Поиск
Маршруты

Классик

Обзор
Фото
6
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,1
133 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Андрей Акмалиев
Знаток города 2 уровня
11 мая
Хороший магазин запчастей ваз , продавцы женщины, но для женщин отлично знают вазы , может не которые редкие запчасти и не соображают, но они не слесаря и не механики, в магазине многие ходовые запчасти в наличии, можно заказать под заказ, мужики жалующие на персонал сами ничего не соображают в технике раз не смогли правильно объяснить. Спасибо за работу девочки.
Finish TV
Знаток города 5 уровня
6 марта
Очень агрессивный персонал, а именно две очень хамовитые девушки, телефон могут скинуть прямо во время разговора, не знают банальных автомобильных деталей, приходится искать фотографии детали в интернете чтобы им её показать, а при отсутствии интернета это очень проблематично сделать
1
Рустам Бурашев
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Очень плохое обслуживание, продавцы ничего не понимаю в запчастях не знаю вообще как они там работают. Попросил прокладку впускного коллектора 2112 подсунули от классики, сегодня поеду попробую обменять
6
Иван М.
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Отличный персонал, работают женщины, работают давно, в запчастях разбираются. Покупаю там не всегда, но когда надо срочно, то скорее всего именно там, потому что у них большой ассортимент и всё самое необходимое всегда в наличии 👍
1
3
Оксана Н.
Знаток города 6 уровня
4 июня
Зашла купить масло как занимались своми бумажками даже не разговаривают что за отношение к покупателям не советую этот магазин такого вообще обращения первый раз увидела
Романюк Р.
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Грубое и высокомерное отношение к клиентам, как будто не магазин а авторынок с вечно недовольными продавцами в палатках!
1
Денис Макарющенко
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Хороший выбор запчастей, что требовалось, всегда всё было в наличии. Консультанты, приятные и грамотные женщины разбирающиеся в автомобилях очень не плохо. Приемлемые цены.
2
Olga.K
Знаток города 16 уровня
2 октября 2025
Самый отвратительный магазин Сколько раз пыталась тут что-то взять, постоянно заканчивается испорченным настроением Продавцы не знают ассортимент, не понимают какие запчасти подходят, какие нет, при том, что им всегда озвучиваю вводные данные для понимания. С недовольным лицом каждый раз слышу, что нудно везти образец Как вы себе это представляете? Клиент берет запчасти и едет их ставить на станцию по записи, при условии что там 2 отличия было в моем случае На что мне сказали «я не знаю подойдет или нет» Тогда смените сферу деятельности и не надо работать там, где вы стоите с недовольным лицом и портите настроение людям Я просто в бешенстве о такого обслуживания если честно
4
Евгений Егоров
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Зачем на сайте номер телефона указан? То не дозвонишься, трубки не берут а сегодня вообще казус, позвонил в магазин по адресу Колотилова 30. Спросил есть ли запчасть? Ответ; наверное есть, попросил уточнить на что услышал, у нас много чего есть и бросили трубку. Что за хамство?
5
1
Лев Цепеш
Знаток города 2 уровня
3 января
Давно хожу в этот магаз..тупость и пафос продавщих(одна пухлая другая с короткой стрижкой)просто зашкаливает))Сегодня 18.04.25..зашёл..обясняю..нужен ключ для регулировки клапанов на классике..не знаю на сколько .дак эти пол часа тупили-не знют что такое клапана..хотя работают там 100лет..я никуда не пойду.. ничего не понесу..ничего не понимаю..заявила одна..пришёл директор -мешков тоже начал тупить)))задвигать про кардан и как правильно его ставить вместо того чтоб навешать люлей своим продавчихам))за такое обращение с клиентами..сами золотник от ниппеля отличить не могут))БОЛЬШЕ СЮДА НЕ НОГОЙ!!!НИКОМУ НЕ СОВЕТАЮ.
3
пес
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Ассортимент хороший. Приехал сегодня за 15 минут до закрытия магазина, в надежде купить недостающий патрубок на машину. Подъехал - а магазин уже стоит на сигнализации, к тому же работники магазина стоят на улице курят. Помимо того в этом магазине не самые лучшие работники, моментами хамят, неохотно делают свою работу. Был в таком же магазине, только по адресу «проспект Фридриха Энгельса», там работники намного лучше нежели чем тут.
5
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2021
Отличный магазинчик, продавцы очень знающие, девчонки внимательные и щепетильные, все расспросят, выясняют что нужно и помогут!! не раз обращались за помощью и консультацией. Запчастей много от болтика до больших механизмов, все можно найти,. Сразу к ним, никуда больше и не ездить!!!!
