Поиск
Маршруты

Кинополис

Обзор
Фото
26
Отзывы
176
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
522 оценки
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Акцент
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Зал очень грязный, девушка на кассе хамоватая ( причём уже через чур) ощущение, что к ней домой без повода пошли . Купон на скидку не дают от слова совсем , детям нет никакой скидки Попкорн сырой. Качество и звук шикарные. Поменяйте администратора и жизнь наладиться 👍
2
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
13 января 2025
Отличный кинотеатр, залы не огромные как в Питере. Кресла удобные, звук прекрасный. Много залов, есть барная стойка, где можно приобрести попкорн, и напитки. Чистые туалеты. Рекомендую!
4
Верунчик А.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Добрый день. Пришли в кинотеатр 2 мая. При покупке 3х билетов по полной цене, должны были выдать купоны на 50% скидки на следующее посещение. Я спросила у бармена будут ли купоны,?На что увидела в её лице негатив и с недовольным лицом она мне их выдала. Хотели купить напитки на разлив, но бармен опять же с негативным лицом и как хабалка ответила громко:На разлив нет! Пройдя в зал увидели, что в зале грязно и по всей видимости нормально не убираются!
5
1
sh1to12
Знаток города 5 уровня
13 января
все хорошо, но иногда на смене стоят девушки с наглым и недовольным лицом. в целом все отлично, в зале чисто и комфортно, но частенько бывает слишком громко
Семён Лепиханов
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Всегда есть места. Кресла удобные. Звук на все пять. Очень доволен. Сколько ходил раз всегда очень доволен. И всегда новинки , что и везде показывают. И главное не так дорого. Как например в Питере.
4
1
Илья Некрасов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Читаю отзывы и удивляюсь Девушка на ресепшен-достаточно холодная, считаю, что в таких местах должны встречать с улыбкой. Зал очень грязный, очень И кресла, и подстаканники, и пол В подстаканники не влезает даже маленький стакан попкорна! Изображение и звук в норме Время посещения 10.30 2 декабря Пришли второй раз в этот кинотеатр) ситуация еще хуже! Оооочень грязно в зале, очень
6
2
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Попали в 3 зал. Качество звука и видео очень хорошее. Кресла удобные. Попкорн вкусный. Всем рекомендую.
Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Супер кинотеатр! Есть с чем сравнить (в СПБ все ушатаные), а этот просто бомба-пушка! Зал будто вчера открылся. Кресла как новые, удобные, просторные. В зале чистота. Персонал отзывчивый и компетентный. А цены на киносеансы смешные. Отлично провели время. Всё супер! Спасибо!
4
3
Артем Абрамов
Знаток города 2 уровня
2 января
В залах не работает вентиляция, вонь духота и влажность. Администрация не реагирует адекватно. Все, чего добился, оставили открытыми двери, проблему это не решило. Ушли всей семьей через 10 минут после начала.
1
Галина Завирюха
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Удобный чистый зал. Видимость отличная, звук в меру. Приедем ещё. Рекомендую, детям тоже видно со средины. Идеально для всей семьи.
Тарас Баев
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Хороший и современный кинотеатр с большими и удобными креслами, качественным звуком. Всегда чисто и приветливый персонал, который расскажет и в случае необходимости поможет .
1
Ксения Сокольская
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Очень люблю этот кинотеатр. Удобные и чистые кресла .цены с городом просто 💥всегда с удовольствием ходим ,всей семьёй
1
1
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Минусов не нашла, персонал вежливый, чисто, видно хорошо, звук отличный, сиденья очень удобные как в кресле!
Николай Беляев
Знаток города 26 уровня
14 января 2025
Единственный кинотеатр в городе, и этим все сказано. Залов много, новинки идут, утренние сеансы дешевле вечерних.
1
Марина Сыздыкова
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Хороший кинотеатр, но бываем редко, нам ехать до него 30 км(((Всё чисто ,хорошо, персонал вежливый и улыбчивый. 😁👍👍👍
Ефим Вишневский
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Хороший кинотеатр, уютная атмосфера, залы полупустые (это же Волхов) из-за этого почти никто не отвлекает от просмотра. После сеансов на 20:30 выходишь из зала в тёмный комплекс(т.к. время закрытия центра). Со своими вещами пускают и отношение персонала к посетителям хорошее. (За стенкой, около детского мира есть хорошее кофе)
Ma Lina
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Кинотеатр понравился. Маленькие залы, удобные кресла, уютная атмосфера. Персонал вежливый, внимательный. Понравилось больше чем в Санкт-Петербурге
2
2
наталья трубицына
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2024
Очень удобный зал с мягккие креслами,билеты по демократичным ценам,а вот попкорн был не очень вкусный,а это важно при просмотре фильма,за это звезду сняла.
1
Елизавета
Знаток города 3 уровня
2 января
В зале стоит ужасная духота и вонь. На просьбу «хоть что-то сделать», девушки просто кинули книгу жалоб. На улице зима, люди сидят с куртками, тк гардероба нет. Естественно кому-то становится плохо, сидя в такой духоте и влажности. Как выяснилось, кондиционер сломан уже несколько дней, но вместо того чтоб на врем закрыть зал и починить все, продажа билетов продолжается и ничего не делается для решения проблемы.) (Ощущение, что вместо кинотеатра сходили в баню 🥲)
Y. Sh.
Знаток города 10 уровня
28 апреля
Очень хорошие удобные места в кинозале, до сеанса можно перекусить , по близости есть кафе .
Валентина Эрнец
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Очень хороший кинотеатр. Хорошее расположение кресел. Сами кресла очень удобные. В течении дня можно посмотреть несколько разных фильмов.
