Поиск
Маршруты

Хуторок

Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,0
78 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Хороший магазин, маленький, удобный кто работает на заводе Электомашин, продавцы вежливые, магазин работает с 8 часов, ассортимент очень хороший, 5+++
2
1
Юран Г.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Около работы, есть пирожки по утрам, успеваешь перед работой зайти-открываются раньше
3
1
Елена Слышенкова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2021
Хороший небольшой магазинчик, но в нём есть всё необходимое, большой выбор товара. Находится рядом с заводом, рабочим вообще очень удобно в него заходить и перед работой, и на обеде можно выбежать.
5
1
Ирина Скипина
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Магазин отличный. Отзывчивые продавцы. Необходимое всё есть. Нравится обслуживание продавцов. Всегда быстро и с улыбкой. Советую.
5
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Хороший магазин, цены не высокие. Персонал отзывчив. Продукты всегда свежие!!!
2
1
Андрей Уткин
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Хороший магазин и цены низкие всё свежее, иногда что-то в нём покупаю
3
1
Папа Попов
Знаток города 3 уровня
23 марта
Хороший, доступный ассортимент
Михаил Иваново
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Хороший магазин всё вкусно и выпечка вкусная
4
1
ЖеНёК
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Во время прогулки зашли с сестрой и на нас наорали за то что моя сестра долго считала деньги а это занимало не больше 10 секунд , у моей сестры синдром тремора , У НЕЁ РУКИ ТРЯСУТЬСЯ ПОПРОБУЙТЕ ПОСЧИТАТЬ МЕЛОЧЬ .Я стояла на улице в тот момент разговаривала по телефону как вдруг выбегает моя сестрёнка вся в слезах
2
Артём Бычков
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Магазин бомба, продавцы тоже бомба. Лучший магазин возле первого училища.
5
1
Юрий Екимкин
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Маленький магазинчик с полным ассортиментом!
2
1
Александр Бурченков
Знаток города 17 уровня
10 апреля 2024
Хороший продуктовый магазин
1
1
евген ссс
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Дорого. Живёт за счёт того что близко к заводу и дают на долг)
2
3
Сергей Коростелев
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Класный магазинчик
3
1
Алексей Овинов
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Магазин очень хороший!
4
1
Дима Богачёв
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Классный магазин!!!!😉😉😉
4
1
Ирина Аброшникова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Очень удобно по пути на работу.
4
1
А
Андрей Прохоров
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Хорошие сотрудницы умнички
5
1
Алексей Демидов
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2022
Недорого
3
1
  1. 1
  2. 2