2
3
Андрей Кайль
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Ассортимент не плохой для автомагазина такого формата. Качество разное , надо смотреть .Цены слегка завышены.
2
Вячеслав Крючков
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Огромный выбор запчастей. Грамотный и отзывчивый персонал. Пользуюсь этим магазином давно и друзьям советую!
1
2
Корнева
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Отличный магазин, грамотные продавцы, хороший ассортимент на Ваз
2
Spectehnika
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
Магазин хороший запчастей много, но! Продавцы накручивают ценники, хозяин магазина видимо даёт добро на это, впаривают товар плохого качества по цене хорошего. Не пойду туда больше.
5
1
Кострюков Александр
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Всегда есть в наличии запчасти на ваз , но ценник высокий
1
Владислав Кадухин
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Отличный магазин, не дорогой, детали качественные
1
Лилия Лаврухина
Знаток города 10 уровня
22 марта
Советую, нормальные цены, продавцы сообразительные.
С
СВ
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Продавцы ведут себя ужасно, хамят, такое чувство как бутто взаймы у них берёшь! А если карточкой расчиваешся аж шипят, чеки дают нехотя! В чеке не написано какую запчасть приобрел! Ценников на деталях нет!
5
.... ....
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Хороший магазинчик , приветливый персонал , большой ассортимент запчастей .
2
3
Maria Demina
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Продавцы по телефону хамят и швыряют трубки, королевишны , никакого уважения к клиентам
5
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
Магазин отвратительный. Купила датчик ДМРВ оригинал BOSCH на калину, а он оказался китайский. Под видом оригинала продают китайские запчасти.
5
1
Роман Суетин
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2021
Несколько раз брал запчасти здесь. Цены приемлимы. Качество хорошее.
2
Геннадий
Знаток города 14 уровня
20 марта
Очень хабалистые женщины продавцы, пытаются выставить покупателя полным дурачком, одни они умные
Lyubov-p79
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Много лет покупаем запчасти в этом магазине. Там есть всё! И по очень демократичный ценам! 👍
1
3
Н
на счастье н
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Лучше не звонить и не спрашивать ничего по телефону, плюс к этому высокий ценник хотя продают не оригинал, а подделку
5
Анонимный Аноним
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Не продавцы а нелюди, человеческого нет ничего. Подавитесь своей зарплатой.
5
Zip мастер
Знаток города 14 уровня
1 января 2022
Магазин неплохой,но продавщицы хамки ужасные,мне грубили.Да и слава о них по городу уже давно идёт такая.
3
davida522
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
хороший магазинчик
2
Р
Руслан А
Знаток города 17 уровня
5 февраля 2020
Асортимент хороший,но возникали проблемы с возвратом деталей,так как не подошли
2
1
Kirill Anisimov
Знаток города 11 уровня
13 января 2023
Почти всегда есть все запчасти на ВАЗ ещё подешевле ваще огонь было бы!!!
1
2
Артём Гераськин
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Вежливый персонал, отличный магазин, всё понравилось
3
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Магазин находится рядом с домом.Цены средние по городу,ну а про качество расскажет-Передача =Честный Детектив=
4
1
Василий Малинин
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Всегда вежливые и грамотные продавцы
1
2
Сергей Михайлов
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2019
Хороший магазин. Небольшой, но необходимое есть. Не раз выручал.
4
1
Сергей Буланов
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Всегда почти все можно найти на российский тазик)
3
Виктория Бондаренко
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2021
Грамотные продавцы, знают своё дело, культурные,с наступающем Новым гтдом
1
2
Аркадий Маркович
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2022
Конские цены. Неоригиналные запчасти.
1
1
С
Сергей Г
Знаток города 7 уровня
12 мая 2020
Грамотные продавцы,всегда помогут и подскажут!
1
3
Павел Гаврилюк
Знаток города 14 уровня
13 июня 2020
Хороший магазин, отзывчивые продовцы
1
2
Сергей Фимин
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Хороший магазин! Опытные продавцы!
2
3
na n.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2018
дорогой магазин
3
1
С
Сергей Х.
Знаток города 6 уровня
17 января 2019
Хороший магазинчик
3
2
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2022
Все запчасти на жигули
2
1
Алек Г
Знаток города 5 уровня
14 марта 2019
Хороший магазинчик.
1
3
Игорь Андрушкевич
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Всё норм
3
2
Андрей Васильевич
Знаток города 22 уровня
25 мая 2020
Очень дорогой магазин
3
Семён Федоров
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Не компетентные продавцы
4
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
29 августа 2022
Норм.
1
  1. 1
  2. 2