Людмила
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Учитывая то что это единственный кинотеатр на Волхов 1 и Волхов 2, то да, он хорош. Просто в данном городе не с чем сравнить. Достаточно вместительный зал, хороший большой экран. Перед сеансом можно купить напитки и еду. Всё как и должно быть.
3
Анна Семушина
Знаток города 10 уровня
13 мая 2024
Место хорошее! Удобные кресла с хорошим расстоянием между рядами. В залах чисто. Персонал -девушки вежливы, отзывчивы и приятны в общении. Звук и изображение- достоиные. Еду не пробовали.
3
Екатерина Левковец
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Все чисто и удобненько, залов много, все кассиры приветливые и отзывчивые, всегда подскажут про Пушкинскую карту,не хамят и всегда сразу отвечают
1
1
Мария Ж
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
4 зала, можно выбрать, любой из четырех фильмов идущих одновременно, плюс торговый цент находящийся в одном здании.
Евгений Безруков
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Отличный кинотеатр, всё чисто и опрятно, персонал вежливый, есть приятные скидки и акции,сам кинотеатр современный, сиденья удобные,зона ожидания отличная, рекомендую!
3
1
Галкина Олег
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Удобное расположение.. Рядом есть кафе. А по вторникам можно сходить на все киносеансы за 200 рублей.
Анатолий Телицын
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Ходил с внуками смотрели какой то детский фильм.Понравилось!Не большой зал,удобные кресла вентиляция,большой экран и перед сеансом поиграли в аэро тенис и на игровых автоматах.
1
Надежда Кузьмина
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Уютные залы, хорошее кафе, магазины. Внуки любят посещать этот торговый центр и кинотеатр
3
1
Андрей З
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2024
Хороший кинотеатр. Достаточно свежий. Удобные кресла, среднего размера экран, громкость настроена нормально, уши не закладывает. Комфортно даже во вором ряду.
Пётр Деркач
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Очень хороший кинотеатр и большой выбор фильмов. Находится в удобной точке Волхова далеко ехать не приходится, в общем очень здорово
1
Света Никитина
Знаток города 10 уровня
25 июня 2024
Приятное место, вежливый персонал, чисто, удобные кресла. В самом зале было душновато (3й зал), но это субъективно конечно.
1
1
Регина Бражникова
Знаток города 12 уровня
23 июля 2023
Простой и красивый интерьер, удобные диванчики. Но только два вида попкорна, не везде есть ценники как например на начос. В зале в подстаканниках очень много крошек и грязи.
Милана
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Классный торговый центр в котором есть магазины одежды кафешка улыбка радуги и магазин с конфетами и классный кинотеатр очень большой
Нина Кудряшова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Кинотеатр отличный. Кресла мягкие, чисто, персонал вежливый и цены приемлемые понравился кинотеатр.
1
Оксана Перова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Очень не хватает гардероба, особенно зимой!!! Не знаешь куда одежду деть. Хорошо если рядом ни кто не сидит и можно сложить на пустые кресла. В залах между сеансами плохо убирают. Кресла удобные.
Марина Фатеева
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Шикарный кинотеатр для г Волхова, 4 зала, возможность приобретения билета через приложение, доброжелательный персонал, душевная атмосфера, удобные мягкие кресла.
3
Анатолий Васьков
Знаток города 30 уровня
29 октября 2024
Отличный кинотеатр. Есть парковка для авто. Рядом есть и кафешки и туалет, и очень много других магазинов.
Your dream
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Большой зал,звук громкий , всё нравится. Только вот не хватает побольше фильмом или мультфильмов
Кукушка
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Удобные сидения, просторные залы, удобное расположение, приветливый персонал, не хватает хорошей вентиляции,иногда душно,когда зал полный
3
1
Oksanochka
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Отличный кинотеатр и добавить нечего. Конечно цены бы хотелось пониже, но это везде и во всем! В целом очень нравится, однозначно рекомендую к посещению 👍👍👍
1
Ксю Гаврилина
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Кресла удобные,звук хороший! А экран очень большой! В первых рядах не очень удобно,нет полного обзора.
Попутчик
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Фильмы самая скука что здесь есть , крутят то , что не хотят смотреть. Цены конские , и зачем продавать пиво в кино ? Там же дети ,есть , а рядом сидят и пьют алкоголики
2
анжела серебрякова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Мы с внучкой ходим смотреть новые мультики в кинотеатр. Ей нравится там. Несколько залов, фильмы на любого зрителя.
Татьяна Кинешева
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2025
Отличное место! Уютные компактные залы. Получили огромное удовольствие от просмотра фильма. Теперь кинотеатр - место притяжения. Будем обязательно приезжать на премьеры.
Неисправимая оптимистка С.
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Я в восторге! Шикарный кинотеатр! Прекрасный, недавящий звук. Мягкие кресла. Ряды расположены так, что зрители не мешают друг другу.
Игорь Романов
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Крутят древние фильмы , ни одного интересного фильма. Очень унылое меню , как будто для алкашей , зачем в КИНО ПИВО ? Сколько раз приходил , находились те , кто там бухает , даже на мультиках с детьми.
2
2
"А"
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2025
Нормальный кинотеатр, без особых изысков, но придти и посмотреть фильм прям самое то, удобно расположен, в ТЦ есть магазины и т.д.
Ольга Родионова
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2024
Были 1 раз, очень классный комфортный зал. Хорошее качество фильма. В общем все отлично, рекомендую к посещению. 👍
Светлана Демидова
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2023
В самом кинотеатре пока не удалось побывать, но уже можно оценить по вкусному и качественному попкорну🍿 и не менее вкусным начосом. Соусы кстати идеально сочетается к кукурузному снеку.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4