Поиск
Маршруты

Хуторок

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
76
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
73 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Елена Локманова
Знаток города 22 уровня
28 июня 2025
Сейчас отдыхаем в Дивноморске. Хочу отметить, что место хорошее для семейного отдыха. Мы проживаем на базе Вагонник. Питание организовано в ресторане Хуторок. По вечерам здесь организована музыкальная программа. Концертную программу представляет дуэт "Другие". Мне понравилось зажигательное исполнение любимых песен. Певцы интересные, своеобразный стиль, живое исполнение песен шикарными голосами. В ресторане собираются толпы отдыхающих потанцевать и просто послушать. Если решите посетить это место то после 19 ч как раз самое время.
Посмотреть ответ организации
илия  и.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Отдыхали в августе 15 дней. Есть платная парковка около гостевого дома. Проживали в двухместном номере. Номер чистый, все необходимое имеется. Горничная Лариса приветливая, отзывчивая, все держит под контролем: уборка номера, смена белья. Татьяна хозяйка приветливая и отзывчивая. Первая линия у моря. Вышел из гостевого дома и сразу пляж и море. Просто чудо. Питаться ходили рядом в кафе "Хуторок". Если проживаешь в гостевом доме, то есть скидка 10%. Очень вкусно готовят и персонал доброжелательный. Очень понравилось. Процветания и финансового благополучия. Спасибо за чудесный отдых. Еще приедим.
Посмотреть ответ организации
)))) )))
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Ужасно просто((гостиница не предусмотрено для отдыха с детьми.Балкон открытый просто полностью ,неудобные лестницы,секунду не отпустишь ребенка в балкон .в туалете дверь не закрывается .Постельное беле без наволочка полностью.Плюсы есть кондиционер).Аа ещё очень неприятно пахнет с канализации .0 уважения к людям ,с верху идут строительные работы ,невозможно ребенка спать уложить!сверлят с утра
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Отдыхали с мужем в двухместном с 25 июля 4 дня. Хотелось бы больше, но так получилось. Сразу по плюсам: парковка рядом, можно почти вплотную подъехать, гостиница очень близко к пляжу, практически дом стоит на набережной. Для тех, кто ищет тишину, это минус: здесь всегда шумно. Но окна с хорошей звукоизоляцией и хорошая сплит-система. Из окна смотришь прямо на море. Вообще всего достаточно: аккуратно уложенный кафель, работающая без нареканий сантехника, хороший напор воды, подходящая мебель в комнате и санузле, на окнах жалюзи и шторы. Уютно и удобно. Не хватало сушилки для белья, попросили и нам её дали. Любой вопрос, проблема решается быстро. Всё честно, как заявлено. Балкон нам не понадобился: когда не плавали и не загорали, то гуляли и сидели на набережной, в кафе. В номер приходили отдохнуть, помыться и выспаться. Из минусов: маленькая душевая кабина, шторка пытается прилипнуть во время мытья. Подытожу: рекомендую для отдыха.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Олокина
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Отдыхала в 2022 году в августе. Прекрасно! Вышла и искупалась, позагорала) не тащиться за километр, сразу набережная и пляж. Номера отличные, матрасы комфортные, белье чистое. Супер! Рядом ресторан с живой музыкой. Все блага)
Посмотреть ответ организации
андрей богданов
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Вообще здорово!!! Море в 30ти метрах. (Даже с дикого похмелья дойти не трудно)!!! Во дворе тихо и спокойно не взирая на то, что рядом огромный поток туристов!!! Во всех близлежащих заведениях скидка, если вы проживаете в этом гостевом доме. Ну и еще раз МОРЕ РЕАЛЬНО РЯДОМ!!! Нюансы есть везде: 1) ночью самую малость слышно музыку из ближайшего кафе (лично мне не мешало от слова совсем) 2) нет мангала (когда отмечал день рождения хотел приготовить шашлык, но не получилось) 3) курить можно только внизу. На этом, по моему мнению, все "проблемы" этого гостевого дома закончились!!! Не первый год отдыхаю с семьей из 5ти человек на черноморском побережье, НО такого соотношения цены и качества не встречал ни где!!! Вывод: Если мне в следующем году не откажут в местном гостеприимстве (если смогут принять меня с семьёй), с огромным удовольствием приеду еще раз!!!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила Зенина
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Мы отдыхали 5 дней в начале июня 2023 года. спасибо огромное хозяйке Татьяне и ее команде) отдых был приятен во всех отношениях, чисто, комфортно, море рядом. шумно вечерами, но это же первая линия. после часа ночи уже тихо. отношение к отдыхающим от хозяев заведения мне пришлось по душе. все цивилизованно и по доброму. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Отдыхали в августе в двухместном номере. Все было шикарно, море рядом. В номере чисто, все удобно, минусов нет. Администратор приветливая и добрая. Татьяна хозяйка, так же доброжелательная и приветливая. Обязательно вернемся!!!!
