Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны · Холодок

Холодок

Рейтинг 4,8
57 оценок
Больше не работает
Москва, ул. Пречистенка, 24/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Холодок, Москва, фото
Еще 61
Обзор
Фото
71
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Москва, ул. Пречистенка, 24/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кропоткинская
650 м
2
КропоткинскаяПарк культурыПарк культуры
Дом учёных
112 м
4
Дом учёныхЗачатьевский монастырьПомеранцев переулокСмоленский бульварПречистенка
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
57 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Иван
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Очень хорошее рыбное заведение! Праздновали день рождения в данном ресторане, и были не разочарованы! Гребешки, икра — просто восхитительны, горячие блюда тоже хороши, но возможно немного уступают холодным закускам. В честь дня рождения сделали комплимент от ресторана в виде пирожного. Можно отметить красивую подачу блюд, что также можно отнести абсолютным плюсам данного заведения. Интерьер очень приятный, выполнен в единообразном минималистичном стиле, присутствует красивая «рыбная» роспись на одной из стен. Счет на сытный ужин на двоих человек (алкоголь брал только один человек) составил 10000₽. Если желаете провести вкусный, даже изысканный рыбный ужин с приятным видом на Пречистенку — рекомендую! Но если же хотите просто плотно поесть «рыбной» кухни, не тратя приличную сумму, возможно, стоит посмотреть альтернативу.
Посмотреть ответ организации
Elena Kim
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2023
Посещала ресторан во время ресторанного фестиваля, пробовала их специальный сет с гребешком с соусом из разных видов томатов, муксун со свежим щавелем,яйцом пашот, десерт с северными ягодами. Восторг!!! Муксун особенно порадовал даже с моими высокими ожиданиями (шла специально попробовать его). Десерт в меру сладок, в меру солоноват, в меру с кислинкой. Может меня побьют поклонники ресторана "Рыба моя",но здесь мне показалось более приятные вкусовые сочетания. Интерьер в серых тонах,простой,как я понимаю, в продолжение концепции северных морей.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Волк
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Прекрасная кухня и персонал. Зашли в пятницу вечером, несколько столов были свободны. Оказалось, что мы пришли в первый день открытия. Рыба изумительного качества, брали закуски и десерты. Шоколадный десерт с карамелью и пломбиром просто невероятный! Обязательно попробуйте! Хочу вернуться на ужин и попробовать что-то из горячего;)
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных