Поиск
Маршруты

Хлебовед

Обзор
Меню
Фото
40
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
130 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
К
Киса Воробьева
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Пекарня с большой буквы Была проездом ,вкусный кофе и булочки ,цены довольно демократичные, девочки очень доброжелательные и внимательные, улыбчивые и создают приятную атмосферу спасибо вам за работу!
Сергей Сергей
Знаток города 20 уровня
28 апреля 2025
Я- Гость города . С железнодорожного вокзала , с учётом длительной стоянки, решил рано утром перекусить. Думал, что все " "общепит" заведения" ещё закрыты. Но....случайно " нарвался " на пекарню " Хлебовед" ,и, был сразу приятно удивлен.... Просторный зал, " сногсшибающие" кулинарные запахи, чисто и душевно. Полные витражи с кулинарной продукцией, ассортимент " просторный" ; везде актуальные ценники, много местных посетителей ( а это говорит о престиже заведения) ! Столики с удобными стульями и " видовыми "окнами на улицу ( романтично). Меня великолепно ( весьма доброжелательно, культурно) встретили продавцы . Несмотря, на ранее утро, они были очень рады всем Покупателям))). Я успел после покупки " на месте " - перекусить ....Что Вам сказать ... Вкусно по- домашнему, но дополнительную вкусноту и " изюминку" продукции, несомненно, добавляют продавцы -за счёт своего искреннего доброжелательства и любви - к своей работе и людям ( покупателям). Цены на продукцию - адекватные . Оплата - удобная( эквайринг). Имеется вечерний дисконт))).При повторном визите в этот город и наличии свободного времени - обязательно побываю в этой пекарне)! Рекомендую всем ( транзитным пассажирам) для посещения - это заведение)! Гость города - Сергей. Посещение - раннее утро, 28 апреля, 2025 года
1
Инкогнито 6750
Знаток города 2 уровня
3 мая
3.05.26 19.30 Зашла по давней традиции в пекарню на Спортивной, 1 (жд вокзал). Ранее было очень клиентоориентированное, цивильное место не смотря на очень активную проходимость. В настоящее время что-то сломалось. Продавцы в стиле советской торговли откровенно хамят. Ведут себя надменно и используют речевые обороты характерные подворотне. Возможность 30 сек использования микроволновой печи я должна была доказать своим постоянным клиентством ( не знаю каким это образом). На требование книги жалоб и ручки к ней получила ответ: " Как пришла сюда, так и ищи ручку". Ассортимент ( количество) выпечки стало скудным. Сосисок в тесте, к примеру, коих всегда было достаточно, теперь не уловить. Брала их ранее постоянно. Очень жаль, что все ухудшилось. Придется заходить к конкурентам, благо они присутствуют в непосредственной близости. Нет никакого желания быть униженным за принесенные деньги.
Ирина Иванова
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Здравствуйте.Покупала сегодня кулебяку с капустой 2 шт.Начинка в кулебяке никакая.Соль вообще отсутствует.Капуста тушилась на воде.Не жареная капуста.а вареная.Лук жареный в начинке отсутствует.Тесто неплохое.вкусное.Технолог или заведующая пускай проверит приготовление начинок.
1
Cherny56
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Выпечка неплохая и недорогая. Но те, кто сидит на кассе, явно прогуливали уроки воспитания. Хомят как базарные хабалки. Забудьте о каком-либо обслуживании - вам бросят выпечку в лицо и начнут кричать на всё помещение, если вы что-то сделаете не так. Ещё и спорит будут, если вы обратите внимание на неподабующее поведение этих сотрудников. Советую брать что-то по соседству - больше нервов сэкономите. Благо, прямо через стенку нормальное кафе с нормальной едой. Поставил бы минус, если бы можно было. Пекут хорошо, а вот обслуживание отвратительное... Только из-за него больше не буду сюда заходить. Испорченное настроение на весь день из-за хобалистовго продавца.
