Поиск
Маршруты

Хмель Солод

Обзор
Товары и услуги
Новости
46
Фото
15
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
46 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Владислав Пылин
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Отличное место, приветливые сотрудники всегда! Всегда выбираю именно ваш магазин, нравятся представленные сорта, жаль не всегда все есть( однако я все равно максимально рад что данный магазин есть рядом со мной и я всегда могу прийти сюда и насладиться вкуснейшим пивом)
Посмотреть ответ организации
Stanislav K.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Очень хорошее место, бываем там часто, свежая рыба, большой выбор закуски , пиво также большой выбор и всегда свежее, продавцы очень приветливые и вежливые,рекомендую данную точку для принятия чего-нибудь вкусненького и расслабления вечером за кружечкой прохладного напитка
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Иванов
Знаток города 19 уровня
21 июля 2025
Хорошо работает бонусная система, можно часть оплатить , часть списать, не всегда есть все сорта пива, иногда в течение недели так и не появляется определённый сорт, в целом прекрасно, персонал вежливый и культурный, конкретно в данном месте внутри плохо работает интернет
Посмотреть ответ организации
dyestt
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Магазин отличный. Ассортимент всегда обширный , есть из чего выбрать. Также очень приятно находиться в магазине, так как там всегда очень чисто, все аккуратно и выставлено. Продавцы большие умнички, вовремя делают всю работу и обслуживание на высшем уровне, всегда помогут, всегда подскажут, спасибо им огромное! Но, к сожалению, на точке очень холодно. Такое ощущение, что зашел не с улицы в магазин, а с магазина на улицу вышел. Если мне, как покупателю, одетому по зимней погоде, очень холодно, не представляю как мучаются девочки-продавцы, как не зайду, носы у обеих красные, стоят руки растирают, от мороза ежатся, бедненькие. Компания, обратите, пожалуйста, ваше внимание на это, очень не по-людски! Девочек очень жалко, хочется принести им теплую одежду! Две звезды сняла чисто за холод на точке:))
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ерышева
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Шикарный магазин ,большой выбор пива и закусок,выкладка рыбы очень красивая всегда и приветливые продавцы,все подскажут и расскажут,люблю этот магазин
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Отличное место! Качество пива лучше чем во многих аналогичных местах. Всегда беру свои любимые Трое в лодке) Персонал всегда приветливый. Получал здесь выигрыш по одной из акций :)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Соколов
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Хороший магазин. Закуски свежие. Пиво всегда свежее и холодное. Вежливые продавцы. В общем всё хорошо. Приходите за пивом. Будете довольны.
Посмотреть ответ организации
Максим Баранов
Знаток города 13 уровня
16 июля 2024
Отличный выбор разливного пива.Также большой холодильник с бутылочным пивом и большой выбор всевозможного крафтового.К выбору закусок также никаких вопросов!
Посмотреть ответ организации
Авелина Максимова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Сам магазин хороший, продавцы супер (особенно Алексей), пиво всегда свежее. Но 02.07.24 был отвратительный продавец. Так как хожу сюда постоянно уже не беру документы, и этот день был не исключением. после просьбы продавца позвонила домашним, чтоб спустили документы. пока ждала, человек начал чуть ли не в шею гнать, общаться очень по хамски, смеяться в лицо. когда спустя 7 минут спустили паспорт, оказалось, что того пива, которое нужно было вовсе нет. на мой вопрос «почему не сказали раньше?», он снова хамовато ответил, что вообще-то паспорт нужно было сразу брать и вообще он уже закрывается (время было 22:30, до закрытия 15 минут) я спокойно отреагировала на просьбу показать документы, но поведение продавца повергло в шок. надеюсь больше его здесь не увижу.
1
иван петухов
Знаток города 3 уровня
14 марта
Прекрасный магазин , замечательные продавцы , большой ассортимент , классные акации
Посмотреть ответ организации
Арсен Аскеров
Знаток города 9 уровня
16 февраля
БОЛЬШОЙ ВЫБОР,СВЕЖЕЕ ПИВО И ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ..Вежливые продавцы и быстрое обслуживание!!!
Герман Гусев
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2023
Очень не плохой магазин. Вежливые,граммотные продавцы, ничегоине навязывают. С хорошим вкусом подберут то, что Вы хотите. И пиво просто замечательное. Огромный выбор.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Григорьев
Знаток города 3 уровня
13 марта
Шикарный магазин, пиво всегда свежее и вкусное!!!
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
18.03 продали 3,5 литра разливного выдохшегося пива (жигулевское традиционное). Больше сюда ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Очень вкусная рыбка и многообразие пива) Очень доброжелательные продавцы! Рекомендую магазин!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кучеренко
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
очень просторный и уютный магазин, что порадовало так это большой ассортимент крафтового пива как в бутылке так и на кранах, что не может не радовать, хотелось бы отметить работы продавца который явно знает свое дело.) так же порадовало что в магазине есть вейпшоп где можно купить одноразки либо жидкости.
2
Посмотреть ответ организации
София Андреевна
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Хороший магазин, ходим сюда, хороший ассортимент, акций бы побольше, спасибо)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Нет вывески,догадаться что находится внутри торговой галереи без помощи того кто там был невозможно,навигатор ведёт в середину дома,к шаверме) А вход чтоб вы понимали с торца.
Посмотреть ответ организации
Алексей Гарбузов
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2025
Долго наливает обслуживает по одному Рыбка была не вяленая а сушоноая
Февзи Юсупов
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Отличный магазин , пиво пенное , продавцы замечательные. В общем и целом все шикарно!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Трудно найти, нет вывески а дом большой. В общем не стоит вам расписать спиртные напитки да и в снеках ничего полезного
1
Посмотреть ответ организации
Скромная обитель
Знаток города 5 уровня
13 марта
Софья топ ❤️
Посмотреть ответ организации
Линда
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Была пару раз. Посмотрела на цены и в а🙄🙄
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2