Поиск
Маршруты

Классик

Обзор
Товары и услуги
Новости
25
Фото
424
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,9
108 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
10 января
Хочу выразить благодарность фирме «Классик» . Очень довольны результатом! Двери качественные, фурнитура надежная . Татьяне огромное спасибо за помощь в выботе и оперативность организации заказа. Павел- специалист по установке: и замер и саму установку дверей сделал безукоризненно, аккуратно, чисто и быстро. Установил всё идеально, Рекомендую! Отдельное спасибо за быструю доставку и, конечно, было очень трогательно получить новогодний подарок от магазина.
Посмотреть ответ организации
Надежда Антохина
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Большой выбор дверей и фурнитуры!Качество отличное. Привезли почти в срок, несмотря на бездорожье. Есть доставка до дома и подъём на этаж. Мастер по установке выполнил работу космически быстро и четко! У нас был сложный случай со стенами и углами. За остальными дверями вернемся к вам.
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Обратился в фирму "Классик" по поводу установки входной двери в частный дом. Гавриил очень проффесионально и на доступном языке проконсультировал, помог выбрать подходящий вариант двери, оформили заказ, помог оперативно доставить дверь и решить вопрос с установкой двери. Отдельное спасибо установщику Павлу за профессионализм и аккуратность в установке двери - сделал всё быстро и качественно! Огромное спасибо коллективу этой фирмы!
Мария Ковалева
Знаток города 6 уровня
22 января
Наша история с жтим магазином уже долгая. Установка дверей в двух каартирах, а теперь и в доме. Начнем с замера, приехал Павел, замерил и обрадовал - ни один проем не соотвествует стандарту, спасибо строителям нашим! Ок, приезжаем с этим в магазин, Татьяна помогает с выбором дверей на заказ по нашим размерам, сделали очень оперативно. Павел приехал установил за день и вот она красота уже радует нас! Спасибо Вам огромное, как всегда экслюзивнл, оперативно и качестаенно!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Игоревна Урсатий
Знаток города 15 уровня
6 июля 2025
Хочу порекомендовать данную фирму! Заказала у них входную дверь и окно по индивидуальным размерам, правда, окно пришлось перепродать ремонтникам фирмы Комфорт, так как они дали не верные данные, да и вообще, ни в коем случае не рекомендую обращаться в фирму Миланникова Николая. А вот с Гавриилом приятно иметь дело!!! Менеджер Татьяна всегда была на связи, даже в нерабочее время, координировала доставку. Она так тонко почувствовала мои желания и смогла подобрать именно мою дверь, я ей безумно благодарна! Гавриил подсказал мастеров по установке и монтажу. С ребятами договорились быстро и это при том, что была предновогодняя суматоха. Они установили входную дверь быстро и качественно. Павел даже выбрал время и установил самостоятельно межкомнатную очень хорошо! Я желаю фирме процветания и побольше благодарных клиентов! А сама надеюсь на дальнейшее сотрудничество по установке межкомнатной перегородки. 👌👌👌 Наконец-то могу дополнить отзыв ещё одной благодарностью Гавриилу и Татьяне, а так же Станиславу. 🫶 Ребята сотворили чудо! У меня появилась перегородка между кухней и другими помещениями, которая позволила полноценно переехать в мою новую квартиру (без неё отказывали в установке газовой колонки и плиты🫣). Станислав приехал на замер, мы долго обсуждали мои "хотелки" и возможность, в целом. Мне не хотелось ставить полноценные двери, так как это визуально "уронит" потолок, обычная распашная перегородка не могла никак встать и Стас предложил свой вариант установки. До этого с Татьяной мы решили, что сузить перегородку поможет двухполотность. И она же уговорила Станислава найти для меня окошечко под установку (я постоянно попадаю в тот период, когда парни загружены на пару месяцев вперёд). 😊 Мне не нравятся канделябры и всякие узорчики, поэтому я счастлива, что мне смогли подобрать всё по моему вкусу с полным минимализмом, даже ручка практически не заметна. За всё, включая установку, отдала чуть больше 40000 и по опыту могу сказать, что это очень культурные деньги. Они не заламывают космические цены при том, что работа вся идёт на высочайшем уровне!🫶🫶🫶
KOLOMNA-EXCURS
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2025
Прекрасный салон с качетсвенным товаром. Объездили весь город в поисках дверей. И только тут нашли соответствие цена-качество. Плюс вежливое и внимательное отношение! Сделали заказ, на следующий день уже привезли двери. Установка заняла три дня (6 дверей и два портала) Все качественно, ровненько. Просто 💯✨идеально. Спасибо большое Татьяне, Гаврилу и профи установщику дверей Станиславу. Советуем и при случае к вам будем обращаться! Понравилось, что и после установки нам написали и поинтересовались все ли хорошо работает! Редкий пример ответственной , прекрасной работы! Процветания компании Классик!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Филина
