Поиск
Маршруты

Хлебодар

Обзор
Фото
28
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,3
94 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Карина Л.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Заглянув за кофе один раз,стала постоянным гостем этой замечательной уютной пекарни) Работают две обаятельные и вежливые девушки, чаще всего попадаю на Дарью которая всегда подскажет по ассортименту и поддержит приятную беседу) Приемлимые цены,вкусный кофе и большой ассортимент сиропов. Рекомендую посетить это место чтобы вкусно перекусить и поднять себе настроение !
2
Евгений Сухоруков
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Великолепная вкусная всегда свежая выпечка и хлеб! Отличный кофе! Персонал достоен отдельной графы отзывов! :) Очень вежливые и обаятельные Олеся и Дарья. Всегда подскажут и помогут с выбором! Девушки смогли создать в этой пекарне домашнюю живую атмосферу, где Вы можете выпить чашечку ароматного безалкогольного глинтвейна с пирожным под интересную и веселую беседу. Даже не хочется уходить :) Цены на выпечку и напитки не кусаются, напротив, вечером даже скидка имеется. Однозначно, 5 звезд! Рекомендую! Спасибо, что вы с нами! :)
Любовь Яковлева
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2021
Эту пекарню мы посещаем регулярно. Приветливые продавцы, уютная атмосфера, почти как на своей кухне. Можно посидеть, выпить чашечку кофе с вкусняшкой, особенно, когда идёшь уставший и хочется передохнуть. А вкусняшек множество на любой вкус. Рекомендую тем, кто проходил мимо, обязательно зайти в это заведение и купить вкусный горячий хлеб или что-то из выпечки.
3
1
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2021
Приятное место живу недалеко, хожу мимо на остановку. Зашел и обнаружил, что сменился коллектив, и качественно поменялось обслуживание, стало приятно поболтать, стало очень чисто, поменялся ассортимент, девочки советуют, что взять, хлеб стал очень вкусный, в общем советую !)
2
Посмотреть ответ организации
Алиса салимджанова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Отличное заведение,можно прийти как и перекусить,так и полноценно пообедать. Большой ассортимент,уютная атмосфера и добрые люди. Всем советую!
Сергей Гу
Знаток города 3 уровня
20 мая 2022
Выпечка - одни из немногих, кто выпекает продукцию в духовке, а не в микроволновке как некоторые. Поэтому выпечка, хлеб - все у ребяток на высоте и вкусно 🙃 на 5 из 5. Кофи - изобрели новый стандарт большого стакана… Стакан размером с мой локоть (а не с то, о чем вы подумали 😉) Бодрость на весь день 👌 Рекомендую очень!
3
1
goritevadu
Знаток города 7 уровня
24 июня 2018
24.06.18 в 10:32 по Московскому времени покупал кусок фисташково-малинового торта, цена - 95р. за 1 шт. На ценнике указан вес 135 гр., по факту 100 гр. Кусок не свежий, подозреваю что разморожен был дня 4 назад. Края затвердевшие, внутри крем расслоился на твёрдую и жидкую составляющую. Это конечно очень паршиво. К таким тортам пишут обычно употребить в течение суток после разморозки. Но в целом - их собственная выпечка вкусная, заварной кофе вкусный и дешёвый, скидки за час до закрытия. Есть в продаже чаи, продукты для здоровья, мороженное. Оценка честно говоря неоднозначная.
2
1
Ольга А.
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Купила сегодня пару вкусняшек)забыла как они называются. Тесто вкуное, и начинка. Еще и соус кажется. С курицей и грибами, и с ветчиной и сыром. По цене норм.
Елена Налимова (Клюсова)
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Ароматная выпечка и самое вкусное кофе в С-Петербурге, очень гостепреимный персонал, уютная и замечательная, домашняя обстановка! Каждая шестая чашка кофе в подарок!
2
Максим Герасимов
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Случайно зашёл в пекарню. Купил себе молочный коктейль - жара 30. Меня встретила обаятельная и приветливая хозяйка. Пока готовила коктейль, поговорили про жизнь. Цены гуманные, качество и вкус отменные. Буду заглядывать чаще.
2
ЕлШабанова
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2020
Хлеб и другая выпечка всегда свежее. За час до закрытия начинается распродажа за копейки! Помещение хоть и маленькое, но чистенькое и уютненькое
3
Наталья Шевкаленко
Знаток города 14 уровня
20 января 2022
Все вкусненькое, свежее. Пироженки, выпечка, хлебушек. А ещё здесь есть самый вкусный молочный коктейль, прям как в СССР.))) Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
Впервые была в этой пекарне и больше туда ни ногой. Не верьте, когда говорят про свеженькие пирожные. Видимо, проходимость маленькая и лежат там эти пирожные на прилавке не одну неделю . Купила детям буше и была крайне разочарована. Они оказались просто деревянными.
