Поиск
Маршруты

Хлеб-Соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
435 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
светлана степанова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Стандартный набор продуктов, нет части продуктов вроде как и не обязательных,но иногда очень нужных(например сливок),но в основном всё хорошо.чисто,просрочки никогда не видела,правда что изредка подгнившие овощи и фрукты,но я так поняла для ,,хлеб солей ,,это не редкость.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новикова
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
В зале этого магазина всегда чисто, просторно, большой выбор товара, персонал вежлив и всегда окажут помощь в выборе товара.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Магазин чистый, продуктов и других товаров много. Однако работает 1 касса, очередь. Берём только фрукты-цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
надя
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Ужасный Кассир, стояли на кассе с молодым человеком, забыли взять пакет после чего сказали об этом кассиру(без какой либо агрессии) Кассирша начала чуть ли не матом покрывать, говоря о том, что у нее и так много дел и что мы у нее не одни. К слову, на кассе были только мы и никого больше. На мой ответ что это ее работа, меня послали на три буквы. Ужасный персонал. Имя не помню,но были черные волосы. Надеюсь что этой кассирше хоть стыдно было!! позор !
3
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Погодина
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Очень люблю этот магазин, он находится дальше , чем наш ближайший хлеб и соль.Но в этом магазине всегда все есть , нет пустых полок с ценниками, товар всегда в порядке лежит , не валяется по полке. Товар всегда разложен на полках в проходах не стоит не разложенный.С продавцами нет проблем, все хорошо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав ([DP}Rooom)
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
50/50 , персонал бывает приветливый, бывает озлоблееный с выражением лица , что все ей должны. Товар вроде свежий но не всегда все есть. За неимением лучшего в общем....
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Артамонова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
На кассе отварительный кассир. Зашли с подругой один раз,взяли курицу,на кассе попросили фасовочный пакет,на что кассир его оторвала и швырнула нам на кассе при этом говоря что я не обязана Вам ни чего давать и упаковывать. Больше не заходим туда
1
2
Посмотреть ответ организации
DM38
Знаток города 30 уровня
18 февраля 2023
Очень неплохая Хлеб Соль. Часто сюда заезжаем, хоть и живём далековато. Новое современное здание, в следствие чего в магазине светло и просторно. Чисто, немноголюдно. С ценниками, конечно, тема интересная. Писал кто-то уже.
3
2
413827 Чернова
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Магазин большой, просторный, НО Директор магазина выставила товар , но ценники отсутствовали, на та печенье, яблоках, сковородках, кастрюлях, попросили, сделать ценники, директор , сказала , что она одна и не может, вопрос , может ли товар стоять без цены, и почему директор грубит, такого кошмара не видели не в одном магазине
3
1
Morozko
Знаток города 11 уровня
4 октября 2024
Можно брать только химикаты и некоторые продукты в заводской упаковке. Стали посещать очень редко. Не видим необходимости в таком магазине.
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Огородникова
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2020
часто заезжаю,фрукты и овощи устраивали и по ассортименту и по качеству,недорогой (относительно) сыр, чай "каркаде",цикорий,сейчас намного хуже фрукты (ну может не сезон)
5
2
Валентин Викторович
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2023
Один из магазинов этой сети где более менее хорошие широкие проходы,но при этом все равно периодически проход между фруктами и холодильником с колбасой просто завален коробками,так что не подойти ни к одному ни к другому...
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Якушевич
Знаток города 8 уровня
14 июля 2021
Отличный магазин, внутри чисто, продукты свежие, фрукты/овощи презентабельного вида, продукции много.
3
2
Людмила Н.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2021
Ассортимент норм, не хуже чем в остальных магазинах Хлеб Соль. Но персонал хамло, и ценники периодически не соответствуют тому что на кассе пробивают
3
2
lexelec lex
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
дешевый маназин, благодаря низким ценам персонал невоспитан, и благодаря тем же невысоким ценам люди и посещают терпя персонал.
3
2
михаил астанин
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Удобный маркет, просторно. Хорошие выкладки товара. Бывают неплохие скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Нежмаков
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Огромные очереди и вечно одна работающая касса, за которой не опытный кассир.
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 октября 2019
Странное место для магазина. А так обычный магазин, вернее хлеб соль. Цены небольшие но и качество не всегда высокое. Беру водку, компоты, пиво, овощи и фрукты зимой.
6
1
Анна Слепнёва
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2021
Хороший магазин... Полный ассортимент... Соблюдены правила торговли... Ротация... товарное соседство... Приветливый вежливый персонал... Респект Директору Заброденко Ольге!!!)))
