Поиск
Маршруты

Хуторок

Обзор
Фото
42
Отзывы
140
Особенности
Рейтинг 4,4
322 оценки
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Малышева Е.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2019
Были в кафе с дочерью в обеденное время. Всё очень понравилоь. Можно взять готовый обед за 199 руб: борш, пюре картофельное, котлета из щуки! , салат, напиток и хлеб. Наелись от пуза 😏 Интерьер порадовал: помещение оборудовано в деревенских тонах. Есть микроволновка 👍 Короче, в центре города вкусно и совсем недорого покушать можно в Хуторке.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Сальников
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2019
Большой выбор блюд. Обстановка с деревянными столиками и скамейками в стиле украинской хаты. Еда вполне съедобная. Солянка, про которую пишут, что дороже, очень даже ничего. Курица фаршированная сыром, не понравилась. Суховата. В целом для столовой очень даже ничего.
3
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia Korotkova
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Заведение русской кухни. Богатый выбор всего: от закусок до десертов. Здесь также всегда можно найти что-нибудь достаточно сытное и в постные дни. Помещение просторное, мест много. Единственный минус- вечером отключают основное освещение (правила такие), поэтому сначала кажется темновато.
8
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2019
Дорого по сравнению со средней столовкой, но своих денег стоит. Готовят вкусно, обслуживают быстро. Идеальное место, чтобы полноценно пообедать, если вы готовы к чеку в 400 рублей за суп, салат и что-нибудь мясное с гарниром.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наташа -.
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2019
Пища отвратная☹️ ехали проездом через Воронеж. Искала кафе-столовую для семейного обеда. Почитала отзывы. И решили там пообедать. Взяли борщ, котлеты куриные, пюре, салаты. Вся еда была холодная. Котлеты куриные не вкусные. Все не соленое. На десерт взяла капучино и пирожное. Пирожное пресное... так что заведение не советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Василевская
Дегустатор 4 уровня
26 сентября 2020
Сетевая столовая среднего уровня, есть вкусные блюда, особенно радует островок с пастой и пельменями собственного приготовления. Хорошая выпечка. Есть бар с алкоголем, вечерняя скидка на кулинарию и акции.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2020
Обедал там 4 года каждый рабочий день. Болле менее нормально. Бывали конечно некоторые промашки с блюдами, но это же столовая так, что простительно, хотя контроль качества следовало бы усилить. После карантина стало хуже. Полное отсутствие разнообразия первых блюд. В течении 3-х недель одно и тоже. Как вообще такое возможно? Раньше супы менялись почти каждый день. Вроде бы мелочь, но в поисках разнообразной еды пришлось искать новое место для обеда, как и многим людям из Созвездия. Теперь обедаем в Понеслось.
5
Посмотреть ответ организации
Dan Bronyakin
Дегустатор 5 уровня
21 декабря 2017
Отличное соотношение цена-качество! Еды много, регулярно проводятся тематические «недели» Готовят вкусно, всё, кроме салатов в салат-баре (салаты на раздаче отличные, собрать салат самому тоже хорошо, а вот всё, что рядом с огурцами-помидорами — не очень)
3
Алексей Гостевский
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2020
Посещал с момента открытия. Со временем стало все хуже и хуже. Ни интерьер, ни меню не меняются годами. Впрочем, нет. Исчезли шашлык и яблочный сок. Выросли цены. Качество пищи упало. Явно сменился шеф-повар, и то ли половины ингредиентов по рецепту не докладывают, то ли готовится все на вчерашней воде (((
2
Посмотреть ответ организации
Артём И.
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2019
Хорошее кафе. Недорого, разнообразие первых и вторых блюд. Скидки постоянным клиентам. Посещаю это кафе в течении 8 лет, никаких нареканий по поводу качества блюд и обслуживания нет.
10
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
12 января 2020
Хуторок - отличное ,универсальное заведение. Всегда есть первые блюда. Плюс этого кафе в том,что не надо ждать, когда тебе принесут еду. Сам выбираешь,что нужно ,оплачиваешь и кушаешь.
7
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Иващенко
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2019
Зашли с девушкой на днях в это кафе, кормят вкусно, а самое главное не дорого, набрали 2 полных подноса и уложились в 650 рублей! Обстановка в кафе в стиле русской деревни. Рекомендуем к посещению
4
1
Посмотреть ответ организации
ч.с.
