с подругой на ТЫЫ .Обучите ее нормальному поведению мы приходим сюда нормально перекусить и отдахнуть а не выслушивать ее таджикский разговор с другим коллегой.
6
Мари С
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2025
Штурма в пите понравилась- мальчик готовит вкусно. Кассиршы не очень доброжелательны.
Anastasia R.
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2021
Вкусная выпечка, правда цена завышена за маленький размер и небольшую начинку. За это снизила цену(несоответствие). Пиццу брала только пепперони, вкусная, сделала заказ по телефону, через 10 мин сказали будет готова. Хорошо упакована, правда вместо ручки, сделанной из пищевой пленки, веревку лучше или без всего вообще, надо быть экологичнее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Филиппов
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Шаурма 9/10, особенно в булке. Выпечка тоже хорошая, а вот на кассе девочки средние.
Анна Агафонова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Пицца шикарная, тут не могу поспорить. Однако последние разы, когда заказывала здесь, 7 минут ожидания пиццы превращались в 40 минут. Проще заказать доставку где-нибудь. Еще и персонал хамить стал. Видимо, больше не буду здесь покупать.
Катерина Б.
Знаток города 10 уровня
16 мая 2022
Очень вкусная недорогая пицца на тонком тесте, свежеиспеченные вкуснейшие пироги, обалденные ватрушки и сочники, низкие цены, доброжелательный персонал, несколько видов кофе.
2
Нина Райкина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2020
Недавно купила у вас потрясающую пиццу. Гавайскую. Семья в восторге! Соревновались, кто вырвет доп.кусок для себя))) Сегодня, проходя мимо пекарни, купила лимонное печенье. Я раньше, до переезда пекарни, покупала его часто. Мои сын и муж сражались за него. А теперь: толстое не хрустящее тесто, которое пахнет не лимоном, а луком или не пойми чем от не промытого противеня. И страшный вкус маргарина! Сегодня я его ярко почувствовала, как замазка на языке - не тает! Что происходит? Обидно!
3
Дарья Ф.
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2020
Купили пирожок с мясом ребёнку. А внутри огромная нитка во весь пирожок! На что продавец сказала, ничего страшного, это от марлевого полотенца! Это как вообще?? Нет уголка потребителя , не предоставили книзу жалоб, просто потому что ее нет. Вернули деньги, и на том спасибо, что ребёнок на подавился.
5
Андрей Ш.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Выпечка отличная,! Но отношение продавщицы отвратительное, больше не пойду, настроение только портить.
3
Виктория Александрова
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2022
Очень вкусно все, свежее всегда. Пицца с салями бомба! И чебуреки, и булочка с корицей и яблоками. Каждый раз после детской поликлиники заходим, я из-за них толстею
2
Elena
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Покупаю булочки детям, очень нравятся. Жаль быстро разбирают. Хлеб мужу не подошёл, говорит для него соленый.
Марина Булатова
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2019
Очень вкусная выпечка! Натуральные ягоды (в пирожках с вишней бывают косточки), большой ассортимент, цены не кусаются! А ещё очень приятные люди работают.
5
Всеволод Г.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Попросил убрать ингредиенты помидор и огурец на что в ответ получил вы пройдете в конце очереди ,обслуживаете просто на высшем уровне!спросив почему так говорят у вас необычная
Ирина Ягина
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2019
Всегда свежая вкусная выпечка. А уж пицца может конкурировать с известными ресторанами. И если еще добавить низкую цену на пиццу, то однозначно выигрывает. Всегда тут покупаем пиццу. Выбор огромный
4
Юрий Владимирович
Знаток города 14 уровня
23 июля 2024
Отвратительная работа заказываю постоянно кисадилью, но 23.06.2024 звезды сошлись не так, сделал заказ как обычно подошел через 8 минут, но продавец был один, когда делал заказ было двое, подождав чуть-чуть пришла вторая девушка и стала делать мою кесадилю спустя 12 минут, на мою просьбу отменить заказ мне сказали что я не нормальный и бросили деньги в окно, заказ спустя 15 минут готов так и не был да еще и нахамили, покушал называется.
4
1
Ирина
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2022
Вкусный хлеб, свежий. Пицца довольна тоже неплохая, но считаю ценники завышены, так как пицца в среднем ресторане стоит 650 р, которая по вкусу в разы интереснее. Оценку за цены не снижаю, так как качество еды довольно вкусное.