1
Надежда Г.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Выпечка так себе, персонал отвратительный, на простой вопрос отвечают через губу. А когда спросила можно ли у них заказать кофе, мне ответили - «а у них (соседей) что, кофе кончился?» Очень уж они недовольны, что к ним клиенты приходят. Ну ок, больше никогда не зайду)
2
Пользователь Б.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Покупаю частенько там, так как бываю часто на жд вокзале, но из-за обслуживания больше не хочется ничего покупать. Хамят не в первый раз, сегодня женщина с рыжими волосами нахамила, до этого видела как она дуром орала на другого клиента, это же ужас полный. Больше сюда не хожу и вам не советую, рекомендую заведению принять меры
Вагиз Кужебердинов
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Уже дважды сталкивался с ситуацией когда набираю с собой выпечки а потом обнаруживаю, что полсунули мне что нибудь другое и дороже например вместе кокрока кулебяку который естественно дороже а так как это жд вокзал естественно и все торопятся кто на поезд кто на электричку возвращается никто не будет удобная фишка для желания выручки.
3
Евгения Р.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
12.02.2025 совершала покупку, продавец сказала что терминал не работает, и возможно переводом, я перевела, но по факту оказалось что я не в тот банк сделала перевод, и у нее деньги сразу списались куда то. пришлось платить дважды, якобы возврат денег сделать нельзя, так как та карта у неё заблокирована!! Вопрос, сколько таких людей в этот день было и будет потом? Такое впечатление, что за счёт покупателей она там долг перед банком пытается перекрыть!! В общем продавец-аферистка!
2
2
Сергей Смирнов
Знаток города 30 уровня
21 июля 2023
Хорошее место рядышком с ж. д. вокзалом для любителей вкусного чая и вкусного кофе с горячей выпечкой. Уютное, тёплое, приятное место, чтобы скоротать время ожидания и просто перекусить! Класс!!!
3
1
Angelina Olenicheva
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
Забежала после работы перед поездкой на электричке. Пирожок чёрствый, сухой как сухарь еле разгрызла, варенье вишнёвое офигенное, но положили очень мало((( ещё и добило то, что продавец даже глазом не моргнула,сидела ела и смотрела в телефон (я не против такого, но когда я её попросила подойти, она очень грубо рявкнула "ЧЁ" и сделала такое лицо, как будто не имею право на работе заставлять делать её работу.. ещё и небрежно швырнула мне в пакете пирожок! Больше ни ногой сюда👋
4
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2023
Плохо. Взял два курника, слойку с яблоком и чай. В курниках почти нет курицы, одна картошка. Курица имела не здоровый вкус, не стал доедать. У вокзала проходимость большая, а продают несвежее, что странно. Две звезды только за слойку. Заведение не рекомендую.
2
JISOO
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Вкусная, свежая выпечка Очень приятные цены, добрый персонал Всем рекомендую 👌
2
Инкогнито 6623
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Еда в принципе не плохая, но персонал явно не готов работать с людьми. Откровенное безразличие, а местами и хамство. Столы грязные, видимо убрать люди должны сами. Три звезды исключительно за нормально приготовленную еду.
2
Евгений
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2025
Неплохое место рядом вокзалом. Цены очень демократичны. Правда и круассаны за такую цену, из слоёного теста, а не ферментированого. Недорого купить напиток и перекусить или в дорогу - рекомендую.
Наталья О.
Знаток города 12 уровня
22 августа 2023
Вкусная свежая выпечка, первые, вторые блюда и салаты, кофе и морсы. Вежливый, приветливый персонал. Наличие скидки после 19-30 вечера.
3
.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Еда так себе то булки сухие, то листья салата гнилые (в сэндвиче с копчёной курицей), но это было терпимо т.к. заходил после работы по пути на электричку и мне было все равно на это, я просто хотел есть, может это я такой "везучий" но все равно... А сегодня вообще купил попить и заметил вот такую картину, жаль что только под конец увидел... Чуть не сташнило ей богу (даже представления нет что это может быть, ведь это впервые в этом напитке, беру его почти всегда)
1
Александр Якушев
Знаток города 14 уровня
5 марта 2025
Вкусный хлеб. Выпечка неплохая. Удобное месторасположение
Эльдар Мирясов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
вкусно, но большой минус заключается в том, что сегодня взял сосиски в тесте, в одной из которых попался длинный волос.
1
Софья
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Ваши курники большие вызвали огромное разочарование,я думаю вы в курсе того что продаете ,лук хрустит на зубах,картошка сырая ,а тесто очень жирное и сырое.раньше там было все идеально вкусно,но изменения произошли не в лучшую сторону
2
Гузель Небесная
Знаток города 10 уровня
28 мая 2025
Очень вкусный хлеб. 👍 Взяли себе в дорогу, когда были проездом.
Екатерина Васильевна
Знаток города 13 уровня
18 марта 2023
Расположен прямо перед жд вокзалом. Много посетителей. Мне нравится рулет с маком, гречишный батон. А так - много выпечки. Есть горячий кофе.
1
Лион Беловский
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2021
Пришёл, продавщица отдала мне мой товар, а оплатил я почему-то за человека, который уже ушёл, в 2 раза больше стоимости моего заказа. Выслушал историю о том как я не могу поступить как мужик и женщина с четырьмя детьми должна за меня решать проблему. Деньги вернули, проблему решили, булки вкусные, обслуживание не очень.
6
Вика
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2025
Ранее время от времени брала здесь выпечку, больше не буду. Пирог с капустой внезапно с привкусом грязной тряпки. В пироге с вишней обнаружились какие то жуки, вмешанные в тесто. Все ушло в мусорку, а именно 379 рублей. Покупка от 18.11.25
Мария Я.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2021
Зашли, чтобы вкусно покушать. В итоге были "сыты" обслуживанием. Купили 2 Цезаря, багет с луком и пирожок с яблоком. Спросили: "С чем компоты у Вас?" Продавщица в ответ: "С клубникой, клюквой, смородиной" Спрашиваю: "Это микс или все разные?" Потому что все одного цвета. Ценника ни одного нет. Продавец язвительно в ответ: "С клубникой, запятая, клюквой, запятая, смородиной. Они подписаны сверху буквой" Нельзя было ответить просто "разные"? Нет, эта узкоглазая решила поучать других. Была одна маленькая бутылочка с каракулей, похожей на "я". Спрашиваю: "А вот этот с чем? Буква ни на одну не похожа, не понятно" Она: "С клубникой. Покупатели и не должны ничего понимать." Хмм... Интересно получается, для кого тогда они работают? Я оплатила, они на меня смотрят. Говорю: "Это все?" Они: "Да" Спрашиваю: "А где мой пирожок с яблоком?" Она его уже в другую сторону отложила себе. "Замечательное" обслуживание! Никогда больше не вернусь в эту пекарню. И никому не советую. Рядом есть "Хлебница", там хорошее обслуживание.
5
3
Инкогнито 2332
Знаток города 3 уровня
12 июня
Очень вкусная выпечка. Много начинки, вкусное тесто. И цены нормальные
Александр Женгуров
Знаток города 6 уровня
10 мая 2021
10.05.2021 брал тут сосиски в тесте и компот. Еда, цены - хорошо. Женщина на кассе - просто отвратительно обслуживает: «Что надо? Сами не видите? Что спрашиваете?» Не плохо бы объяснять продавцам, как с клиентами общаться. Иначе клиентов не останется.
7
Анастасия Раптанова
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2021
Пришли утром, около 8,на вопрос,, выпечка свежая,, мне дерзко ответили, что всегда все свежее. Купила ребенку 2 выпечки, а они ледяные, с жеским хлебом, вобщем я так поняла, что старую скидочную выпечку, они прогоняют как свежую, а разницу в цене....даже не уважение к людям.
