Поиск
Маршруты

Кит Фарма

Обзор
Фото
12
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,4
154 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
наталья березина
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2020
Спасибо огромное персоналу аптеки! Подобрали аналогичные препараты и оперативно привезли редкие капли для глаз моему деду из другой аптеки сети. Есть профессионалы,любящие свою работу и помогать людям.Цены дешевле чем на Еаптеке,компетентность выше. Спасибо!
3
Ирина
Знаток города 9 уровня
21 марта 2020
Рядом с домом, доброжелательный персонал, цены обычные, можно получить там препараты по доставке из аптека.ру и Асна. Есть скидочные или дисконтные карты, вторые можно использовать при интернет заказаэ
3
Пифагор
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2021
Обычная сетевая аптека. Заказываю сюда доставку лекарств из артека.ру. Оплата наличными и картой. Есть накопительные бонусы. Из-за удобного расположения всегда есть люди. Почто всегда работают две кассы
2
Игорь Егельский
Знаток города 9 уровня
14 марта 2020
Аптека находится в нашем доме,ассортимент медикаментов неплохой,квалифицированные сотрудники,цены средние,иногда нет некоторых лекарств,приходится искать в Балашихе!
3
Valentina Maslova
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2020
Пыталась купить капли глазные Проксофелин - не пытались даже помочь, отказали моментально, сказав что у них нет. Попросила заказать - ответили таких капель на складах Москвы и Подмосковья нет. Пришлось заказывать в аптеке Балашихи, а потом ехать забирать,хотя нахожусь на самоизоляции в связи с пандемией. Это было 11.11.2020, а 13.11.2020 меня пригласили в аптеку на ул.Советская,12 за лекарствами.
2
Андрей Дудник
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Небольшая аптека. Вежливый персонал. Удобное расположение. Уже несколько лет пользуюсь их услугами по получению интернет-заказов. Претензий нет.
Посмотреть ответ организации
наталья глоба
Знаток города 18 уровня
5 мая 2020
Вообще не понимаю восторженных отзывов были много раз, первое не весь товар бывает многий под заказ и с полной предоплатой, и во вторых в нашем микрорайоне в 20 доме и в 40 в Аптеках товары дешевле особенно на витамины и на тромборазжиж.кровь да даже на Цитромон и Нурофен, более того на витринах не всегда есть средства гигиены и те которые есть порядка дороже...))и даже когда делаешь заказ через АСНА аптеки выбираешь эту Кит то цена дороже на 400₽, не выгодно а иногда когда товар берёшь каждый месяц дороговато выходит...(
2
2
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2022
Хорошая аптека, у них появилась система очищения и иммуностимул , хорошие натуральные препараты , можно купить не дорого. Нравится
Посмотреть ответ организации
Юлия Бернат
Знаток города 17 уровня
9 августа 2021
Широкий выбор лекарств и косметических средств. Девочки вежливые и приятные, всегда подскажут, если надо.
Виктория Куликова
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Неплохой ассортимент.Вежливый персонал.Можно заказывать лекарства под заказ".Жаль,что не круглосуточно работает .
2
Альбина
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Всегда стараются продать упаковку побольше. Например, если вам надо 10 таблеток, то в наличии будет упаковка только из 30 таблеток и не меньше. Или зачастую нужного вам лекарства «нет в наличии» , но обязательно будет аналог сильно дороже. Больше не хожу в эту аптеку.
Татьяна Ж.
Знаток города 13 уровня
14 августа 2019
Аптека недёшевая. Покупаю тут только если прям что-то срочно надо. Чаще все лекарства есть в наличии. Альтернатив у нас тут мало, рядом аптека Век живи ещё дороже. И не совсем понятная и интересная система лояльности, накопить даже 50 руб это нужно постараться. Может просто я нечасто покупаю лекарства, конечно.
3
Дмитрий Насыпайко
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2021
Рядом с домом много аптек но пользуюсь этой.Хороший ассортимент и скидки по карте!
Татьяна Симачева
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Отличная аптека. Удобно расположена. Цены приемлимые. Есть бонусная программа по карте.
Посмотреть ответ организации
Наталья Володина
Знаток города 11 уровня
11 мая 2021
Хорошая сетевая аптека. Действует накопительная система скидок. Персонал приветливый.
2
Ольга С.
