Поиск
Маршруты

Kingston

Обзор
Товары и услуги
Фото
64
Отзывы
93
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
159 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
шахин а.
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Хочу выразить огромную благодарность барбершопу и лично мастеру Али! Давно искал место, где не просто стригут, а действительно заботятся о результате. Али — настоящий мастер: он учёл все пожелания, предложил пару удачных идей и выполнил работу на 100 %. Стрижка смотрится стильно, чувствуется, что руки у мастера «настроены» на идеальный результат. Отдельно порадовало, что в процессе общения не было навязчивых разговоров — только то, что нужно. Атмосфера в барбершопе уютная, всё чисто и аккуратно. Теперь буду приходить только сюда и рекомендовать друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Маслов
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Анастасия - это барбер на 100 баллов из 10. Пишу отзыв только с тем учетом, что сейчас живу в другом городе и прочитавшие его не сделают запись к ней чем-то невозможным. Доверяю свою голову этому прекрасному человеку с 2019 года. Даже сейчас если планирую поездку в Москву - обязательно планирую посещение Кингстона и абсолютно конкретного мастера :)
Посмотреть ответ организации
Вадим П.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Если вы хотите помимо хорошей стрижки/укладки/бритья еще и хорошее настроение, то вам к мастеру с именем Анастасия. Я с ней уже столько лет, что признаваться стыдно! Рекомендую всем, подстрижет, анекдот расскажет, плейлист скинет, заряд бодрости и уверенности даст!
Посмотреть ответ организации
f27
Знаток города 16 уровня
6 февраля
Был в барбершопе у мастера Мухаммад-Али всё понравилось. Аккуратная стрижка, внимание к деталям и приятная атмосфера. Мухаммад-Али профессионал, сделал именно так, как я хотел. Обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Найти «своего» мастера бесценно, моя история с Анастасией и Kingston 🤝🏽 Всем привет! Знаете это чувство, когда годами ищешь «того самого» барбера? Перебираешь салоны, объясняешь по сто раз, что хочешь получить, и все равно выходишь с мыслью: «Ну, почти...». Для меня этот долгий поиск закончился более трех лет назад, когда впервые попал к Насте. Хожу к ней очень давно и, это не просто визиты в барбершоп, а гарантия результата и душевного спокойствия. Обладает редким талантом, не просто слушать "хотелки", а видеть, что действительно пойдет. Бывало, приходил с какой-то идеей из интернета, она мягко, но уверенно объясняла, почему это не сработает с моей структурой волос/формы головы и предлагала альтернативу, которая по итогу выглядела гораздо лучше. Это и есть настоящий профессионализм, не слепо следовать запросу, а создавать идеальный образ вместе с клиентом. Ее перфекционизм, это отдельная история, никогда не отпустит из кресла, пока последний волосок не ляжет идеально, каждый переход/линия выверены до миллиметра. Kingston это не только про идеальную стрижку, но и про атмосферу, каждый визит, это обеспеченный заряд хорошего настроения, легкая, веселая беседа, ощущение, что пришел к хорошему другу, который заодно делает тебя красивее. Час в кресле пролетает незаметно, выходишь не просто с крутой прической, а отдохнувшим, полным сил и уверенности, барбершоп этому только способствует, стильно, чисто, без лишней суеты и пафоса. P.S. кто-то может посмотреть на ценник и задуматься, скажу честно, это одна из лучших инвестиций в свою внешность и уверенность, когда на 100% доволен тем, как выглядишь, стрижка отрастает ровно и держит форму неделями, лично готов платить любую сумму за такое качество и отношение. Поэтому мой отзыв, это не просто рекомендация, а искренний совет от человека, который нашел своего мастера. Если устали от экспериментов, компромиссов и хотите, наконец, получить стрижку, которая будет радовать каждый день в зеркале, просто запишитесь к Анастасии.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Горячев
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Записался к Мухаммаду по совету друга и непожалел. С самого начала — вежливоеприветствие, обсуждение желаемого результатаи подбор оптимальной техники. Во времяработы барбер был сосредоточен, аккуратнообрабатывал каждую зону, не торопился. В итоге— стрижка, которая сидит идеально и выглядитстильно. Отдельное спасибо за рекомендации подомашнему уходу!
