Поиск
Маршруты

Хлеб-Соль

Обзор
Фото
6
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,1
313 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Артемий Шуванов
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Хороший круглосуточный ларёк. В наличии много чего, от еды до хозбыта, есть готовая еда хорошего качества, можно не бояться травануться (беру периодически, ни разу не было проблем). Цены несколько выше, чем в сетевиках, но приемлемые, тем более для круглосуточного ларька. В целом, отличное место, если нужно ночью перехватить похавать и кофейку, ну или с утра по пути на автобус. Советую 👍
1
Валерий Бронников
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Один из самых топовых круглосуточных киосков. Есть всё и всегда. Девчата вежливые, отзывчивые, всегда посоветуют то что свежее и вкуснее. Кстати кофе натуральный сведе молотый маленький стаканчик 100 рублей. Только в этом месте такая цена. В других не менее 120.
2
Совушка
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Здравствуйте. Жители и гости нашего города. Хороший продуктовый мини магазинчик, киоск "Хлеб и соль." Находиться около детской областной больнице Режим работы 24/7. Всегда свежая и вкусная выпечка: пирожки, пицца, гамбургеры и тд. Кофе и чай на вынос, для сладкоежек шикарный ассортимент местной кондитерской продукции. А также конфеты, шоколад напитки, молочная продукция и тд. Ассортимент в киоске позволяет собрать передачку на скорую руку в больницу. Рядом большая парковка для автомобилей, где можно отдохнуть и выпить стаканчик кофе с дороги. Я сама частенько приезжаю выпить стаканчик кофе с пироженкой))) Рекомендую и вам не проходить мимо.
3
Ольга Невзорова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Очень уютный магазинчик , девочки продавщицы вежливые, приветливые. Товар всегда свежий и ассортимент разнообразный. Территория вокруг магазинчик а чистая, с цветами и зеленью. Жаль только павильон маловат.
3
Татьяна Ганжа
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
Здесь есть буквально ВСЁ! Горячая выпечка, зерновой кофе, обеды, огромный выбор печенья, конфет, мороженого, различные кабеля, переходники, флешки для смартфонов, гигиенические принадлежности!!!
3
Анастасия Комкова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Хороший киоск, всегда в наличии готовые обеды, выпечка и многое другое. Все всегда свежее, что немало важно! Отличный персонал, всегда интересуются, что посоветовать.
1
1
Инкогнито 5931
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Частенько забегаю с работы. Рядом. Свежее всё и продавцы вежливые и приветливые
Мария Ч.
Знаток города 10 уровня
1 мая 2024
Отличное место для вечернего чая с лимоном или кофе, в том числе и натурального. Приветливые продавцы, быстрое обслуживание. Всегда вкусно!!!
С
Светлана Доровских
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
На готовой продукции не везде указаны сроки изготовления и годности, есть салаты, где вообще нет никакой этикетки
1
В
Виктор Войтенко
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Очень вкусные пирожки, беляши. Обслуживание быстрое, с улыбкой
3
Юлия Д.
Знаток города 9 уровня
24 января 2022
Отличный лорёк, кофе хороший, есть возможность попить кофе не из пакетиков а из кофе машины) большой выбор обедов, ни разу не травились тут)
3
Эрдэм Ц.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Я думал что он настоящий хлеб соль, а это только киоск и выбор очень небольшой.
Anatolewna ganzha
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2019
Отсюда голодным не уйдёшь! Огромный выбор выпечки и вторых блюд! А настоящий зерновой кофе и горячий шоколад просто обалденный!
3
Маргарита Музыченко
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Дорого. А так есть все, и вкусные салатики. Фрукты, молочка. Все свежее.
3
1
Анна Бабий
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2021
Очень хороший киоск, есть всё. Работает круглосуточно. Продавцы вежливые, обслуживают быстро. Можно купить любое как продукты, так и бытовые товары.
3
О
Ольга Ферлёвьска
Знаток города 10 уровня
23 июня 2023
Маленький ларёк с решеткой, но девчонки классные! Запеканка творожная очень вкусная. Есть много вариантов для перекуса.
2
А
Антон Г.