3
1
Посмотреть ответ организации
Pasha Kabanov
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Круассаны с шоколадом тупо топ🤩 А ещё нам подарили сырную палочку! А вот кофе однажды брал и ,сделав глоток, понял, что «оно»
Наталья Владимировна
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2022
Хорошая выпечка. Обслуживание когда как. Бывает попадёшь к вежливым, а бывает и не очень. Цены космические. Но вкусно. Рекомендую
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2020
Вот уже несколько лет покупаем продукцию в этой пекарне. В начале очень радовал не только ассортимент, но и персонал. Затем старые сотрудники ушли и пришли новые, менее приветливые, а иногда даже и подхамливающие. Но мы все равно туда заходили и покупали их продукцию. Но сегодня я было очень расстроина. Я решила выпить у них кофе с булочкой. Во первых, я было удивлена, что кофе только за на личку, а если бы у меня её не было. Ну ла ладно, она у меня была. Я села за столик у окна и тут появился дворник с пушкой для уборки листьев и стал чистить крыльцо и территорию рядом. Продавец ничего не сказал ему, в результате я сама и вся моя еда были покрыты слоем песка и пыли, которые попали на меня через щели и не плотно закрытую дверь. И только после того как я начала возмущаться, продавец попросила дворника уйти. В итоге, мне пришлось оставить всю еду и кофе на столе и просто уйти. СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЙ КОФЕ!!!
3
Роман Кибенко
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Уютное местечко, вкусный кофе и свяжая выпечка. Продавцы очень вежливы. Спасибо)
2
Yana Potapova
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Очень вкусный молочный коктейль, место приятное, продавец Людмила очень милая
2
А
Анна
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2021
Сегодня продавец-девушка небольшого роста и полноватая повела себя ужасно,а именно положила мне выпечку в пакет , а потом чихнула в руку и и потянулась за сдачей в кассу и даже не подумала обработать руки, на мою просьбу это сделать огрызнулась и нахамила.
3
Юлия
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2021
Цены не самые гуманные. Продукции много. Магазин небольшой, один отдел. Но просторно. Ступеньки, без пандуса.
Yana Vinogradskaya
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2021
Сегодня парень кассир с утра пораньше нахамил мне при просьбе сделать чуть тише орущую колонку под ухом и указал место у двери. Хотите испортить себе утро и вернуться в совдеп, где люди вас ненавидят за факт существования . Прогуляйтесь до других булочных и пекарен. По крайней мере там Человеческое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Галина Журавлева
Знаток города 18 уровня
30 мая 2022
Вкусная выпечка,внимательные и доброжелательные продавцы,каждый шестой стаканчик кофе-в подарок! Вообще,уютненько!
1
Филипп Е.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2017
Покупал слойку 19.05.2017, продавщица взяла деньги, монеты посчитала, а потом этой же рукой без пакета и мешка взяла слойку и положила в пакет, руки после денег грязные((((( ничего ей не сказал (не знаю почему) слойку выкинул
1
1
Янис
Знаток города 11 уровня
29 января 2020
Всегда свежий,вкусный хлеб!Внутри есть мини кафетерий,можно посидеть и,взять кофе и какую-нибудь выпечку.
3
Денис Е.
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2023
Когда работали молодые девочки - было душевно и приятно заходить. Сейчас периодически работает женщина (вероятно она же и хозяйка), так чувствуешь себя неудобно что зашёл и ее побеспокоил ))
1
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
10 мая 2021
Ужасное заведение! Сегодня зашёл взять 2 коктейля, а после меня девушка за пирожками, так она решила без очереди продать пирожки, а потом мне коктейли. Потом пришёл какой-то мужик с улицы видимо хозяин, она ему: хотите коктейль? Он пьёт коктейли из шейкера, в котором она мне делала коктейль! А потом там она она для остальных будет делать??
3
Ал
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2022
Стало неочень!!! Поменялись продавцы. И как всегда все испортилось. Есть невозможно. Продавцы хамят. Наравилась одна женщина,которая работала в самом начале. Сейчас отстой полный!
1
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
Неплохо все. Видно что свежак. Очень вкусно делают.
2
Игорь Оханов
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Вкусный кофе и прекрасная выпечка🙂
3
Stas Stasov
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Весчь
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 11 уровня
16 июля 2021
Мало выпечки, быстро заканчивается, не успел, не купил
1
1
Наталья М.
Знаток города 18 уровня
29 июля 2021
Пару раз брали хлеб, ощущение что выпечка из полуфабрикатов. Не хожу, второй год пеку дома хлеб
И
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2020
Пожалуйста сделайте доставку на выпечку, мням - ням!!
1
1
Константин Масленников
Знаток города 3 уровня
16 января 2021
Хлеб всегда свежий
3
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Продавец чего мутит, попросила перевести деньги на карту Тинькофф банк, я отказался и оплатил своей картой.
1
А
Анонимный отзыв
26 октября 2021
Давно испортился этот магазин,нет любимых Буше и картошки.
2
1
Н
Наталья Гончарова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Коктейль молочный отвратный.
1
Сергей Гусев
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Отличное место для забега на лёгкий перекус.
3
Сергей Пряников
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Отвратительнач пекарня
1
Виктория
Знаток города 13 уровня
12 июля 2022
Заморозка по цене свежачка. Так себе.
В
Владимир Ш.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Вкусно и точка)
1
Сергей Кротенко
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2021
Малый ассортимент
1
Янина
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2019
вкусная выпечка,
3
А
Анонимный отзыв
31 июля 2021
Особо заказать не могу, так как был пару раз.
1
Левченко Дмитрий
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2022
Очень вкусно
2
Нелли Хромова
Знаток города 16 уровня
12 января 2022
Отличная пекарня
1
Посмотреть ответ организации
НИЛ
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Супер
  1. 1
  2. 2