Посмотреть ответ организации
Максим Ч.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Прекрасное и удивительно атмосферное место, где можно совместить полезное с приятным - сделать стрижку и моделирование бороды с уходом Solomon's и другие опции, при этом ещё выпить чашечку чая или кофе и даже сыграть в биллиард. Огромное спасибо мастеру Анастасии за прекрасное отношение и профессиональный подход к делу!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Парни, это один из лучших барбершопов города! Уже 3 года здесь подстригаюсь. Заходишь, и сразу чувствуешь себя дорогим гостем - одежду вешают, кофе заваривают, даже в бильярд с тобой могут поиграть - стол прямо по центру! И от себя добавлю - пожалуйста, не записывайтесь к Насте! У неё всё меньше свободных окон - уже за неделю планирую стрижки, и то не всегда удаётся) Но, конечно, это того стоит. Она - волшебница! :)
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Отличный барбершоп. Пришел без записи, подождал 15 минут, пришел мастер Мухамед Али. Сделал все по высшему разряду, четко. Подстриг замечательно , сделал комуфляж. Вообще все 👍👍👍 🔥🔥🔥 Девушка на ресепшене внимательная заботливая. Мухамед Али, как обещал, пишу отзыв. Спасибо брат, за отличный сервис 🤝 27.09
Посмотреть ответ организации
Zilian
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Великолепнейшее место куда хочется возвращаться, максимально располагающая атмосфера, прекрасный кофе и профессиональный персонал, хожу к Анастасии уже 5 лет и вам рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Лучшая барберная в городе! Обслуживание и мастера высшка. Разнообразие средств для ухода за головой и бородой. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Фаридун М
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Замечательное место! Сабир просто волшебник 👌Был у него на стрижке и моделирование бороды - просто кайф. Исключительно рекомендую мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 9 уровня
6 августа 2025
Отличный барбершоп премиум класса. Обслуживание на высоте, качество стрижки и бритья отличное. Барберы мастера своего дела с колоссальным опытом, могут по вашей просьбе что либо подсказать и посоветовать. Если вы ценитель комфорта, то вам сюда.
Посмотреть ответ организации
Рокки Мокки
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Сабир — человек, после которого зеркало начинает улыбаться 😎 Стрижка огонь, рука лёгкая, юмор в комплекте, после его стрижки очень устаешь говорить, что женатый человек))
1
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Топовое место. Стригся много где в мск и даже за пределами рф в самых топовых барберных, но все равно всегда еду сюда, даже если нужно потратить на дорогу кучу времени, потому что только здесь можно сесть и расслабиться, зная, что точно выйдешь довольный и красивый!
Посмотреть ответ организации
Илья Оськин
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Стригусь только у Анастасии - профессионально и аккуратно! Лучший барьер! Приятная атмосфера и классная музыка! Всем рекомендую! 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Нагель
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Прекрасное место с первого раза попал на «своего» мастера и вот уже два года прошло незаметно. Случалась необходимость срочно подстричься и попадал к другому мастеру и тоже нужный результат
Посмотреть ответ организации
ВАДИМ
Знаток города 3 уровня
23 марта
Анастасия прекрасный мастер, высочайший уровень коммуникабельности и профессионализма. Стильный салон, прекрасный сервис, профессиональные мастера
Посмотреть ответ организации
Даниил Л.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Обслуживание отличное, стрижка топ. Отдельно хочется выделить мастера Анастасию, супер профессионал
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Sasov
Знаток города 12 уровня
1 марта
Постригся 23го числа вечером. Записали сразу и через пол часа был уже в кресле. Уютно, приятно, камерно и очень душевно. Ребята огромные профессионалы своего дела! За последние несколько лет настолько качественно меня никто не стриг. Не экономьте на себе, это не просто стрижка, это целое мероприятие! Обязательно приходите на комплексный уход, это восхитительно!
Посмотреть ответ организации
Nikolay Kovalchuk
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Отличное место! Путешествую за барбером Анастасией по всей Москве. Качество оказания услуг на высшем уровне. Цена соответствует качеству услуг. Чай, кофе, PS, бильярд - всегда в наличии.
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеевич
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Посетил данный барбершоп первый раз. Очень интересное место, приятный коллектив. Угостили вкусным кофе, пока ожидал мастера поиграл в бильярд. Девушка на ресепшене очень милая
Посмотреть ответ организации
Юрий Синьков
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2025
Вчера был на стрижке и что хочу сказать стрижка более менее но борода кривая пришлось дома стричь и выравнивать ее стоило мне это 7000. Был первый и последний раз. И честно не рекомендовал бы ходить туда .
Посмотреть ответ организации
Muzzee
Знаток города 13 уровня
12 августа 2024
Замечательное место! Анастасия просто волшебница )) Был у нее на моделировании бороды - просто кайф. Исключительно рекомендую мастера! В целом впечатления очень положительные: вежливо, обходительно, предложили чай и кое-что покрепче )) Для ожидающих своей очереди - журналы, приставка SPS4 с набором игр. Ценник, конечно, бодрый, но за удовольствие нужно платить ))
Посмотреть ответ организации
Евгений Белогубцев
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2025
Хорошие мастера и приятная атмосфера. Ценник немаленький совсем, но такой уровень реально стоит этих денег. Приятное место, молодцы, уважаю и буду посещать
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Анастасия-это тот самый мастер, которого ищешь годами! Стригусь у нее постоянно и каждый раз выхожу из салона с ощущением полной гармонии. Однажды, по глупости, подстригся в другом месте… Пришлось срочно бежать к ней исправлять этот кошмар. Анастасия спасла ситуацию, вернула мне человеческий облик. Золотые руки, идеальное чувство формы и стиля! Рекомендую, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Тамерлан Б.
