Поиск
Маршруты

Хмель Солод

Обзор
Фото
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Юля С.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Девчонки молодцы, всегда на позитиве, вежливо общаются помогают в выборе, всегда все свежее и вкусное 👍🏻 большой выбор что очень удобно 👍🏻
2
1
Юлия
Знаток города 14 уровня
30 июня 2024
Беру здесь сидр и снэки. Хороший персонал, большой выбор
1
Анна
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Ассортимент магазина богат. Достаточно вкусная продукция, особенно рыба. Хотела бы сказать о клиентоориентированности, воспитанности и о чувстве такта сотрудников. Ни одного из этих пунктов я не наблюдала во время совершения покупки. Очень не приятно слышать от сотрудника, у которого спрашиваешь о качестве рыбе , какие действия с моей стороны должны совершаться ВО-ПЕРВЫХ, а какие ВО-ВТОРЫХ. («Ах, во-первых здравствуйте, а во-вторых…..») Обратите внимание!!!!!!!! Только лишь из-за «милых» сотрудников не хотелось бы возвращаться к вам в магазин и советовать его.
3
2
Иван Онищенко
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Рекомендую заходить в этот магазин. Есть всё для хорошего времяпровождение, пиво свежее, всякие закуски, орешки, рыбки к пиво и не только, не пожалеете
3
Александр
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Отличный магазин, цены радуют, пиво и рыба всегда свежие. Персонал вежливый.
2
Дарья Б.
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2024
В магазине стоит ужасный запах залежавшейся рыбы, обслуживание отвратительное. В морозилку страшно смотреть,братская могила перемороженных морепродуктов не первой свежести.
Евгений Иванов
Знаток города 5 уровня
14 мая
Система промывается крайне редко.купили дрова с собой(в зеленой сетке)оказались мокрые, отдых был испорчен
Степан
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Продавщица одна хорошая, а вторая грубит постоянно, пиво норм
1
Светлана Исх
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Очень хороший магазин, отличный выбор, вежливый персонал, качественное обслуживание
2
1
Валентина Минко
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Девочка что работают в этом магазине ,просто замечательные ! Всегда подскажут что выбрать ,приветливые ! 👍
1
Юлия Парфенова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Отличный магазин пиво)
А
Анонимный отзыв
11 октября 2023
Чисто без лишних запахов персонал супер
1
1
Татьяна
Знаток города 22 уровня
21 декабря 2024
обычный магазин цены так себе
1
Роман Братченко
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Дрова не берите , постоянно сырые
1
Елена Баюр
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Магазин хороший , девочки просто супер 👍👍👍👍👍
1
ЯВладимир Шепе ль
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2022
Умеренные цены... Есть чем загрысть. Но можно былобы раков.
1
3
Виталик Токарев
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
Отличный магазин все туда . Когда приезжал заходил, понравилось
1
1
Леонид Якубович
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Цена завышена, и не понятный производитель пива
2
2
  1. 1
  2. 2