Дегустатор 5 уровня
22 декабря 2019
Хорошее соотношение цена- качество. Богатый выбор блюд. Из недостатков, если приходят несколько человек заказывать бизнес-ланч, то автоматически образуется очередь.
9
1
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2020
Приятное место, где можно недорого и вкусно поесть в рабочий перерыв. А для тех, кому на работу спешить не надо даже есть алкогольное меню :)))) что для столовой - редкое явление )))
3
Николай С.
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2019
Плотный ужин на двоих вышел на 380р, но это при условии что в последний час работы скидка 50% на кухню. Так бы вышло в районе 600р Все вкусно, по домашнему. Припарковаться ближе чем за 100 метров нельзя.
3
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2019
Вполне приличная столовая. В помещении довольно чисто. Не самый большой выбор блюд, но заведение и не позиционирует себя как ресторан. А для столовой весьма неплохо.
3
Сергей А.
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
отвратительная шумная столовка. Еда не вкусная. Куча народу. Увидел слово кафе, зашел. Оказалось, что там обычная столовая с гвалтом и криками. После еды (очень просто жрать хотелось) болел живот. Но чисто.
2
5
Посмотреть ответ организации
Александр Олейник
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2019
В любое время можно быстро перекусить или полноценно пообедать. И это не фастфуд. Доступные цены, свежие продукты.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ветрова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2020
Приятная атмосфера, большой выбор салатов и закусок, горячих блюд, напитков и десертов. Всё вкусно и по хорошей цене. Приветливый персонал.)))
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Прохода
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2019
Супер классное место! Очень необычный интерьер, чисто, много места, и очень вкусно! Цена средняя, как в кафе. Всем рекомендую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
26 марта 2018
Прекрасная еда, демократичные цены, отличное обслуживание. Очень обширное меню на любой вкус. Я очень часто обедаю в этом заведении. Всем советую.
3
3
Я Я
Знаток города 2 уровня
5 марта 2021
Очень жаль, что не смогли пережить карантина ( Отличное было кафе-столовая! С хорошим выбором блюд, удобным графиком работы, интересными акциями и сезонным/тематическим меню..
3
Vika Efremova
Знаток города 6 уровня
6 марта 2020
Вкусно по-домашнему, блюда свежие, большой выбор, чудесные дессерты, приятные скидки по карте . Можно вкусно по приемлимым ценам уютно похамячить всей семьей😊😊😊
8
3
Посмотреть ответ организации
Александр Фролов
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2022
Хорошее было заведение с невысокими ценами, да еще и в центре. Регулярно посещал с друзьями и семьей. Жаль, что больше не работает.
Миша В.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2018
Большой ассортимент, удобное расположение, демократичные цены. Готовят вкусно, блюда свежие, наличие бара не может не радовать )))
3
VovanOch
Дегустатор 6 уровня
2 июня 2019
Вкусно. Не дорого. Приятная обстановка. Большой выбор. Рекомендую. Когда бываем в Воронеже, всегда заходим, чтобы отметить встречу.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кулиева
Знаток города 4 уровня
28 августа 2020
В августе были в Воронеже, заходили в кафе "хуторок". Кафе самообслуживания, выбор блюд в ассортименте, не дорого. Чисто, уютно,. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Ко.
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2019
Поставила бы 5 звезд, если бы не было так тесно. Хорошее место для того, чтобы пообедать быстро, вкусно и недорого.
4
Вера Юршина
Знаток города 3 уровня
2 марта 2020
Очень хорошее кафе,цены приемлемые,обслуживающий персонал вежливый,все объяснит,всегда чисто,часто посещаем с подругами это кафе и всем советуем.
6
1
Посмотреть ответ организации
Афанасий Н.
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2019
Очень симпатичный интерьер. Столовская подача блюд кормят вкусно и недорого. Обслуживают вежливо.
9
2
Посмотреть ответ организации
Базилевс
Дегустатор 5 уровня
28 мая 2022
Изменил отзыв ибо Хуторок безвременно почил. Раньше был такой: Столовая. Простые блюда по приемлемым ценам. Быстро перекусить годится, отдохнуть с друзьями врядли возможно.