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Рекомендую этот магазин! Покупали входную дверь. Менеджер Татьяна проконсультировала, помогла определиться с выбором, очень грамотно все рассказала и объяснила. Предупредила о возможных нюансах данной модели, к которым мы уже были морально готовы, но все получилось идеально! Доставили все в срок, установили быстро и качественно! Татьяна все время была на связи, согласовывала с нами вопросы даже в нерабочее время. Если вы ищите качественные двери по разумной цене, грамотных специалистов, добросовестно выполняющих свою работу- вам сюда!
4
Посмотреть ответ организации
Артём Г.
Знаток города 4 уровня
17 января
Отличный салон Менеджер Татьяна,предложила два варианта,в итоге заказал двери от производителя с которым они не работали,подождал чуть дольше,с учетом одной и той же фурнитуры цена вышла на 10% чем у конкурентов(у которых были уже представлены эти двери),могу и ошибаться. Порекомендовали установщика Павла,так же прошло все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Покупала входную дверь. В магазине помогли подобрать подходящую дверь, всё объяснили доходчиво (ничего не знала о дверях до этого), выбрали просто идеальную дверь. В тот же вечер приехали замерить. Ждала дверь недолго, около недели. Потом сразу позвонили насчет установки. Установка прекрасно прошла, ребята приехали точно в назначенное время, установили, крупный мусор сами забрали. Только одного из ребят по имени знаю, Павел, прекрасный специалист. Осталась очень довольна, хожу любусь дверью каждый день. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Соловова
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Очень хороший магазин! Устанавливаю дверь второй раз в этом месте. Обслуживание на высшем уровне. Стараются решить любую проблему в пользу клиента. Очень понравился молодой специалист Александр, очень внимательно и профессионально подошел к моему вопросу. Мастер по установке двери Сергей очень опытный специалист работает с этой компанией больше 10 лет. Огромное спасибо всем.
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Отличный магазин! Большой выбор и внимательный менеджер. Цены как у производителя на сайте, что очень порадовало! Заказали недорогие двери в каркасный дом на дачу. В понедельник оплатили, в пятницу привезли, ждем установку. К сожалению, мастер так занят, что предложил ближайшее время только почти через 4 недели 😔 Как установят, дополню отзыв фотографиями.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Отличный магазин и персонал , помогли с выбором дверей , проемы были не стандартные , но и это проблемку легко решили. В дальнейшем обращусь еще !!! Отдельная благодарность Станиславу за быструю и качественную установку!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кулаков
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Отличный салон дверей. Нужно было 8 межкомнатных дверей в частный дом, качественных и в короткие сроки. Объехал много магазинов в Коломне. Либо сроки большие, либо качество низкое. В данном салоне менеджер Татьяна подобрала нам нужный комплект, в этот же день приехал установщик Станислав, сделал замеры, уточнил комплектацию. Через 10 дней комплект дверей был у меня. Установка заняла 5 дней. Станислав - отличный специалист, выполнил работу на отлично. Не только я, но и знакомые отметили высокий профессионализм и качество выполненой работы, думаю, что клиентов теперь у него прибавится. Спасибо всем за отличную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Ёлки Коломна
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Салон дверей очень понравился. Заказал 5 межкомнатных и 2 входных двери с установкой. Пришло всё вовремя. Качество дверей ( Браво) - отличное. Замер и установку делал Станислав - специалист высокого уровня
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Никому не советую обращаться в данную организацию. Клиентоориентированность на нуле, чтобы получить какую-то информацию о своем заказе будете сами звонить и писать, да еще получать хамство в ответ. Ждать заказ долго, кивают на "работу склада", от них самих ничего не зависит, извинений не дождетесь. Все, что вам отвечают "от нас ничего не зависит, это не наша ответственность". О ценах за доставку и расчет за подъем на этаж предварительно не предупредили, нигде это не прописано. В договоре информация не точная. Нюансов много,все перечислять не буду. Только мастер-установщик отличный , все сделал на ура, за что ему огромная благодарность. Двери тоже классные, но опять же это заслуга завода-изготовителя. В общем, если готовы ждать и трепать себе нервы- то велком. Просьба к компании: пожалуйста, измените свое отношение к клиенту, и это не останется не замеченным.
