Поиск
Маршруты

Хмельной бочонок

Обзор
Фото
28
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
43 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Дмитрий З.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Всегда хорошее, свежее пиво на любой вкус. Доброжелательный и вежливый персонал. Рекомендую как проверенное место, в которое хочется возвращаться снова.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Соловьева
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2025
Для любителей пива- самое то!!! Мы брали Василеостровское светлое не фильтрованное!!! Огонь 🔥🔥🔥 ( алкоголь опасен для вашего здоровья) Цена доступная, брали сразу на весь отдых, так как в центре не найти по такой цене.
2
Посмотреть ответ организации
7
7192 7192
Знаток города 3 уровня
9 марта
отличное качество пива.цены по сравнению с центром в 1,5 раза меньше.когда приезжаю отдыхать,за пивом только туда
1
Посмотреть ответ организации
Павел Пашуков
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2023
Являюсь постоянным покупателем. До смены «власти» тут, были вопросы, тк иногда бывало подкисшее пиво. Первое что сделал новый хозяин, оборудовал кулрум для кег. Теперь пиво свежайшее и прохладное в любое время. Нареканий нет. Выбор отличный. Цены средние по городу. Продавцы внимательные и отзывчивые. Спасибо. Успехов, процветания!
3
Len
Знаток города 21 уровня
12 ноября 2025
К сожалению мне пиво не понравилось, но это только из-за того, что я капризный в плане пива, но персонал отличный и квас вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
Stephan Shapovalov
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Хороший пивной магазин 👍 Нормальные цены, сотрудник всё подсказал, рассказал про каждый сорт. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Кулинич
Знаток города 9 уровня
27 марта
Хорошее пиво по низкой цене,частенько сюда захаживал)советую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванченко
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Хотел купить пиво, подошел за 5 минут до окончания рабочего времени , но магазин уже был закрыт! Вышла продавщица и закрыла магазин!!! Было не приятно знал бы не стал бы идти. По поводу ассортимента остаётся только догадываться, но я больше не планирую туда заходить!
2
1
Лилия Г.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Всегда вкусное и свежее пиво! Большой выбор закусок.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Баумгартен
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Очень приятные сотрудники,ассортимент большой ,есть с чего выбрать В общем всем довольна,спасибо вам💞💕💞💕💞
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
В этой точке работет продавщица лет 60. Хамит и грубит ,орет на клиентов , так же напала на меня со спины и схватила за руку, у меня травма руки и больничный на 6 дней, так же восстановительные процедуры спустя даже 2 месяца. И множество прописанных врачом препаратов для восстановления руки. После она еще кинула мои вещи на пол, при этом женщина не считает себя не правой и вела себя по хамски. Я решила оставить отзыв чтобы предупредить покупателей об опасности этой пожилой женщины. Фото повреждения кожного покрова после того как продавщица меня схватила и фото из травм пункта.
2
Андрей Капитонов
Знаток города 30 уровня
3 апреля 2025
Хороший подбор пива и рыбы)
1
Посмотреть ответ организации
Александров Николай
Знаток города 4 уровня
6 марта 2021
Отличное пиво на любой вкус,начиная с лучшего жигулёвского в городе заканчивая крафтом ,большой выбор закусок,рыбы,вежливые и разбирающие в пиве продавцы,всегда угодят и подскажут с выбором,демократичные цены,акции,Евгению огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Антон О.
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Покупаю здесь Вайсберг. Дорого, но вкусно. Пока с магазинными напитками этот вкус не сравнить.
1
Посмотреть ответ организации
Тигран Хачатрян
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Вкусное и не дорогое пиво, всегда свежое и холодное)
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Шерстюк
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Хороший магазин. Пиво отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2018
Раньше постоянно там разливуху брали, было вкусно, но потом вкус испортился и цны...... По сравнению с тем же К&Б
2
5
Михаил Колабанов
Знаток города 14 уровня
24 января 2024
темная медовуха - бесподобна!
1
Посмотреть ответ организации
МАКСИМ СМОЛЯКОВ
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Мутное место, я бы ничего здесь не покупал!
1
2
Aleesk 友人 Akiama Sato
Знаток города 4 уровня
5 мая 2020
Алкоголь не пью, зато всякие орешки, рыбка и кальмар свежие и вкусные. Продавцы всегда добрые и вежливые
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Гармашёв
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2019
Грязная забегаловка со смесью пива и ремонта обуви!
2
3
Владимир Б.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Выглядит сомнительно
1
1
Елена Кудряшова
Знаток города 28 уровня
27 февраля 2020
Отличное место. Лучше пива разливного нет. А хозяин и продавец Евгений вообще душка. Всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Cooper Project
Знаток города 12 уровня
21 июня 2023
Ну нормас)
Посмотреть ответ организации
Константин Нистратов
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2019
Душевно, с КБ не сравнить.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2