Поиск
Маршруты

Хуторок

Обзор
Фото
46
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,5
120 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Юрьевич
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2025
Парковки со всех сторон были заняты, возможно, потому что - суббота, в этот день банкет (по соседству) - свадьба была. Трудно столовую было обнаружить, - не понятно в какую дверь заходить и с какой стороны квадратного торгового торгового центра, не могли увидеть, где на каком этаже (( Прикладываю фото правильного входа - через магазин одежды, далее по лестнице на второй этаж: туалеты - направо, столовая - налево,)) Не зря заезжали , искали, - Как оказалась, - вкусную еду столовой готовят! В том числе густую солянку с несколькими видами мяс , отличную сочную отбивную свинину с помидорами, солеными огурчиками, грибами под майонезом и сырным соусом !!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Уваров
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Нахожусь в Шарье по работе, бываю тут раз в две недели, это место посетил впервые, из того что выбрал себе на обед могу сказать однозначно, вкусно, хотя мне не везде угодишь))) А так, чисто и комфортно, чистый сан узел! Меню выбор не очень большой , но уж лучше так но качественно ,чем много не вкусно)) Однозначно вернусь ещё. Дополняю свой отзыв ,спустя 2 недели ,это моё второе посещение данного места, однозначно ещё раз рекомендую, всё усвоилось и всё вкусно))))) Персонал приятный и вежливый!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Сычев
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Приехал по делам с Москвы, на пару тройку часов, выбрал данное кафе для обеда. Еда хорошего уровня! Обслуживание быстрое. Чисто!
Дмитрий Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2025
Замечательное кафе! Отличное самообслуживание! Вежливый и доброжелательный персонал! Доступные цены! Разнообразное меню! Чистенько, аккуратно, уютно, удобно! Рекомендую всем посетить это кафе!!!
1
Посмотреть ответ организации
Серый Волк
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
Место отличное и на этом всё. Цены не маленькие как в придорожном кафе. Еда так себе, на троечку. Иногда ощущение что вчерашнее подают. В обененное время гора подносов с грязной посудой, не успевают убирать. Приходилось часто там бывать не посвоей воле(работал рядом). Вобщем не советую. В Шарье есть места получше и дешевле.
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
23.01.2025 приехали по работе в ваш город. По отзывам выбрали место для обеда кафе Хуторок. Всё понравилось, чисто уютно а главное вкусная еда. Вообщем отзывы не подвели, решил тоже написать для помощи в выборе
3
Посмотреть ответ организации
Анна Е
Знаток города 8 уровня
20 июня 2024
Очень вкусно можно по обедать за приемлемую цену. Так же можно и с детьми посидеть, скушать кусочек тортика, есть выпечка, прохладные напитки (сок, компот). В зале удобные обеденные зоны (столы со стульями, либо с диванчиком, по желанию). На стене телевизор, тихо не принуждено показывает какой либо музыкальный или информационный канал.
4
2
Посмотреть ответ организации
Артём К .
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2025
В целом неплохое место , приемлемые цены . Кормят вкусно , заходили на обед и ужин неделю . Пару раз не досталось салатов , были некоторые заминки в час пик . А так рекомендую , твердая 4ка .
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2024
Отличное кафе! Еда. Вкусно, разнообразно, есть из чего выбрать даже такой привереде, как я))) Выпечка - изумительная, кофе - прекрасный! Можно взять с собой на вынос - и еду, и напитки. Обстановка хорошая. Чисто, много места, столики стоят достаточно свободно, чтобы спокойно проходить мимо них до выбранного места. Очень светлое. Приятно там кушать! Персонал. Замечательный! Сначала подумала, что девочки просто с утра такие приветливые, пока никто настроение не испортил))) Но приходили и вечером в тот же день - все остались такие же улыбчивые и вежливые! Огромное спасибо! Это лучшее кафе в городе, мне кажется. Когда в следующий раз приедем, кушать обязательно только сюда!
3
1
Сергей С
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Ужасное место! Мухи летают размером с шмеля и садятся на котлеты , курицу и др открытые блюда - мы взяли макароны с курицей и поднеся ко рту ложку макарон чуть не вырвало 🤢 от ужасного запаха так и ушли не стали скандалить , но запах такой не выносимый что тошнило ещё на выходе из спутника . такое ощущение что посуду помыли 🧽 и в этой же воде сварили макароны .
1
Natalya Ryabinina
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Отличное место . Пироги огонь , большие , вкусные , начинки много))) по качеству цена - копейки. В общем спасибо большое!!!
3
Посмотреть ответ организации
алексей и.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Очень вкусно! Еда свежая, самая вкусная выпечка! Советую всем.
Посмотреть ответ организации
ЛенСервис
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2024
Был проездом. Вполне приличная столовая. Весь обед обошёлся в 200 руб. Выбор достаточно большой. В зале есть микроволновка. Столики чистые, всё новое.
