Поиск
Маршруты

Хмелик

Обзор
Фото
20
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,4
124 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Villain
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Прекрасный магазин. Отличный ассортимент, бойлерное лучшее в Самаре, даю зуб. Я большой любитель именно самарского бойлерного пива, лучше не пробовал в розничных магазинах. Стал постоянным клиентом очень давно, надеюсь будут держать марку дальше. По закускам на любой вкус и кошелек, это приятно. Рыбка отпад.
2
2
Some B.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Продавец Ксения, которая работает в этом магазине, позволяет себе дискиринационные высказывания в отношении покупателей, которые больны сахарным диабетом и имеют свои некоторые особенности, также обзывает постоянных клиентов не достойных их заведения. Буду рад что ее привлекут к ответсвенности
1
тоха96
Знаток города 13 уровня
16 марта 2025
Отличный магазин с огромным выбором пива и закусок
2
Александр Караваев
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
Хороший выбор пива и закусок, чисто, очень доброжелательные продавцы которые помогли с выбором. Отсутствие очереди тоже является плюсом.
3
1
Александр Юдин
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Хорошее место, снеки какие нужные, всегда свежее, персонал отзывчивый.
2
1
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
8 января
написано в картах и на табличке двери что работают до 23:00, в 22:50 двери уже закрыты
Вячеслав Т.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Недолив конкретный, руководство этого магазина, обратите на это внимание, сделайте через своих людей контрольную закупку!
2
Александр Постников
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2022
Интересное оформление фасада магазина: бочка, заборчик)) Большой выбор разливных напитков и закуски. Бойлерное как на дне. Отдельно хочу отметить большой выбор снеков. В помещении чисто, убрано, без неприятных запахов. Вежливый персонал, всегда подскажут и посоветуют продукцию под ваш вкус. Продукция всегда свежая! ЭТО РАДУЕТ!
1
1
The best choice
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Отличное место большой выбор пива и закусок
1
1
владимир кадушкин
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Лучший магазин разливного пива, продавцы очень вежливые
1
3
А
Анна Агеева
Знаток города 5 уровня
19 января 2022
Клевое место,есть весь ассортимент Пивных напитков и все что к нему прилагается 👍
3
3
михаил г.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Огромный ассортимент закусок👍
2
1
елена ларькина
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Не первый раз в этом магазине и снова убедилось в отличном качестве продукции и обслуживания!!! Так держать!!!
3
2
павел маряев
Знаток города 11 уровня
27 января 2023
Лучшая и бессмертная пивнушка!!! Хороший выбор, классные продавцы!
3
2
Роман Викторыч
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Нормально. Ассортимент правда слабоват, в основном "жигуль" во всех его ипостасях... Хотелось бы крафтового, даже пусть и дороже. В этом плане хорошая пивнушка "Пивзаводъ". На любой вкус и кошелёк.
3
2
Фёдор
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Не плохой выбор различных напитков. Приличного качества
1
3
Александр
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2020
Хороший выбор ценных напитков,всегда свежие. Большой выбор снеков и рыбы и опять же все свежее. Приветливый и вежливый персонал.
3
2
Kamila Kamila
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
всегда покупаю разные закуски и в частности икру вяленую!!! обожаю)
2
2
наталья литвинова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Большой ассортимент свежего пиво вежливые продавцы.
3
2
Lilit Lilit
Знаток города 4 уровня
1 января 2020
Все хорошо. Но однажды сотрудница одна не внимательно. Ей говоришь что бы налила гранатовый сидр . Она наливает обычный
3
3
Кот Ксения
Знаток города 14 уровня
3 июля 2020
Пиво если свежеоткрытое, вкусное. Было изредка кислячок.
4
Nikita P
Знаток города 13 уровня
3 октября 2023
Хорошее свежее пиво
1
2
Михаил Симеонидис
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Свеже пиво и рыба классная
3
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Самая нормальная разливайка в районе)потому что она в принципе там одна.
3
2
А
Анонимный отзыв
17 августа 2020
Не доливают на ул. Нагорная, 133
3
Александр Жихор
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2020
Отличный выбор, очень популярный магазин
3
Наталья Морозова
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2020
Отличный магазин,только вот парковка не предусмотрена рядом
2
1
СерёГа
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
хороший пивной магазинчик
1
1
Vova Duranov
Знаток города 17 уровня
22 августа 2021
🍺🍺🍺🍺🍺очень вкусное и всегда свежее.
3
Михаил Бороданов
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2020
Зачетная бочка на фасаде. Внутри не был ибо не пью)
2
1
Дмитрий Горобцов
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Дорого
4
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Хороший магазин. Большой выбор. Всегда свежая продукция.
4
Екатерина Кривошеина
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Норм
2
2
Джамиля Малянева
Знаток города 8 уровня
8 июля 2020
Хорошие приветливые продавцы
3
Н
нквгкеагнеап
Знаток города 6 уровня
8 июня 2020
хороший ассортимент.
3
1
Максим Литвинов
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2021
Хороший магазин.
3
Ева К.
Знаток города 29 уровня
21 марта 2020
Им надо сделать приличную вывеску
3
Алексей Горшков
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Отлично
3
Евгения Д.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2020
Магаз вообще класс))))
3
Танюшка
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Всё понравилось
3
1
Наталья Рудакова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2020
Все нравится
3
Елена Макарова
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2020
Заходила за водой
1
2
  1. 1
  2. 2