Поиск
Маршруты

Хмельные усы

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
45
Отзывы
137
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
187 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Сергей Сазанков
Знаток города 30 уровня
26 марта 2025
Крайне годное заведение с настолками и вкусной закуской. Единственный минус - ну очень уж много дрянного пива на кранах было. Да, дешёвое, да, в тот день, видимо, всё хорошее уже выпили, но два образца взял, оба крайне посредственные. Но потенциал у ребят шикарный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла В.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Вполне приятное заведение данного формата. За столом и за барной стойкой чисто. Цены средние по рынку. Из несомненных плюсов возможность играть в настольные игры. Всегда чистый туалет. Неплохой ассортимент напитков. Очень вкусный квас. В целом атмосфера приятная. Для заведений такого формата очень богатое меню. Обязательно заглянем еще при возможности.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника М.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Очень люблю это место! Персонал отличный! И отдельный респект за креветки и хот-доги.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Костыря
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Вкусное пиво и закуски, можно посидеть за столиками и посмотреть футбол. Отличный персонал. Рекомендую посетить!
1
Посмотреть ответ организации
олег гераськин
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Вежливое обслуживание,вкусные закуски,мототематика,всегда приятно посидеть в спокойной обстановке и пропустить пару бокалов пива
1
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Рекомендую это атмосферное место однозначно! Пиво вкусное и разливное и бутылочное( пробовали много видов)! Закуски отменные, особенно шашлычок из Кеты-это отдельная любовь))) Ребята в определённые дни проводят игры настольные, мы побывали на мафии(фото прилагаю), игра была очень эмоциональная и веселая)) Есть ещё какие то игры у них, но нужно уточнять, названия не помню) Ребята владельцы семейная пара, очень приятные и общительные)
3
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Великолепно! Потрясающе вкусно! Были впервые и чувствовали себя дорогими гостями! Сырные шарики вне всяких похвал в сочетании с хорошим выбором пива на кранах! В этом районе такого уютного и душевного бара больше нет! Креветки, хот-доги, каждое блюдо было безупречным. На выбор множество соусов на любой вкус! Для ребенка принесли целую кучу головоломок и пазлов. Дочь потом сказала: Мама я хочу еще раз в тот бар (это про атмосферу и сервис, которые считал даже ребенок).
3
1
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Ахмедова
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Отличное заведение, куда можно придти и отдохнуть от суеты. Отличное меню, фри изумительное. Напитки, ну не попробуешь, не скажешь. Очень милые собственники заведения Юля и Алексей, с которыми можно поболтать только познакомившись. Определённо стоит зайти.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Зашли на часок, а остались на долго 😁 Классная атмосфера, чисто, аккуратно, все свежее, пиво пенное просто 🔥🍺🔥 креветки магаданские пальчики оближешь 🤤👌🏼 хот-доги хрустящие, короче стоит посетить и не раз! Спасибо за гостеприимство 🙌🏼😘❤️
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Отличный бар! Порадовал меня своим разнообразием сортов пива. Вкусные хот доги, классные пивные закуски. Том ям на уровне! Мы очень рады, что рядом с нами появился такой крутой пивной бар, настоящий оазис для ценителей пива и гурманов. Я с уверенностью рекомендую это место всем, кто хочет насладиться отличным ассортиментом пива, изысканными закусками и уютной атмосферой.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Классное место, отлично отдохнули с подругами, все понравилось, пиво и креветки бомба. Спасибо вам ребят за такую атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Любимый бар, в который можно придти с друзьями, спокойно посидеть и выпить. Пиво на любой вкус, никто не останется обделённым, даже самые привередливые). Приятная атмосфера, всегда, сколько туда ходила, вежливый персонал, если Вы ничего не понимаете в данном напитке, то Вам всегда помогут, подскажут и никогда не скажут: "не знаю". Большой выбор пива, А так же в баре достаточно приятные цены и можно приобрести пиво на разлив. Говоря про цены, конечно они отличаются от магазинных, но это совсем другое качество и это того стоит. В общем, как по мне, если Вы, хотите спокойно посидеть, пообщаться и насладиться хорошим пивом, то это место для Вас.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лыжник
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Очень атмосферное место👍Здесь вас угостят пивом на любой вкус, предложат свежайшие закуски к пиву. У ребят в заведении можно весело провести время. Поиграть в мафию или посмотреть футбол на матч тв. Ребята владельцы очень дружелюбны и креативны, всегда что-то интересное придумают и предложат гостям. Рекомендую к посещению это прекрасное заведение👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Теперь это самое любимое место. Пиво вкусное, выбор рыбы и снеков разнообразный. Не хочешь сидеть дома, можно заказать бокал пива и сидеть там. Интересная задумка, вроде магазин пива, а вроде бар. Хот-доги вкусные, раки-это вообще моя любовь. Разговорилась с ребятами, очень приятные, можно с ними поговорить на разнае темы. Однозначно в нашем районе не хватало такого душевного места!!! Процветания ребятам и побольше точек !
