Поиск
Маршруты

Хлеб-Соль

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
323 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Магазин вечно грязный, персоналу наплевать на покупателей, всегда очереди, на кассе сидит один кассир, остальные курят или хохочут в подсобке, и так КАЖДЫЙ день. Ценники одни, на кассу подходишь - другие, начинаешь предъявлять: дергаются, мол не нравиться, не берите, у нас так по программе. Клиентоориентированности ноль! Попросили директора позвать администратора, уточнить, почему цены разнятся на кассе, она как ушла в подсобку, так и не вышла! В общем благо есть альтернатива дискаунтеру, желания туда ходить больше нет!
4
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Максимович
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Никаких плюсов. Ужасный магазин. Продукты испорченны, везде мухи, жуткий запах. На замечания - хамят и угрожают. Вакуум вскрыт, упаковки помяты или вскрыты. Ценники не соответствуют. Постоянно очереди, работает только одна касса.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алла Ролич
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Отвратительная выкладка товара, на многие товары отсутствуют ценники, большие очереди, на кассе обманывают, часто не додают сдачу, молодой человек, работающий на кассе этого не скрывает, хамит, ведет себя нагло.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Ужасный магазин, товар хороший но отношения персонала ужасное, огрызаются, на просьбу позвать кассира, говорят: занят, как освободится подойдёт. Чем может быть занят кассир, когда на кассе его нет, вот будет очередь тогда и подойдёт не спеша, в магазине грязно и вечно пахнет не приятно. Очень любим тортики шоковой заморозки, приходиться ходить, но и тут бывают несколько дат наклееных. И к детям относяться как преступникам, заставляют выворачивать карманы(((((( от5и лет и старше, мой сын не любит ходить в этот магазин, говорит мало приятного, зашёл купить а тебя обшманали
6
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Стадников
Знаток города 7 уровня
11 марта 2021
Единственный дискаунтер в поселке, поэтому грех жаловаться. Цены приятные, выбор большой. Правда дико не хватает персонала, обычно работает одна касса, реже две, из за чего собираются большие очереди. Но тут вопрос к руководству (недостаток персонала), сотрудники работают хорошо и быстро, но проблема а их количестве
4
1
Кира П.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Вопросов к магазину нет Есть вопросы к некоторым сотрудникам, часто хамят и грубят Выгоняют из магазина по собственной прихоти, проинформируйте сотрудников по каким причинам они имеют право выгонять покупателей!
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кулагин
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Персонал, вежливый внимательный. Осортимент и выбор товара, вполне достаточно широкий. Цена на товары, ниже чем в других торговых точках.
3
2
Я
Ярослава Николаенко
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
В магазине беру только чай, напитки и сладкое. Вечно большие очереди. Люди предлагают открыть вторую кассу, на что продавцы начинают хамить и предлагать позвать их самостоятельно.
4
2
Fallen711
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Вообще хороший супермаркет всë всегда свежие но почти всегда неправильные ценники и хлеб там всегда весь сухой
3
Посмотреть ответ организации
kulavaga
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2023
Ужасный магазин. Постоянно бардак, коробки, не пройти, не проехать, ценников на многих товарах нет. Повсюду постоянно валяются чеки, даже в корзинках.Все грязное. Продавцы хамят и грубо обращаются с покупателями.Отвратительный магазин.
7
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Отличный магазин,каждый находит все по своим запросам широкий ассортимент,и обслуживание также
3
1
MXRGX
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Всегда нету 2 рабочей кассы, -вайб и большая очередь, а так всё норм
5
Посмотреть ответ организации
Mila Blinova
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Часто грязновато. Поэтому 4 звёзды. А так в целом не плохо
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Симанович
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Всегда покупаю фрукты и овощи , радует ассортимент
8
4
ra_Sun
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2018
Хороший магазин с достойными ценами. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Все компактно и доступно. 5+
3
Светлана Разуваева
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Не очень, всё плохо, кассиры не умеют разговаривать с покупателями
5
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
В магазине не овощей, не фруктов, не порошков и так далее. Вообще полупустой
3
4
Ю
Юля Л.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2019
Магазин так себе. Наблюдается летом антисанитария. На выпечке летом видела ползающих мух.
6
5
Сергей Крутиков
Знаток города 6 уровня
11 июля 2020
Просроченные продукты (довольно часто) . Плюс только 1-2 касса работает.
6
2
Олег Кантур
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Низкие цены, только один кассир
2
1
Посмотреть ответ организации
Valery
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Хороший разнообразный ассортимент товаров "магазинов у дома".
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
20 января 2019
Регулярные акции, скидки и большой выбор продуктов
3
2
Светлана Феоктистова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2021
Кассир один на весь магазин, остальные работники либо занимаются приёмной товара, либо отсутствуют.
5
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2019
Ну очень часто работает только одна касса хотя народу уйма
2
1
Олеся
Знаток города 9 уровня
30 августа 2019
Нет контрольных весов, часто работает одна касса.
6
2
О
Оксана
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Большой ассортимент продукции. Товар всегда свежий. Персонал доброжелательный.
7
4
466077 Гасанова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Очень много народа и работает только одна касса...
4
1
Айкин Дмитрий
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Хамство, очереди, низкосортный товар.
5
1
Милита smile
Знаток города 11 уровня
19 августа 2019
Ассортимент на4, обслуживание тоже
4
1
тома
Знаток города 8 уровня
19 августа 2019
Все хорошо, но часто работает одна касса
4
1
Анастасия Гуляева
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2019
Нормальный магазин,больше ассортимента хочется
12
2
Дмитрий protoy
Знаток города 21 уровня
21 мая 2023
Очереди, цены не как прежде
4
1
Посмотреть ответ организации
A
alex100geofizik
Знаток города 4 уровня
30 августа 2019
Хороший недорогой дискаунтер
5
2
Екатерина Горбовская
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Постоянные очереди. Грязно
4
1
В
Вероника
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2018
Перед покупкой проверяйте срок годности!
4
Данил Карпов
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Влезают вне очереди
3
2
Ксения С.
Знаток города 6 уровня
16 января 2019
Хорошая и дешевая продукция
4
А
Анонимный отзыв
30 октября 2019
Кассы плохо работают, постоянно очередь.
9
1
Б
Белореченский
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Очень грязно, полы скользкие.
4
4
Настя Сумкина
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2018
Очень низкие цены. Работает одна касса из трех
3
Ирина К.
Знаток города 8 уровня
16 июля 2019
Цены маленькие, часто грязно
4
катя косых
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Я всегда хожу ваш магазин он замечательный
4
1
Андрей Ад
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Не дорогой супермаркет
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2019
Магазин нормальный обслуживание желает лучшего
8
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Большой выбор фруктов
13
3
Ваня Коркин
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Работает только одна касса.
5
1
Надежда
Знаток города 6 уровня
25 мая 2019
Хороший магазин.
1
1
Ирина Донская
Знаток города 4 уровня
7 августа 2019
Кассир всегда один, сдачу не дают...
2
1
Евгений Алексеев
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2019
Цены низкие, продукты не все качественные, нужно выбирать и дату смотреть.
10
2
лариса рудых
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2019
Можно кое что выбрать по дешевле
11
1
  1. 1
  2. 2