Поиск
Маршруты

Kitchen 22

Обзор
Новости
2
Фото
60
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
46 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Аида Ляпина
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Повару Айке, этого заведения, огромное спасибо за очень щедрый и свежий завтрак, а самое главное очень вкусно, полезно и питательно🤩🤗 Повар вкладывает свою душу в процесс приготовления, очень красивая подача 👍🔥❤️ Милая девушка кассир, бармен, была вежлива и обходительна, все вовремя подавала и забирала грязную посуду 🙏 Мы позавтракали с большим удовольствием, всем рекомендую это уютное кафе❤️ Еще самое приятное, что нас впустили и накормили, на полчаса раньше открытия👍🔥 Спасибо, вам большое, мы потом, весь день думали о вас🙏
1
Юлия Романова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
уютно , красиво , мягкие подушечки. На окошках . Красивый интерьер . На завтрак до 12 угощают бокалом шампанского . Из минусов : ценник конечно не кулинарии , но это дорогой жк и как бы территориально дорогой район . В целом не плохо . Но цены завышены , особенно если учесть что тут рядом боткинская и НИИ герцина . Посетители часто не особо богатые личности . Ах да , кофе вкусный )
1
Екатерина Вольвакова
Знаток города 12 уровня
28 июня 2025
Кулинария находится в жк Царская площадь. В командировке меня здорово выручала с ужинами. Цены выше среднего для кулинарии, как в кафе. Очень вкусные десерты. Брала драники, но они оказались не очень. Рекомендую попробовать там салат с рукколой и креветками. На завтраки дают бокал шампанского. Помещение маленькое, но уютное. Можно посидеть на подушках, на подоконнике,расслабиться с чашкой кофе или чая. Есть один существенный минус - там не ловит интернет.
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Добрый день, ничего хорошего в этом месте не увидела. Бываем с подругой периодически, но как-то ограничевались кофе и печеньем. Но тут захотелось перекусить, взяли блинчики - подсушенные, кофе достаточно приличный. Решились на десерт, выбрали Наполеон. Оооочччень пожалели , что взяли. Это сухая субстанция слоёного теста, по сути на половину сухарь, крем размазан, есть это не возможно. Ну, а стоит совсем не дёшево, 750 руб за кусок.... простите ---это ЧТО???? За сухарь????? Во вкусвилле можно вполне приличный тортик купить за эти деньги. Очень жаль..... внутри все очень уютненько, но с едой совсем беда!!!!
Сандра О.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Очень странно, когда такое красиво место с такой не вкусной едой. Брала куриную лапшу ребенку - безвкусно, будто вермишель с водой разбавили. Десерты на троечку. Единственное, что понравилось - это салат селедка под шубой. Остальное все так себе. Брала блины с разными начинками, сухие и невкусные. Выкинула. Салаты выглядят очень уставшими, как и мясо.. Вот прям хочется посоветовать сменить ребятам повара.
4
1
Елизавета Горина
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Зашли с коллегой взять десерты, ранее, когда я приходила в момент открытия, тарты были мягкие и вкусные, персонал вежливый и приятный. Но сейчас было ужасно. Сегодня коллега взяла тарт с фисташкой и малиной, но кислинки не было, так же там были сахарные шарики, о которые можно зубы сломать. Себе я хотела взять эклер, но уточнила у девушки-кассира мягкие ли они, потому что я ношу брекеты и кроме мягкой пищи мне ничего есть не удается, в итоге девушка нехотя замялась и ответила "мягкие". Во-первых, в целом девушка на кассе казалась грубой, во-вторых, наврали, в-третьих, ваш эклер даже откусить невозможно, он абсолютно жесткий и сухой! Даже крем внутри высох, просто выкинутые деньги. И это еще я ношу брекеты мне есть твердое нельзя, да и просто людям не захочется есть засохший эклер. Больше желания ходить к вам нет совсем.
2
Helga
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2025
Являюсь постоянным покупателем кафе. Прекрасно готовят овощи на гриле, запечённую индейку, котлеты, куриный шашлык, салаты. Много хорошей и выпечки! В общем, на любой вкус и диету!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Абрамова
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Хорошее место. Чисто, вежливый персонал. Можно посидеть внутри, а можно взять с собой. Очень нравится селедка под шубой. Часто ее не бывает, но она очень вкусная)
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Вкусный Цезарь с острым соусом, острая брускетта с авокадо и креветками, обьедение и конечно отличный медовик в ассортименте. Вкусно и приятная атмосфера.
1
Арис
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Отвратительная томлёная говядина, сухая и заветренная. Персонал неприятный, при просьбе вернуть деньги за мясо, начал доказывать с недовольным лицом, что мясо просто остыло (прошло минут 7 с покупки) и поэтому такое сухое, было неприятно. Салат с рукколой и креветками суховат, но тут скорее всего зависит от того как набрали на тарелку. Неплохие грибы в терияки. Впредь будем знать и обходить это место стороной
Валерий
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2024
Отличное место, уютное, очень чисто. Еда понравилось, первое, второе, салат. Хочется пожелать чтоб ваша сеть развалилась дальше и вы открыли побольше таких мест. Люди будут ходить с удовольствием.
2
2
Посмотреть ответ организации
neangel
Знаток города 30 уровня
12 октября 2024
Новое симпатичное место открыли в нашем районе. Забегаю вечером и беру что-нибудь из готовых блюд домой . Вкусно, по-домашнему. И десерты понравились . Эклеры с разными вкусами мой 🔝
2
2
Посмотреть ответ организации
Ситора
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Очень уютное местечко,вкусно готовят,ассортимент на любой вкус А десертики просто отвал башки Придти всей семьей покушать и не переживать за качество
2
3
Посмотреть ответ организации
Натали Лаговская
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Ужас. Готовые блюда для тех, кому плевать на свое здоровье. Выглядит все сомнительно. То заветренное, то подгоревшее, то скисшее. Пробовать что-либо даже мысли не возникло. Минусом так же являются явно заказные отзывы. Вместо того, чтобы прислушиваться к реальным и улучшать качество, пошли простым путем. Видно отношение владельцев. Жаль, очередное бесполезное заведение в нашем жк.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
завтраки до 12. предлагается игристое. сырники не из творога,на 90% тесто сметанник не из сметаны, а взбитые сливки и сахар- ужас. кофе-2/5 обслуживание долгое, 10 минут на двух человек при условии готовой кулинарии и на полке- непонятная история соседняя кофемания в разы вкуснее и приятнее не советую к посещению.
1
Олег Иванов
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Отличное заведение..часто заходим с семьей на завтраки..очень вкусные и всегда свежие десерты..всем рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Е.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Идея возможно была хорошей, НО еда не вкусная и вчерашняя. Суп куриный словно сварен для собак, а оливье с говядиной уже испортилось. Обслуживание вялое, погреть, в тарелку положить делают с таким трудом и медленно. На комментарий относительно не свежей еды ответили- странно. При мне булочки также были деревянные.
5
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Бирюкова
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
27 марта утром порадовали потрясающим тортиком "Наполеон" и вкуснейшим Латте. Спасибо, вы сделали мой день приятным, вкусным.
ангелина расторгуева
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Отличный сервис. Были до этого на открытии и стало конечно лучше. Еда по вкусу 3,9/5 Креветки в соусе Том ям - 5+/5 Пюре 1/5 Жареная картошка 4/5 Фунчоза с курицей 4/5 Десерты 4/5 Сэндвич с томленой говядиной 3,5/5 Пирожки 3/5 Привезли все горячим и быстро!) Однако заказ был неполным, возврат тоже быстро оформили. за это отдельное спасибо
Кирилл Гринберг
Знаток города 23 уровня
8 ноября 2025
Прекрасное место, свежие продукты, вкусные котлеты и рыба, отличные салаты
Дмитрий Ц.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Ребята, вы охамели. Творожная запеканка по вкусу забита крахмалом, который сразу ощущается при первой пробе. Отвратительное соотношение цена-качество. Очень разочарован и не рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Амира Сергеевп
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
кайф и только. Комфортное заведение, очень вкусные десерты. Очень вежливый персонал, цены соответствующие
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Выпечка, к сожалению, ни первой свежести, жаль об этом не предупреждают) Творожное кольцо внутри одно тесто, начинки творожной очень мало, жесткое Разочарована. Всегда шанс кулинарии даю с выпечки, но тут прям мимо … остальное даже пробовать не хочется
Романова Ольга
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Ужас! Еда невкусная, к вечеру уже слегка «уставшая », все заветренное, ощущение, что просто готовят замороженную продукцию, купленную на дешевом рынке, котлеты невкусные, шашлык из свинины слегка уже пропал. Чек на 716 р-все ушло в помойку.
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кипелов
Знаток города 9 уровня
10 октября 2024
Для меня открытие этой кулинарии как подарок судьбы 😂😂😂, так как холостяк с нулевыми кулинарными способностями, фастфуд был моим завтраком ,обедом и ужином 🤦‍♂️ !!! А теперь в моем рационе Омлет, сырники , БОРЩ, пюрешечка с котлетками, а салат Нисуаз мой фаворит ❤️ Мой желудок и я говорим вам огромное спасибо 😊 Отдельное спасибо Андрею, всегда приветлив и внимателен к настроению 👌 P.S Шеф-Брат 😅 на открытии обещал сочного Лосося ,не подвел ! Пушка !!! 🤝
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2024
Идея была хорошей: домашняя кулинария и полуфабрикаты для тех, кто «особенно любит готовить дома». Исполнение сильно подкачало. Все выглядит заветрившимся. Индейка на 4, сырники на 4-, творожная запеканка 3. Остальное брать опасаюсь. Соседи сказали, что эклеры и наполеон невкусные. Оставляла обратную связь по сырникам и запеканке - поблагодарили, но ничего не поменялось) Имеет смысл улучшить качество продукции, чтобы не нести убытки
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр фомин
Знаток города 20 уровня
9 марта 2025
Все очень вкусно,красиво оформлено,чисто!!!процветания вам,обязательно зайду еще!!
Andrei Konchalin
Знаток города 13 уровня
2 января 2025
Хороший персонал и грамотный шеф-повар. Всё просто и очень вкусно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Марин
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2024
Вся еда выглядит заветрившейся, цена не соответствует внешнему виду. Даже пробовать не стали, сомнительно
3
2
Посмотреть ответ организации
Аня В.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Супер крутое место , искала рядом что то идеальное для завтрака и нашла 🥰🥰🥰теперь это моя любовь ❤️
1
Михаил Соколов
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Кухня вкусная, персонал приветливый если нужно быстро вкусно покушать самое то.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Пятница, 8 утра, все закрыто
Настюша
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Всë очень вкусно, спасибо
1
Алиса Туева
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Невкусно Еда несвежая
2
Рухшона Усмонова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Очень вкусно,атмосферно и красиво
1
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Пащенкова
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Вкусные завтраки с холодным игрыстым!
1
Виктория Мясникова
Знаток города 21 уровня
25 октября 2024
Все супер вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2