Поиск
Маршруты

Kitsune

Обзор
Меню
Фото
51
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 5,0
190 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Динара Хадеева
Знаток города 4 уровня
24 марта
Сегодня отмечали День Рождения сына! Очень понравлюсь кафе, интерьер, еда, обслуживание. Официант была девушка очень милая, приняла быстро заказ и очень быстро всё принесли. Парень выносил торт и классно нас пофоткал. Очень хорошо, уютно посидели. Спасибо!
Зилола Соколова
Дегустатор 4 уровня
9 января
Место прикольная, но мы именно шли поесть вкусный суп В итоге несли больше 40мин. На просьбу сварить яйца до конца через сорок минут принесли холодной суп и заявили что яйцо еще не готов надо подождать еще 8-10 минут или суп без нее предложили. Мы уже 50той минуты ожидания согласились и на это . Итог: Суп был соленоват и теплый еще и лапша ужасная 🤡 Оставлю фото блюда который нам подали
1
Abdullokh Odilov
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2025
В ходе организованного посещения образовательного учреждения №21 мы с коллегами осуществили исследовательский рейд в данное заведение. В ходе визита была проведена детальная оценка инфраструктуры и качества предоставляемых услуг. Особое внимание было уделено гастрономическому аспекту, который продемонстрировал высокий уровень кулинарного мастерства и разнообразие предлагаемых блюд. Это свидетельствует о наличии компетентного шеф-повара и высококвалифицированного персонала в сфере общественного питания. Комфортность пребывания также была на высоте, что подтверждается эргономичностью и функциональностью интерьера, а также наличием всех необходимых удобств. Дополнительно стоит отметить богатый выбор литературы, включая книги в жанре манга и манхва, что указывает на ориентацию заведения на широкую аудиторию и стремление удовлетворить разнообразные культурные потребности посетителей.
3
Shaha Shaha
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Прекрасное заведение по визуалу , атмосфере и декорациям . Еда вкусная, напитки интересные , аниме культовое . Персонал тоже довольно милый . Но где ? Где туалеты для посетителей? Где хотя бы раковина ??? Люди приходят с улицы, а на вопрос «Где можно помыть руки ?» , ответ один : «у нас к сожалению нет такого места» Ну что это такое ? По сан эпидем нормам люди должны сначала помыть руки перед употреблением пищи! У заведений с едой , напитками и где еду можно поесть на месте , уже в обязательном порядке нужно место где помыть руки . Хотя бы помыть руки . Хожу уже второй год , со времен открытия. Но почему мне нужно выйти на улицу и сходить в КФС, просто для такой базовой процедуры??? Ребята молодцы, но так дело не пойдет , хотя бы около заведения если нет места , нужно установить раковину🙏
3
Л
Лайло Абдуллаева
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Атмосфера в кафе очень приятная, интьерер прям вау, музыка - оперинги и саунтреки аниме. Персоналу поставила бы 3.5 - не рады как будто встречать гостей, не подходили и не спрашивали, устраивает ли нас все. Еда по ощущениям вчерашняя, не горячая, а брокколи вовсе был холодным. Ну а напитки хороши, и кофе и лимонад были вкусными
1
1
DeadSider
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Один из лучших кафе в этом городе Всем советую попробовать обязательно Рамен сколько раз не приходил не устаю заказывать их рамен и различные варианты их чаев. Для любителей Аниме этот кафе один из лучших мест где можно провести вечер.
3
D
Daniel B
Дегустатор 5 уровня
31 мая 2025
Отличное кафе для любителей аниме. Недавно обновилось меню, стало очень разнообразным. Все очень вкусно. Есть возможность попробовать то, что едят герои любимых сериалов. Персонал очень милый и приветливый и внимательный . Атмосфера приятная, расслабляющая. Иногда ставят культовые аниме на втором этаже.
1
А
Артем М.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Инетресный концепт заведения с тематикой Аниме и японской культуры. Довольно приятно и комфортно. Из минусов хотелось бы выделить небольшие порции и довольно высокие цены блюд в сравнении с другими заведениями подоброго сегмента.
