Поиск
Маршруты

Хмель Солод

Обзор
Товары и услуги
Новости
45
Фото
32
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
154 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Сергей Иванович
Знаток города 18 уровня
1 марта
Хороший магазин. Удобное месторасположение. Чисто. Большой выбор продукции. Дружелюбный и приветливый персонал. Парковка небольшая.
Посмотреть ответ организации
Виктория Федотова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
«ХМЕЛЬ И СОЛОД» – ГДЕ ПИВО ТЕЧЁТ РЕКОЙ, А УЛЫБКИ ВЫСЫХАЮТ! Привет, «Хмель и Солод»! 👋 Ты – не просто магазин, ты – оазис для уставших душ, маяк для жаждущих глотка холодного пенного счастья! 🍻 Почему я обожаю это место? 1️⃣ Ассортимент – тут есть всё: от классического лагера до какого-нибудь крафтового IPA с названием, которое не выговоришь с первого раза (но после третьей бутылки – легко!). 2️⃣ Закуски – сыр, рыба, чипсы, орешки... В общем, всё, что превращает обычное "выпью пивка" в полноценный гастрономический трип. 🧀🥨 3️⃣ Персонал – ребята, вы волшебники! Вы не просто продаёте пиво, а как будто вручаете билет в маленький праздник. И всегда подскажете, что взять, если "хочется чего-то покрепче, но чтобы мама не догадалась". 😆 Особый респект за атмосферу – заходишь грустным, как осенний вечер в Питере, а выходишь с улыбкой, будто только что выиграл в лотерею (ну или хотя бы нашёл в кармане сотку). Вывод: если в Песочном вы ищете не просто магазин, а настоящее пивное уютное царство – вам сюда! 🏆 P.S. Осторожно: после визита сюда может возникнуть желание приходить снова и снова. И да, это не баг, это фича! 😜 Оценка: 10/10 (и даже не пытайтесь спорить!)
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ш
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Отличный магазин, закупаюсь у них с самого открытия. Постоянно проводят розыгрыши делают хорошие скидки. Всегда вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Антон Волков
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Маленький магазин, но выбор напитков и закусок весьма достойный. Крафта выбор небогатый, но все основные виды присутствуют. Разливное разнообразное. Есть скидки и акции. Зайду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 12 уровня
13 июля 2024
Обман, мало того, что пробили вместо кваса за 99 р пиво за 219, так еще и обвес кальмара. Чек пришлось просить, а так бы и не узнали. Расчет на субботу и чрезмерно отдохнувших?
Посмотреть ответ организации
З
Земляника
Знаток города 6 уровня
22 марта
Решили зайти в магазин, давно не были в Песочном. При входе продавец с сигаретой в руках гаркнула «пока не докурю не пущу». Желание посетить это заведение пропало .
Посмотреть ответ организации
Олег Клепиков
Знаток города 9 уровня
13 июля 2022
Магазин как спасение, особенно когда задержался на работе а время уже за 22ч (когда алкоголя уже не купить). Милые сотрудницы всегда порекомендуют, что нынче в "ТРЕНДЕ". Хороший выбор вяленой и копчёной рыбки, по гуманным ценам. Молодцы, так держать. Рекомендую однозначно..
3
Таня Минакова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Хороший магазин. Большой ассортимент вкусного холодного пива. Много приятных акций Очень вкусные закуски. Отдельно отмечу хорошую работу сотрудников, всегда помогут и посоветуют. Вежливые и улыбчивые. Хорошее приложение постоянно копим бонусы
3
Павел
Знаток города 12 уровня
25 января 2023
Отличный магазинчик, отзывчивый продавец, спасибо! Не дорого и всегда есть разного рода акции, много разной закуски, но на них акции нет, хотя можно было бы и сделать!) Советую заходите.
Посмотреть ответ организации
Павел Ермаков
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2024
Хороший пивной магазин, больший выбор разливного и крафтового пива, так же много снеков.
3
Посмотреть ответ организации
Независимый эксперт
Знаток города 11 уровня
16 октября 2024
Стыд и позор руководителю и смотрящему за этой забегаловкой! К качеству пива, вопросов особо нет. Огромное беспокойство у меня вызывает запах тухлятины и летающие мухи по всему периметру магазина! Это кошмар! Падальщина на ветрине лежит уже более двух месяцев, а продавщица с пеной у рта доказывает мне, что меняли во вторник и четверг! Какого месяца? В общем, эти фотографии и данную точку я конечно же попрошу проверить наш доблестный Роспотребнадзор ! На данных фотографиях явно видны почерневшие пятна на тушке рыбы. Белые пятна - это уже личинки! Крайне не советую людям приобретать и употреблять данную продукцию! Несколько знакомых, после употребления данной продукции, а именно рыбы, испытывали диарею и тошноту, один человек обратился за медицинской помощью в 40 ую больницу города Сестрорецка!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Вяйзенен
Знаток города 10 уровня
21 июня 2022
Отличный пивной магазин, разливное пиво на любой вкус, постоянно акции 1+1=3.Очень разнообразный ассортимент рыбы: вяленая,капченая и т.д.Имеются чипсы, сухарики, орешки.
