Поиск
Маршруты

Ким-чосон

Обзор
Фото
131
Отзывы
236
Особенности
Рейтинг 5,0
442 оценки
Оцените это место

236 отзывов

По умолчанию
Денис Гайсин
Дегустатор 4 уровня
14 марта 2025
С улицы место неприметное. Но войдя в зал погружаешься в ненавязчивую атмосферу кореи: декор, освещение, фоновая музыка и уют который выстраивается в совокупности. Сделали заказ, ждали не долго, почти успели рассмотреть зал чуть ближе. Порции блюд достойные, вкус насыщен и контрастен(спасибо шеффу, знает свою работу). Чек вполне соответствует качеству меню. Столики небольшие, как раз для уютной компании. P.S. десерт из кошечек порадовал позитивной подачей и вкусом! Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Всеволод Зыбкин
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Это место стало настоящим бриллиантом города, часто ходим туда с супругой и друзьями. Говяжий рамен — просто шедевр. Каждое блюдо вкусное и сытное. Порции щедрые, ингредиенты свежие, а атмосфера уютная. Обслуживание на высшем уровне, персонал всегда готов помочь с выбором и рассказать о блюдах. Обязательно вернусь сюда снова, чтобы попробовать ещё больше вкусностей из меню. Рекомендую всем! 😊🍜
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Емельянова
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2025
Зашла перекусить перед электричкой. Кафе очень милое, играет тихая корейская музыка. Очень любезный приветливый хозяин. Заказала куксу (холодный суп). Больше ничего брать не стала, и правильно сделала. Потому что порция супа просто огромная! Суп вкусный. Ингредиентов много. Доесть не смогла😁. Цены очень привлекательные.
Посмотреть ответ организации
de1Re
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Безумно вкусная традиционная корейская еда, я сама кореянка в полном восторге, когда не хочется что-то готовить есть Ким-чосон, вкусно и большие порции как у мамы и не дорого😻 Очень сильно выручили, что есть самовывоз и предзаказ, совсем не было времени и пришлось есть чуть не на ходу, огромное спасибо!!!❤️❤️❤️ Отзывчивый персонал, все помогут подскажут, приятная атмосфера добра и счастья, прекрасное место, порекомендую ли друзьям ? БЕЗУСЛОВНО!👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Настя Юрченкова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Прекрасное место! Самое любимое кафе в Рязани- разнообразное меню, вкусные блюда, большие порции. Очень уютная атмосфера, обстановка, кафе всегда красиво украшено, особенно к ивентам! К ним всегда относятся с особым трепетом, вкладывая в организацию всю душу, и это всегда заметно💜 Огромное спасибо за прекрасно проведённое время и за вкусную еду
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шершнева
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Божечки, как же вкусно. Мы на несколько дней приехали в Рязань, кстати сказать, мы с мужем любители корейской кухни, тут же загугли и поехали по первому выдавшему гуглом адресу. В итоге ходим сюда каждый день. Очень-очень вкусно, сытно. Будем еще в Рязани, так первым делом сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Р.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Безумно вкусно! Еда на уровне и по разумной цене - аутентичная корейская кухня в центре города! Быстрое обслуживание и очень приятный персонал: нас сориентировали по меню и учли все пожелания. Достаточно недооцененное место, сравнивая с тем же распиаренным ‘Chico’, открывшимся относительно недавно. Хотите вкусной корейской еды, обязательно сходите сюда!
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
С удовольствием покушала в этом замечательном кафе! Мне очень понравился супчик кукси (холодный) - он был прямо объедение! И понравились вкусные жареные пельмешки 🥟 с собой взяла домой кимчи и хе из свинины, попробуем с сестрой! В самом кафе чисто и уютно!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Закурдаева
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Одно из моих любимых кафе в Рязани! Очень уютно, мило, по-домашему, вкусно и недорого. С подругами попробовали большую часть меню и от всего остались довольны. Очень радушные хозяева! 🥰Токпоки, пельмени и кардаке - мои фавориты❤️ Еду, к сожалению, не фотографировала :( Хожу сюда сама и тащу сюда по возможности своих знакомых!
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Это заведение просто великолепно! Здесь можно насладиться вкусной едой в приятной атмосфере, созданной добрыми хозяевами. В кафе царит уют. Порции в этом месте настолько большие, что никто не уйдёт отсюда голодным. Цены приятные. Я считаю, что это лучшее кафе в Рязани.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Першутин
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2025
Очень уютное место хоть и достаточно скромное, точно чувствуется душа самих хозяев. Спасибо, рекомендую жареные пельмени: тонкое тесто, гармоничный с зеленью фарш и "изюминкой" подача к пельменям капусты кимчи. Вкусно, аутентично, бюджетно.