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
Ничего плохого,ну и ничего хорошего сказать не могу, на четверку все,видела как-то ,как продавщица-фармацевт разговаривала со знакомой, ты стоишь в очереди и ждёшь, ну да ладно, я не спешу! Пускай поговорит, рабочий день быстрее пройдет)
1
Наталья Мельник
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2022
Хорошая аптека, правда не всегда есть нужные препараты. Зато сюда можно заказ сделать из аптека ру.
Ольга Надёжина
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2025
Особенно отметить аптеку нечем. Но сотрудники там отличные. Екатерина и и Лариса.
Иван
Знаток города 6 уровня
23 мая 2021
Попросил мазь при растяжении, продали гомеопатический Траумель (100г за 600руб), заметил уже после оплаты, в возврате, конечно же, отказали, плюс дискуссия на тему "гомеопатия работает". Это все, что вам надо знать о "профессионалах" данной аптеки. Желаю вам самим лечиться исключительно данными средствами, у других проблем меньше будет.
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
11 марта 2020
Отличный ассортимент! Квалифицированные и вежливые сотрудники!
3
Наталья Мышковец
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Обслуживание хорошее, быстрое. Редко посещаю, потому как цены выше , чем в других аптеках и это большой минус .
1
1
Г
Гончарова
Знаток города 10 уровня
1 августа 2020
Пока беру у них препараты,потому что не попадалось ещё подделок.
3
Казачков Алексей
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Отвратительно! Пришла информация,что заказ готов к выдаче. Пришёл получать, выдавать отказываются.
1
Татьяна Борисова
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Долго обслуживание, часто нет лекарств, которые нужно, иногда Самые ходов
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Любенко
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Почти всё есть и карты скидок по номеру телефона работают.
Екатерина Королева
Знаток города 8 уровня
13 августа 2021
Хорошая аптека и хорошее обслуживание.
Олеся Шерстобитова
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2022
Обычная аптека, ничем не отличается от всех, в этом районе. Цены средние по району
1
Посмотреть ответ организации
ХАЛИЛЬ АЗАТОВИЧ
Знаток города 22 уровня
11 октября 2020
Хорошая аптека, доброжелательный персонал.
3
гульнара мухамбетьярова
Знаток города 10 уровня
30 октября 2021
Отличные сотрудники, знают свою работу
2
галчонок М
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Обслуживание отличное, но цены... ( Хотя,как и везде, на какое то лекарство дороже,а на какие-то ,как и в других аптеках)
Посмотреть ответ организации
Серёжа Мишин
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2022
Делаю заказы в эту аптеку, все нравиться.
1
7
Посмотреть ответ организации
Ильнур Т
Знаток города 24 уровня
29 ноября 2020
Аптека заняла свое место, рядом. Удобно, цены нормальные. Можно заказать через инет аптеки.
3
Вячеслав Тимофеев
Знаток города 24 уровня
22 марта 2021
Цены больше чем у других.
SenoDeus
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Бывают упертые продавцы. Придираются к почерку в рецептах! Карл! К почерку врачей!)))
Сергей
Знаток города 12 уровня
8 марта 2020
Цены гнут! Совести нет!!!
1
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
1 октября 2018
Не плохая социальная аптека
Елена Водопьянова
Знаток города 15 уровня
26 марта 2020
Обычная аптека небольшой выбор
1
1
Виктория Богачева
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
Дорогая аптека
2
Oleg K
Знаток города 16 уровня
9 октября 2021
Не плохая аптека
Галина Кузнецова
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Хороший ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Баранцевич
Знаток города 7 уровня
14 августа 2021
Отличная аптека
2
Алёна
Знаток города 20 уровня
11 мая 2022
Обычная аптека. Цены средние в районе
1
Посмотреть ответ организации
Макс Крож
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2020
Близко но дорого
3
MarFa
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2018
Обычная аптека
Кристина Петросян
Знаток города 7 уровня
15 августа 2020
Хорошая аптека
4
Ольга Баранова
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Хорошая аптека, пользуюсь их услугами.
3
Татьяна Соколова
Знаток города 14 уровня
21 июня 2021
Аптека как аптека☺️☺️☺️
Анет
Знаток города 15 уровня
22 августа 2021
Попала на хамаватую продавщицу.
Наталия
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2018
Обыкновенная аптека,как и все,ничего особенного
Ник
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Покупаю необходимое
3
  1. 1
  2. 2