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
24 мая посетили данную организацию по рекомендации нескольких знакомых. В магазине довольно таки большой выбор дверей и фурнитуры, и мы сразу нашли то, что нам понравилось. При любом вопросе менеджер Ксения не могла дать ответа, сколько гарантия она не знает, какие лучше петли она подсказать не может и многое другое. Как потом оказалось, она стажер, потому на ряд вопросов ответить не может. В этом нет ничего страшного, мы все когда то чему то учились новому, и было принято решение, что вернемся туда на следующий день, к другому менеджеру, который нам ответит на все наши вопросы, потому что магазин нам понравился. 25 мая мы пришли в магазин и попали к менеджеру Татьяне. Татьяна замечательный специалист, все нам рассказала, подсказала. В этот же день к нам приехал мастер на замер дверей, и на следующий день, 26 мая, мы оплатили 70% от суммы заказа и оставалось только дождаться доставку дверей. Наш заказ оформили на менеджера Ксению, потому что изначально мы пришли к ней. 27 мая мне позвонила Ксения, сказала что двери есть в наличии на фабрике, поэтому их привезут быстро, а так же мы с ней нашли дату, когда придет мастер, чтобы их установить. На этом пожалуй, все хорошее закончилось. 4 июня мне пишет Ксения, и спрашивает «готовы ли наши замеры?» я ей ответила, что мы уже оплатили двери, и какие еще замеры нужны? На что она написала « вы сказали, что вы оплатили, то есть вы уже заказали двери?» ( а как можно оплатить не сделав при этом заказ?) Потом оказалось, что она что-то перепутала и все хорошо. Ну ничего страшного, все мы что-то забываем и путаем, подумала я, но через пару дней пришла к менеджеру Татьяне уточнить, все ли в порядке с нашими дверьми? Или вдруг заказ как нибудь потерялся? Оказалось что все хорошо, и что двери приедут через день. 8 июня мне позвонила Ксения, и сказала, что приехали наши двери, и можно приходить к ним оплачивать. Пришла, оплатила, попросила оформить доставку на дом, на что мне ответили « вы же хотели подержать двери у нас на складе» ( такого разговора не было) На мои слова о том, что у них платное хранение, менеджер очень сильно удивилась и сказала « ой, а я не знала, спасибо, что сказали». В итоге обещали позвонить на следующий день, когда придет начальник ( потому что со слов менеджера он заведует доставками), но звонка я так и не дождалась, позвонила через день сама, попала на менеджера Татьяну, которая оперативно помогла найти удобную дату доставки. За день до доставки мне позвонила Ксения и сказала что двери хранятся на складе, а фурнитура у них в магазине, и спросила могу ли я забрать фурнитуру сама? Спустя пару минут разговоров о том, что это должна привезти доставка, а не я , она решила уточнить этот вопрос. По итогу фурнитуру привезли с дверьми. В день доставки машина приехала к другому дому, потому что менеджер забыла добавить букву «А» в номере дома) А позже мне позвонила Ксения и сказала, что у дверей, которые мы заказали, с фабрики идет серебрянный замок, а мы оплачивали золотой, и если нам нужен все таки золотой , то МЫ можем приехать и забрать золотой, потому что никто привезти нам замки не сможет ( почему нельзя было этого сказать раньше, и привезти их с доставкой -не понятно) В день установки дверей, пришел мастер, начали осматривать двери, и увидели на одном из полотен скол, покрашенный сверху эмалью( значит этот скол производственный). Написала в магазин, спросила что с этим делать? Мне позвонила менеджер Татьяна и предложила два варианта: 1. Компенсировать 1000 рублей; 2. Обменять дверь на новую, но это займет около 2-3 недель. Возвращать дверь я не планировала, потому что она нужна была здесь и сейчас. А так же МНЕ надо было обратно отвезти серебрянные замки, потому что опять же, никто не может их забрать сам ( мы находимся в 6 минутах езды от их магазина) Приехала в магазин, отдала замки, и попросила у менеджера Татьяны сделать мне побольше скидку, потому что по-моему мнению, то количество раз, которое я туда приезжала, сколько меня дергали вопросами ненужными, явно не стоит 1000 рублей, учитывая что двери мне обошлись в 108. 