Поиск
Маршруты

Хлеб-Соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
161
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
723 оценки
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Евгения
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Маленький уютный магазин, персонал приветливый, всегда поможет в выборе продуктов. Чистенько, всегда есть выпечка, ценники на весь товар. Так держать, молодцы.
2
1
Посмотреть ответ организации
евгения бабаевская
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Постаяный неприятный запах, ценники переодически не актуальны, касир всегда один, ассортимент скудный, магазин не распологает к покупкам, на работников смотреть страшно.....
1
1
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР СТАРОВ
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Стараюсь посещать как можно реже,поскольку стоимость продукта,к примеру яйцо,фрукты,разнятся в чеке от стоимости указанной на витрине. К тому же часто мое удостоверение пенсионера не принимается во внимание. Очень жаль,поскольку магазин находится в шаговой доступности,а я вынужден пользоваться услугами ваших конкурентов.
2
2
Посмотреть ответ организации
Backstage MUA
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Ужасный магазин, грязно, кассир грязный коврик у входной двери берет голыми руками для того чтоб под ним подмести и потом не обрабатывая руки встает за кассу и берет продукты! За день по этому коврику кто только не прошел, и это все попадает на еду! антисанитария и бардак, всегда одна касса за которой огромная очередь, в этот магазин только от безысходности и то за какими- нибудь не пищевыми товарами
1
3
Посмотреть ответ организации
Kai Gordan
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Взяла полотенце в корзине по все 99 там их было много,на кассе 199 р вышло… не удивительно что товары по акции не берут
Посмотреть ответ организации
Юлиана Ру
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Хороший, большой магазин, выбор большой, цены понятные, персонал вежлив, часто там бываю
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Хотелось бы поставить -1⭐️, только кнопки такой нет. Только что была в данном магазине, по поводу продуктов вопросов нет, вопросы есть к персоналу; в чем собственно проблема: стояла на кассе какое-то время, ни в зале, ни на кассе не было продавца, но слышно было смех девушки с парнем, которые находились в подсобке (ну или на складе, не знаю как это называется), и через минуту выходит покрасневшие и смущенные эти же парень с девушкой, как будто целовались, а за мной уже выстроилась очередь. В итоге, видя меня, девушка спокойном темпом, никуда не торопясь, убирала тележки, пока парень вышел на улицу, и вместе до сих пор о чем-то болтали и смеялись, пока я стояла и ждала, было видно, что работать они вовсе не хотели. Я всё понимаю, хочется как-то время провести вместе, но на работе работают, а после уже сколько угодно можно сюсюкаться. Будьте добры, рассмотрите хорошенько работу своего персонала
6
2
Посмотреть ответ организации
Анна Шелехова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Приятные цены но бывает товар не соответствует качеству и ценники расположены как попало совет сотрудника магазина обратить внимание как расположены ценники
3
1
Посмотреть ответ организации
Элелнора
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Хочу выразить благодарность кассиру Денису. Очень вежливый и внимательный сотрудник, быстро и качественно обслужил меня. Создал приятную атмосферу, благодаря чему поход в магазин стал еще приятнее. Буду часто к вам заходить и надеяться увидеть больше таких же ответственных работников!
2
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Novolodsky
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Сногсшибательно низкие цены на многие продукты, такие как мармелад, утка, вино, пиво, сырокопченная колбаса, минтай, конфеты, шампанское, кофе, и т. д., ну и широкий ассортимент. Хожу туда как на праздник
3
1
Елена Дранник
Знаток города 12 уровня
21 июня 2019
К сожалению сталкивалась с несвежими и заплесвенелыми продуктами и пустыми полками к вечеру - стоит все только старое на полках и выбора нет, мало хороших марок и продуктов там можно встретить, единственный плюс у нашего дома рядом 2 таких магазина - удобно было бы ходить туда и покупать что-то, но покупать нечего🤷‍♀️
3
2
Ирина
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Частое отсутствие ценников на товары, несоответствие ценников,часто завышение цены на кассе. Грубый,неприветливый коллектив. Отсутствие социально значимых товаров как хлеб ИХЗ 2 сорта, молока в бутылках в вечернее время.