1
H
hapo kot
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
4 за визуал. Отлично все оформлено. - звезда за высокие цены, на меню и по правде оно того не стоит Мы кушали компанией из 4х человек. Вышло 800к, я бы и рад отдать столько но только если бы еда была вкусной. Коктейли там самое вкусное из меню. Не берите пасту с креветками, она слишком пресная, на любителя в общем
2
S
Shahina Shukuralieva
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Кафе с очень приятной японской атмосферой. Я полностью погрузилась в атмосферу любимых аниме. Интерьер здесь стилизован под традиционные японские мотивы, а также на стенах изображены любимые персонажи из известных аниме. Что насчёт кухни, тут можно попробовать многие японские блюда, начиная от собы, заканчивая до тайяки и все блюда сочетаются с атмосферой кафе, а на вкус просто божественно. Люблю приходить сюда хотя бы раз в месяц вместе с друзьями для приятного времяпровождения.
3
Alan Park
Знаток города 3 уровня
19 января
Используют пропавшую курицу, невкусные чаи слишком много сока, будто бы в чайник налили просто сок, на комментарий на просроченную курицу, персонал никак не отреагировал, надменный сервис от персонала будто бы ты им денег должен. Пришёл отдохнуть, в итоге настроение только стало хуже. Если бы не персонал, то возможно пришёл бы ради атмосферы понравился только формат. Не советую приходить лучше к соседям зайдите в айрамен. Управляющее лицо требую обратить внимание, не теряйте клиентов.
1
С
Сергей Юн
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Отличное обслуживание Персонал приветливый Вкусная еда, учитывают замечание Приятная атмосфера Замечательные ивенты, жду следующий с нетерпением 10 из 10 Лучшие
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Если честно, понравилось вообще всё! Ребята, работающие у вас, большие молодцы! Мы брали онигири с тунцом, монетку, рыбку с яблоком, омлет и латте (я со льдом попросила и мне принесли со льдом, за что отдельное спасибо официантке. Вроде бы мелочь, но учитывая как часто мои такие просьбы в общепите Ташкента игнорируются, я была прямо впечатлена) плюс латте был правильный, слоями. Еда вся вкусная! Монетка просто разрыв! Так как мы не всё попробовали, планируем обязательно к вам вернуться. Ну про интерьер, наверно, не имеет смысла говорить, он офигенный! Хотя конечно на тему того, что нарисовали только Итачи, а не моего любимого Какаши, я бы побухтела 😂 Зато на стекле красуется Хината и она меня сразу подкупила))) Спасибо, продолжайте быть такими же крутыми!
3
Ниручан
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Уютная приятная атмосфера, милые официанты и хорошее обслуживание, быстро и вкусно готовят. Интерьер 10/10, и блюда тоже)
2
Axuenno Kim
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Атмосфера на высшим уровне туристы и анимешники будут довольны !!! По поводу еды- еда очень вкусная особенно понравился рамен и удон из десертов больше всего запомнилась перфе. Цены на еду немного завышены но это того стоило По поводу персонала- персонал очень гостеприимный и вежливый всегда встречают с улыбкой на лице Всем советую кто хочет немного выйти из реальности и погрузится в необычную культуру аниме ✨✨✨
1
Зефирка
Дегустатор 6 уровня
22 июня 2024
Самый вкусный рамэн в Ташкенте! Максимально приближённый к правильному японскому, (а не рамён, с кудрявой лапшой, как во многих заведениях). Ещё брали очень вкусное блюдо с картофелем фри и острой курочкой. Очень понравилось! Приятная атмосфера в заведении, играет японская музыка. Но заведение не без недостатков. Не очень понравилось обслуживание, официантка была как сонная муха и не очень вежливая, видимо устала, не знаю. Но самый большой минус, это то, что там нет туалета. Для общепита это не приемлемо!
3
1
А
Артур Ни
Знаток города 3 уровня
9 мая
Заказали 2 рамена, после наш пришла пара ждали больше полу часа, им принести несколько позиций, а нам сообщили мол повар один остался мол чек не пробили, не рекомендую данное заведение от слова совсем.
1
M
Muhammad M.
Знаток города 5 уровня
19 января
Вкусные блюда. Такояки мне не понравился, а карри с рисом островат, но остальные мне зашли. Особенно омурайс 🔥
1
A
Albert Mirzayev
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2024
Место супер атмосферное, сходили сегодня с подругой и были в восторге, персонал общается уважительно и очень хорошо следит за столами. Очень широкий выбор манги для чтения, а также богатый выбор напитков и блюд, всем советую и 100% вернусь туда еще раз и собираюсь провести еще больше времени! Держать в том же духе!