Алексей Мишин
Знаток города 9 уровня
26 октября 2020
Вкусно и недорого)все свежее и разнообразное. Пельмени очень вкусные) но они не всегда есть(
3
Пётр С
Знаток города 14 уровня
20 октября 2019
Не плохое меню по доступным ценам, интерьер тоже интересный, но обслуживающий персонал немного простецко-хамоватый, ну а что вы хотели... Воронеж... ЖЛОБЫ...
4
4
Александра Семисошенко
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2019
Если обедать, то только тут. Хорошие цены, шикарный выбор и вкусно по-домашнему
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Реутов
Дегустатор 6 уровня
27 января 2020
Обедали с друзьями в этом кафе, нам всем все понравилось, вкусные блюда и демократичные цены.
4
1
Посмотреть ответ организации
981153
Знаток города 5 уровня
9 августа 2019
поесть быстро и недорого, блюда выбираешь на раздаче. как в столовой, но выбор больше
3
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
17 июля 2019
Ассортимент-не маленький. Шведский стол, блюда-интересные, особенно, "национальные кухни")...С виду-чистенько.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2019
Отвратительное обслуживание,хамки просто! сегодня посещали кафе Хуторок на памятнике славы! сначала нас довольно громко между собой обсуждал персонал, очень им не понравилось,что мы просили порции по 100-150гр,так ещё и картофельное пюре было пропавшим, запах прокисшего и вкус кислый!его без вопросов поменяли(однозначно персонал в курсе его свежести) на картофель жареный,не менее отвратительный,лук совершенно сгоревший, черного цвета,а сам картофель полусырой!мы были семьёй с маленьким ребенком,это верх хамства подсовывать нам такие продукты!ни в одном заведении города я не встречала такого наглого обсуждения потребителей в их присутствии!я сделала замечание,после этого немного тище стали себя вести!я вообще молчу о общепринятом: приятного аппетита, спасибо за покупку,приходите снова и т.д! вообще впечатление испортили о себе однозначно, больше к вам ни ногой и всем знакомым буду об этом рассказывать! было ощущение,что находишься в сельпо,где жителей на пару улиц,но ни как ни в одном из самых посещаемых мест этого района!
5
3
Посмотреть ответ организации
Калашникова О.М.
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2018
В целом сносно. Прийти быстро покушать и уйти.. Но чувствуется, что присутствуют добавки в пище! В самом заведении тесно, проходить не удобно, можно зацепить кого либо.. На 3 -ку!!
4
1
Татьяна Иванова
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2020
Посетили абсолютно случайно , были проездом на юг . Остались довольны , место приличное , вкусно , цены нормальные !
4
vladimir.svm73
Знаток города 8 уровня
23 августа 2020
Хорошее и недорогое место для поесть и попить. При этом есть и хороший бар и атмосфера для посиделок.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Горбачева
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2018
Лучшая еда в городе! Цены низкие, порцию. Большие, и всегда, что ни возьмешь, все очень очень вкусно!
3
2
Джабраил Яхьяев
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2018
Ел несколько раз. Простая атмосфера, альтернатива столовой. Большой выбор блюд.
5
Павел Тимофеев
Дегустатор 6 уровня
8 ноября 2019
Отличное место для бизнес-ланча: вкусно, относительно недорого. Рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2019
Вкусная еда, интересный интерьер, уютно, можно хорошо провести время
6
Посмотреть ответ организации
36
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2019
Столовская не вкусная еда, есть дешевые позиции, но в целом ценник как в среднем кафе. Не рекомендую.
1
3
Павел
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2018
Вкусная еда. Наличие нежирной полезной еды. Лучшее качество при такой цене
4
ЛА
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2020
Неплохо было раньше, сейчас все изменилось не в лучшую сторону. Погоня за прибылью привела к уменьшению веса блюд и к ухудшению качества. Еще всегда интересовала пожароопасность этого кафе и узкие проходы в него.
1
Анна
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2019
Вкусно, но пахнет сильно едой (потом одежда пахнет даже). Огромный выбор блюд.
3
Станислав Ерофеев
Знаток города 4 уровня
26 июля 2020
Хорошая, домашняя, вкусная еда. Демократичные цены
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3