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Лучший барбершоп. Стригусь у Барбера Анастасии уже 6 лет. Самый классный специалист.
1
Посмотреть ответ организации
Сомниатр
Знаток города 3 уровня
4 марта
Все на высшем уровне! Лучше мастера Анастасии не найдете! Комфортная обстановка, уютно
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Отличное атмосферное место. Уже несколько лет хожу к Насте - топовый барбер.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ю.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Записался на стрижку, обслуживание очень понравилось, спасибо ребята! Кирилл
Посмотреть ответ организации
Михаил .Г
Знаток города 14 уровня
2 августа 2025
самая крутая Барберная в Москве .мастера на высшем уровне и отношение к гостям душевное и приятное :)
1
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Отличное место. Качество выше цены. Анастасия мой любимый профессионал и единственная девушка в салоне. Хожу к ней более 5 лет.
Посмотреть ответ организации
jack Gorelik
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Пришел, прождал мастера «Баху» 15 минут, не мог дальше ждать. Ушел Мастера не умеют похоже планировать время. Девушка на рецепшине правда 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Sattar Z.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Просто бомбический барбершоп. Все мастера как на подбор! Я стригусь у Анастасии уже практически 4 года, это просто УРОВЕНЬ!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Договорной отдел Г.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Самый топовый барбершоп в Москве , барбер Анастасия лучшая. Админы тоже классные
1
Посмотреть ответ организации
Никанор Х.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Отличные мастера, приятная атмосфера. Хожу регулярно лет 5
Посмотреть ответ организации
Тимур Ш.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Топ место, всем советую , стрижка топ , уход за бородой вышка. Барбер Анастасия мастер на все руки , не первый год пользуюсь ее услугами . Душевное место всем советую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Отличное место, хожу сюда уже много летя. Сабир прекрасный мастер своего дела. Всегда ухожу довольный
Посмотреть ответ организации
Victory M.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Лучший барбершоп!🔥 Мастера — топ. Атмосфера кайфовая: приятно сидеть, музыка огонь, кофе бесплатно. Ухожу всегда с идеальной стрижкой и бодрым настроением. Всем советую! 💈✂️
Посмотреть ответ организации
Роман Шевелев
Знаток города 14 уровня
13 августа 2023
Являюсь постоянным клиентом на протяжении нескольких лет. Всегда прекрасный качественный результат. Отдельная благодарность мастеру Алексею. В салоне дружественная атмосфера, приятная кампания и вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Стригла сына и очень понравилось. Барбер подсказал, как быть с чёлкой и посоветовал по укладке. Советую.
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий Лебедев
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Это скорее клуб, чем просто место для стрижки. Здесь можно и нужно приехать пораньше (или задержаться), поговорить с мастерами, выпить чашечку кофе, поиграть на бильярде. Перед процедурами вам предложат удобное кимоно, а после сделают чай в дорогу. Ну и собственно стрижка тоже на отличном уровне.
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Отличный барбершоп! Место, где привели в порядок не только волосы, но и мысли. Я теперь ваш постоянный клиент. В этот раз не было времени, в следующий раз попробую ваши доп услуги. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь В.
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Отличный сервис и всегда идеальная стрижка! Настя - огонь!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ужва
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Лучший Барбершоп в Москве. Сервис на уровне, а стрижка и борода , как сделали моему мужу, вообще нет равных . Теперь только к вам будем ходить
1
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Отличный барбершоп! Анастасия просто супер барбер!
Посмотреть ответ организации
Баир
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2021
Стрижкой остался недоволен, у мастера нет видения как должна выглядеть стрижка, не смотря на довольно подробные комментарии, не справился с задачей, при том что ничего сложного в стрижке не было. Элементарно не способен ровно стричь. Рекомендовать не могу.
4
4
Посмотреть ответ организации
В
Валерия В.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2018
Это лучшее место для отдыха, встреч!!!невероятно профессиональные мастера!!! Услуги на высшем уровне! Тут можно отдохнуть от работы, расслабиться с чашечкой вкусного кофе, даже в качестве комплимента угощают аперитивом!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Олег Калинский
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Все было замечательно! Спасибо Анастасии. Настоящий профессионал
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лапшин
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Классное место, мастера профи. Интерьер бомба еще и бильярд есть. Отмечу мастера Алексея Кундикова. Мастер своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2