Поиск
Маршруты

Хлеб&Соль

Обзор
Фото
8
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,9
21 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Лидия
Знаток города 12 уровня
24 марта
Очень вкусные постные пирожки с вишней: с кислинкой и именно с вишней, а не вишневым вареньем. А еще хороший кофе и в помещении уютно и чисто
Ирина Сурова
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2025
Хорошее тесто, нормальные персонал. Проблема с не сладкими начинками, нет стандартов (много соли, мало соли, мясо в беляше - пирожковое и тд и тп. Во всем остальном не согласна с теми кто пишет, что всё совсем плохо. А персонал увы не виноват, что с него требуют продажи и навязчивость. Задрюканый персонал это не успех, это враг в твоем строю. Чем хороши семейные кафе -проблемы есть у всех но бизнес страдать не должен.
2
Антон Дерепасов
Знаток города 13 уровня
17 апреля
Отвратительно место. Зашел сказал как классно у вас пахнет, а есть ли кофе? И в ответ мне нахамили за то что я улыбался? У женщины видимо кризис но зачем мне хамить? Какой человек должен быть грустным и злым? Или с улыбкой выбирать вкусняшки. Сегодня 17 апреля 10:10 минут, уважаемые собственники если вы хотите чтобы ваше предприятие дальше развивалось, работайте с персоналом. Для меня эта пекарня закрыта.
Людмила З.
Знаток города 6 уровня
7 мая
Очень жаль, но пекарня не оправдала  ожиданий. Пицца невкусная, кофе  плохой, а продавец говорит так тихо и  невнятно, что сложно что‑то разобрать. Разочарована.
Екатерина
Знаток города 30 уровня
25 ноября 2025
Пекарня. Не очень большой ассортимент. Есть готовая еда. Зона кафе несколько столиков. Чисто, тепло. Можно купить, разогреть, перекусить. Продавец скромная, вежливая.
Евгения
Знаток города 10 уровня
7 октября 2025
Печеные сырники — топ!!! К выпечке я равнодушна, не пробовала. А вот за сырниками при первой же возможности иду. Продавцы замечательные и приветливые
P.R.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Женщины крайне не приятные за стойкой, недовольны что зашли и недовольны что, до свидания не сказали , если зашел просто посмотреть, то готовьтесь к негативу цитата: «хотя бы до свиданья бы сказали» Больше сюда не ногой, такого негатива испытать некому не советую, просто зайдя сюда. Смена 30 мая в 20:15
1
2
Настя
Знаток города 5 уровня
15 марта
Каждое утро на месте нет кассира Стоим ждём по 10-15 минут чтобы кто нибудь подошел. Персонал хамит регулярно
Анна А
Знаток города 11 уровня
29 июля 2025
Раньше это заведение было под другим названием, ассортимент, внутренность и персонал остались те же. Отвратительная выпечка, почти все не вкусно, включая кофе - вообще никакой. Цены для такой "продукции" высокие. Хлеб нормальный, брать можно. Выезжают только за счёт того, что поблизости нет других пекарен, только кондитерские + есть детский уголок, где мамы могут немного расслабиться. Редко пишу отзывы, но тут невозможно молчать. Персонал навязчивый, каждый раз покупая хлеб, тебе пытаются навязать дополнительные покупки или напитки ,так и хочется сказать - ешьте это сами. Мне лично не хамили, но при мне несколько раз хамски разговаривали с другими людьми, кто вошел не поздоровавшись или медлил с заказом. Сколько название не меняй, ничего не изменится, если не умеете готовить и не видите, как ведёт себя персонал, особенно одна конкретная женщина невысокого роста.
2
Karinaaxaxa
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Агрессивный маркетинг Ребят, вот это: «а пирожочек, возьмите салат, печенье, сырники вкусные сочные» прошлый век Просто прошлый век Желаю вам маркетолога и всех благ🙏✨
1
андрей громов
Знаток города 6 уровня
17 мая
Руки помыть негде, выпечку даже не предложили подогреть. Выбросил в мусорку. Не рекомендую.
Поля Кольчевская
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Ужасный персонал, грубят и хамят. Покупала салат греческий, продавщица когда взвешивала прям при мне выкидывала что-то из салата в мусор!! Мы каждый день что-то покупаем вместе с подругой, не дала дождаться подругу чтобы что-то купить , взяла и выгнала!! Больше никогда не вернусь , отвратительное обращение с покупателями.
1
Никита Цветков
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Цены за подобную выпечку слишком высокие. В пирожке с мясом - вместо мяса непонятно что
Лидия Шван
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Прекрасная выпечка,великолепное обслуживание.Всем рекомендую
Марта
Знаток города 30 уровня
10 ноября 2025
Всё вкусное, свежее. Круассан с хорошим наполнением начинкой. Приятная женщина- продавец
Анна Клейн
Знаток города 6 уровня
1 января
Вкусная выпечка и очаровательный персонал
Юлия Д.
Знаток города 7 уровня
27 января
Очень вкусные сырники
  1. 1
  2. 2