5
2
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2019
Не всегда есть то, что нужно. Бардак во фруктах, нет качественных сыров. Простая забегаловка. Рассчитывать на то, что все купишь-нельзя
5
2
элеонора жучева
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Очень хороший магазин,чистота и порядок!!! Коллектив вежливый,приятный и добрый!!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анжела Т.
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2022
Товара много, цены не понять, то вверху, то они внизу. Часто завышены. На прилавках товар лежит не аккуратно. Продавцы как мумии, тихо шуршит по залу.
5
1
Светлана Весна
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2021
Хороший магазин. Можно купить все необходимое. По ценам не могу сказать, что очень дёшево, но надо смотреть товары со скидками. В определённые дни недели скидки на разные товары. В остальном если без скидок, то разница на один и то же товар, но в другом магазине около 19-20рублей в пользу "Хлеб-соли". Обслуживание хорошее.
3
2
Ирина Сварич
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Хороший магазин! Самое главное чистенько везде,и внутри и на улице. По сравнению с Карла Маркса все отлично!
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Стася
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Очень нравится магазин у дома.Можно купить продукты намного дешевле, чем в других ближайших магазинах. Только бы товар выкладывали почаще ,а то к вечеру полки пустоваты.
4
1
Яна Елизарова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Очень чистый и просторный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Свободно, выбор товаров как везде. На кассе ждать долго кассира
6
2
Егор Малинин
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Стоят песни с матами, очень много гнилья, очень мало выбора продуктов,всегда большие очереди, продавцы болтаю сами сабой и не обращают внимание когда к ним обращаеся .
3
4
ирина орлова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2019
Мне этот магазин "хлеб соль", из всех других этого бренда, всех больше нравится. Всё удобно, широко, чисто.
7
1
Алексей Сухарев
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2023
Можно взять продукты по цене ниже средней, если попасть на акции.
3
Посмотреть ответ организации
Вселенная Большешапова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
хороший ассортимент, персонал, все прям отлично
2
Посмотреть ответ организации
Елена Аксенова.
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Всегда туда ездим, очень хороший, чистый магазин. Приветливые продавцы.
3
1
Лариса Куликова
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Нормальный магазин с необходимым ассортиментом для каждого дня и любого потребителя. Продавцы страдают от нашествия школьников после занятий)))
3
1
Юля Шишенко
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Все хорошо, особенно по скидкам и акциям если брать, на кассе обслуживают быстро
4
2
Nina М.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2020
Приятные и отзывчивые продавцы, широкий ассортимент товаров, приемлемые цены , однозначно пять звёзд
3
Вера Смирнова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
Практически все продавцы не дружелюбны, некоторые откровенно хамят, швырятю товар, ни здравствуйте, ни досвидания. Настроение портится иногда, печально.
5
3
Елена Побережная
Знаток города 5 уровня
26 июня 2020
Хороший магазин. Новый, места в нем больше, просторный, а значит удобней. Чаще всего покупаю здесь овощи и фрукты - они в доступной цене.
3
1
Санёк А.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Персонал не уважительно относиться
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Очень часто ходим в этот магазин, всегда чисто, персонал вежлиливый и отзывчивый
6
2
Евгения Кривенцова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Хорошый магазин.
3
Посмотреть ответ организации
татьяна м.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Грубые продавцы.Пропускают в зал животных. Подкармливают прибившегося кота он живет в зале с продуктами
3
2
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Как и везде ничего особенного
1
2
Посмотреть ответ организации
александр журов
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2020
Иногда бываю. + магазин просторный.
7
Семён Сидельников
Знаток города 12 уровня
26 июня 2019
Смотрите по срокам годности товара, очереди на кассах, ну на 4 с натяжкой)
6
А
Анонимный отзыв
15 июня 2020
Ассортимент всегда выдержан, цены нормальные, продавцы замечательные.
4
Владимир Н.
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2019
Хороший магазин большой выбор скидки акции понравился
6
1
Маргарита Андронова
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Просторный магазин. но бесит товар между рядов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2020
Неплохой магазин, ещё бы было очень хорошо, если бы всегда следили за ценниками и сроком продукции, а то много несоответствия.
6
2
Андрей Калячко
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Отличный магазин, оправдывает все желания и цены не высокие!
3
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Хороший магазин. Есть конечно недостатки. Иногда продукция такое г... но пока не попробуешь не узнаешь.
6
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3