1
Артём Панов
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Хлеб всегда свежий. Булки беру постоянно. Очень хорошее место рядом с домом
Анастасия Колесник
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2022
На фото только приготовленная хачапури по аджарски за 380р. На вкус такая же как на вид. Была надежда на вкусное тесто, но и она не оправдалась. Я так понимаю Вы ненадолго арендовали точку иначе как объяснить, что Вы готовите такое? Естественно не буду рекомендовать знакомым. Так же обратилась сразу к продавщице она же повар, с вопрос про вид этого хачапури, на что мне только сказали, что я все сделала по граммовкам, не извинений не возврата средств или переделку предложено не было. Не рекомендую данное заведение! Владельцы обратите внимание, на то что подают у Вас!
Анатолий Ч.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Зашел по случаю за шаурмой. И это лучшая шаурма за много лет. Берите шаурму "от шефа " С грибами и сыром. Её смело хватает на 2х людей))))
Евгения Соколова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2020
Просто изумительная пицца!!! Не хуже, чем в моей любимой Италии. Покупали пиццу здесь множество раз и всегда удачно. Местечко чистое, уютное, с приветливым персоналом. Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Хомяк Коваленко
Дегустатор 3 уровня
9 января 2022
Всегда хорошая пицца. Тесто не толстое, начинка вкусная. Покупал с десяток раз, всегда вкусно. По ценам средне. Остальная выпечка тоже очень вкусная.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Соломко
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Отличная пекарня, всегда вкусная и свежая выпечка, приятное обслуживание, рад что это всë у нас в шаговой доступности, порадует всю семью!
2
Мария
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Хожу только из-за пиццы и булочек от остального так плохо как будто шаурма с рынка
Наталья К.
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2022
Регулярно покупаем тут сладкую выпечку. Наверное, единственная пекарня, где вкусно вообще все! Выбор булочек и пирожков огромный, на любой вкус. Но особенно выделю венгерку: у неё необычный рецепт: начинка из творога и лимона, как будто немного взбитая. Ну и коврижка выше всяких похвал, прям идеальная, с грецкими орешками! Нигде больше не видела в Москве :) Спасибо большое всем работникам за всегда четкую работу и хорошее настроение, а владельцам за то, что создали реально очень крутое место!
4
1
Евгения Гридина. JGri Dolls
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2020
Раньше очень нравилось, хороший выбор качественного хлеба, пусть и цена высокая. Но в последнее время качество стало сдавать в худшую сторону. Тесто не промешено, выпечка сухая.
5
Алиса Т.
Дегустатор 5 уровня
21 мая 2022
Видела как тесто упало на пол. Пекарь стряхнул грязь и стал лепить дальше. С тех пор не покупаю, осадочек остался. Раньше покупала пиццу и плюшки, нравились
6
Екатерина Соловьева
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2023
Какие вкусные здесь лодочки с ветчиной и сыром😍 пирожки, хлеб- тоже на уровне!
Александра Щемелева
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2025
Суперские осетинские пироги!
Алексей Синицын
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2019
все очень вкусно , если пройдете дальше можно купить заморозку по очень выгодным ценам , во вкусс вилл дороже в 4 раза , а качество такое же ))
4
Наталья В
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2025
Самая вкусная шаурма и выпечка .
Игорь
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2025
Пицца наивкуснейша спасибо большое
Igor
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Брал хачапури - на троечку. Сыра совсем мало, одно тесто, сливочное масло, как мне показалось, вообще не кладут.
3
1
андрей артемьев
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2022
Молодцы подошёл хотел купить ватрушку. Продавщица предупредила что выпечка вчерашняя. Спасибо.
Пашок
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2021
Хорошая пекарня, всегда свежая выпечка и вкусные пирожные!
Посмотреть ответ организации
Евгений Домбровский (ЦЦТ Минздрав РФ)
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Очень вкусная выпечка. Постоянно берём пиццу и хачапури.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2021
Очень вкусный хлеб и знающие про этот хлеб, вежливые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2022
Очень вкусные булочки и хлеб по вменяемым ценам.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Трунов
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2022
Очень сильно повысили цены (особенно на кофе) , а качество продукции упало.
4
Дарья
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2021
Вкусная свежая выпечка! Пиццы тоже понравились :)
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Спиридонова
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2022
Выпечка очень вкусная, выбор большой
1
Посмотреть ответ организации
111 555
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2021
Пекарь отличная, но вокруг магазина грязь. Пройти невозможно снег, лёд. Директору наплевать на любей
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Очень вкусная пицца. Остальное – тоже, но пицца ваще огонь 🔥
1
rollinmsk
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2025
раньше была очень вкусная пицца, но теперь куда-то переехали, не могу найти :((
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гусева
Знаток города 6 уровня
3 июня 2019
Очень вкусная выпечка и отличное обслуживание
3
Елена
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2021
Булочки вкусные, а пицца не очень
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Евсеева
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2020
всегда берем здесь хлеб. очень вкусно. спасибо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2