Поиск
Маршруты

Хмельная пражечка

Обзор
Фото
3
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,7
69 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Alina Dunaeva
Дегустатор 4 уровня
27 мая 2019
Стейки рибай и тибон у них просто отличные и весят все пол кило!!! Очень все вкусно. Хожу туда очень часто. На чоколайф есть скидка 40%
6
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Хорошее место со своей приятной атмосферой. Приемлемая цена, хорошее и вежливое обслуживание. Вкусное пиво собственного производства. До сих пор помню этот приятный вкус хлеба.
3
A
Aнтуа
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2020
Посещаем своей компании уже несколько лет. Принимают как своих, знаем практически всех. Меню хорошее и достаточно разнообразное для нас, Пиво и стейки в нужном количестве присутствуют! ) Повара замечательно готовят, атмосфера уютная и по-домашнему приятная. Что ещё нужно для хорошего общения!? Поэтому планируем продолжать посещать это заведение и дальше, как только карантин закончится.
1
Дана.)))
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Всегда душно и тусклое освещение! Обслуживание среднее! Меню маленькое! Спиртные напитки по низким ценам! Музыка играет очень тихо и редко ее обновляют!
David Arutinian
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2020
Одно из моих самых любимых заведений. Очень вкусно, и пиво хорошее! Часто бывал в Пражечке, и ДР справлял. Обслуживание, цены, интерьер, и конечно же очень и очень вкусно!
Е
Ерхан А.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2019
Мне очень понравилась обслуживание.Большее Спасибо Айгерим за прекрасное обслуживание.Мне не понравился стейк...он был суховат и в два раза тоньше чем должен быть...Я так подумал что это из за того что я был там с 40 процентной скидкой от шоколайф.Я в первые в жизни видел такой тонкий стейк,и при этом стоит 3600 тенге..))
3
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
11 октября 2018
Отличное место где можно посидеть, поговорить,выпить с друзьями . Тихое место. Пивные сеты вкусные . Рекомендую 👍
4
Сергей
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2019
Восхитительная кухня, а рульки - вообще песня!
6
Анатолий П.
Знаток города 9 уровня
19 января 2021
Красивый дизайн приветливый обслуживающий персонал уютный бар
1
Эдуард
Знаток города 10 уровня
2 мая 2019
Уютное заведение, приветливый персонал, вкусное пиво
5
Н
Николай Т.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2020
👍Отличное кафе и доброжелательный персонал, ну а кухня просто супер.
2
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Очень вкусно еда и отлично обслуживание
6
A
ainat augali
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2020
Отличная кухня! Сервис на высшем уровне!
1
1
А
Александр Кошута
Дегустатор 4 уровня
14 января 2019
Хорошая кухня, не плохое обслуживание. Один минус, очень маленький зал.
5
Валерий Схудобенов, Docsvision
Знаток города 8 уровня
9 марта 2019
Интерьер староват
4
1
Анжелика Зенина
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2019
Пойдёт. Вкусно и недорого
3
Михаил Калюжный
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2019
Комплексные обеды неплохие, но атмосфера темная, освещения мало.
4
2
Серик Жанаев
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2020
Хорошая кухня и вежливый персонал
V
Vladimir
Дегустатор 6 уровня
5 марта 2020
Когда то было очень свежее и приятное заведение
1
Виктор ТГ
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2019
Хорошее пиво, вкусная еда
6
ST
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2020
Ужаснейший сервис
2
Aigul A.
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2020
Очень нравится заведение
2
А
Алмас Ш.
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2020
Комплексные обеды хорошие
2
Владислав Кузнецов
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Для комплекса в обед очень даже ничего. Попить и музыку вечером послушать можно и в других местах...
1
Нуржан Булегенов
Дегустатор 3 уровня
3 января 2019
Иногда обедаю здесь, когда в соседней столовой не остается еды.
5
O
Ol C.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2019
Хорошие бизнес-ланчи.
4
K
Kseniya B.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2019
Хорошее место
5
Dea D.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2019
Хороший ресторан
5
  1. 1
  2. 2