2
Инкогнито 0321
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
В Шарье были впервые проездом. Первым делом решили перекусить и посетить данное заведение. Ну что сказать… грубая дама на раздаче была без какой либо формы, работая с едой не имела головного убора. Так разговаривать можно в другом месте, но не на рабочем. Еда нормальная. Вот такое вот лицо города получилось
2
1
Серёга
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Кушал в кафе, очень понравилось, вкусно , ценник приемлемый. Соответственно приду еще. Спасибо , что открыли подобное заведение в центе
2
1
дмитрий хведосюк
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Хорошее кафе, обед в нормальных порциях. Жаль в туалет только с противогазом. Но он на расстоянии от кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Очень вкусно и не дорого. Оболденная национальная выпечка - очень порадовала!!!👍
Посмотреть ответ организации
Райлян Татьяна
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2024
В данном заведении была всего раз. Девушка, которая сидела за кассой, очень активно всем рекламировала меню дня). Мне лично первое блюдо рекомендовала. Еда как еда, без вау-эффекта. Так как была очень голодна, влетело всё. И на этом всё)
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Наджафова
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Очень хорошее кафе, цены очень приятные, меню как дома, персонал хороший, приветливый, доброжелательный, отзывчивый. Советую посетить кафе "Хуторок"
2
Anatoliy Goltyaev
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2024
Очень хорошая кофе. Вежливый персонал рекомендую готовят вкусно. Раньше ходил в кафе Новый Город но последнее время не очень, или повар сменился или ещё что. Но в Хуторке теперь лучше!
2
Лара Х
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2024
Проезжали из Нижнего Новгорода в Архангельскую область, обедали в Шарье в кафе Хуторок, по цене на троих вышло 720 рублей, все вкусно, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чесночкова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Всё нравится и блюда и коллектив. Спасибо за вкусную еду!!! Расположение удобное.
3
Ирина Мур
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Неплохое кафе, низкие цены, качество обеда вполне устроило, удобное расположение
Дмитрий Г.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Просто вкусно,персонал добрый и отзывчивый. В обеденный перерыв есть где сесть
2
макс т.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Все было вкусно ,персонал доброжелательный ,приемлимые цены ,спасибо вам большое ,обязательно придем еще раз .
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Невологодский
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2024
Нормальная столовая, был проездом, Яндекс предложил там отобедать. Вкусно и недорого.
Vitaliy44444vat
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Кухня хорошая, продукты свежие, выпечка огонь, мясо очень вкусное, 5 звезд👍
3
galina lapshina
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2024
Еда вкусная, расположение отличное , обслуживание супер!
2
Михаил Бурхарт
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Отличное обслуживание и очень вкусные десерты, рекомендую чизкейк Нью-Йорк
2
Святослав Золотухин
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2024
Заехали совершенно случайно. Очень вкусно и недорого, можно сказать дешево. На обратном пути с Вологды специально заехали. Так же всё было вкусно. Из минусов оба раза долго ждали девушку на раздаче.
1
Посмотреть ответ организации
vano2283394410
Дегустатор 3 уровня
11 мая
Базовая столовая, вкусная еда, адекватная цена
Дашкен
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2024
Молодая официантка вывила горячие блюдо на штаны человеку и даже не удосужилась извиниться (причем это было на виду у большого количество людей), все что они сделали это кое как подмели эту всю белеберду (она к тому же и не вкусная была) вся еда была не вкусная , пересаленная
6
Зинаида
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Еда разнообразная. Первое, второе на разный вкус. Цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Филиппова
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Были проездом, прохожие порекомендовали это кафе. Кухня понравилась
3
421095 Габидуллин
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
перекусить можно не все так плохо не хватает зелени в меню порции маленькие можно бы и побольше сделать
3
Артём Михайлов
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Не дорого и вкусно! Отличное место, чтобы пообедать.
2
Киря Глухов
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
Хорошее местечко. Вежливый персонал, чисто, приятно. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
марина
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2024
Отличная кухня,быстрое обслуживание.
1
Екатерина Малышева
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Вкусно и приемлемые цены, хорошее расположение
2
Раиса Баранова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Рекомендую вкусно не дорого приятная обстановка светло приходите кушайте не проходите мимо
2
Посмотреть ответ организации
екатерина Соколова
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2024
Вкусно,недорого, милая девушка на раздаче.
1
Азиза Тухтаева
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Хороший выбор блюд! Всё очень вкусно😍
1
Посмотреть ответ организации
Александр кирьянов
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Был проездом. Хорошая кафешка. Не дорого.еда хорошая.
1
Василий Смирнов
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Цены нормальные, порции большие, готовят вкусно!
2
1
Александр Лузин
Дегустатор 5 уровня
22 декабря 2025
Отличное кафе по цене и качеству !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пальмова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Для цены сойдёт. Еда сытная
1
А.С.
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2024
Новое кафе в центре города. Вкусно и недорого. Отличная выпечка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Вкусно и не дорого
Посмотреть ответ организации
ольга герасимова
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2024
Сегодня посетили первый раз отличное заведение отмосфера класс
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Вкусный перекус
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2