Посмотреть ответ организации
Марта Бастрыкина
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
! Если честно, не понимаю гневных отзывов ниже. Отдыхали в этом году семьей( двое взрослых и маленький ребёнок) все очень понравилось. Уважаемая Татьяна спасибо вам за отдых, за условия какие вы создаёте нам отдыхающим. У вас все здорово, все без обмана, цены соответствуют заявленным на сайте, удобства тоже. Если и возникали вопросы, то хозяйка их тут же решала. Море и все что нужно в шаговой доступности. В номере есть все что необходимо( в зависимости от того какой вы выбираете), чистота и порядок, белье меняется вовремя и по просьбе даже чаще. В общем мы остались очень довольны. Ещё раз спасибо Вам за отдых!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 30 уровня
15 августа 2025
Очень вкусная барабуля , пиво нефильтрованное к нему тоже было супер )))) плюс живая музыка . отдохнули с удовольствием молодцы , лучшие на пляже в Дивноморском)))
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6253
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Это не гостиница это питомник для животных , опслуга ноль гостиница воняет , туалет в шкафу дверь не закрываеться это же шкаф , кухни нет , шум на улице спать не получиться, один стол на всех что бы покушать потому что в номере его нету , лестница ногу можно поломать короче 4500 за сутки это жоско за такой гадюшник, мы побыли 3 дня и убежали в другой номер
Посмотреть ответ организации
ДимасДиагност61
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Супер место, номера чистые , персонал супер, до моря один шаг,приедем ещё не раз🤩🤩🤩
Посмотреть ответ организации
ОЛЕНЬКА В.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Начнём с того, что на сайте указана стиральная машинка, её нет. Оказывается, постирать стоит 200 рублей!!!!! Прищепок не было, приходилось спрашивать у соседей. От ковра и матраса запах псины, поэтому стелили сначала одеяло, а уже потом простынь. В отзывах писали, что лежаки бесплатно, у нас такого не было, так же как и обеды со скидкой из кафе... Не стоит своих денег это жилье.
7
Посмотреть ответ организации
Н
Неравнодушный житель
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Добрый день! Снимали номер одноместный в 20 м. от моря. Это наверно единственный пюс. Номер тесный, без кухни. Парковка, стирка платные. Очень шумно, музыка всю ночь играет в кафе.
8
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Епишова
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Не поставила бы и этой звёздочки за хамское, высокомерное отношение хозяйки Татьяны. На второй день отдыха нам было испорчено настроение и отдых в целом, даже не предполагала, что такое неуважение к гостям может иметь место! Судите сами. При бронировании за полтора месяца до заезда была оговорена 10% скидка и платный трансферт. За день до приезда оказалось, что машина у них поломалась, альтернативы не предложили, пришлось вопрос решать самостоятельно. Неприятно, но на этом мы не заострили внимание. Заселение в номер было вовремя, в номере чисто, неплохо, но очень неприятно пахло канализацией. На этом тоже не стали заострять внимание. А поздним вечером, после прогулки, обнаружили, что постельное белье полностью не укомплектовано, нет ни пододеяльника, ни простыни, одно только покрывало, то ли чистое, то ли нет, неясно. Позвонила администратору, трубку взяла хозяйка. После моей вежливой просьбы подсказать, где взять простынь или пододеяльник, было недовольным голосом сказано, что всё у них чистое и укрываться надо именно покрывалом. Но то, что было далее превзошло все мыслимые и немыслимые ожидания. Утром администратор от имени хозяйки потребовала произвести доплату, то есть скидку решили отобрать! Нечего мол выражать свое недовольство! Ну, а после того, как я попыталась выяснить, что происходит, в ответ услышала уже от самой хозяйки, что мы должны за два часа номер освободить!!! То есть собрать вещи и выселиться на улицу в разгар сезона и поискать другое жилье! Даже не передать словами наше состояние, просто шок, ступор. Мы путешественники со стажем, но с таким столкнулись первый раз. И за что?! За просьбу доукомплектовать постель! Пережитый стресс перечеркнул будущий отдых напрочь. Желание возвратиться на наш "гостеприимный" юг больше не возникнет точно. Наше предостережение будущим гостям этой дамы, Татьяны, хозяйки гостевого дома "Хуторок" в Дивноморске: будьте аккуратны в своих высказываниях, если уж все-таки приехали, но лучше, наверное, не приезжать сюда вовсе. Жаль, что такое отношение к туристам возможно на нашем юге!
21
Посмотреть ответ организации
Станислав Таранов
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Хорошая музыка (живаяи просто) приветливые бармены вообщем на высоте
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Логинов
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Отличное кафе, все вкусно 😋, шашлык и люля на высоте👍, для Дивноморска дороговато, но компенсируется ооооочень хорошими музыкантами, хорошим тацполом, рекомендую 😉👌
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Место хорошее спустился и считай в море, нет своей территории вечером не посидеть на улице. Машину парковали в 400 метрах от дома. А так все удобства есть.
2
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Хижняк
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Отдыхаем 3-й год в хуторке .Очень понравилось у Вас . 🥰 Чистенько ,хозяйка понимающая .Рекомендуем !!!👌👍🏾
1
Посмотреть ответ организации
Слон
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Живая музыка на стиле.афицианты на должном
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 августа 2022
Чтобы мы, ещё раз, сюда приехали…. Ни за что. Хозяйка самодур, которой интересны только деньги. Слова «Сервис» - этому человеку не знаком от слова совсем. Вы действительно думаете, что с таким подходом люди к вам будут возвращаться?? Слава богу, есть с чем сравнить) Почитайте тут, как она комментирует негативные отзывы постояльцев и сразу всё поймёте. Она и мне написала отзыв на этот комментарий, но потом, почему - то удалила.
7
Посмотреть ответ организации
Галина Каминская
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Отличное место, и расположение. Спасибо хозяевам за гостеприимство. Приедем ещё обязательно!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Севостьянова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Цены космос!
1
Посмотреть ответ организации
александр Бокарев
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Хорошее место и море рядом, номер хороший, рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
Слава Петросян
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Хороший номер все рядом все супер
2
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Прекрасно
Посмотреть ответ организации
н р
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
,julfy,l kk;l
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Грубо отвечают
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2