Александр Блохин
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Искал место,где покушать рядом с вокзалом и выбрал это местечко. Большой ассортимент настоящих корейских блюд, а не только рамен,как в фастфуде. Готовят вкусно и быстро. Заведение небольшое, обстановка приятная. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Давно посещаю данное заведение, и это самое душевное заведение с вкусной азиатской кухней. Если у вас плохой день, обязательно сходите туда покушать. Всегда остаюсь в восторге, от обслуживания и вкусной еды. Хотелось бы поработать над фотографиями в меню, так как за неприметными фотографиями скрывается, очень вкусная еда. Спасибо, что вы все ещё радуете своих посетителей приятной атмосферой и качественной едой💜
Посмотреть ответ организации
Варда А.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Самая вкусная корейская кухня в городе! Кимчичиге в самое ❤️‍🔥Безумно атмосферно и уютно. Вежливый персонал и прекрасное обслуживание ! Очень советую всем любителям корейской кухни, особенно если любите поострее)) Для тех кто не ест мясо советую Яче Пибимпаб: вкусно, ароматно и сытно.
Посмотреть ответ организации
Слава Господу Иисусу Христу !
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Рекомендую! Настоящая домашняя еда с душой и тем самым вкусом, который должен быть у корейской кухни. Приветливые и добрые хозяева заведения. ❤❤❤👍👍Интерьер в духе настоящей азиатской кафешки. Советую прийти компанией, чтобы попробовать за раз максимальное количество разных вкусностей.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2025
Замечательное кафе с очень вкусной кухней и атмосферой корейского семейного ресторанчика. Аутентичная корейская кухня, порции большие, всë очень вкусно и недорого. Ассортимент блюд постоянно пополняется новыми позициями, чтобы не отставать от модных трендов
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Посетили это кафе впервые, думаю, что будем бывать там ещё не раз. Находится в подвальном этаже жилого дома, рядом с вокзалом Рязань 1. Небольшое, чистое, уютное заведение, есть обычные столы со стульями, есть низенькие с диванчиками. Приятный вежливый персонал. Много вариантов закусок, супы, вторые блюда. Заказали кимчи тиге с тунцом, тонкацу, рамен, кимпаб с тунцом, салат из кимчи, шашлычки с токкпоки. Все свежее, горячее, оперативная подача. Порции большие, сытные. Поначалу кажется, что не справишься с таким количеством еды, но поскольку все сбалансировано, после трапезы нет чувства тяжести. Стоимость обеда приятно удивила, в других заведениях ты можешь оставить в два раза большую сумму, но зачастую уходишь голодный и злой, здесь же ты сыт, доволен и кошелек твой не опустошен. Меню обширное, из любопытства хочется много чего попробовать, поэтому в это кафе хорошо идти компанией, чтобы заказать разных блюд и попробовать понемногу. Это кафе я очень рекомендую. Вы не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андреева
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Давно искала ресторан именно корейской кухни и нашла! Очень вкусно! Приезжаю из Коломны чтобы пообедать здесь! Время ожидания заказа зависит от того что заказать. Мы любители и ценители кукси, а он в Ким-чисон самый вкусный! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Спиркина
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
С недавнего времени увлеклась корейскими сериалами. А в них, как правило, показывают очень красивые блюда. И вот однажды муж мне сделал сюрприз и нашел в нашем городе этот ресторанчик. С первых же минут посещения Ким- Чосон я была поражена уютом и атмосферой заведения . Нас очень приветливо встретили, предложили меню и обещали рассказать про блюда, если вдруг мы что-то не поймем (т.к. это был наш первый опыт в корейской кухне). И я приятно была удивлена и ценой и ,в особенности, объемом блюд, а мы по привычке заказали горячие , вторые блюда и салаты. Надо быть очень голодными , чтобы съесть так много!))) Но когда вкусно, не замечаешь объем))) В общем, всем, кто любит экзотическую кухню, я рекомендую посетить Ким-Чосон на ул. Вокзальной, точно не останетесь равнодушными.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Перекатов
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2024
