Поиск
Маршруты

Хычинная

Обзор
Фото
5
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Мария Иванова
Знаток города 13 уровня
26 июля 2025
Очень вкусно!!! Горячие и вкусные чебуреки и хычины. Хычины не такие, как в КБР, больше похожи на чебуреки, но очень вкусные! Готовят быстро. Девушка, которая готовит, милая и улыбчивая! Мы все остались довольны!
Иван Пушкин
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2025
Космически вкусные чебуреки! И обязательно берите сметану!!! Со сметаной это вообще бомба!
Светлана
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2025
Самый вкусный чебурек, который встречала! А пробовала я их много. Только открылись недавно, говорят. Сочный! Готовят при тебе! Очень приятная женщина готовит!
1
Сергей Майоров
Знаток города 6 уровня
28 мая
Вкусно и недорого, отличные хычины и великолепный айран)
Дарья Я
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Вкучные хычины, по такой ценн просто топ. Приятная хозяйка. Только они жареные.
наталья ч
Знаток города 6 уровня
3 мая
Очень вкусные хычыны!!!!!!!!!!
Ansar Salpagarov
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Очень вкусно и чисто
Георгий А.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Очень вкусно!!!! Одним спокойно можно наесться
  1. 1
  2. 2