Знаток города 3 уровня
10 января 2022
Самый вкусный горячий шоколад, советую попробовать, в роде бы маленький киоск но там есть всё
4
Андрей Дубляж
Знаток города 14 уровня
18 мая 2023
Отличный киоск даже можно сказать что маленький и очень нужный магазин 1000 мелочей+. Здесь всегда можно купить обеды,чай, кофе или что-нибудь из выпечки. Всегда очень приветливые продавцы.
2
О
Оксана Юань
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Замечательное место, где можно приобрести продукты питания и блюда на вынос(например, для перекуса)
3
1
татьяна загороднюк
Знаток города 7 уровня
19 мая 2019
Хороший киоск, ассортиментом может конкурировать с небольшими магазинами. Продают горячий чай и кофе растворимый
3
1
Вася .
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2025
Хороший магазин всегда свежая продукция.
5
Tip&Top Games
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
Плюсы что работает круглосуточно, и практически любой товар можно найти, что на руку людям проходящих лечение в АОДКБ, но завышены ценник и видео с мвщамт на прилавках отпугивает
2
Аноним я.
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2019
Удобное месторасположение, выпечка свежая.... чай-кофе, можно втиснуться иногда на стоянку попить кофейка....
3
Виктор
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2019
Круглосуточный ларек, можно поесть если очень голодный, неплохое кофе, продается много всякой мелочи и сигареты
3
Светлана Котюнина
Знаток города 18 уровня
21 декабря 2023
Дорого, продавец говорит, что выпечка свежая, по факту об стол можно стучать. Не пойду туда больше.
Наталья Кудимова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Заезжаю туда только за самсой ИП Макарова.
2
Мария Сластёнова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
хороший киоск ,всегда свежая выпечка и все вкусно
3
1
Антон Харин
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Всё отлично магазин хлеб соль хороший там всё вкусно
3
1
Ирина Рачек
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Всегда вежливое обслуживание,большой ассортимент.
1
1
Константин М.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Красавцы
3
1
Ольга Хоменчук
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Раньше было вкусно, а сейчас не пойми чем торгуют ,страшно травануться. И ценник конский
Вера Бондарева
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Маленький магазинчик,но там можно перекусить кофе выпить,вообще хороший.
4
Валерий вуз
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2021
Мне нравятся такие небольшие киоски . В этом киоске всегда можно недорого перекусить свежим продуктом
4
Яков Шапошников
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2021
Можно купить перекусить, чай, кофе, вежливые продавцы!
4
В
Владимир Усиков
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2021
Хороший киоск, и нормально там кофе попить, и перекусить.
3
Дмитрий Морозов
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Крутой киоск, всё есть и работает 24 часа
Татьяна Фрол
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Хороший киоск, есть все что надо
3
1
Евгений Фоменко
Знаток города 8 уровня
21 марта 2019
Хорошее место, здесь можно перекусить и практически все купить. А главное очень хорошие продавцы.
3
Ivan S.
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2023
Можно покушать и попить кофе в любое время суток
3
Олег Петроа
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Всё отлично харошие продовцы добрые одзывчевы.
1
1
Лорд Лорд
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Удобный хороший магазин для автомобилистов
Наталья пиманова
Знаток города 8 уровня
30 марта 2023
Вкусно, свежее все, всегда беру
3
Артур Кригер
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Вкусно и ночью
3
1
Николай Городилов
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Частенько бывает перекусываю там нормально👍
4
Аркадий
Знаток города 26 уровня
6 февраля 2024
Хороший круглосуточный магазин с приветливым персоналом.
2
Максим Баранов
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
Много всего чем можно перекусить
3
1
olga-8ik
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
После мышки на ветрине и пару раз купленных пропавших продуктов, больше не захожу.
3
3
Глазунов Пётр
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Всегда можно что нибуть перекусить ну мне нравится сама там
3
Захар Бублик
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Хлеб соль для настоящих мужиков
3
1
Татьяна Борникова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Что только не видел и не пережил наш Хлеб Соль за много лет и если он стоит окруженный магазинами, ларьками, значит он кому то очень нужен и пусть себе стоит
3
1
  1. 1
  2. 2