Поиск
Маршруты

Хуторок

Обзор
Фото
36
Отзывы
153
Особенности
Рейтинг 4,5
483 оценки
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Оксана У.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Отличный отдых для всей семьи, круто можно провести время) есть беседка и мангал, баня и бассейн) ездим постоянно, уже как традиция 🔥
Сергей Ярославцев
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Нормальный номер для большой кампании, есть все чтоб хорошо отдохнуть от городской суеты ,пожарить шашлыки, погреться в сауне и искупаться в бассейне
Дмитрий Сартаков
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Отличная, жаркая парная, глубокий бассейн, единственный минус много хлорки, но опять же меньше шанс подцепить какую-нибудь заразу. Мы остались довольны.
Владимир С.
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Отличное место для больших компаний. Все были в восторге. Всё было отлично. Персонал душевный. Обстановка располагает к отдыху. Всё что мы запланировали у нас получилось.. Всем советую и рекомендую.!
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Ремонта баня не видела со времен постройки. Купель грязная. Все болтается, криво висит. Такое ощущение, что хозяина нет в этом комплексе.
cool.good.n
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Позвонили заказали сауну, спросили про воду какая вода в бассейне, так как собирались с детьми, на самом деле вода была очень холодная, практически не купались, так было не в первый раз, говорят вода теплая а на самом деле нет. Могли бы и сделать ремонт сколько ходим ничего не меняется. Женщина администратор осень хорошая вежливая и приветливая.
1
2
Ольга Е.
Знаток города 11 уровня
16 июня 2024
Пригласили в данную баню на празднование день рождения. Из плюсов - вместительная, подойдет для большой компании, хороший дворик, мангальная зона. Из минусов - для меня какой то пугающий интерьер, грязно, (плохо убирают), маленький бассейн с какой то мутной водой. В общем ещё раз не хочу туда идти.
1
Виктория
Знаток города 11 уровня
15 марта 2024
Отличное место, всегда ходим. Купель зимой бывает прям слишком холодной, но погреться в банке не дорого очень даже не плохо. Ремонт сто лет не делали, но и цена соответствующая. Семьёй ходим.
Мэтр
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Снимали коллективом на 8 часов, всё было хорошо. И баня хорошая и купель, всё чисто не смотря на то что очень старенькое. Но есть нюансы, а именно; пьяный персонал, и баню затопили прям перед нашим приходом. Соответственно 1,5часа мы просидели просто так , топили баню.
2
Олеся Миклашевич
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Уже 4ый год подряд отмечаем День рождения друга в этом замечательном местечке с огромной гостиной, терассой на улице, монгалом, сауной, бассейном и ещё 3мя огромными спальнями. Для большой компании места хватит, и для танцев тоже. Всегда чисто, прибрано, но замочки на дверях туалетных комнат можно уже сменить.
3
1
Олеся Б.
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2021
Интерьер подустал, но всё уютно и комфортно. Видно сделано с душой. Но из за того, много посетителей ( не всегда приличных) есть мелкие косяки, но если не вглядываться, все очень достойно. Большая зона отдыха, бассейн не большой, но после баньки, в самый раз. Есть бильярд и комнаты для отдыха (при чем в полне нормальные номера, а не просто кушетка с матрасом. В общем можно отдахнуть большой компанией человек 20-25.
Н
Наталья Калугина
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Баня замечательная на дровах, чисто и уютно, единственный минус при втором посещении - это купель, в которую видимо перед нашим приходом кинули таблетку с хлором, неприятные кожные ощущения, сильный запах. В целом прекрасное место для отдыха, надеюсь управляющий учтет данное замечание, т.к мы готовы и в дальнейшем посещать это прекрасное место.
3
Л
лидко сергей
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Баня отличная! Были после суток всем караулом, место очень много. Жаркая баня и прохладный бассейн ( холодная вода - это огромный плюс для тех кто любит жесткий пар). Мы брали дубовый венник, всю душу выбили из себя! 2 или 3 большие комнаты отдыха с большими кроватями! В общем баня для мужской компании преимущественно.
2
Elen Barker
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2019
Отдыхали в сауне "Хуторок" на Ростовской 26, все понравилось, просторно уютно, администратор Людмила вежливая, отзывчивая, встретила очень хорошо. Были не один раз, в разных номерах, и с купелью, и с бассейном. Очень все понравилось. Правда потерялась серёжка золотая, утерю заметили только дома. Позвонили администратору, и так приятно было услышать да нашлась. Спасибо. И за отдых, и за хорошее отношение к клиентам.
4
Сергей К.
