Поиск
Маршруты

Хуторок

Обзор
Фото
28
Отзывы
189
Особенности
Рейтинг 4,4
536 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Расамаха возмездие
Знаток города 16 уровня
5 февраля
Занижаю бал и конечно конкретно почему. И так: все замечательно, уютно, комфортно, есть достаточно площади, если вы хотите отметить какой-то праздник. Только есть одно огромное НО, которое портит отдых. Помещение в котором были мы в 2 этажа, верхняя часть зона "отдыха и банкета", нижняя бассейн+сауна и вот как раз низ немного впечатление портит. Плитка на полу - очень сколько, даже, если вы в сланцах, особенно аккуратно будьте с детьми, так как они любят быстро передвигаться и риск травмы 100% в остальном все хорошо! Парилка супер, бассейн теплый.
Максим Кананыхин
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Начну с плюсов: 1. Неплохая парилка 2. Чистый (насколько возможно) бассейн 3. Неплохая территория 4. Присутствовали шлепки для гостей Минусы: 1. Нет вай фай в зоне отдыха(при нашем времени, когда отключают 4g интернет актуально) 2. Отсутствовала горячая вода в душевой (была чуть теплая, с детьми особенно критично) 3. Отсутствовали бумажные полотенца(хотя на стене висело устройство для держания полотенец 4. Ужасная лестница на 2 этаж, с которой слететь на раз-два, с детьми туда 100 процентов не поедем. 5. Грязный незакрывающийся туалет, без туалетной бумаги. 6. На 2 этаже 2 розетки на весь этаж Итог: однозначно, больше сюда ни ногой.
1
Ирина Козурман
Знаток города 10 уровня
2 октября 2025
Снимали дом на сутки, плюс на несколько часов сауну. Все очень понравилось: в доме есть все необходимое, чисто, уютно и доступно по цене. Рекомендую 👍
Лидия Фокина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Отдыхали компанией, абсолютно не понравилось. При заселении не показывают обзор на территорию, не понятно где сидеть, нас два раза выгоняли из беседок потому что они оказывается были заняты, об этом нас не предупреждали . Мы буквально дрались с соседним домиком за мангал, неприятное впечатление, пока мы жарили на нас смотрели с ожиданием нашего ухода. Пошли в сауну. Сауна классная,но ужасный грязный бассейн который пахнет тухлой рыбой, уже даже хлорка не спасает. Но это не все. По наступлению ночи стало прохладно в доме, попросили одеяла покрывала , элементарно какое нибудь постельное, на что нам ответили мы все раздали. Разве не должно количество постельного белья быть заранее рассчитанным на всех? Нет посуды
3
Анна
Знаток города 11 уровня
10 января 2025
Уютно, чисто. В домике где были мы теплый бассейн, но очень маленький, увы. Стол и музыка на втором этаже. Парная и маленький бассейн на первом. Хотелось бы лучше конечно, но и этому довольны. С собой брали свою светомузыку
2
2
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Пригласили нас на юбилей в этот комплекс ,было все прекрасно если не одно НО! Оставила я обувь ,гости которые оставались там с ночевкой видели что они стояли около входа . Когда позвонили администратору то та, недовольной речью выпалила что небыло не чего 🤔это получается обувь ушла сама 😂😡?странное отношение к посетителям,особенно в наше время ,когда клиенты на вес золото 🤔 Надеюсь кому то нужнее наверное моя обувь 😂пусть носят как свои🤨😉
Анастасия Дульцева
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2025
Отличное место для семейного отдыха! Уютные дома, хорошая сауна, единственное глубокий бассейн, а так все классно!
Виктория Королькова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Остались только положииельные впечатления. Прогрели свои косточки, дети наплескались в тëплом бассейне, любезно предоставили мангальную зону. Натанцевались, в караоке попели👍. Будем ещё посещать Хуторок с удовольствием. Советую.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А
Знаток города 18 уровня
12 августа 2024
На выходных были в сауне Европейская, понравилось всё, парная тёплая отлично, чистая, бассейн чистый глубокий, зал на втором этаже большой, караоке можно попеть, стол большой, мягкий диван. Отдохнули на ура. 5 часов берёшь 6 в подарок.
