Поиск
Маршруты

Кит Фарма

Обзор
Фото
8
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,0
49 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Качество аптеки когда как, на какого фармацевта попадешь. Как и везде человеческий фактор. Если знаете, что точно надо купить: название, дозировка, то можно зайти и взять. А так проще уже в интенет сервисе найти и заказать, чем с такими фармацевтами общаться.
1
Анастасия Каткова
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2021
Надо быть внимательнее в этой аптеке!!! - ставлю 1 звездочку фармацевту, которая продела аналог, который в 2 раза дороже препарата, который был указан в назначении и ничего не сказала про то, что пробивает другой препарат - очень неприятно
1
Максим Д.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
Отличная аптека, вежливый персонал, хороший ассортимент, умеренные цены.
Анжелика Лыкова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2021
Удобно, хороший ассортимент. Квалификационное консультирование.
Семиколенов А.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Хорошая аптека, помогли купить лекарства, которые нигде не мог найти.
А
Анна
Знаток города 8 уровня
21 марта 2022
Очень агрессивный персонал. Женщина с тёмным волосом вечером меня обслужила так, как на рынке картошку не продают. Приобретала лекарства ребёнку назначенное педиатром. Настойчиво и грубо предложили аналоги. Я несколько раз отказалась и даже обосновала почему, тк у ребёнка реакция на аналог аллергическая. Меня как провинившегося ученика отчитывали при очереди что реакции быть не может тк состав идентичен! Просто треш! Не дождавшись пока я уберу гору лекарств просунутое в окошко в сумку, начала обслуживать другого клиента. Меня с лекарствами тупо оттеснили от окна с горой коробочек в руках. Сложить покупку негде! В итоге я уронила упаковку с сиропом коделак на пол. Флакон разбился. С таким скотском отношением никогда не сталкивалась.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гришенков
Знаток города 17 уровня
9 марта 2020
Здесь приветливый и компетентный персонал, но цены выше среднего!
Маруся
Знаток города 16 уровня
18 августа 2020
Хорошая аптека с большим выбором и умеренными ценами
Д. А.
Знаток города 14 уровня
3 января 2021
Ценники дикие,по сравнению с другими аптекам цены на некоторые лекарства в 4 раза дороже. К примеру Мелоксикам везде стоит 150руб у них 600 руб.Как так ?
1
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2017
Легко дозвонилась. Везде 5 ампул больше тысячи, а в этой сети 700 руб. Надо 25 инъекции, экономия значительная. Спасибо.
1
Роман Космынин
Знаток города 11 уровня
22 мая 2021
Аптека, где цены не маленькие, но часто бывают лекарства, которых нет в других аптеках.
liloneno
Знаток города 2 уровня
25 августа 2021
Хорошая аптека.все всегда есть
1
Андрей13
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2020
Цены намного выше чем в соседних аптеках.
1
Сергей Яковлев
Знаток города 11 уровня
4 января 2022
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 24 уровня
17 мая 2019
Неплохая аптека, выбор большой
Депиляция в Павлино
Знаток города 13 уровня
4 мая 2021
Хорошая аптека.
Kabanova1984ru1 Кабанова
Знаток города 20 уровня
3 ноября 2021
Хороша аптека
Посмотреть ответ организации
М
мария ф.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2019
Дозвониться невозможно!!!
2
S
SV
Знаток города 11 уровня
21 августа 2020
Немного незаметно, сразу не найти
Серегей К
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2021
Рядом с домом и круглосуточная.
Дмитрий Л.
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2018
кассир хамло
2
2
Саша
Знаток города 11 уровня
19 августа 2019
Ценник высок
1
  1. 1
  2. 2