3
Л
Лейла Рахмонова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Мы решили снять челендж с роллами.. Заказали 2 целую не резаную Филадельфию. Слой лосося был полупрозрачный. На рисе были ворсинки мелких чёрных волосков. А запах ролл просто отвратительный. Нам пришлось доесть только из за видео. Перед уходом, я сообщила об этом на кассе. Но даже не услышала извинений.
1
Кристина Тян
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Очень атмосферное заведение, играет классная музыка, по вечерам показывают аниме Много выбора из блюд, особенно нравится рамен с курицей Персонал очень дружелюбный и вежливый Очень рада что посетила это заведение
3
А
Акобир Бахриддинов
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Атмосфера классная, можно посидеть почитать книжки. Иногда немного смущает время ожидания. Острый удон топовый, и любимый коктейль Акерман. Единственное что можно отметить это то что явно официанты там без опыта. Могу попросить вас самим взять заказ с их разноса). Однако это всё тонет под другими плюсами
3
Said Madrahimov
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Атмосфера, персонал, декорация , расположение прям на все 5 звезд. Но в первую очередь это рестик а еда к сожалению там просто отвратительная и по ценам +- как у японы мамы лучше туда зайти и вкусно покушать чем тут :( Надеюсь кухню исправят и я могу туда заезжать почаще
1
К
Канао Кен
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Первым делом спасибо официантке Кумуш за то что она показала лучший, аккуратный и не навязчивый сервис Еда понравилась, атмосфера тоже. Буду посещать чаще
1
Mr. Hwarang
Дегустатор 6 уровня
20 марта 2024
Вкусная еда, профессиональное обслуживание, вежливые официанты. Понравился удон с острым соусом. Очень красивое кафе само по себе, интерьер для любителей аниме. Можно почитать манхву и посмотреть серию из аниме. Вот только меню скудновато, не помешало бы добавить салаты и прочие блюда японской кухни. В целом, молодцы.
2
Yulia
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Официаты не обслуживают посетителей. Выбрать блюдо можно за 5 минут, за 20 минут ожидания ни один из официантов не подошёл взять заказ.
1
Furkatov M
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2025
Грязные подушки , потрепанная мебель, посетители шумные пздц . Крутят посредственное аниме . Еда 4 , лимонады и чаи 5
Никита Шубцов
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Этот набор неожиданных вкусов – настоящее приключение для гурмана. Каждый кусочек – волшебство, тающее во рту. Яркие и необычные сочетания дарят незабываемые ощущения. Удивите свои вкусовые рецепторы этим восхитительным лакомством. Обязательно попробуйте, это стоит того!
Ш
Шахло Болтаева
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Вкусно, атмосферно, классно, красиво, необычно, приятно🍥
Maksim Ivanov
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2025
Официантки красивые, а вот еда на четверку, хотя и ценник выше среднего по Узбекистану
Амина Азимова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Мне очень при очень понравилось это место . Это место создано для анимешников спасибо тем кто постарался над этим там дизайны очень красивые ещё есть подушки с аниме персонажыми это так мило ❤️‍🔥
А
Артур Цой
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2024
Не плохое место, в стиле аниме, еда тоже вкусная, особенно диссерты, еще иногда делают просмотр аниме + не плохая локация возле реки, где можно прогуляться после
2
Кс Кс
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Пришли в кафе с мужем без десяти-двенадцать, сделали заказ - роллы для меня и бэнто для мужа. Через 10 минут к мужу подошёл официант и сообщил, что курицы для бэнто нет, предложили заменить - мы согласились. По моему заказу никаких проблем не озвучили, он оставался принятым. Дальше мы просто ждали. Спустя ещё около 30 минут мужу наконец принесли его бэнто, и одновременно официант сказал мне, что мои роллы будут готовы «ещё через пять минут». Но прошло примерно 10 минут, и ко мне снова подошли - уже с извинениями и новостью, что моих роллов вообще не будет. То есть я просидела около 45 минут в ожидании заказа, который в итоге даже не сделали. В результате я осталась голодной. После этого мы попросили счёт и ещё около 10 минут ждали, пока его принесут - в итоге пришлось идти самим оплачивать и нас рассчитывал официант, потому что кассир всё это время находилась на улице, курила и общалась с подругой. Также, при оплате выяснилось, что картой расплатиться нельзя - об этом заранее никто не предупредил. Отдельно отмечу, что в заведении не работает туалет, как нам сказали, что для общественного места тоже выглядит странно и неудобно для гостей. Очень разочарованы организацией работы и отношением к гостям: долгое ожидание, отсутствие информирования и полный бардак с обслуживанием. Не рекомендуем это кафе, если не хотите потратить время впустую и испортить себе настроение.