Знаток города 16 уровня
12 января 2022
Классика жанра! Баня на дровах, ледяная купель на улице и полянка для пикника в летнее время. Конечно уже не новое заведение, но в целом всё прилично и ухожено. Хорошее место для дружеских встреч, единственный минус удаленность от центра, хотя последние годы с такси проблем нет, а вот лет 8-10 назад уехать от туда была целая история…)) Рекомендую!
елена измайлова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Хуторок уже не тот!!! Отдыхали в нём 10 лет назад, 5 лет назад, сервис был другим. Сейчас бассейн грязный, сверху не видно, а с улицы как будто то тина в углах. Снег во дворе не почищен. Лампочки перегорели на 50%, шторы за всё эти годы так и не поменялись. Такое впечатление, что хозяина нет!!! Поставила 3 звезды за вежливый персонал.
3
D
Dim Pro
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Всё прекрасно и всё замечательно! Отличная атмосфера, добрый и внимательный персонал, оригинальный интерьер, жаркая баня и освежающий бассейн, прекрасная зона отдыха и зона для барбекю! Персоналу огромная благодарность! Всем лёгкого пара! До новых встреч!
3
Мария Никитина
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Хорошее место для отдыха компанией, есть несколько номеров с купелью и 2 больших с бассейном. Пол с подогревом, есть мангальная зона в каждом номере. Отличная баня на дровах. Рекомендую!
3
Татьяна Репина
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Место не плохое. Большой номер, где можно отдохнуть большой компанией. И цена приемлемая. Но есть два Но: не удобная лестница (пьяный человек запросто улетит) и очень холодный бассейн. Даже взрослому человеку после парики и то холодно, а детей в него вообще нельзя пускать. Вообщем рассчитан он для взрослых моржей. Мы были с детьми и было обидно, что дети не покупались.
1
Инкогнито 4767
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Чисто, недорого, качественно. Порадовало в этой локации то, что нужно для праздника, в наличии. Были и летом и зимой, летом отметил, что не скошена трава (по сути крапива).
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2019
Баня очень хорошая.,мы с друзьями там паримся постоянно.,раньше если заказываешь на 4часа 1час был бесплатным.,данное время из за того что много клиентов отменили скидку.,и админы тоже долго не парятся с заказом.,хочешь бери,не хочешь иди дальше,скидок нет.,последний раз админ вообще сказала что мы нерусские и мы должны радоваться что разрешила.,думаю руководство примет меры и не плохо было бы скидочную карту постоянным клиентам
4
Лариса Лушникова
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Были с компанией уже 3 раза,но будем искать что-то другое..изживает себя...парилка не плохая,но последний раз не разрешили пользоваться вениками.душ-требует замены..для любителей купели на улице хорошо,а остальным хотелось бы бассейн с подогревом на улице.мебель-требует замены
1
1
Наталья Ремезова
Знаток города 5 уровня
2 января 2021
Мне очень нравится эта баня. Чисто, уютно. Баня на дровах с холодной уличной купелью. Есть кулер с питьевой водой в каждом номере. В парилке можно использовать веники, соль, скрабы. Минус один - нет фена в номерах. Очень рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чусова
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Отдыхали в номере с купелью на улице, нам понравилось. Чисто уютно, много места и не дорого.
Андрей Бараков
Знаток города 11 уровня
12 октября 2021
Давно посещаем компанией это заведение. А так же другие бани этой сети. Сервис на высоте если вы не остаетесь за полночь и не употребляете алкоголь. В противном случае администраторы всегда не применут накинуть вам часок или уборку или конфликт меню упаси господе. В остальных случаях, Баня и уединение с природой и компанией все это перекрывают
3
Сергей
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Отличная банька!)) реноваций конечно не было с начала существования Хуторка)) но в принципе собраться большой компанией- это да!!! Кайф!!!
2
Михаил Воробьев
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Супер место,жаркая баня,отличная купель на улице.большое и удобное место где можно посидеть и отметить любой праздник,плюс два отличных номера с кроватями,и все это по приемлемым ценам.
3
иванов иван
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Отличная баня!!! Уже несколько лет пользуюсь их услугами, качество неизменно. Чистая вода в бассейне, замечательная атмосфера. Подъездная дорога очень не очень. В остальном вопросов нет.
sergei parfilov
Знаток города 12 уровня
17 июля 2021
Нормальная сауна, отдохнуть можно с большой компанией, есть комнаты для уединений, на улице зона барбекю, бассейн правда маловат, есть музыка громкая, вообщем пойдёт!!!
2
Виктория
Знаток города 9 уровня
29 марта 2021
Все прекрасно, интерьер, сама атмосфера, пугает лестница которая видимо скоро развалится на второй этаж,дыра в шторе которая портила наши фото🤭 и не возможно ледяная вода, после парилки нырнув, хочется так же быстро выскочить от туда.
