Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Банки

Хоум Банк

Рейтинг 3,5
290 оценок
Больше не работает
+7 (495) 785-82-22
Показать телефон
Самара, ул. Гагарина, 32
Сохранить

Добавить фото или видео

Банк Хоум Банк, Самара, фото
Банк Хоум Банк, Самара, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
89
Особенности

Адрес

Самара, ул. Гагарина, 32
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 785-82-22
Показать телефон
home.bank

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Гагаринская
21 м
2
ГагаринскаяМосковскаяСпортивная
Станция метро Гагаринская
53 м
3
Станция метро ГагаринскаяУлица ГагаринаКлиники МедуниверситетаСтанция метро Московская
Показать парковки

Особенности

Данные Банка России
Обслуживание физических лиц
Обмен валюты
Кредитование бизнеса
Аренда сейфовых ячеек
Дебетовые карты
РКО
Выпускаемые банковские карты:Visa International, Eurocard/Mastercard
Дистанц. обслуживание:интернет, SMS, телефон
Номер подразделения:316/0/573
Кредитование частных лиц:целевой кредит, потребительский кредит
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Банк ВТБ
Рейтинг 4,6
Почта Банк
Рейтинг 3,9
СберБанк
Рейтинг 4,7
ОТП банк
Рейтинг 4,2
СберБанк
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,5
290 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Елена Горшкова
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2022
Являюсь клиентом банка более 10 лет, за последний год банк очень порадовал улучшением уровня обслуживания. "Горячая линия" оперативно работает (моск номер,была удивлена, что ответил сразу оператор, а не робот, ожидала менее 20 секунд), интернет банком довольна, также хочу отметить сотрудников отделения- вежливые, приветливые девушки с завидной стрессоустойчивостью. Отдельно хочу отметить Наталью за ее профессионализм и отношение к клиентам банка.
4
5
гулчехрахон Абдуманоновна.
Знаток города 12 уровня
22 марта 2023
Сотрудники банка на все вопросик ответили и принили заявление. Брала кредит 123.000 купи не копи это тоже хоум кредит типа. одобрил купи не копи сняли 23000 страховку хоум кредит написала заявление на возврат страховки отказали процент очень большой и плюс страховка
1
Эльза
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
22.01.2024 приехала в офис банка на ул. Гагарина, 32 г. Самары за новой картой взамен потерянной. До этого намеренно уточнила в чате банка, готова ли моя карта, доставлена ли в офис по вышеуказанному адресу. Ответ был положительным. Девушка-менеджер, к которой я попала, не смогла найти карту в отделении. Она была вынуждена обратиться к финансовому эксперту КОМОВОЙ ИРИНЕ. Такого откровенно хамского отношения к клиентам я давно не встречала. Этот "эксперт" стала звонить в другое отделение банка на Мориса Тореза, доносила до собеседника некорректную информацию, что я заказывала карту, но как-то неправильно, не к ним. На мои попытки её поправить она грубо реагировала фразой: "Я не с Вами разговариваю". Далее всё общение с её стороны велось исключительно на повышенных тонах, с позиции силы. Другие сотрудники заметно притихли. Я показательно включила диктофон и, тон Комовой Ирины сразу приобрёл менее базарный оттенок. Мне было обещано, что карта будет доставлена в отделение в течение 2-3 дней, что мне сразу позвонят. Сегодня, 30 января, я сама позвонила в банк. Мне сказали, что карта у них, что якобы они звонили мне 2 раза, хотя пропущенных звонков у меня не было... Крайне недовольна таким обслуживанием. В отделении банка установлены камеры, проверить достоверность моих слов довольно легко. Мой номер телефона есть в банке. Я очень надеюсь, что руководитель самарской сети филиалов сочтёт нужным связаться со мной. Если, конечно, клиентоориентированность не пустой звук для всех сотрудников этого банка.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных