Поиск
Маршруты

Хлеб-Соль

Обзор
Фото
2
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
331 оценка
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Виктория Луценко
Знаток города 16 уровня
8 марта 2020
Отличный магазин... Был бы. Если б не просрочка. С утра заходишь и ощущение, что только ей прилавки завалены. И это не просто дата вчерашняя, в выпечке это плесень, что в глаза сразу бросается. А сыр ими упакованный вообще не советую брать, сплошной дорблю, только плесень не благородная.
1
2
Василий едигарев
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2022
Удобная персонал отличный. Чисто всегда даже зимой.даже в дождь. Молодцы работники. И очень приятные акции. каждый день.прекрасная слата
1
Посмотреть ответ организации
Галина Барановская
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2021
Нравится мне эта сеть магазинов большой выбор выкладка товара удобная большой ассортимент
1
1
Ольга А
Знаток города 14 уровня
17 января 2022
Приличный магазин с большим ассортиментом. Очередей практически нет, чистый торговый зал. Скидки и акции редко
1
Владимир Челединов
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2019
Свежие салаты, большой выбор молочной продукции
3
Дмитрий Васильев
Знаток города 2 уровня
12 августа 2021
Убрали часть ящиков для хранения и теперь не зайти после другого магазина в эту Слату. Те ящики что рабочие всегда заняты, остальные сломаны. Пакеты с товарами оставить негде, это для чего сделано? Чтобы люди шли в первую очередь к вам? Или чтобы в принципе не шли если уже что-то купили в другом месте?
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Соболев
Знаток города 8 уровня
10 июня 2020
Всегда свежие овощи, хлебушек. Очень даже вежливые продавцы и кассиры
7
Татьяна Т.
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2019
Всегда хороший выбор товаров. Часто хорошие скидки. В магазине чисто, хорошо организовано расположение товаров.
3
Андрей Казаков
Знаток города 18 уровня
10 июня 2020
Хороший магазин.Хорошее обслуживание,выбор и цены.
6
Сергей
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2021
В принципе есть многое, ассортимента вполне достаточно для бытовых нужд. По свежести продуктов бывают нюансы, стоит проверять сроки годности. Замечание по очередям, в самый час пик обычно работает одна касса
2
Ольга З.
Знаток города 9 уровня
1 июля 2020
Хороший магазин, все есть, сроки соблюдаются, чисто, вежливые продавцы.
9
Ирина И.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2019
Сегодня вечером посетила магазин в 6 мкр, мне нахамила кассир Алина, безобразное обслуживание, ни когда в сети маназинов не попадала на такое хамство. Где охранники в магазине, почему по магазину рассхаживает пьяный мужчина, и ведется себя ужасно, ругается, несет всякий пьяный бред????? я считаю такому кассиру не место в Вашем магазине, она еще стажерка, молода, а разговаривает и ведет себя безобразно. Прошу принять меры. И в ваш магазин теперь нужно боятся заходить, вдруг какой то пьяный дебошир на тебя нападет????? УЖАС!!!!!!!!!!
3
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Кассиры хорошие, но всегда проверяйте чеки. Цены на витрине могут не совпадать.
4
Юлия Пионова
Знаток города 9 уровня
8 июля 2019
Часто не все кассы работают. Очереди. Мало мясных полуфабрикатов.
3
Марина Верзунова
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2019
Большая просьба, очень часто администраторы поставляют ценники с акциями к неакционному товару, делали замечания, а реакции никакой. Продолжают "нечаянно" путать
3
Александр
Знаток города 8 уровня
22 июня 2020
Магазин на перый взгляд не плохой но не всем по карману даже скидочная карта не спасает вроде берешь по минимуму а вылетает на кассе за тысячу
7
1
Владислава M
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2021
Нормальный магазин. Хороший выбор продуктов. Насчёт скидок не знаю, не видела. Беру там овощи, зелень, колбаску. Выпечка вкусная. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Марусина
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Очень хороший супермаркет, всегда свежая продукция!