3
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
У кассы очередь регулярно, один за кассой стоит бедолага, очередь человек 8, остальные продавцы либо курят, либо товар расставляют и т.д. не улыбнуться. Каждый второй не здороваеться. Просрочки много, продавцы часто меняются, т.к. зп у них копейки а работа тяжелая и проходимость хорошая. По четвергам, товара со скидкой к обеду уже как правило нет....
5
2
АнВиКа
Знаток города 9 уровня
10 августа 2020
Магазин не плохой. Но ассортимента бы побольше. И самое главное персонал... Че они у них какие то замученные, злые, в грязной вечно униформе, засаленной, с чумазыми руками. Ещё на фоне всех этих коробок, вместо витрин.... Как алкашные кладовщики времен СССР выглядят. И эта вечная очередь в кассу. 3 кассы, но постоянно работает только одна. В обеденный перерыв, наплыв людей, а их нет. В вечернее время тоже самое. По 6-8 человек в очереди. Обращаешься к кассиру, просишь позвать ещё кого то, что большая очередь, так кассир даже не отвечает, как глухая.
2
3
Город Услуг
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2021
В сети часто попадается просрочка. Буквально на днях хотел купить молоко, а там уже как 3 суток просрочено. Сообщил о этом кассиру,никакой реакции , вечером снова заехал и опять без изменений. Так что бдите в оба глаза.
2
4
Николай Фёдоров
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Удобно, без очередей, ассортимент слаты, только сразу со всеми акциями
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Макеева
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Постоянная очередь, всегда работает одна касса!!! На днях хотела купить замороженный минтай! Рыба лежала пластом, не нафасована!!! При просьбе работника магазина, на фасовать 3 рыбки, мне ответили что не будут грысть пласт зубами😂
3
1
Ольга Куликова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Меня удивляют цены на фрукты и овощи. На рынке в два раза дешевле, а раньше было наоборот. Лавровый лист по 50 руб. тоже не соответствует вашей ценовой политике - дешёвый. Иногда в Слате цены ниже чем у вас. Часто покупаю у вас рыбу, тут вы молодцы.
3
1
кирилл яковлев
Знаток города 5 уровня
21 января 2021
Полная фигня на кассе всегда один человек либо вообще кассиров нету когда очередь с другого конца магазина тоже работает только одна касса! Я часто ухожу от туда из за огромной очереди и товары стоят только в коробках тоесть тебе приходится распоковывать самому эту коробку и потом уже брать товар
3
Пассажир Пассажир
Знаток города 2 уровня
2 мая 2022
Грязно, вечные коробки, поддоны, лотки на полу, разбирают товар очень громко - бросают коробки, прессуют их на месте, ценники и товар на разных полках, кассир всегда один, второго не дозовешься
3
1
Эвелина
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Не все ценники есть, бывает на ценнике одна цена, а на кассе - другая. Чеки приходится постоянно проверять, несколько раз был возврат переплаты. Готовьтесь к тому, что если проверять не будете, то вас обсчитают.
5
1
Мария Несмеха
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Персонал не приветливый. Часто обманывают в ценниках. Берите всегда чек. Редко свежие продукты. Так себе в общем то
3
2
Наташа Иванова
Знаток города 12 уровня
4 марта 2023
Нормальный магазин. Грязными корзинки. Сотрудников мало. Очередь долго стоять приходится. Цены стали поднимать сильно.
4
2
Влад абамов
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2021
Магазин как магазин можно купить все для ежедневного использования,проходят всякие акции,на продавцов взвалено все что можно,торговые сети сожрали всех конкурентов, никто никому ничего не обязан
3
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
30 июня 2019
Ужас, работает почти всегда только одна касса работает, персонал вечно недовольный внутри бордак, Полки полупустые, работала там знакомые все что можно из зарплаты вычитали, а при увольнении вообще все недостачи повесили на неё и рассчитали 3000₽ из 22000₽
1
2
Багдасарян Светлана
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
хороший магазин, приемлемые цены, только вот кассиров мало,ну в принципе во всех таких магазинах такая проблема. продукция свежая
3
1
Виталий Чернигов
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Цены за облачные дорого грязь кругом прилавках грязь бегают тараканы.продавцы. Ха мят. Кругом. Тараканы
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Мостипан
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2019
Рыба с/м потрошоная хотя в других магазинах нет! Сладости частенько с плесенью, много просрочки в колбасном отделе!!! Персонал особенно мужчины очень грубые и с сильным запахом табака!!!
