Поиск
Маршруты

Хойраг

Обзор
Фото
27
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,9
81 оценка
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Владимир М.
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Вкусно, дешего, сытно. Суп говяжий полный- много мяса, хорошо разваренный картофель, прозрачный и вкусный бульон. Суп чечевичный полный - почти суп пюре с картофелем, хорошо приправлен зеленью Гречка с подливой и рыба запечённая хек Все вместе 350р. Это огонь!)
Алекс
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
Хорошо готовят, цены умеренные, лучше в обед приходить около 14ч.-народу поменьше. Но главное здесь мы встретили добрых людей, которые рассказали какие места лучше во время нашей поездки посетить и не прогадали.
Кабулов Ренат
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Вполне достойное место можно спокойно прийти, пообедать недорого и вкусно. Цены не кусаются, я так скажу чистенько уютно. Работники очень внимательные.
Alina
Знаток города 25 уровня
4 июня 2025
Вкусно, быстро, средняя цена, большие порции. Хорошая выпечка, приятно посидеть и перекусить после долгого пути.
Мария Ковалева
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Замечательное заведение. Очень вкусно😋 и довольно бюджетно 💵 Чисто и опрятно👌Приветливый персонал 👍 Однозначно РЕКОМЕНДУЮ 👍👍👍
2
Алексей Карташов
Знаток города 11 уровня
30 июня 2025
Отличная столовая, доступные цены. Приветливый персонал. Можно придти пообедать и не уйти после обеда потому что объелся.
Яна Филиппова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Замечательная вкусная натуральная еда, большие порции, очень недорого. Чисто светло. Местные жители нескончаемым потоком приходят кушать. Случайно попали сюда по рекомендации женщины на улице. Рекомендую!
4
Мария
Знаток города 7 уровня
18 марта
Все очень вкусно и не дорого. Очень милые и приветливые сотрудники.
Анастасия Сулим
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Цены приемлемые. Еда как еда...как в обычной столовой. И не особенно вкусно, но и не противно. Ещё бы персонал был повежливее и по приветливее, цены бы не было этому заведению.
1
Рифхат Нагаев
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Был утром и вечером через полчаса после открытия, и за час до закрытия, столовая была закрыта, график работы не соответствует заявленному... Еда на уровне столовой...
Борис
Знаток города 10 уровня
1 июля 2025
Часто здесь кушали ровно до того момента пока однажды прокисшие котлеты не попались. Аккуратно сказал чтобы другие посетители услышали. На что в ответ на все помещение "ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ СВЕЖЕЕ!!!" Я конечно со своей "свежей" едой вернулся на место и из вежливости не стал спорить. Но сюда никогда больше не вернусь.
Анастасия Сидорова
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2024
Один раз зашли, очень понравилось. Стали заходить еще. Очень вкусно, цены приятные, персонал приятный! Спасибо)) Даже берём с собой. Выбор хороший
2
Татьяна Тюникова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Приятное место, чисто, вкусно, персонал вежливый , только туалет жаль на ключ закрыт, но зато там чисто.
3
Михалыч
Знаток города 10 уровня
13 октября 2025
Очень вкусно готовят, добродушный персонал, обслуживание на высшем уровне, уютно комфортно.А самое главное дёшево. Спасибо большое за работу.
Kirill Smolin
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Очень вкусно, чисто, приятный персонал, цены средние
илья марченко
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Отличная столовая, не дорого и вкусно! В зале чисто персонал вежлив. Осетинские пироги не хуже чем в кафе). Царахаджин супер!
5
Эльвида А.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Ходили утром в это заведение, особо ничего не было. Заказала спагетти с говяжим гуляшом, и сама села, пока подогревали. В итоге положили куриный гуляш, не стала уже отказываться, все бы ничего, но там 2 кусочка мяса только было. И это за 140р.
1
Владимир
Знаток города 16 уровня
27 августа 2024
Еда вкусная, порции хорошие. Персонал был приветливый.
2
Наталья Устюжанцева
Знаток города 13 уровня
12 мая
Средненькая столовая. Были в полдень, выбор минимальный.
Давид Р.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Отличная столовая 😍 большой выбор, низкие цены, вкусная еда,💯 рекомендую 👍
3
С
Славик Алдатов
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Это было очень вкусно! Низкие цены! Рекомендую к посещению!
1
ӕӕ13
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Ассортимент хороший, но обслуживание оставляет желать лучшего... На кассе будьте внимательны))) могут обсчитать
1
МЗ
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2024
Всё вкусно, цены приемлемые, всё свежее,посетителям нравится
3
Инкогнито 0638
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Очень вкусно готовят , и обходительны с клиентами
4
Крис Крис
Знаток города 2 уровня
7 мая
Атмосферное, уютное и вкусное место в Алагире😍
1
Олег Токати
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Отличная кухня и персонал!!!
Таймураз Бутаев
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Вкусно, доступно, и чисто
1
1
Irina Nov
Знаток города 8 уровня
26 марта
Были 12.08.24, кафе в этот день не работало, в Алагире оказалось не так просто пообедать, потом нашли отличное кафе на трассе
Анжелика Цах
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Отличный магазин,и цены умеренные.И всё свежее👍👍👍
3
марина дарчиева
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2024
Отличный магазин , персонал огонь , иногда подволит техника
1
Инкогнито 0814
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Вкусно, но медленно обслуживание
1
Александр Н
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Хорошая столовая, милые дамы
1
Людмила Чельдиева
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Лучшая столовая в Осетии🥰
2
зарина дзалаева
Знаток города 18 уровня
29 июня 2024
Качество хорошее
3
Л
Ляна Бицоева
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Хорошо, но есть над чем работать 😊
2
ЛАРИСА БЕКОЕВА
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Очень хороший магазин.
3
Зарина
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2024
Хорошая кухня
Роман Киреев
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
В двух шагах
Panda
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Хорошие цены
3
  1. 1
  2. 2