1
3
white noize
Знаток города 27 уровня
17 октября 2019
Хороший магаз и цены интересные)
3
2
А
Андрей Дашкевич
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Осортимент хороший. Продукты свежие. Но. есть одно но. Вечером на большой магазин два продовцы.
1
Олег Ситников
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Удобно размещены торговые точки, большой ассортимент товаров. Хотя, надо отметить, до реорганизации торговой сети (года два назад) магазины (хоть их и было меньше) были как-то уютнее что ли...
3
Любава Корнилова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2019
Очень большие очереди в кассу постоянно. Молоко всегда старое втирают.
3
Сергей Букин
Знаток города 15 уровня
24 января 2022
Только хорошие отзывы,подьехать удобно
1
Посмотреть ответ организации
S.E.V.
Знаток города 20 уровня
12 февраля 2022
Магазин дорогой даже по местным расценкам
А
Анонимный отзыв
17 июля 2019
Очень вкусная курица гриль!)) а 4 потому что постоянно огромные очереди((((
3
Ирина Бадеева
Знаток города 16 уровня
9 августа 2019
Во всех "Слата" одна и та же печаль. Не все кассы работают.
6
2
Leska999
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2020
В слате всегда можно найти все что нужно
6
1
алексей калашников
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Отличный магазин
3
1
N
nphne-coeuuqjk
Знаток города 11 уровня
13 марта 2021
Хороший уютный, магазин. В котором есть все необходимое.
3
1
Овчинникова Светлана
Знаток города 8 уровня
3 августа 2020
Регулярные скидки. Акции. Нам очень нравятся этот магазин
8
3
Елена К.
Знаток города 5 уровня
14 января 2020
Ну очень ухоженный магазин, светлый, все по отделам прям приятно ходить по магазину
3
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2019
Хороший магазин я там всегда покупаю и просрочки нету
3
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Все всегда есть! И обслуживание на 5
3
Злата Тарасова
Знаток города 7 уровня
21 января 2020
Хороший магазин, в котором можно найти почти все
3
Илья е.
Знаток города 10 уровня
31 мая 2021
Ассортимент большой, цены выше среднего
1
1
Надежда Завертанная
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2021
Большое разнообразие товаров, акции, скидки
1
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2021
Цены очень высокие
2
1
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Не плохой магазин, выбор велик.
3
1
Андрей В.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2019
Хороший магазин у дома
3
1
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
В Командоре цены ниже!А так не плохо!Ни в одном из супермаркета, не могу найти сок лимона!
4
inigami inigami
Знаток города 10 уровня
31 марта 2020
Рядом с домом, большой выбор.
8
Любовь Голубцова
Знаток города 5 уровня
11 января 2021
Живу рядом. Все товары есть. Магазин хороший, стараются идти в ногу со временем.
6
Любовь Волокитина
Знаток города 20 уровня
14 февраля 2022
Хороший ассортимент, парковка удобная, бывают скидки, иногда
1
vlad
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2020
Есть чего выбрать, качество продуктов повыше чем в командор, но цена выше
8
2
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
Ассортимент не очень
3
Максим Лебедев
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Отличный и дешёвый выбор товаров.
Виктория Касева
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Очень скользкий паркет на улице перед магазином
4
Алена
Знаток города 4 уровня
14 мая 2021
Нравится мне этот магазин, выручает всегда, есть всё необходимое. Кулинария сократилась значительно, тем не менее, выбор есть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Aleksandrov
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2019
Не все есть в зтом магахине поздно вечером лутше ехать в 8 м-он в слату
2
Александр Волков
Знаток города 9 уровня
24 августа 2020
Нормальный супермаркет, только обычно покупаю продукты или в Командоре, или на рынках "Колхозный", "Новый", "Народный". Там мне нравится больше.
6
3
  1. 1
  2. 2