6
2
Оксана Филатова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Доступно, вкусно,приятный персонал ,большой выбор, можно взять с собой
3
JohnnySalto
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Ужас, а не пекарня. У половины сотрудников недовольные лица, когда ты сказал что тебе нужно, они всегда спрашивают что-то ещё, заставляя тебя чувствовать словно ты заказал мало. На утро продают несвежую вчерашнюю выпечку. Никому не советую
2
людмила краснослободцева
Знаток города 10 уровня
14 января 2023
Каждое утро покупаю здесь кофе. Персонал отличный, выпечка всегда свежая.
3
Людмила Попова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Работаем рядом, ходим обедать, чисто, вкусно, не дорого
Александр Абраменко
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Вежливый персонал. Адекватные цены. Если приходите в час-пик можно подождать пока разойдётся народ и спокойно купить перекус
2
Татьяна Кочеткова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Ассортимент в общем-то хороший, не к чему пока придраться, но вот обслуживание...... Постоянно захожу до и после работы и в 8/10 случаев сталкиваюсь с "очень радушными" продавцами
2
ya.aleksandr-grishin
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Персонал вежливый хорошая вкусная выпечка а морс просто нет слов спасибо за качество
2
Оля Зазина
Знаток города 5 уровня
19 марта
Самое ХАМСКОЕ обслуживание в городе, никогда туда не захожу, потому что знаю, что всегда просто с ног до головы польют. ЭТО НЕ СМЕТАННИК ДЕВУШКА, ЭТО СЛАСТЕНА, ВЫ ЧТО ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ, ГОСПОДИ, ОНА ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТ, БУЛОЧКИ ОНА КУПИТЬ ПРИШЛА И так ВСЕГДА и со всеми Оценка 0, если бы можно было поставить меньше, то поставила бы
Посмотреть ответ организации
Анастасия .
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
За прилавком работают хамки. Следует научиться, как минимум, сообщать людям по их просьбе состав пирожка.
1
михаил тумасов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
Пекарня вкусная,взял там пирожки и курники..очень вкусно и сытно,самое главное не дорого..
2
Анастасия Д.
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
Хорошая уютная пекарня, свежая выпечка и вежливые продавцы
1
3
Алина Галстян
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
купили вчера творожный кулич а он обычный и старый еще , зачем такое продавать ???? верните мне денег
2
Елена Ф.
Знаток города 2 уровня
19 января 2023
Часто покупала выпечку по утрам по дороге на работу, но последнее время что происходит не понятно. В выпечке с Мясом очень много лука, думала один раз случайность, проверила еще дважды, оказалось видимо это новый рецепт, отвратительно..Фото прилагаю, в слойке " курица+ сыр"- лук и это не весь.. По началу в ведро выкидывала, а потом решила сфоткать
2
Елена Макарова
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2021
Каждый день там покупаю выпечку!!! Всегда приветливые продавцы
1
2
Елена Я
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Радовало все в этой сети Кулинарии...до сегодняшнего сюрприза в салате.Страшно подумать,что тогда творится на кухне..и что за повара там работают.
1
Илья Давыдов
Знаток города 14 уровня
6 апреля
Самая лучшая пекарня
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2022
Курник кислый, вместо пирога с яйцом, дали с грибами, вкус отвратительный
3
Яэль
Знаток города 6 уровня
14 октября 2021
Нравится их продукция. За качеством следят, иначе покупать перестанут.
2
veronikya2009
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Прекрасный коллектив и в пекарне девочки и в столовой.Всегда улыбкой встречают.
1
2
Руслан Вильданов
Знаток города 20 уровня
23 августа 2021
Хороший ассортимент, свежая выпечка
2
Николай Булавин
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2022
Пекарня на ЖД вокзале, все приезжающие заходят, не раздумывая, выпечка огонь
2
Иван Набатчиков
Знаток города 10 уровня
14 июня 2021
Очень и очень вкусно, хороший персонал
3
1
  1. 1
  2. 2