Поиск
Маршруты

Хлеб Соль

Обзор
Меню
Новости
12
Фото
47
Отзывы
36
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
40 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Edd
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Проводили поминальную трапезу. Очень понравилось и само кафе, уютное, тёплое, откликнулся интерьер, в залах чистота, и еда, все очень вкусно, хорошие порции, и персонал - полное сопровождение, транспорт от места прощания, что очень удобно, все очень вежливы, все подано вовремя, отдельный столик для поминаемого, очень демократичные цены, вкусный чай... В общем все гости очень довольны, рекомендуем данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2065
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Приветливый и ответственный персонал, упрощенный интерьер, который придаёт спокойную атмосферу, что в моём понимании прекрасно подходит для легкого перекуса и чашечки кофе. Продукты свежие, ассортимент блюд - достаточный. Кофе бодрящий) Время ожидания соответствует нормам. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анфиса Андреева
Знаток города 3 уровня
29 января
Заказывала поминание для бабушки. Еда была вкусная и свежая, зал чистый. К нашему приходу всё было подготовлено. Нам помогала Татьяна, она очень приятный, отзывчивый человек с деликатным отношением к чужому горю. Я осталась довольна, что обратилась сюда. Очень близко к Крематорию, дошли пешком.
Посмотреть ответ организации
Сергей Куликов
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Открыли для себя идеальное место для обеда! В этой кофейне невероятно вкусные и свежие бизнес-ланчи. Всегда разнообразное меню, сытные и сбалансированные порции. Видно, что готовят с душой из качественных продуктов. Отдельный плюс — быстрый и дружелюбный сервис, успеваешь спокойно поесть даже в обеденный аврал. И да, кофе здесь тоже безупречный! Всем коллегам рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Варламова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Заезжала недавно в эту кофейню.Взяла кофе,салат и булочку.Очень понравилось обслуживание,вежливый и приятный персонал.Даже пошли навстречу моим предпочтениям по кофе.Еда понравилась,есть небольшой бонус в качестве карточек.Заеду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Максимов
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Был проездом,взял комбо обед-очень вкусно и сытно.Как бонус хлеб бесплатный,свежий и еще горячий Хочется отметить,что многим заведениям стоит поучиться такому приятному обслуживанию.Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Хорошое кафе, вкусные обеды и замечательный кофе, персонал добрый и отзывчивый,свежая вкусная выпечка. Приятное места где можно посидеть поесть и выпить кофе! 😊
Посмотреть ответ организации
наталья осколкова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
отличная кофейня, уютно, дружелюбный персонал, вкусное, ароматное кофе и свежие булки очень вкусные и свежие. Ещё не раз туда зайду и позову с собой друзей!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Сударикова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Очень милый персонал ☺️ Есть альтернативное молоко,что очень удивило. Хороший выбор сезонных напитков,особенно следящих за здоровьем(коллагеновый кофе). Какао было потрясающее!
Посмотреть ответ организации
Юрий Ч.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Хорошее место,тихо и спокойно ,вкусная еда ,с учётом, что практически единственное и можно не заморачиваться так , всё равно придут .Но видно что люди стараются , особенно порадовала девушка Евгения!
Посмотреть ответ организации
Лена Шевченко
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Очень понравилось кафе Вкусные обеды и свежая выпечка Особая благодарность сотруднице Евгение за вкусный бамбл и приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Екатерина Меньшикова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Очень нравятся элеши с картошкой и курой-мой фаворит!Персонал очень дружелюбный😉 Удобно,что в таком месте наконец то открыли кофейню🙃
Посмотреть ответ организации
Юлия Попкова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Заезжали попить кофе, атмосфера супер. Персонал доброжелательный. Очень, очень понравилось. Когда в следующий раз будем в Санкт-Петербурге заедем обязательно к вам ещё
Посмотреть ответ организации
М
максим силинский
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Отличная кофейня! Атмосфера здесь очень уютная и приятная, Кофе всегда свежесваренный и очень вкусный, особенно понравились их латте и капучино. рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
sky-trade780143 s.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Хорошие вкусные обеды, можно с собой, можно там за столом покушать) Кофе и выпечка(особенно булочки) шикарные!
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Постоянно беру обеды и кофе, атмосфера уютная, еда вкусная! Спасибо Евгении за внимательное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Юлия Алексеева
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Вежливый персонал, у поваров золотые руки!! Очень все вкусно, удобно и быстро. Атмосфера внутри приятная, осталась довольна ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ерёменко
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Уютненько, прекрасный ассортимент - вкусно, сытно, недорого ! Приятное обслуживание , персонал - девушки-красавицы !
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Отличное место - есть обеды, что очень удобно и выручает, все очень вкусно и всегда свежее! Цены лояльны, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лев Соковиков
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Хорошее заведение . Уены приемлемые . Рабочий коллектив молодой и приятный . Еда осень вкусная . Всем советую
Посмотреть ответ организации
Мария Шиловская
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Посещала это место очень дружелюбная девочка Все очень понравилось очень вкусно и уютно Приятно проводить маленькую часть своего времени там
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ш.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Отличное кафе Все очень вкусно, все свежее Приятное обслуживание и вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Lllll
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
самое лучшее заведение,очень вкусно,персонал на высоте,обязательно буду ходить туда чаще,все очень понравилось😁
Посмотреть ответ организации
Анастасия Храмова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Все очень вкусно! Персонал на высоте! Отдельное спасибо Евгении, просто золотце❤️
Посмотреть ответ организации
Юрий Воронцов
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Вкусные обеды, кофе и очень приятная девушка Евгения
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Алиев
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Отличный место для обеда , советую Персонал прекрасен 🙂
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Обеды супер! Ещё и каждый десятый бесплатно! Больше спасибо Евгении!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Белов
Знаток города 6 уровня
28 января
Раньше было намного вкуснее. Приходишь, а все блюда в холодильнике стоят разнобой
Игорь Александрович
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Очень вкусный кофе, улыбчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Очень вкусный кофе Приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
wtf???arkkkk
Знаток города 5 уровня
27 марта
отличная кафешка, приятные цены и персонал
Посмотреть ответ организации
Кристина Мазитова
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Хорошее место,спокойное ,быстро обслуживают
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронцов
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Вкусный кофе,приятный персонал,всё отлично!!!
1
Посмотреть ответ организации
дашк🍬
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
очень классное кофе все очень вкусное и свежие
Посмотреть ответ организации
Alexandr Grafov
Знаток города 3 уровня
27 марта
кафешка бомба
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Отличное место, все вкусно Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2