Преснова Алена
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Хорошое место. Есть на выбор много домиков. В зависимости от количества человек можно подобрать дом. Территория ухоженная. Нам очень понравилось. Осталось опробовать сауну
1
Дмитрий Кузяев
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
За свои деньги нормальный вариант, баня мангалы кирпичные железные на выбор (их там несколько)стол на улице, бассейн. На второй этаж лестница коварная, после второй бутылки лучше лишний раз курить не бегать
3
2
ОренПроект56
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Были в русской сауне в хуторке, приятно, чисто, бассейн не ледяной, жар в парной очень хороший. Приятно что в русской сауне есть балкон, музыка и телевизор, большой стол и диванчики. - Из минусов ступеньки на второй этаж скользоваты, когда мокрые ноги пару раз чуть неподскользнулись, неприятно, в душе рычажек регулировки воды слитал (сломан значит). Есть мангальная зона на улице.
2
Елена
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Отличное место для отдыха и душой и телом) парилка на отлично, бассейн для двоих супер, вода тёплая. Не совсем удобная лестница но это не критично. Рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2024
Очень вежливая девушка администратор, парная супер, бассейн холодный, но после парной норм. Из минусов нет комнаты, чтобы переодеться, обычно есть комната с кроватью, там все переодеваются, здесь такого нет. Скользкий пол на первом этаже, аэрохоккей оооочень уставший, вроде есть, но я таких старых аппаратов давно не видел, все еле держится, а с одной стороны периодически отваливается. То есть если убрать эти небольшие недочеты, то прям супер, но они есть поэтому только 4звезды
Мушег Г.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Очень скользкие полы, попадали все. В домах ничего не оборудовано, максимально душно. Баня, стол, диван и туалет и всё. Больше ничего нет. Холодильника нет, отдельной комнаты, чтобы переодеться нет. В баню ничего подливать нельзя. Вопрос. Откуда такая цена за 1ч?
3
Виктория
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
На сайте цена указана за Европейскую сауну 1200. С нас взяли по 1500. Такую цену там платить не за что, очень холодная вода в бассейне, в туалете воняет каналюгой. Очень крутые ступеньки на 2 этаж, целое препятствие в мокрых тапках подняться, детей за ручку водили, чтоб не упали. Жду ответа на претензию. Информация на сайте была изменена 24.01.24. У меня есть скрин от 21.01.24.
3
1
Андрей Лямкин
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Очень хорошее место для отдыха - персонал вежливый, хорошо продумано всё. Отмечали пятидесятилетие.
Diter Heinz
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2024
В целом всё неплохо, но есть и минусы - пол на 1 этаже напротив бассейна сделан не правильно. Вода не уходит в слив, но зато разливается вплоть до санузла и там стоит на два пальца. Воду растащили ногами даже на лестницу, отчего сильно на ней навернулся. Бассейн глубже 2 метров это классно, но лестница и борт без резинок, скользко подниматься. На втором этаже диван порезанный.
Александр Ходаков
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Хороший центр для посещения сауны, в доступности кафе, бар. Возможности для доставки продуктов и напитков из-за своего местоположения. Хороший отзывчивый персонал, читая, уютная обстановка.