504 + 3.300 доставка + 26.000 установка. Она мне предложила максимум 1500 рублей, а после пришел и сам директор, и Татьяна ему объяснила сложившуюся ситуацию. И тут началось самое интересное. Гавриил Владимирович сказал, что не намерен давать больше скидок, что он считает, что эта 1000 рублей даже неправильно( хотя мне менеджер сама первая предложила скидку), что сейчас у них и так мало заказов, а тут еще и я со своими скидками ( каким образом влияет на меня количество их заказов не понятно). Сказал что вообще, может быть это я долбанула дверь, или доставка, и что это тогда не его вина, и давать скидок он не будет ( хотя как я писала выше, брак производственный) Когда я начала ему рассказывать про то сколько раз я приходила и звонила в этот магазин, ему это не понравилось еще больше и посыпались вопросы « вы что предлагаете наказать Ксению?» на что я ответила, «я не прошу никого наказывать, я прошу человеческого отношения ко мне, я плачу за сервис, а не за то, чтобы постоянно звонить и приходить к вам и возить туда сюда фурнитуру». Но его это не устроило) И только благодаря Татьяне, мне вернули деньги. Она предложила написать на фабрику, объяснить всю ситуацию, и попросить у них скидку на следующий заказ для организации, и только после того как ее одобрили, я увидела свои выстраданные 1.500 рублей ( даже смешно с того, что пришлось пройти, чтобы получить какие то несчастные 1.500 рублей) — Менеджер Ксения, желаю Вам поскорее набраться опыта и быть чуточку внимательнее. Менеджер Татьяна, Спасибо Вам Большое, 10 из 10 звезд готова поставить за работу Гавриил Владимирович, желаю Вам научится ценить своих клиентов, и прислушиваться к ним, если бы не ситуация с Вашим участием , я бы всем своим знакомым нахваливала ваш магазин, и привела бы вам еще клиентов Вывод : посещать данный магазин НЕ СОВЕТУЮ, если что-то случится, то останетесь еще и крайними. Лучше обратиться в другие организации, цены везде одинаковые, а отношение к клиентам совершенно другое.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Голубева
Знаток города 3 уровня
18 января
На заказ привезли нестандартный размер. Установили профессионально, даже придраться не к чему. Ребята стараются для своих клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Отличный магазин, заказывала две межкомнатные двери. Помогли определиться с выбором, проконсультировали по всем интересующим вопросам. Выбор дверей очень большой. По срокам получилось не быстро, пришлось подождать, но результат того стоил. Отдельное огромное спасибо установщику Александру, профессионал своего дела. Утановил быстро, качественно, ответственно. Рекомендую этот магазин для приобретения и установки дверей.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
На прошлой неделе нам установили дверь, которую мы заказали в этой фирме. Проем двери не стандартный, потребовалось несколько комплетов доборов, наличник сложной формы. Но бригада во главе с Павлом отлично со всем справились! Особенно порадовало, как ребята работали! Легко, с юмором, слаженно! Все красиво установили, убрали за собой мусор! В целом,рекомендую воспользоваться услугами этой фирмы! Принимала заказ у нас Татьяна, все нам спокойно рассказала, порекомендовала дверь в соответствии с нашими требованиями и оставалась на доброй с нами связи до конечного результата! Мы остались довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
19 февраля
рекомендую этот магазин дверей. весь товар хорошего качества, так же хороший персонал, который с радостью помог выбрать дверь.
Посмотреть ответ организации
Марина Ф.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
В ноябре выбирали межкомнатные двери, были в нескольких магазинах, но в итоге купили здесь. Выбор огромный, персонал грамотный, выбрали, сфотографировали и потом онлайн смогли сделку "провернуть" лишний раз не приезжая. Двери классные, с выбором помогли, все рассказали. Нам все очень понравилось. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Шарапова
Знаток города 11 уровня
30 января 2024
Очень рады, что случайно в яндексе наткнулась на этот магазин. Выбор дверей хороший, как межкомнатных так и входных, пришли, сразу все подобрали, потом замерли, изготовили, установили. Сделали быстро. Спасибо Татьяне и особенно установщику Александру!!!! 👍👍👍 Всё получилось прям даже лучше, чем я представляла!
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий гаврилин
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Покупал в данном магазине межкомнатные двери. Двери отличного качества, без дефектов, в хорошей упаковке. Продавец все объяснила и показала, приятно общаться. Спасибо. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
В салоне «Классик» нашли подходящие двери для своего дома. Большой ассортимент и качество во всех деталях. Установка выше всяких похвал!
1
Посмотреть ответ организации
Гузелия Малюкова
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Купили в магазине «Классик» двери Софья белый глянец,остались довольны выбором,спасибо компетентному продавцу за помощь в выборе,из большого ассортимента представаленного в магазине,доставили в срок,установили аккуратно ,спасибо за качественное обслуживание,вернемся к вам еще.
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Отличный магазин, приятный и отзывчивый персонал, все понятно объяснили и помогли подобрать межкомнатную дверь и фурнитуру .Выбор дверей очень большой,цены адекватные. Благодарю Татьяну и мастера по установке дверей Александра, настоящий профессионал своего дела. Магазин очень понравился, рекомендую всем!
1
Надежда
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Покупали две входные металлические двери. Сами выбрали подходящие нам двери на сайте производителя, а заказ сделали через этот магазин. Приятно удивило, что цены оказались одинаковые, а доставка по городу бесплатная. Заказ был доставлен меньше чем через неделю, в обговоренный день, даже не смотря на плохие погодные условия (метель и снежные заносы). Магазин рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алена Дмитриева
Знаток города 4 уровня
28 января
От заказа до установки прошло на одном дыхании. Качественно, надежно, стильно.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2024
Хороший салон дверей. Менеджер Татьяна очень внимательна и смогла подобрать нужный вариант, спасибо ей за это. Бригада Павла великолепно и аккуратно установили изделие. Остались очень довольны. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Обращался за межкомнатной дверью, все этапы - замер, выбор двери и доставка - прошли довольно быстро, сотрудники всегда были на связи и готовы были помочь. Спасибо за качественную работу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Брыжахина
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Установка прошла хорошо, мастера сделали всё быстро и аккуратно, мусор за собой убрали С дверью всё хорошо Нам всё понравилось Спасибо вам за хорошо подобранную для нас дверь
1
Посмотреть ответ организации
Таня Г.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Цены на двери не соответствуют ценнику 80 тысяч прибавили из ничего. Вероятно обман. Не советую этот магазин. Руководство безответственные люди.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Заказывали нестандартную входную дверь в квартиру . По срокам сразу не рассчитывали что быстро сделают, но впринципе в течении месяца дверь была готова, установили в течении нескольких дней. В общем сроки были выдержаны. Дверь полностью соответствует нашим требованиям, заявленным при заключении договора. Чему мы конечно рады.))) особенно хочется отметить работу установщика Станислава. Работают на совесть👍 качественно, чисто аккуратно. Было много нюансов, в итоге всё супер.👍 В общем только положительные эмоции от работы с данной организацией!
2
Рамзан Саттаров
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Купили входную и межкомнатные двери в этом салоне. Доставили как договорились и установили профессионально в удобное для нас время. Монтажники приятные в общении, мусор после себя убрали. Однозначно рекомендуем.