2
2
Пирс П.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2018
Ежедневный набор продуктов, в самой низкой ценовой категории, разнообразия нет, но хлеб, молочко, овощи без проблем, главное, смотреть, чтобы неиспорченное
3
2
Алексей Березовский
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2019
Покупал сыр. Вес был указан 346 грамм, фактический вес составил 320 грамм (проверил на весах на кассе). Обман мог составлять 15 рублей. Проверяйте весовые товары.
3
1
Т
Татьяна Жилкина
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Была недавно в этом магазине,хороший такой, чистинький, товар аккуратно сложен и прдовци приветливые. Он очень сильно отличается от нашего магазина в Ново-Ленина у нас он больше смахивает на склад и постоянно грязно в нём.
8
1
124197 Марина Ю.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2019
Скидки всегда. Большой выбор овощей и фруктов. Скидки на мясную продукцию.
2
2
Димка вальщик.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2021
Магазин как магазин!
3
2
Алёна Шишкина
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
фигня, работает всего 1 касса, редко 2. народу в очереди уйма, но ничего с этим не делают
3
2
Максим М.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Хороший магазин,есть место для парковки.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Хороший магазин есть практически всё плюс цены не кусаются
3
Посмотреть ответ организации
Алена Кулакова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Всегда есть почти всё, что нужно, людей не так уж и много! Нравится этот магазин!
3
2
KS51
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Персонал нормальный. Минус заключается в том, что большая часть касс не работает. Из всех касс работает только одна. В целом хороший магазин.
3
Илья
Знаток города 4 уровня
3 января 2019
Радует то, что магазин в шаговой доступности. Хотелось бы чтобы ассортимент стал немного шире и было бы вообще отлично
4
1
Максим
Знаток города 9 уровня
17 января 2020
Это социальный магазин, не ждите от него чего то необычного. Есть необходимое. Меня устраивает . Фрукты и молоко покупаю чаще всего здесь.
8
2
Марина В.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2019
Хороший магазин у дома,с демократичными ценами! Но не всегда есть в наличии овощи и фрукты!
6
1
Т9
Знаток города 20 уровня
25 ноября 2024
Полная антисанитария, цены конь, прогнозы просрочки
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Aleksa A.
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Бюджетно, регулярные однодневные акции по снижению цен, социально направленный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2020
Один кассир на весь магазин,но магазин хороший , ассортимент бы улучшить, проблемы с овощами и соусами
3
1
Любовь Безусловная
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Очень плохое освещение торгового зала! Часто загромождение товарами , не проехать с корзиной. Чистотой не блещет!
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2021
Хотя режим работы супермаркета с 8 утра, там не особо торопятся работать. Товар начинают выкладывать более менее активно после 11 часов утра!!!! Приходишь если после 10 утра, и постоянно нет свежего хлеба, и прочих нужных продуктов.
3
1
Ирина Шамина
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
снесите этот магазин))) или смените директора. грязь, просрочка, сломаные холодильники, ценники спутаны, ужас, а не магазин возле дома. заходить неприятно.
3
elena naqel
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2019
Ужасный магазин.грязь.на фруктах и овощах плесень.не советую даже посещать
8
4
Олеся Ф.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2018
Ничем не отличается от других торговых точек данного дискаунтера, кроме как, разве что, - площадью. Единственный минус, который присущ всем "хлебсолям", это постоянно испорченная (гнилая) зелень. Видимо, это "болезнь" данной сети. И, иногда, смешно наблюдать, как цены на многие товары (фров, бакалея и прочее) выше, чем в ТС Слата (для тех, кто не знает, что ХС это дисконт-проект собственника Слаты).
5
Мария Подурова
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Не люблю именно этот филиал. Простите, но как в сарае. Пару раз обманывали. Не рекомендую.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4