Поиск
Маршруты

ХЦ

Обзор
Фото
10
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
237 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Надежда Колбина
Знаток города 2 уровня
31 марта
Доброго временя суток! Сегодня с мужем посетили ХЦ на Жулебинском бульваре и бфли удивлены, что в магазине убрали мужчкой отелел однжды! Вопрос-Зачнм? Чем этот отдел так помешал администрации??? Просим вернуть обратно! Спамиьо за понимание! P/S. Просьба никак не влияет на ассортимен, в этом магазине , в этом плане, все здорово! Огромное спасибо за качественные вещи!
Нина Елаева
Знаток города 4 уровня
25 марта
Отличный магазин, большой выбор качественной одежды, цены кусаются, но часто бывают скидки ими и пользуюсь.
Антон
Знаток города 12 уровня
11 июля 2025
Ассортимент товаров достаточно большой. С сервисом только проблема. Продавцов в торговом зале встретить не возможно. На кассе ещё нужно подождать.
1
юлия лашукова
Знаток города 3 уровня
29 мая
Спокойная приятная обстановка в магазине способствует покупке.) А профессионализм Ирины Александровны и Татьяны Викторовны только укрепляет это желание. Удобно развешен товар.
Светлана
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2024
Большой магазин одежды. Представлены многие немецкие марки одежды. Цены конечно немаленькие, но мы ждём скидочные дни и покупаем товары отличного качества. Очень приятные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Минусов нет, сплошные плюсы: рядом с домом, вежливый персонал, помощь в подборке луков, не хватает только мужского зала.
Лидия К.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Один из моих любимых магазинов: всегда большой выбор и приветливый персонал!
татьяна никонорова
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2023
Большой магазин, есть одежда больших размеров, в выборе товара помощь консультанта не понадобилась. Качество неплохое. Скидки регулярно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Колбина
Знаток города 4 уровня
21 марта 2020
Удачное расположение магазина. Хорошая качественная одежда, широкий ассортимент, приемлемые цены и приятный персонал. В самом магазине чисто и аккуратно, по цветовой гамме, развешаны вещи. И конечно радуют скидки. Спасибо вам за приятный шопинг!
3
Алла Т.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Очень отзывчивый персонал, вежливый и профессиональный! Но ПРОСЬБА РУКОВОДСТВА !!!!! ВЕРНУТЬ МУЖСКОЙ ЗАЛ!!! Очень было удобно раньше семьёй ходить на шопинг!!!
Посмотреть ответ организации
Рушан Садеков
Знаток города 13 уровня
20 января 2024
Сегодня 20 января 2024 года посетил данный магазин и был в полном удивлении, от поведения продавцов-консультантов, которые замечательно беседовали между собой, а я 20 минут ходил сам по себе и не заслужил элементарного приветствия! До этого, моя соседка, жаловалась мне на тоже самое, пришла в этот магазин, обалдела от персонала, ничего не купила и ушла и к сожалению, сегодня я тоже ничего не приобрел. Руководству сети, данного магазина, рекомендую провести профилактическую работу с сотрудниками магазина.
3
Андрей Нефедов
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Хороший магазин со шмотками. Большой выбор и на разный сезон. А если попасть на скидки-распродажу, вообще вкусные цены. Приветливый персонал.
3
Natalia V.
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Не представлена детская одежда, как в ХЦ в универмаге "Бухарест", что плохо.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 30 уровня
3 января 2023
Здесь очень честно модно купить качественную одежду по хорошим скидкам, всегда большой ассортимент.
3
Анна Касаткина
Знаток города 20 уровня
30 октября 2021
Не понимаю как этот магазин так долго существует. Пару раз туда заходила-какое то старье, собранное с разных магазинов, деревенский неактуальные ассортимент, да ещё не по самым маленьким ценам. А маникены в витринах одеты так, чтобы видимо специально отпугивать клиентов.😂😂 Где они выкопали эту одежду!!!??? Треш полный!
3
5
elena moiseeva
Знаток города 12 уровня
30 марта 2020
Магазин нравиться. Народу всегда не много, продавцы не пристают! Бывают скидки. Вещи в основном качестаенные. Т.к. одежда немецкая, есть большие размеры.
4
Nevestovi4
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2023
В начале 2000х был чудесный магазин, где можно было купить классную модную, качественную одежду европейских марок. Со временем бренды сменились. Одежда представлена только для дам в возрасте. Народу мало, цены космические, ничего интересного не встретишь. Как не зайдёшь, ничего не меняется, никакого желания что-то купить не возникает.
4
Марина S
Знаток города 10 уровня
4 августа 2019
Не плохой ассортимент. Не обоснованно высокие цены. Но бывают хорошие скидки. И продавцы.... НИКАКИЕ! Как будто попала в прошлое — времена дефицита, где не слышали слова «сервис». При покупателях обсуждать личные проблемы между собой или с охранником — да! Внимание к клиенту — нет!
4
3
Ирина Губанова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Минусов нет одни сплошные плюсы лучший магазин. Только вот жалко убрали мужской отдел ☹️ и хотелось бы чтобы цены были поменьше ☺️ А так все супер👍
Яло
Знаток города 13 уровня
24 октября 2022
Большой магазин, свободно, большой выбор одежды, есть интересные модные и классические качественные вещи, но сильно завышены цены
2
София Стабровская
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2019
Хороший магазин , широкий ассортимент , приветливый персонал, всегда помогут с выбором . Отличный паркинг , можно найти свободные места рядом с хц
3
Яна З.
