Поиск
Маршруты

Хлеб & Соль

Обзор
Фото
19
Отзывы
200
Особенности
Рейтинг 4,7
487 оценок
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Роксана
Знаток города 7 уровня
2 мая
Поминали любимую бабулю. Хорошее, бюджетное кафе, цена два года назад 1000 с человека, своё спиртное можно. Понравился зал, светлый, большой, чистый санузел, столы, скатерти. На выбор меню. Вкусные, поминальные булочки, остатки еды упаковывают в бесплатные контейнеры и пакеты. Наш поминальный обед заканчивался, за соседние столы на поминки уже заходили другие люди, никак и никто ни кому не помешал, это к тому, что посадочный зал, если не ошибаюсь один, мест около 200. Девочки администраторы умнички, спасибо им большое, все корректны, учтивы и вежливы, по имени запомнила только Юлию, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Быкова
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
В данное заведение попали по рекомендации, делали поминальный обед. Огромная благодарность руководству и персоналу. Администраторы оперативно сориентировали по меню, подсказали, что уместнее, не нагружая, а, наоборот, дисциплинируя в наших предпочтениях. Всё было вкусно и разнообразно. Зал просторный, может одновременно быть несколько компаний, но нам повезло, что были одни. Если надо закрыть зал, то руководитель идёт на это, но за дополнительную плату. Из плюсов: расположение у кладбища (после похорон сразу поминать), просторный и современный зал, отзывчивый персонал (наше мероприятие обслуживали не менее 5 официантов, поэтому все было быстро и своевременно), вкусная кухня, адекватный ценник (есть с чем сравнить, в дальнейшем искали место для поминок на 40 дней, то место не устраивает, то стоимость). Минусов - нет. Рекомендую к посещению! И благодарю за помощь в организации поминок!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Мальцев
Знаток города 4 уровня
13 мая
Хорошее кафэ, всё хорошо организовано спасибо хозяину заведения, обслуживание достойное, грязная посуда на столе не застаивается девочки умнички за что их отблагодарил отдельно. Единственно что это заказывали на 30человек в итоге было 25 известили об этом администратора заранее, но при полном расчёте перерасчёт не сделали, не стал поднимать этот вопрос расчитался как за 30чел.решили что 40дней проведём там же
Посмотреть ответ организации
Рубен Помбухчан
Дегустатор 4 уровня
12 января
Заказывали у них поминальный обед, всё понравилось. Хорошее меню по подбору блюд и их размеру, вкусная кухня, хорошее обслуживание, комфортное размещение
Посмотреть ответ организации
евгений б.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Поминали в этом кафе нашу мамочку.. Все хорошо организовано, девочки-администраторы все подробно рассказали, объяснили. Пошли нам на встречу и перенесли обед на следующий день, кроме этого оперативно добавили недостающие места, за что им отдельная благодарность. Все было очень вкусно и по-домашнему. Спасибо большое руководителю, и поварам и официантам. Рекомендую это кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Азимова
Дегустатор 5 уровня
5 октября 2025
Мероприятие было конечно не радостным, а поминальным. Но кафе отличное- персонал весь вежливый, приятный, вежливый!!!хотелось бы отметить особую благодарность Светлане, и хозяину заведения Карену, ребята отнеслись с пониманием , помогли с выбором меню. Все кто пришел разделить нашу боль, были довольны кухней, обслуживанием. Достойное место, очень рекомендую, как бы ни хотели отмечать только радостные события, но к сожалению - это зависит не от нас. Еще раз хочу выразить свою благодарность- всем работникам заведения.