Т
Татьяна Тю
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2025
Детям очень зашло кафе, особенно для любителей аниме . Вкусные сладкие коктейли 👍
D
Davronbek Erkinov
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2024
Первый раз зашли с другом, персонал вежливый,сразу обратили на нас внимание, заказали для начала 2 рамёна и чай,готовят довольно быстро,дают приборы на выбор. Атмосфера тут приятная,взяли мангу почитать, советую сразу заказывать шри-рачу для рамёна если вы хотите повысить жгучесть. В целом все прекрасно
Л
Лерия Эдуардовна
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2025
Фотки супер вышли.Рамен гадасть.не поели толком а миллион отдали.
Umid Kurbanov
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2024
Атмосфера топ. Чисто для фанов Осьминога попробуйте. Сервис хороший🧐
3
Корзиниус
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Вкусная еда, прекрасная атмосфера, вежливый персонал
3
Юлианна Цой
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Забавное место в стиле аниме и блюда как в аниме. Есть лавка с шарабарой на эту тематику. Подростки в восторге. Но взрослым есть нечего😆 все непонятное)
K
kimiku
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Очень понравилась еда, персонал не очень уверенно разговаривает, но все равно очень милые и шустрые девушки и парни
1
Вячеслав Кабанцев
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2024
Персонал: есть ощущение, что персонал стоит над душой из-за расположения стойки официанта, однако сами официанты очень любезны и доброжелательны. Атмосфера: Для анимешников самое то Время ожидание: Иногда складывается мнение, что есть некие задержки в готовке некоторых блюд, и это не совсем то место, где можно прийти и быстро перекусить - сюда надо идти кайфовать от вкуса, кстати об этом Еда: Оооооооооочень вкусно, ииииии оооооочень много. Просто респект) Интерьер: Приятные тона, с нестандартной палитрой - радует глаз. Удобные сиденья, однако довольно неудобно расположены места. Плюс экран, что висит на стена почти всегда пересвечен окружающими лампами. Может лучше, сделать освещение более локальным. Например, на каждом столе по лампочке Напитки: Роскошные чаи, отсуствие алкоголя, что скорее плюс
3
Ж
Жавохир Акрамакходжаев
Дегустатор 3 уровня
9 января
Для всех любителей Аниме, ну или японской кухни, для вас это то самое место, но больше для любителей аниме так как там ещё и разные мерч с мангой и с игрушками и т.д. продают и каждый для себя найдёт то что ему(ей) интересно
Нуриддин Ярашов
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Приятная , уютная и атмосферная кафе , еда очень вкусная , но жирный минус за то что приходится говорить по русский вроде в Узбекистане живём! В следующий раз буду готовить по узбекский и поймите как хотите!💁🏼‍♂️🤷🏼‍♂️
10
Х
Хусан Ганижонов
Знаток города 2 уровня
10 марта
Персонал приветливый Атмосфера 10 из 10 и еда тоже
1
Мирзахид Мирахмадов
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Всё отлично, обслуга, атмосфера, еда, локация. Короче кайф
S
SSS___kaneki ___ken
Знаток города 6 уровня
10 июня
Очень хорошее и атмосферное место, по началу кажется что цены не обоснованы но. Как поншь , цена становиться точно оправдано и стоюшей своего, персонал приветливым, доброжелательный, весёлый
А
Андрей Чурбанов
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Классное заведение Топовая атмосфера Вкусная еда Ещё крутят мои любимые аниме Однозначно рекомендую
1
Zebiniso Nigmatullayeva
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Очень атмосферное тематическое аниме кафе. Дети были в восторге
1
Lana Sidorova
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Очень классное кафе, приятный персонал, мне все очень понраилось. Я любитель аниме, почувствовала себя словно в другой стране. Там очень дружелюбная обстановка, я в восторге. 10 из 5. Буду приходить туда чаще!!!!❤️💕
3
К
Камиль Исмаилов
Знаток города 3 уровня
10 января
Интерьер приятный, но еда ни о чём. Не стоит своих денег
  1. 1
  2. 2