Кафе с настоящей корейской кухней: хозяева - корейцы, хозяйка сама на кухне, сразу понятно - ты пришел по адресу. Встречают радушно, цены - ниже, чем должны быть, а вкус - просто супер! Я взял Кимчи Тиге, Токпокки и Кимпаб, хозяин спросил "вы один это съедите?" Я понимал, что не съем, но очень хотелось попробовать. Почти съел все! Кимчи Тиге немного пробивал на слезу (чего еще ждать от блюда с кимчи? Я понимал, на что шел), Токпокки и Кимпаб - просто улет. Фирменный каркаде - очень насыщенный и сбалансированный, очень круто. Ну и популярный в соцсетях десерт с котиковым пудингом тоже неплох:) В общем, 10 из 10 по всем показателям. Теперь буду приходить сюда каждый раз, как буду в Рязани.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Каримова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Это замечательное и необычное место с очень вкусной едой!!! Если вы хотите НАСТОЯЩУЮ корейскую еду, то идите сюда! Шашлык из ттокпокки очень вкусный, порция юкидян большая, много мяса, бобов, грибов. Очень вкусно!!! А новый дизайн на 100/10, потому что места стало больше, есть перегородки между столами, так что ощущение приватности (очень важное для многих) у вас будет!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Сидельникова
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2024
Прекрасное место с очень вкусной настоящей азиаткой едой (уклон на корейскую кухню) по демократичным ценам. После переезда стало больше места и более уютно. Прекрасный персонал, который всегда улыбчив и вежлив. Если будете в Рязани обязательно посетите этот милый корейский ресторанчик, точно не пожалеете
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Т
Дегустатор 6 уровня
9 января 2025
Максимально корейское аутентичное заведение. По-домашнему и по-корейски вкусно, порции приличные, цены приятно удивят любого человека, меню разнообразное. Владельцы заведения потрясающие и светлые люди
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Ходим всей семьей и каждый раз в полном восторге! Интерьер заведения очень уютный, с традиционными корейскими элементами декора, что создает атмосферу настоящего корейского дома. Меню разнообразное: от классических блюд, до интересных закусок и десертов. Обслуживание на высшем уровне — владельцы внимательные и дружелюбные, всегда готовы помочь с выбором блюд. Цены вполне адекватные для качества еды и уровня сервиса. Рекомендую это кафе всем любителям корейской кухни!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Колупаева
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2025
Уютное кафе у вокзала, застряла на пару часов ожидая поезда, у каждого столика розетки, можно подзарядиться. Кухня вкусная и по очень приемлемым ценам. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Очень любим это место! Вкусные и сытные блюда! Аутентичная кухня, приветливые владельцы и персонал) Блюда на любой вкус, острые, не острые, мясо, птица, рыба или вегетарианские) Попробовали почти все меню)
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Кафе вышло на новый уровень! Новое место очень уютное и рассчитано на приятное времяпровождение небольшой компанией! Оформление в традиционном и кейпоп стилях! Блюда все те же и добавленные, вкусные и отличного качества! Владельцы и персонал приветливые, вежливые и благожелательные! По прежнему единственная такая кухня в Рязани! Все супер!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
На майских были в Рязани и посетили данное кафе. Еда очень вкусная, любители азиатской кухни оценят. Меню обширное, глаза разбегаются и хочется попробовать всё! Атмосфера уютная, семейная.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шило
Знаток города 9 уровня
23 октября 2024
Всё просто и вкусно, хочется отметить быстроту подачи и нормальный вкус (не острый), а это для Корейских блюд важно. Народу мало мест тоже не много, очень чисто в туалете и уютно в зале, сотрудники вежливые и расторопные, для тех кто снимает по городу грибки есть пасхалка в туалете.
1
Посмотреть ответ организации
LuckyFlint
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2024
Уютное и приятно оформленное место, очень вкусная еда, заказывал рамен с говядиной и жареные пельмени - все понравилось, много аутентичных блюд, которые хочется попробовать.
1
Посмотреть ответ организации
GlebAX
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2025
Был здесь пару раз, в разное время года. Из плюсов - всегда пусто, никого нет и очень дешево (для кафе/ресторанов). Из минусов - не вкусно. Причем первый раз я подумал, что просто показалось, но второй понял, что точно не вкусно. Компаньоны, с которыми я был в этом кафе, такого же мнения.
Alisa Best
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2025
Для любителей корейской кухни - идеально! В новом помещении стало удобнее, приятнее. Мне нравится доброжелательный диалог с хозяином. Он всегда рассказывает об особенностях конкретных блюд.
Посмотреть ответ организации
Евгений Смирнов
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2024
Очень уютное кафе корейской кухни. В меню найдете и блюда из дорам, и супы, и закуски, и конечно же кимчи. Также есть очень вкусный и сытный суп из утки. Есть очень острые блюда, есть и обычной пряности. Очень приятные и радушные хозяева. Вежливое обслуживание. Цены доступные.