3
Ivan R.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Отличный магазин. Лучший квас, какой мы пробовали.
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2021
Свежие закуски и снеки , большой выбор пива как в розлив так и в таре. Есть система покупок 1+1=3 . Карточки и скидки .
2
Александр Деменков
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Мне всё очень-очень нравится прекрасный коллектив магазина все вежливые и отзывчивые.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Самый лучший магазин, девченки огонь, всегда улыбнуться поднимут настроение, если вдруг загрустил. Закуски огонь, рыбка класс. Всем советую и рекомендую. Go v Hmel Solod!
3
Татьяна Knizel
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Прекрасный выбор и пива, и закусок. На любой вкус 😊 Персонал вежливый и приветливый 😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Ваня К.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Постоянно беру крафтовое пиво из холодильника. Всегда есть , из чего выбрать. Много вкусных закусок по адекватной цене.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Копыльцова
Знаток города 16 уровня
10 августа 2022
Хороший, магазин. Пиво в розлив и так в банках, бутылках. Есть закуска к пиву. Так, что всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Семён Беседин
Знаток города 3 уровня
12 июля 2021
Магазин отличный!!! Пиво всегда свежее и вкусное!!! Спасибо, что замутили такой магазин у нас в ЖК!!!
3
1
Н
Знаток города 16 уровня
28 января 2023
Хороший персонал Девочки знают что предложить И пиво и закуски
Посмотреть ответ организации
Дина Филатова
Знаток города 12 уровня
5 марта 2024
Пиво дорогое и невкусное, музыка орет, как безумная. Одно хорошо - торгуют до 23-00.
1
Посмотреть ответ организации
Умар А.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Камбала с икрой просто ваууу,рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Игорь А.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
По вечерам, наверное,лучше не брать ничего - из 6ти полтарашек пива три кислые.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Обычная пивнушка. Продавцы не особо клиенториентированы, заняты своими делами. Кому просто выпить, то вполне сгодится.
Это не Я
Знаток города 12 уровня
26 января 2022
Много пива разного. Очень много вкусных закусок.
3
Александр З.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2022
Плохо . Спросил девушку какое пиво чаще покупают , по совету купил дорогое и кислое.
2
1
Алексей Кругликов
Знаток города 3 уровня
14 мая
Традовцы хомят
Посмотреть ответ организации
Алексей Антипов
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Хорошее пиво
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Баранова
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2022
Как и везде. Не настоящее пиво. Спирт и только. Очень жаль
2
Александор К.
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Квас один из самых вкусных которые можно купить
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Любимая Полина, лучшая в ХС
2
Посмотреть ответ организации
Елена Лепестихина
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Есть хорошее пиво. Удивилась 😊 но захожу))
3
О
Оксана Мартынова
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2022
Великолепный персонал. Все быстро и на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Веклич
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
По вкусу ощущение, что просрочка. Раньше была рыба соленая хорошая, сейчас нет
1
nixuasebe
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Отменный хмель.
Посмотреть ответ организации
Евгений Колотвинов
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2023
Маленький,но все прилично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Квас очень вкусный 🍠
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Отличный
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Макс Дикалов
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Новый магазин большой выбор.
2
Алексей Власов
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2023
Поучите персонал на курсах по сервису
1
Helen Leychenko
Знаток города 14 уровня
15 августа 2022
Приветливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
SR2eh4Pn
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Норм. Выбор большой
3
ФЕРЗЬ
Знаток города 14 уровня
7 октября 2021
Продавцы по настроению работает
2
Иван Антонович
Знаток города 21 уровня
8 сентября 2021
Не вкусное пиво
3
1
Вик1
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Моя любовь!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Henry Lee
Знаток города 22 уровня
3 марта 2022
Первый магазин, который здесь появился, раньше продуктового. Значит людям нужно, важнее
3
1
5
532165 Клименко
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Милый магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
vladxanny
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Дорогое но вкусное
3
  1. 1
  2. 2