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2021
Праздновали Юбилей и один раз приезжали просто отдохнуть - устраивает всё!)) Просторные номера, хорошие парные , а уличные дворики с мангалом вбщ огонь!!! Купель, бильярд, спальни всё отлично. И персонал вежлив и отзывчев был всегда! Рекомендую в общем 👍
3
Посмотреть ответ организации
Анна Васюкова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Не плохой банный комплекс, с жаркой парилочкой и освежающим бассейном, отличный зал для банкета , бельярд, удобные комнаты для отдыха, чистое белье
1
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
6 января 2021
Были 06.01.2021 на Ростовской 26 номер 1, в номере холодно, в бассейне вода холодная, музыка желает быть лучше, колонки еле работают, радио дома можно слушать, тариф двойной, не соответствует ожидаемому , обратите внимание, летом наверное здорово, хотелось погреться, а не мерзнуть
2
Посмотреть ответ организации
Андрей А
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Отличное место, праздновали 18 летие сына. Единственный минус, это не исправный телевизор, нужно поменять. Были во 2 номере
3
1
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2021
Гулял муж с друзьями, пришёл очень недовольный сказал баня убитая, купели грязные, все дно было в каком-то песке, даже не стали дожидаться окончания времени уехали оттуда. Если вы получаете деньги за свой бизнес, думайте и о том что туда нужно вкладывать, а не только забирать. Сюда мы больше точно не ногой!!!!
2
Евгения Ларичева
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Бассейн маленький но я им и не пользуюсь, баня жаркая. Персонал приветливый. Летом территория не всегда ухоженная
ольга
Знаток города 3 уровня
3 марта 2019
Отмечали там корпоратив с коллективом) очень понравилось) баня отлично натоплена, а в зоне отдыха очень чисто и уютно) осень рекомендую
3
кагарманова светлана
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2021
Отличная банька на дровах) на уличной территории большой чан с холодной водой, мангал, качеля. Большой зал отдыха. Все понравилось)
3
barzillot
Знаток города 13 уровня
18 марта 2019
Все очень неплохо. Но подвела зимняя дорога. Ну и лёгкий косметический ремонт тоже не помешал бы. Но в остальном, да ещё за такую цену... однозначно рекомендуем для больших компаний и корпоративов
3
Анатооий
Знаток города 3 уровня
27 января
Вода в бассейне ледяная!!!! А в остальном всё ок!
Комов Алексей
Знаток города 14 уровня
19 октября 2025
Отличная Банька, Вернёмся обязательно!
Николай К.
Знаток города 3 уровня
4 января 2020
Дровяная баня, купель, мангал, комната отдыха, панорамные окна во двор. Немного пошарпанная мебель и обстановка, в остальном достойно!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2019
Великолепная баня! Отлично отдохнули! Вежливый персонал, баня чистая и уютная! Нам очень понравилось! Приедем сюда ещё не раз!
3
Андрей Хлестунов
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Самое то отдохнуть в компании лучших друзей. Банька огонь. Купель просто супер, но только для крепких и закалённых)
3
А
Алёна М.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2019
Ужасно не вежливый персонал. Администратор позволяет себе хамить, грубить клиентам, может во время разговора с ней встать и пойти курить… просто клиента не вочто не ставит... Когда выбирала сауну,уже читала что администратор хамка, но думала меня это не коснется, т.к. человек я не конфликтный, но не тут то было… Люди к вам едут в основном на мероприятия с хорошим настроением, а в итоге праздник испорчен…я к вам ни ногой. А еще из недостатка помещений это очень крутая лестница на второй этаж без освещения, а ведь там спальни и бильярд, трезвому-то идти опасно. Также очень высокий и скользкий покатистый порог как выходить на мансарду, люди ходят в мокрых тапках, можно подскользнуться коврик там просто необходим!
1
3
Роман Власов
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Очень устала сауна. Все старое, ручки отваливаются, дом треснул, бочка вся гнилая и воняет хлоркой. Не советую сюда ездить.
александр т.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2019
Хорошее место для отдыха с друзьями и подругами. Хорошо бы ещё печку в парилке на дровах, а не электрическую
3
Д
Дмитрий Красовский
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Хорошее место для отдыха большой компанией
Сергей Чернов
Знаток города 10 уровня
7 января 2022
Номера комфортные, не очень понял зачем комната с кроватью за 2000 в час. Соседей слышно даже слишком, бывают неадекватные, обожравшиеся, что собственно и наблюдал. Администрация вроде как урегулировала , но русалочек остался
Ирина Воробьева
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2018
В этой сауне были не один раз Отмечали дни рождения,юбилей Очень понравилось много места и для большой компании Добрый персонал и очень хорошо что есть мангальная зона Все супер Спасибо бльшое и до встречи
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4