Знаток города 8 уровня
25 марта
В магазине всегда поддерживается чистота, а сотрудники отличаются вежливостью и готовы помочь с выбором одежды.
Елена Борисова
Знаток города 4 уровня
20 января 2022
Магазин приятный, тихо, спокойно...люблю спокойствие в магазинах. качество одежды стало хуже...выбор есть Цены выше среднего, но не цум)) мужской отдел нравится больше, чем женский)
5
1
Оксана Прилипко
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2021
Любимый магазин. Компактный, но есть всё самое необходимое. Очень уютный, с удобно расположенными марками одежды.
3
2
Наталья Аникина
Знаток города 13 уровня
12 июня 2023
Отличный магазин брендовой одежды в спальном районе! Пользуюсь услугами магазина в распродажи! Рекомендую!
4
Наталия Бусуёк
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
Выбор отличный. Одежда качественная!!! Скидки - Любим! Персонал вежливый.
3
Ольга Кучеренко
Знаток города 11 уровня
6 мая 2021
Мне понравилось, именно то что продавцы не лезут с неразумной инициативой. Тихо, спокойно купили очень качественные мужские брюки.
3
Антонина Киселева
Знаток города 19 уровня
11 февраля 2021
Выбор моделей странный. Редко что бывает нормальное. Единственный плюс народа здесь ни когда нет. Вы будете в магазине одни.
3
6
Vera. Verunj
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2022
Достаточно большой выбор. Ценник достаточно высокий. Есть акции, скидки
3
А М
Знаток города 30 уровня
12 июня 2021
Очень я уважаю эту сеть. Хороший выбор европейских марок. К сожалению, посетителей немного и я переживаю, чтобы не закрыли.
3
Наталья Лобанова
Знаток города 29 уровня
7 ноября 2020
Магазин работает с 10 до 21, но возврат товара принимают только с 11 до 20. На сайте, на самом чеке об этом ни слова. Есть объявление на кассе и считается, что ты должна была это запомнить, сфотографировать. У них выделите какая-то программа для приема товара работает строго с 11 до 20. Смешно и неприятно. В законе о защите прав потребителя нигде не указаны часы, в которые можно вернуть товар. В приличных магазинах вернуть товар можно в часы работы магазина. Но тут советский сервис.
4
1
Виталий Глебов
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Хороший бутик есть неплохая одежда достойный фирм
3
1
VIP MASSAGE
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2022
Очень дорогой магазин. В принципе ничего сверхъестественного нет. Особо долго там не была. Парковка есть. Но не по моим карманам
3
Сергей Иванов
Знаток города 13 уровня
10 мая 2023
Данный магазин для пенсионеров. Если ваш возраст от 25-40 лет, Вам в этом помойном магазине делать нечего. Одежда для бабушки и дедушки. Цены космические, ассортимент никакой! Ужасный магазин! Не советую к посещению данного заведения!
2
3
Ирина Симоненко
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Ассортимент уменьшился, много вещей, которые уже не современны и не актуальны.
3
Таня
Знаток города 11 уровня
24 мая 2022
Очень дорогой магазин вещей, но бывают очень большие скидки!
3
А
Александр Александров
Знаток города 14 уровня
21 июля 2023
Неплохой магазин, отзывчивый персонал.
3
Дмитрий Табаков
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2018
Хороший магазин. Отдельно отмечу сотрудника Людмилу, вежливо и грамотно помогла с выбором.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2021
Хороший магазин, всегда выручает. Часто бывают скидки, что тоже приятно.
3
1
D
D
Знаток города 3 уровня
22 января 2021
Всегда удивлюсь, пооходя мимо, что этот магазин до сих пор открыт. Никогда никого, конские цены, непонятный ассортимент, на кого он ориентирован? Бред.
4
4
Ольга Игнатенко
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Отличный магазин! Большой выбор товаров.
3
1
Мария Петрова
Знаток города 23 уровня
21 октября 2021
Хороший универмаг, бывает, что можно много чего купить
3
D
Diatech Y.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2021
Не уютный магазин. Одежда ориентирована на +50, цены заоблачные.
4
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Всё чинно и ладно. Умиротворенно. Есть брендовые вещи.
3
boris lebedinskij
Знаток города 9 уровня
5 мая 2021
Известные бренды по дорогим ценам. Хожу туда иногда,чтоб порадовать себя хорошей вещью по акционной цене.
3
Ирина
Знаток города 15 уровня
16 июня 2022
Отличный магазин. Всегда в наличии размерный ряд. В общем можно подобрать одежду на вкус и цвет.
3
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2019
Понравилась работа консультанта, помогла подобрать джинсы.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Вера
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Конские цены, качество как на рынке
3
I
Знаток города 26 уровня
20 декабря 2021
Обычный магазин. Если день ехать на рынок, то можно покупать одежду и здесь.
Ольга Ш.
Знаток города 10 уровня
11 марта 2020
Магазин хороший, товары можно подобрать , цены кусаются.
4
  1. 1
  2. 2