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Как кафе для поминальных мероприятий вполне себе достойно. Меню приличное, цены приемлемые, еда вкусная. Девочки все приветливые, отзывчивые, обслуживают быстро. Везде чистота и порядок. Красивый интерьер.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Хохлова
Знаток города 3 уровня
27 марта
Ребята не ходите туда, Был поминальный обед, ранее несколько лет уже посещали данное заведение, вопросов не было и девочки были хорошие и еда очень очень вкусная и по цена хорошо получалось, вот мы и решили идти в проверенное место, И ЗРЯ. Обращаюсь к хозяину данного кафе, ну то что готовят есть вообще невозможно, я сгорала от стыда перед гостями и перед усопшим..... Суп отвратительный перца насыпали от души спасибо. Пюре сложно испортить сьедобное, гуляш... нет слов варёное мясо которое потом перемешали с подливкой, жареная рыба в кляре вообще ужас, варёная курица жёсткая и вообще сварена без соли и специй, ну ребят, ну как так можно, из всего вкусное было только свежие овощи и пирожки, пирожки конечно огонь, а все остальное просто позорище. Далее идёт поминальный обед, девочки официантки очень громко очень живо обсуждают свои насущные проблемы, очень громко ржут *** на весь зал, ну просто стыдоба. Однозначно НЕ рекомендую это заведение, а руководителю советую провести беседу со своими СОТРУДНИКАМИ и поменять повара , они там конечно избаловались.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мордвинова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Всё понравилось, вкусная еда, хорошее обслуживание, приветливый персонал. Только одно но, заказывали меню на одну сумму, в итоге вышло на другую. Я немного задержалась и только когда гости уже были за столом, увидела лишние блюда. Разница по стоимости получилась небольшая, да и дополнительные блюда очень вкусные, но осадочек остался
1
Ольга
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2025
Очень светлое и уютное кафе, всегда вкусная и свежая еда, поминки проводим всегда там. Персонал молодой, очень быстро и качественно обслуживают. Если еда остаётся, упаковывают с собой, даже первое! Однозначно рекомендую! 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Е.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Огромное спасибо Юле и Свете! Замечательные сотрудники! В заведении комфортно и чисто, готовят вкусно. Зал находится на 1м этаже, можно со своими напитками, что уменьшает стоимость чека.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Тивков
Дегустатор 6 уровня
17 сентября 2025
Мои впечатления остались самые хорошие. Нам, конечно, повезло, что никого не было и мы были одни нашей небольшой кампанией. Однако обслуживание на высоте, еда достаточно вкусная, разнообразная. Недорого.
Посмотреть ответ организации
Ольга Мальцева
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Большое спасибо за поминальный обед. Всё было очень достойно, выдержанно, вовремя и с большой заботой. Спасибо всем сотрудникам.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2025
Хорошее кафе. Готовят вкусно, порции не маленькие, чисто внутри и в туалетах. Да, в зале были не одни, но хотите быть сами - платите за весь зал. В общем из имеющегося в округе, это кафе лучшее из всех на данный момент.
Посмотреть ответ организации
Александр Куксин
Дегустатор 5 уровня
6 мая 2025
Очень достойное заведение. Готовят вкусно. Обслуживают профессионально. Персонал подготовлен. Кухня достаточно разнообразная. Чисто. Очень адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андреева
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Как кафе очень понравился. Красиво оформлен. Официантки, девчата очень приятные, вежливые, внимательные. Блюда очень вкусно приготовлены. Спасибо за обслуживание, за труд:администрации, поварам, официанткам, тех служащим.
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
3 мая
Поминали сестру, красиво, чисто, не спорю кухни огромный минус, извините, вы готовите людям, блины холодные, курица отварная заветренная, борщ, ну хотябы кусочек курочки должен быть,ребята в каждом заведении идёт борщ или с курицей дешевле или борщ с говядиной дороже, а не просто постный борщ с перевариной капустой, пюре на воде, гуляш отварное обжаренное мясо, сами поняли, отварить и обжарить, так себе история, единственный плюс, что у нас не было времени искать ещё место, спасибо за крышу над головой и какую то еду, чтобы не готовить самим в такой день
1
1
ЕЛЕНА Ш
Знаток города 13 уровня
27 июня 2024
Рекомендую, оперативное и вежливое обслуживание персонала, вкусные и по домашнему приготовленные блюда , ценник ниже остальных заведений . А главное все вопросы решаются дистанционно , на все вопросы отвечала Анна быстро и с уважением к клиенту. Благодарна за обслуживание , все остались довольны. Особое спасибо пекарю пирожков, тесто воздушное и очень вкусное, заказывайте их больше , не пожалеете. Процветания Вашей сложенной команде.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Осташевский
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Отличное место для проведения различных мероприятий, особенно поминок!! Хороший выбор меню и доброжелательный персонал!! Место однозначно заслуживает 5 звезд!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Савинова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Кафе около кладбища, для проведения разных видов банкетов. Чисто, красиво, добротная мебель, посуда. Еда вкусная, сервирована. Официантки все убирают и приносят незаметно. Была на поминальном обеде, никаких недостатков не заметила.
2
Посмотреть ответ организации
татьяна горная
Дегустатор 4 уровня
9 января 2025
Удобное расположение, доступный по цене, большой поток людей, но не вкусно. Зато организация и сопровождение на высшем уровне. Девочки молодцы. И пирожки вкусные!
Посмотреть ответ организации
Себастьян Перейра
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2025
Был там на поминках близкого человека. Еда вкусная, выпечка хорошая, места много. Рядом с Храмом Преподобного Илии Муромца, пять минут пешком.
Посмотреть ответ организации
dukhovaangelika
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2025
Очень оперативно и быстро организовали поминки. Меню стандартное, все очень вкусно. Огорчило только то, что у троих присутствоваших человек расстроился желудок. У остальных все нормально. В целом неплохо
Посмотреть ответ организации
Хайнеко Кавай
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Все отлично , кухня прекрасная , все сервировано , идут на встречу по времени , была сложная ситуация,но администратор смогла все решить. Оставшуюся еду всю отдают с собой ,еда отличная .Спасибо большое всему персоналу Хлеб и Соль
Посмотреть ответ организации
Печальный Образ
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Очень хорошее место. Понравилось оформление зала: все в спокойных тонах, чисто, посуда красивая, сервировка столов удобная, мебель комфортная. Приготовленные блюда очень вкусные, не жирные, порции небольшие, что и хорошо, так как всего много на столах. Отдельное спасибо персоналу за помощь, за понимание, за приятное общение и доброе отношение. Цены демократичные, не кусаются. Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 9 уровня
7 апреля
Приятный современный интерьер, вкусная кухня, добрый и вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Жиргулевич
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2024
Мое посещение этого заведения, было связано с весьма печальными событиями, поминки. Поэтому я могу оценить это заведение только с этой стороны. Оно вообще специализируется на этом. Понравились пирожки и сельдь с/с, они у них вкусные, подаваемая еда не была горячей,качество еды оставляет желать лучшего. Обидно, что живя на Кубани, даже зелень, хоть бы чуть добавили. Персонал вежливый, в зале чисто, посуда и бельё чистое. А вот чистота сан узла, оставляет желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
Еда нормальная, компот вкусный. Минус звезда за то, что услуги оказались дороже оговоренной стоимости.
Денис Павленко
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2025
Очень вкусная еда. Вежливый персонал. Большой и очень чистый зал. Очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
владимир петренко
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Супер кафе! Советую! Был там четыре раза, правда не по веселым поводам . кухня, обслуживание, цена всё на отлично с большим+
Посмотреть ответ организации
Ром Бор
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2023
Зал специализируется на проведении поминальных обедов. Кухня работает замечательно. Обслуживание быстрое, персонал тактичный. Не уверен на счёт полной посадки, потому что зал очень большой и вместительный. Единственный минус- это парковка. В темное время суток эта часть Круговой не освещается, машины приходится ставить на большом расстоянии от входа. Общая оценка "отлично".
Посмотреть ответ организации
Ирина Максимова
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2023
Очень приятное кафе, с красивым интерьером, очень чисто, готовят вкусно, подходит для различных мероприятий и банкетов, парковка не большая, но рядом есть места, где можно поставить машину.. Спасибо поварам и официантам.. Все понравилось !!!
1
Посмотреть ответ организации
sergey malishko
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2024
Начну с хорошего. Помещение просторное и уютное,туалет чистый и хорошо выглядит,мясо готовить они умеют. Из минусов это максимально плотно стоящие друг к другу стулья,это прям напрягает. Освещение часто меняет свою яркость в произвольном порядке,чувствуется небольшая усталость самого помещения по стульям и стенам. Супчик оказался практически пресным. В остальном всё как у всех.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Акжигитова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Кафе понравилось. Чисто, мебель современная и новая, туалет свежий. Обслуживание хорошее - быстро и вежливо. Все блюда, что пробовали приготовлены отменно, очень вкусно. Учитывая, что кафе находится недалеко от кладбища, хорошее место для поминовения
3
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Заказывали поминки мужа. Девушка-администратор (Юлия) всё очень быстро рассказала, обсудили меню. Девушка-официант всех быстро обслужила. После поминок всё что осталось разложили по контейнерам и отдали. Зал красивый, всё аккуратно, чисто. Приятная атмосфера. Спасибо большое за обслуживание.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Лысенко
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Хорошее заведение ! Вкусная еда что не мало важно ! Все свежее ! Очень чисто и уютно!
Посмотреть ответ организации
Адам Тлий
Знаток города 15 уровня
19 января 2025
Уютное тихое заведение, вкусная кухня, адекватные цены, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Слобченко
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
Не плохое место но на какого администратора нарвешься. Спрашивали до скольки работаете чтоб откорректировать время поминок. Сказали что до 18:00. Забронировали с 16:00 до 18:00. В 17:15 подошли официанты и начали говорить что хотят уже убирать со стола и что нам надо собираться🤷🏻‍♂️
2
2
Посмотреть ответ организации
ульяна мыц
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Нашла это кафе по отзывам. Причём позвонила им вечером перед закрытием,так как были заморочки с захоронением. А на 12 следующего дня уже поминки. И я не ошиблась с выбором. Зал светлый, большой, уютный. По поводу еды: очень вкусная, как по-домашнему, разнообразная. Я заказала средний ценовой сегмент, стол был заставлен едой: нарезки колбасные, сырные, рыба в кляре, мясо, буженина, свежие овощи, соленья, блины с мясом (очень вкусные), первое (с домашней лапшой), пюре с гуляшом, компот. И в конце ещё вынесли пирожки из духовки, тесто воздушное, вкусные нереально. Девочки на обслуживании очень приятные. В общем , я и мои родственники очень довольны, однозначно рекомендую!!! Вкусно, качественно, отлично👍
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Kuznetsov
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Связан с этим местом неприятными воспоминаниями. Похороны близкого человека и поминки. Постараюсь быть в своей оценке максимально непредвзятым... Уровень обслуживания- шикарный, всë вовремя, без задержек, качество блюд выше среднего, отношение - прекрасное, слышат, участвуют, помогают. Что осталось- упакуют, передадут людям, чтоб помянули. Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дорина
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2024
Готовят очень вкусно, для меня это было очень важно, персонал работаем по высшему разряду. Быстро, качественно, меню отличное, обстановка приятная. Все четко по договоренности, никаких нареканий. Очень рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Антонова
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2023
Нормальное кафе около кладбища, где вполне приемлимо собраться по известному поводу. Туалеты чистые, мыло и салфетки для рук в наличии. Гуляш вкусный, борщ и картофельное пюре - мне не понравились. Выпечка, хлеб, соленья, рыбная и мясные нарезки хорошие. Компот тоже вкусный и почти не сладкий. Персонал очень старается.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2023
Очень хорошее заведение, внимательный и отзывчивый персонал. Работают чётко и слажено. Вкусная еда, выпечка вообще выше всяких похвал. Очень лаконичный интерьер, все со вкусом.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Б.
Дегустатор 5 уровня
4 января 2022
Повод был грустный, поминки. Нам пошли на встречу и мы договаривались 2 января, в праздничный день, когда все заведения были закрыты. Есть три варианта меню, можно заказать поминальные наборы, отличный персонал. В кафе светло и чисто, большой зал, окна открываются, можно проветрить, чистые санузлы. Еда вкусная и свежая, у нас много осталось и официанты быстро все упаковали в контейнеры и пакеты. Отличный сервис.
Посмотреть ответ организации
/ _
Дегустатор 5 уровня
12 января
Хорошее заведение. Поминальные обеды, 1000 с чел. Вкусно, аккуратно, всё на 1 этаже.
Посмотреть ответ организации
Leonid Kuznetsov
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2023
Хорошее кафе для поминальных мероприятий. Готовят вкусно. Цены демократичные. Обслуживают тихо и незаметно, накрывают и подают всё вовремя.
Посмотреть ответ организации
Oleg Kostin
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2024
Хорошая атмосфера, меню, вкусная еда. Профессиональные сотрудники. Всё прошло на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шмыгленко
Дегустатор 5 уровня
21 апреля 2022
Провели сегодня поминки. Всё очень вкусно, борщ отменный, обслуживание хорошее, но есть пожелание для девочек, когда вспоминают и говорят об усопшем, не греметь посудой хотя бы на этот небольшой промежуток, т.к зал большой и не всем слышно. А так всё супер!!!))) Всё оперативно, чисто, вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
31 марта
Место понравилось, хотя были там по очень печальному поводу, пришли, заказали, условия понравились, все культурно и подобающе именно печальному событию
Посмотреть ответ организации
Геннадий Ракитский
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Всё вкусно обслуживание хорошее всё прекрасно чисто просторно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4