1
Посмотреть ответ организации
Mariani Blant
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2025
Обожаю. Лучший рамен в городе! Кухня, персонал, гостеприимные владельцы! Процветания и постоянных ненасытных гостей!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Машкова
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2024
Безумно нравится данное заведение! Хозяева очень хорошие, видно как в это место вкладывают все силы! Блюда безумно вкусные, порции очень большие и по приятной цене) Так же можно заказать доставку. Моим друзьям очень понравился десерт в виде танцующего котика. Рекомендую всем посетить данное заведение корейской кухни, чтобы насладиться едой, атмосферой и хорошим настроением на весь день!
1
Посмотреть ответ организации
Генри А.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Моё случайное открытие 25 года Прекрасное место, очень атмосферное и милое. Прихожу сюда покушать и поработать за компьютером. Очень вежливый и улыбчивый персонал, накормит, согреет и посоветует что нибудь по вашим предпочтениям Всецело советую посетить это замечательное место!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Литвинов
Дегустатор 5 уровня
6 апреля 2025
Отличное аутентичное заведение. Быстро, вкусно, дёшево, отличная опция пообедать перед поездом под корейскую музыку.
Посмотреть ответ организации
Ольга Шендель
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Дети давно хотели попробовать корейскую кухню, и тут нам по пути попался этот ресторан посмотрели отзывы все хорошие , пошли и не пожалели! Очень вкусно, порции большие, все не съели и нам любезно все упаковали в контейнеры. Вежливый персонал обстановка как в корейской дораме))) жаль что были проездом, а так бы были завсегдатые этого заведения)))
2
Посмотреть ответ организации
Stronger62
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2024
Очень уютное и приятное место с корейской кухней, хожу туда очень часто, рекомендую. Всегда вкусно, всегда подскажут, рекомендую этот ресторанчик
2
Посмотреть ответ организации
MaksSh
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Одно из лучших заведений Рязани в своем сегменте! Хозяева очень приветливы и добродушны, кухня прекрасная и всегда на высоте. Очень вкусный рамен.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5388
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2025
Очень вкусно.а чай каркадэ вообще отпад.Уютное кафе и очень чуткий персонал.все обьяснят и вкусно накормят.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Elena Blinova
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2025
Обожаю это место, всегда кормят как дома , еда вкусная , сытная и аппетитная . персонал на высоте , всегда приятная музыка и люди.
Посмотреть ответ организации
Полина Стрельникова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Люблю это место! Хожу в него еде со старого местоположения. Там всегда уютно,вкусно и сытно. Хозяева очень добрые! Я бы хотела порекомендовать на телевизоре включать вместе песен-дорамы или песни нового поколения,чтобы привлекать больше людей. Ну а так,всем советую сходить!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Омельяненко
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2025
Оооочень вкусная еда, большой выбор блюд. Атмосферно, уютно, вежливый персонал. Советую к посещению. Спасибо огромное владельцу.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Очень приятное место,приветливый персонал,огромные порции,очень вкусно и умеренные цены))) P.S. Можно со своим алкоголем посидеть,выпить и вкусно покушать))
Посмотреть ответ организации
Pavel Zhestkov
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Был в Рязани по работе, одним днем из Москвы, захотелось перекусить перед электричкой, на обратном пути, времени было мало, по карте нашёл это заведение, рядом с вокзалом, пошёл туда. Мои впечатления: 1. Персонал приветливый, да просто отличный, 2. Обслуживание быстрое, успел поесть, не опоздал на поезд. 3. Еда вкусная. Одним словом - все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Т.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Отличное место!! Раз в неделю точно ходим сюда!! Учитывают пожелания!! Еда вкусная, атмосфера уютная!! В зале и с/у чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Очень вкусно готовят. Красивый интерьер. Заезжали с молодым человеком, безумно понравилось, заедем еще не раз сюда 😋😋
Посмотреть ответ организации
Александра Петрова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Очень вкусно все ! Особенно пигоди и салатик к нему обязательно приобретайте ( как пянсе !!!) кто знает тонкости корейской кухни , тому обязательно сюда ! Цены приятные . Держат муж и жена корейцы
1
Анна Марфенко
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Приветствие радушное. Еда шикарная. Чисто и уютно. Праздновали день рождения сына 17.11.24. Точно придём ещё и будем заказывать еду доставкой. Оставайтесь такими! Успехов, процветания, благодарных гостей!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5