2
Посмотреть ответ организации
татьяна д.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Заказывала межкомнатные двери, персонал подобрал варианты полностью отвечающие моим требованиям. Привезли быстро, ни каких накладок. Доставка до адреса и установка так же на высоте. Видно, что работают люди которым не все равно. Если возникали вопросы, давали подробную консультацию. Всем советую данный салон для покупки дверей.
3
Викунья
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Персонал добротный, доставка и установка в сроки, установщики работают на качество, чему мы очень рады, всё супер, всем рекомендуем! Эмоции остались только положительными.
3
Devvin
Знаток города 12 уровня
17 октября 2021
Приобретали здесь двери на предприятие. Ребята продают двери и фурнитуру по отличной цене. Хороший выбор, а то, чего нет в наличии, привезут в течение пары дней. Понравиллсь, что можно получить профессиональную консультацию по подбору. Впредь останавливаем свой выбор на этом магазине!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 2 уровня
9 августа 2022
Большой выбор качественных дверей и фурнитуры, квалифицированная и ненавязчивая консультация. Все указанные сроки выполнены без задержек. Мастера по установке выполняют свою работу на 10 из 10, не придраться. Если встаёт вопрос о покупке дверей, всегда обращаемся в Классик.
2
1
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Как поставщик фурнитуры для салона Классик хочу поблагодарить персонал за грамотную работу с ассортиментом, правильное офрмление заказов, своевременную оплату . Особенно хочется выделить Татьяну, очень грамотный специалист .
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Заказываю не первый раз и не первый год. Специалисты своего дела, подберут оптимальный вариант, смогут предложить комфортные условия по оплате. Рекомендую. Сотрудничал и продолжаю сотрудничать с магазином.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Смирнов
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Очень понравился сервис , особенно то, что помогли выбрать надежный и бюджетный вариант уличной двери. У данной компании бизнес настроен на помощь клиенту, а не как в другой организации сказали, что же вы так поздно обратились))) спасибо за сервис
3
Н
Наталия Борисова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Заказывали входную дверь.Размеры нестандартные-пришлось делать на заказ.Учли все наши пожелания и через месяц дверь была готова.Установка быстрая и аккуратная.Персонал профессиональный,приветливый.Никаких неприятных моментов у нас не возникло.Однозначно рекомендую.
3
Анна Набережнева
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Покупали все двери в квартиру и остались Очень довольны грамотным подходом к каждому кленту 👍 обслуживанием 👍 ,качество товара на высоте .. спасибо огромное и буду рекомендовать знакомым
3
Артём Алёшин
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Заказывали в этом магазине входную дверь в дом и межкомнатные. Всё оказалось хорошего качества, служит достаточно долго и без нареканий. Следующий заказ точно здесь.
1
Артем Николаевич
Знаток города 8 уровня
12 августа 2022
Долго выбирали, где купить двери в каартиру после ремонта и случайно наткнулись на этот магазин, я бы даже сказал «мир дверей». Ребята-консультанты немного помогли определиться с выбором, все оплатили, подписали и оформили установку, через неделю уже все готово было, приехали вовремя, сделали всё чистенько, аккуратно, в общем - рекомендую.
3
С
Семён Казаченко
Знаток города 2 уровня
11 августа 2022
советую этот магазин, так как приемлимые цены, и качество хорошее, сервис быстрый, ассортимент большой, персонал хороший, спасибо Гавриель приятно было иметь дело с вами
3
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2019
Спасибо магазину! Покупали двери в Классик, остались очень довольны! Большой ассортимент , качественная фурнитура. Консультант Гаврил вежливый и грамотный, подробно и профессионально все рассказал и помог с выбором.
6
2
Пешина С.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2021
Отличное место для покупок. Огромный выбор дверей. Отзывчивый и профессиональный коллектив. Доставка в срок. Еще буду покупать в этом салоне. Все отлично. Мне понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гудкина
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Заказывала двери в 2 офиса и домой, и межкомнатные и входные. Замерили точно, привезли в срок, качество то, которое и обещали! Очень довольна что обратилась в этот магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
В магазине "Классик" заказывала входную дверь, доставка и установка были выполнены вовремя. Очень приветливый персонал. Хороший магазин, рекомендую.
3
1
  1. 1
  2. 2