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Плотников
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Был в данном заведении первый раз. Однозначно 5 баллов. В баре чисто и уютно, туалет тоже чистый. Очень порадовали цены, пшеничное однозначно лучшее в районе. Ребята просто молодцы! Из закусок брал горбушу, очень вкусная и нарезанная ломтиками, что очень удобно. Сделали скидку за усы (бороду) Ждите меня снова в гости))
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Усы это самое лучшее,что есть в Москвичке)))Хороший персонал,хороший ассортимент,а какие креветки и хот доги мммм.Можно поиграть в игры,собираются большие компании и играют.Атмосфера очень теплая,нам очень нравится.Да чуть не забыл,большой выбор ассортимента и приемлемые цены.Приходите!не пожалеете!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Брынцев
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Колоритное место,обслуживание супер! Пиво вкуснейшее, свежее. Разнообразное меню и закуски, можно сидеть весь день с открытия и до поздней ночи,а в пятницу до утра,но время летит не заметно в дружелюбной компании и под хмельные напитки! Всем рекомендую,как для обычного обеда,так и для дружеских вечерних посиделок!
3
1
Посмотреть ответ организации
Гузель М.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Отличное место! Открылись недавно, но ребята смогли сделать из магазина-бара уютное, небольшое кафе! пиво всегда свежее, вкусное, к пиву есть в продаже много закусок на любой вкус, несколько столиков, можно посидеть, атмосфера очень доброжелательная и душевная. Ребятам хочется пожалать не опускать планку, дальнейших успехов и процветания!
2
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Татаринов
Знаток города 12 уровня
21 марта 2024
решил заглянуть в этот бар после тяжелого дня на работе, и, честно говоря, это было лучшее решение, которое я принимал за последнее время - а ведь я недавно купил утку в интернете, так что конкуренция была серьезной. С самого начала меня встретил бармен с улыбкой, которая сверкала ярче всех огней в баре. Я заказал коктейль с именем "Смех и радость", и честно говоря, такого вкусного напитка я не пробовал даже на своей свадьбе (но там у меня был другой коктейль - "Паника и страх"). Атмосфера в баре была просто неподражаемой - светились огоньки, играла музыка такая заводная . В общем, этот бар - настоящее место веселья и смеха, где даже самые серьезные люди начинают расслабляться и находить повод для радости. Я точно знаю, куда отправлюсь в следующий раз, когда мне понадобится доза позитива и хорошего настроения. Обязательно загляну в этот бар снова - уже с новой уточкой, чтобы она тоже могла поучаствовать в веселье и, возможно, приземлиться танцем на барной стойке. Спасибо, этот бар не просто подарил мне коктейль, он подарил мне улыбку, которую я теперь ношу с собой, как лучший аксессуар."
2
2
Посмотреть ответ организации
александра корсакова
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Отличный бар, с отличным дружелюбным персоналом. Отличная атмосфера для отдыха и встречи с друзьями. Большой выбор сортов пива,( для тех кто за рулем, есть наивкуснейший квас🫠), закуски в ассортименте и лучшие хот-доги во всей коммунарке)
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Воропаева
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Очень душевное место ! Встречают всегда как родную, узнают каждого клиента! Вкусное пиво, можно поиграть в игры!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Нет крепкого пива в нормальную цену... За 750 руб литр, это неадекватно. Взял полтора литра за 219 руб, это 328,5 руб, а списали 342,5... Ну такое...
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Самое замечательное место где можно от души провести время в отличной компании с хорошей выпивкой и очень вкусными авторскими ход догами
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Это место просто идеально для всех любителей качественного пива, вкусных закусок и запоминающихся блюд. Выбор отличный, каждый посетитель найдет здесь что-то по душе. Мне понравилось пшеничное из-под крана. Сочные хот-доги отлично зашли под пиво. Офигенные качество и подача блюд. Если вы ищете место, где можно отлично провести время в компании друзей, наслаждаясь вкусным пивом и великолепной едой, то бар "Хмельные Усы" — это именно то, что вам нужно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Горда
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Заведение супер, пиво вкусное, сотрудники доброжелательные , криветки просто бомба!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Хмельные усы нам понравились. Очень вежливые и доброжелательные ребята работают в этом заведении. Большой ассортимент напитков и разных вкусняшек к ним. Чисто, комфортно и уютно. Обязательо вернемся еще!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Tanuxasimakova
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Замечательный бар, пиво просто нереально вкусное, это я боюсь сказать про сногсшибательные снеки, а про персонал тем более, персонал просто отрыв, душевных людей мало где встретишь, тем более которые меня поняли с полуслова! Ребята, вы молоды! Буду каждый раз к вам возвращаться!
4
1
Посмотреть ответ организации
M
Mazurcas Мазур
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Отличный бар, для вечернего времяпровождения, так же и дневного Посетители адекватные, все соседи)) Обслуживание на уровне. Приятная музыка, можно, включить, своего любимого диджея, или певца Присутствуют настольные игры: мафия для компании, и так же нарды ) красивой работы Мне нравится, хожу почти каждый вечер. Вам 5 звезд. Без обсуждений.