1
Татьяна Грец
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Ужасное место! Вода в бассейне ледяная(Хотя изначально в разговоре просили тёплый бассейн). Вода стоит чуть ли не по щиколотку, спускаясь с лестницы уже переживали так как первые ступеньки были мокрые и скользкие, тем более за детей. Мокрые полы были от душа до самого бассейна и парилки... На 2ом этаже была толи плесень толи что, не понятно... Так же когда решили поиграть в бильярд поняли что, 2 из 3 кия были сломаны Вообщем никому не советую
3
Елена Спириденко
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Вчера были сауне Хуторок все понравилась парная очень теплая бассейн хорошо все чисто, Администратор вежливая была приедит ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Портнов
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Из плюсов: хороший персонал, удобное расположение. Из минусов: старая уставшая мебель, нет даже подобия кухни, нет ни какой посуды, холодильник был только в нашем домике, мангал один на всех.
Гусев Константин
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Бронировали баню на 4 человека. Думали нас дадут маленькую баню на 4 человек. А нам дали дом!!!Очень чистый домик. Он реально какой-то огромный. Сказали он рассчитан на 5 человек. Вообще всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Гайдай
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Очень крутая сауна,для компании из 4-5 человек вообще супер!!! бассейн не ледяной,зона отдыха с прекрасной музыкой,хотите радио,хотите блютуз подключайте!!!
1
Иршат Агишев
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2025
3 звезды так как расположение сауны и зоны отдыха на разных этажах, спуск подъем по лестнице не удобен
1
Олеся
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Разочаровал. Черная плесень вокруг бассейна. Сгнившее дерево, вонь в дешевой, ржавая полка, брызгающая из щелей лейка, отсутствие вешалок, мест для вещей, розеток хотя бы под ваш же чайник. Даже туалетной бумаги нет. Спасибо, что хоть мыло было в !незакрывающемся! туалете. Вода из !прозрачной! душевой зотопила весь этаж. Бассейн холодный.
3
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
VIP сауна. Цена завышена. Очень напрашивается ремонт, мебель требует замены, один из стульев был сломан. Парилка просторная, но в ней очень мало света(одна из лампочек перегорела, остальные тускло горели) возможно если в двоем будет некий романтик, но компания явно не оценит такого жеста:) кадушка хоть и набирается водой, но воспользоваться ей будет невозможно т к, нет ручки. Из караоке работал только один микрофон. Из плюсов: тёплый бассейн, хороший пар, можно париться вениками
2
Михаил Козлов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2021
Как мне кажется, оценку сауне человек в душе ставит в первую очередь по впечатлению проведенного времени в ней, и как правило с друзьями под алкоголь) следовательно отдохнул я в ней отлично и впечатления о времени великолепные (за счет компании друзей) но будем раелистами и вот почему 3 из 5 звезд: -1 звезда, за то что это не самая красивая, не самая чистая и не самая новая сауна, тут 4 из 5 однозначно, все достаточно культурно но есть и лучше. -1 звезда за просто нереально опасную и длинную лестницу на 2 этаж (1 этаж парилка, бассейн, туалет и душ а на 2 этаже музыка и стол) и дело не в том что в состоянии алкогольного опьянения там лучше не ходить, но и трезвый там держишься за перила с усиленной зваткой, так как лететь оооой как много придется. Итог, сауну советую, если живете рядом это не плохой вариант, если нет свободных получше тоже вариант не стыдный, в остальном в первую очередь имейте в виду про лестницу.
1
2
Alex Bogodevich
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Хорошее место, на пару раз отдохнуть хватит. Проблем во время отдыха не было, хорошо пожарили мясо на мангале, попарились и поплавали
1
Евгения Сычëва
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Самая лучшая сауна в городе! Отдохнули от души! Приятный и вежливый персонал! Самое лучшее место где можно хорошо отдохнуть и провести незабываемый отдых!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Зотова
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Огромная благодарность администратору Валентине ! Обслуживание просто отличное ,доброжелательная ,улыбчивая,гостепримная! Всем бы заведениям таких работников ! Отличное место! Благодаря таким сотрудникам,хочется туда вернуться!!!!!!
1
1
Анна Иванищева
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Очень понравился теплый бассейн, хлоркой не пахло. Единственное что не понравилось, очень скользкий пол. А в общем уютно, чисто.
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2024
Постоянно какие-то проблемы у них, то музыку не послушать потому что сломана, то шторы порваны и всё это пытаются повесить на клиентов последующих. Видимо так удобнее брать доп плату в виде штрафов. Обращайте внимание сразу на все мелочи и сообщайте чтобы не платить выдуманные якобы вами поломками.
Алексей Сурков
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Отличная и очень просторная сауна!!! Очень шикарное место для отдыха для большой и дружной компании!!! Особенно порадовал вежливый и отзывчивый персонал!!!
2
Посмотреть ответ организации
Artem Glazunov
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Отличное место для отдыха в центре города. Когда-то в начале, когда он только открылся - это была имба. Сейчас есть много недочётов мелких, которые могут навредить общему впечатлению и здоровью клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Журавлева
Знаток города 3 уровня
25 мая
Все хорошо, кроме кафеля на полах. Очень скользко, упала 2 раза, хорошо хоть не сломала ничего
Татьяна Климкина
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Даже одной звезды много для такой сауны.Такую сауну я видела первый раз.Грязь начинается прям от двери дома и заканчивается столом.Зато администратор не выпускает сигарету из рук.Про грязь я просто молчу,но вот в сауне нету посуды это самый настоящий ужас.Повезло что мы рядом живём.Пришлось бежать.От такой сауны я была в шоке.Небыло желания портить себе настроение,не стали ничего говорить,просто ушли в полном шоке.Зато оплату взяли сразу.
3
2
Михаил
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2019
Очень расстроился,заказал с семьёй вип сауну.Првелся на красивые фото в интернете.коротко,цена не соответствует сервису,нет элементарных тарелок и чашек,нужно бегать просить.Басеин маленький и холодный,хотя предупреждали что будем с ребенком.Обливное ведро это треш,оно без верёвки,тоже самое что просто берешь сам ведро с водой и сам выливаешь.Вода в душе не уходит,все выходит за пределы моечной.в парной стоит ведро для подачи парка,о чем поддавать нечем,брыщгал ладошкой.Мангал есть но он один на все домики.Диван для отдыха весь уставший.Вообщем не рекомендую.От слова вип только одно название
6
Александр Филилеев
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2021
Были там семьёй на дне рождении у подруги. Она снимала один домик. В нём тепло, уютно, 2 этажа. На верху два дивана и двухъярусная кровать, внизу большой стол и диван, телевизор. Душ, туалет. В целом нам понравилось. Никто не беспокоил.
1
Оксана Шматова
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Отличное место для большой и дружной компании! Бассейн тёплый. Большой зал, стол. Всем хватило место. Было 10 гостей. Ещё двоих не было, но они легко бы уселись. Музыка, аэрохоккей. Отлично провели время. Спасибо!
1
Юлия Юлия
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Вчера отмечали юбилей в данном заведении. Приехав за два часа до прихода гостей, я ужаснулась от той грязи которая там царила. Окурки, осколки и мусор в зоне шатра, который мы заказали. После нашего возмущения, администратор недовольно начала мыть столы, стулья и подметать . Зона так называемой кухни не мылась наверное с самой весны. Продукты поставить некуда, везде грязь. На мое возмущение, администратор недовольно ответила " сейчас все помою". Заказывали шатер на 35-37 человек, столы и стулья стояли на 24. На столе пепельница админа, наполненная окурками. Время шло, нам начали доставлять столы, недовольно высказывая, что вообще то тут на 30 рассчитано. ... Доступ к холодильнику, в который можно положить продукты, только через админа, которого нужно еще найти на территории В итоге, к приходу гостей я не успела накрыть столы, настроение напрочь испорчено. На скамейках и стульях выступает смола, одежда гостей испорчена. . Вообщем... не советую данное заведение никому.
6
1
Наталья Анатольева
Знаток города 12 уровня
23 августа 2019
Не могу сказать ни плохо ни хорошо. Была там пару раз по приглашению. Залы не плохие, можно посидеть. Но музыкальный центр пришлось везти свой в зале его просто небыло. Танцевали на улице так как зал не позволяет устроить там дискотеку. Администрация гоняла свою музыку одно и тоже раз 20 по кругу. Просили поставить свою флешку отказали. Сауна с одной стороны не плохая, но есть большой минус. Зал отдыха находится на 2 этаже по крутой лестнице, а сауна на первом. Лишний раз туда сюда не походишь, да и можно навернуться если только с бассейна да с мокрыми ногами.
2
Владимир Сергеевич
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2025
Удобно, красиво, практично, всё есть, мангальная зона, большой стол, лаунж-зона
Антон Луговой
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Снимали сауну Европейскую... Что там европейского трудно сказать. Обстановка старая, обшарпаная. Грязно, не вымыто. Ставлю 3 только из-за хорошей парной. Парная отличная!
4
Алмагуль Кушкамбаева
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Территория грязная, ткани на шатрах видимо никогда не стираются, очень страшный вид! Подушки пропитаны пОтом! К холодильнику нет доступа свободного! Чтобы положить продукты, надо найти человека! Чтобы взять из холодильника, тоже надо найти женщину с ключами от комнаты с холодильником! Цены завышены, не соответствуют услугам! Почему-то, отдельно за домик берут, отдельно за посуду, отдельно за сауну! Это же КОМПЛЕКС! Все должно быть включено в одну цену! Скользкий кафель! Для детей очень опасно около бассейна! Номер телефон хозяйки не дают! Да ещё сверх платежа основного надо платить 2000руб, как объяснили нам, на случай, вдруг мы ночью сбежим! Никому не рекомендую!!! Сервис прошлого века!
4
1
Тимур Ахметов
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Японский домик самый офигенный, второй этаж особенно. Собирались там большой компанией и играли в мафию. Приятные воспоминания. Администрация отзывчивая, как-то пролили воду в ванной, не чем было вытереть, сходили к ним, они без проблем дали швабру. Из минусов - в душе, внизу, большой пробел, откуда вытекает вода и проливается по всей комнате + нет тряпок, чтобы вытереть.
3
2
Р
Радик Кусяпкулов
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Отдыхали с ребятами, хорошая парная, бассейн. Бильярд конечно оставляет желать лучшего. Большой стол для большой компании. Администратор в мелких просьбах не отказывала, шла навстречу
1
Александра Сигидаева
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Были в маленьком домике, очень грязно, в туалете сильный запах, в сауне пахнет канализацией, жалюзи все грязные и скомканные, про бассейн вообще🤯 грязный налет на стенках , вообще как будто не чистят! 😞 расстроились! Хорошо что были без детей!!!
3
Оксана Исхакова
Знаток города 4 уровня
8 июня
Когда я зашла в бассейн, я увидела что в бассейне плавают огромные мухи. Мне было неприятно. Пришлось сначала вылавливать мух. Я пригласила девушку-администратора, которая нас встречала. И девушка ответила: Ничего страшного, мы открываем окно, чтобы проветривать и вполне естественно, что залетают мухи. Я попросила убрать мух. Девушка убрала. Я считаю, что перед тем, как приходят гости, надо просто всё проверить, чтобы всё было чисто. И, если в бассейн залетели мухи, значит надо убрать их до прихода гостей. Или поставить на окна сетки.
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Были семьёй в восточной сауне-не понравилось.Очень грязно.Грязные шторы,подоконники,мухи летают.Скатерь на столе не вытиралась сто лет-была вся липкая.Басейн грязный-запах застойной воды,ещё там что-то плавало ввиде сморчка-фуууу короче.Спросили почему вода грязная-ответ убил.Вчера была пятница-люди купались же,т.е. вода не меняется перед новыми посетителями( При приезде нас также никто не встретил и не объяснил куда идти.Вывод таков-больше туда ни ногой!!!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4