3
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Т.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Приятного всем аппетиту !! Заходя в этот прекрасный бар, нужно обязательно опробовать сорта пива из-под крана ! Вкусно ! Чувствуется качество и эффект соответственный ✅ Так же появились креветки с Магадана‼️отдельное спасибо ( фото прилагаю) . Чествуется , что это место при должной заботе руководителей может стать отличным местом отдыха , случайных и запланированных встреч🍻
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Наконец-то в нашем районе открылось уютное место! Этот бар просто прекрасен! Приятная обстановка, столько разных и вкусных сортов пива. А хот доги просто пальчики оближешь! Однозначно рекомендасьон!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Svetik Semitsvetik
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Классное, атмосферное и душевное место. Вкусное пиво, большой выбор закусок к пиву обалденные хот- доги, свежие креветки 😍 приятное обслуживание. Буду заходить чаще. Спасибо!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Вит РВ
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Хорошее пиво по весьма приемлемым ценам. Отличная закуска к пиву, хот-дог бомбический! Уютное место без изысков, поможет снять стресс после работы или расслабится с друзьями в выходной. Отличное обслуживание!Ребята вы МОЛОДЦЫ!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Марьина
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Хорошее заведение на районе) Пиво вкусное, закуски тоже вкусные. На фоне играет музыка. Мы сидели когда ребята играли в игры, наблюдать было весело )) Однозначно рекомендуем данное заведение 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Классное место! Уютно, красиво и очень вкусное пиво! Понравился ассортимент закусок, вежливый персонал. Однозначно рекомендую для того, чтобы отдохнуть и попить пиво😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Денисова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Место очень приятное, с очень свежим и вкусным пивом! Закуска обалденная, свежая! Особенно нравится желтый полосатик! Такого нигде нет, рекомендую! Владельцы, семейная пара,очень приятные и хорошие люди!!! Хочется туда возвращаться снова и снова!❤️
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сегизбаева
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Очень классное атмосферное заведение, пиво вкусненькое, а какие креветочки - ммммм🥰. Была проездом, при случае обязательно загляну еще👌🏻. Семейной паре владельцев - успеха и процветания🤗
4
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Остонов
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Усы-это лучшее заведение в районе! Большой выбор всегда свежих закусок, холодное пиво и своя домашняя атмосфера! Советую всем посетить этот бар! А я уже спускаюсь, ждите)
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Отличное место, очень вкусное и свежее пиво, много закусок, рекомендую как зайти с компанией и поиграть в разные игры, так и просто одному выпить стаканчик
3
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Черных
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Классный бар ! Вкусное пиво, очень хорошая атмосфера. Много настольных игр, мы играли в мафию и отлично провели время ) большое спасибо ребятам за гостеприимство)
1
1
Посмотреть ответ организации
Mercy
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Отличный магазин-бар, открывшийся недавно. Всегда вкусное и недорогое пиво. Атмосфера в данном заведении очень приятная и душевная, отзывчивые продавцы, подскажут какое пиво выбрать
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
Достойное заведение для района! Всегда свежее, а самое главное вкусное пиво на кранах и закуски по весьма приятным ценам! Порадовал ассортимент бутылочного пива!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Отличное место! Богатый ассортимент пива на любой вкус, а сколько разных закусок! И что особенно нравится, так это приятная и добрая атмосфера. Так держать! За пенным теперь только сюда)
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сунгаев
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Потрясающе вкусное пиво, магаданские креветки пальчики оближешь! Всем советую и рекомендую этот душевный и самый лучший бар в районе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Самые вкусные хот-доги, которые я ел в своей жизни, всем советую. Приветливый и отзывчивый персонал, отличное пиво и приятная атмосфера, что ещё нужно? :)
3
2
Посмотреть ответ организации
Margo
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Красивый интерьер, есть даже игры, в данном районе действительно не хватает заведений для досуга, но приходя сюда, покупайте пиво только в бутылках и обязательно смотрите на срок годности. Разливное - не советую.
3
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Баркалов
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2025
Уютное место, антуражная обстановка в байкерском стиле. Очень вкусные хот-доги и в целом большой выбор закусок к напиткам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Злата Новикова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Очень понравился данный бар! Уютное место , под бокальчик пива можно расслабиться и отвлечься от ежедневной суеты) Ребята молодцы, что сделали такой бар, спасибо Вам огромное за это!) Побольше Вам клиентов и процветания этого бизнеса)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Плохой бар. В меню нет картофеля фри, пиво, к сожалению, посредственное. Не рекомендую к посещению.
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Глущенко
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Отличное заведение!,пиво качественное!,закуски на высоте, выбор огромный и разнообразный всем советую посетить хмельные усы будете довольны!Сегодня снова обязательно зайду...
4
3
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Хороший бар, куда можно прийти спокойно посидеть с друзьями, попить вкусного пива, крафтового в том числе и съесть офигительные хот доги!
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3