Поиск
Маршруты

Классик

Обзор
Новости
4
Фото
53
Отзывы
119
Особенности
Рейтинг 4,3
263 оценки
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Здравствуйте! Своим Отзывом, Обращаюсь к Руководству отеля "Классик" - прошу Вас, премировать работниц вашего отеля, особенно это касается двух Уборщиц(одну из них зовут Гуля). Я объездил нашу Страну от Калининграда до Южно-Сахалинска, но ещё нигде не видел, что бы Уборщицы так много и так качественно выполняли свои Обязанности - действительно, как две Золушки, которые не останавливаясь мыли Номера с утра до вечера. Прожил у вас 7 дней, и все это время не переставал этому приятно Удивляться - повторюсь, ещё нигде такого я не встречал. А Отель реально хороший - и не Дорого, и Чисто, и Уютно, всё в шаговой доступности. С Уважением, Андрей Д.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Бондаренко
Знаток города 6 уровня
18 мая
Всё отлично 👍. Искала недорогой отель и нашла. Проживала 5 дней. В номере чисто. Есть кондиционер. Белоснежные полотенца и постельное бельё. Персонал вежливый и отзывчивый. Отдельное спасибо администратору Анастасии. В день заселения у меня было много вопросов. Она всё показала, рассказала, и вообще, приятный собеседник. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
К сожалению, не оправдали ожидания. Приехали в командировку и рассчитывали на удобное расположение, которое оказалось совершенно неудобным - очень далеко от центра, промзона и самая окраина города. Так и сама гостиница в здании бывшего завода - ночью возвращаться по-настоящему страшно - везде темно и безлюдно. В номерах очень холодно. Из хорошего - в целом чисто, но при заселении еще раз просили мыть полы. Быстро подготовили все документы, быстро отвечают и реагируют. Удобные кровати.
1
Посмотреть ответ организации
В.Ш.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Все хорошо. Большой плюс - очень чистое и свежее постельное белье. Придирки - нет холодильника и сейфа. Нет выделенной бесплатной парковки. Полотенце одно на человека(большое). Нет геля для душа , только шампунь и мыло. Обогрев электрический.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильева
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Единственный плюс, это белый песок и лазурная вода. Домики как и везде. Цены конечно ужас. Пляжная зона очень маленькая, все буквально на головах сидят. В'езд стоит 1000 рублей. Только за что? Вода очень холодная. Дорога - просто ужас. Сказать, что мне понравилось не могу. Намного лучше и все сделано для людей в Якоре. Выходишь с пляжа, ноги помыть негде, переодеться тоже негде, не предусмотрено. Оценка 2+.Не могу понять, зачем туда все едут
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вершинина
Знаток города 28 уровня
4 сентября 2024
Оказались в этой гостинице, т.к. мест нигде поближе к центру не было. В целом всё прилично, номер был чистеньким, кровать удобной, халаты и тапочки были, чайник и в номере, и в коридоре был, холодильник тоже. Но в санузле уже требуется ремонт, фен работал, но разваливался на запчасти. И довольно далеко от всего. Передвигались на такси.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Резаев
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2025
Ставлю пять, хотя она не тянет на эту оценку. Надо понимать, что гостиница не пятизвездочная, а для своего уровня вполне приличная. Чисто, тихо, есть все необходимое, насекомых нет. Соотношение цена качество оправдано.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Резниченко
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Уютный номер, чисто, есть все для удобства (халат, тапочки одноразовые, ср-ва гигиены), чайник, холодильник, посуда. И вежливый персонал 👍. Рекомендую к посещению, останетесь довольны 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Еремеева
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Отель по приемлемой цене, все чисто, все что нужно есть в номерах, приятные администраторы, отзывчивые, смутило одно каждый раз одевать бахилы при входе😅но думаю чтоб чисто было
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Малетина
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Была в командировке, месяц проживала здесь. Очень уютно, чистые номера , уборка регулярно. Персонал вежливый. Единственный минус тонковатые стены.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Калмыков
Знаток города 4 уровня
27 марта
Не плохая гостиница за свои деньги, но звукоизоляция сказать что плохая ни чего не сказать, её нет! Такое ощущение что слышен даже шопот из соседних номеров.
Посмотреть ответ организации
Анна Ерёменко
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Один фен на всю гостиницу. В шкафу на полке была паутина. Не хватает полотенец. Надо хотя бы одно полотенце под ноги, чтоб не наступать после душа на сомнительный коврик. Это не гигиенично.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2112
Знаток города 3 уровня
23 мая
Уютно, чисто. Персонал внимательный. Есть все необходимое. Недорого и комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Ездили в отпуск с ребенком. К гостинице самой по себе вопросов нет. Все чисто,аккуратно. А по ночам... бабочки летают,ночные. Вернулись однажды с моря очень поздно, а перед гостишкой идёт съем. Лысый мужиченка выбирает себе прости господи из минивена. Покосились на нас с ребенком, мол, тут не только за этим ездят,а ещё и люди живут... В общем, знала бы заранее, конечно,не стали бы останавливаться. Номер хороший,все необходимое есть: чайник, кружки,тарелки,фен,одноразовые гигиенические принадлежности,тапки,халаты (не рискнула надевать), тв, большая кровать.
2
3
Посмотреть ответ организации
Pasha M.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Кроме цены никаких плюсов нет. В номерах тараканы, мухи и муравьи. На этаже на все 15 номеров один маленький холодильник на полметра. Икру и рыбу приносить в гостиницу запрещено. В холодильнике воняет. Уборка нерегулярная, уборщица перекладывает ваши вещи и роется в них. Стены картонные, через них все слышно. Будильником пользоваться нельзя, будут жаловаться. Телевизоры зачем-то висят, которыми тоже пользоваться нельзя по тем же причинам. Никому не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Третьякова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Удобное расположение. Тихо. Для кратковременного пребывания то что нужно. Есть чай и кипяток в общем пользовании. Достаточно чистенько. Есть разовые принадлежности в туалете душевой
2
1
Посмотреть ответ организации
Mypsyhealth - гармония в жизни
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2025
Ужасный мотель. Практически не убирают, душевая шатается, из-под нее течёт. Ходили с этой проблемой к персоналу - ноль внимания. С Пола торчат шурупы о которые порезал ногу. Персонал, особенно уборщик и орут и хамят.
1
Посмотреть ответ организации
светлана Светлана
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Это не отель, а ночлежка. Планка чуть выше хостела. Собственно из названия "сауна-отель" уже все понятно. По сути это место для адюльтера на час. Делайте выводы. Расположена на первом этаже здания бывшего завода. Посмотрите на карту - дальше только промзона и лес. А ещё , судя по звукам, какая-то свалка - там с утра стабильно громко начинали бить стекла. Выбраться оттуда - целое дело. Даже на такси ночью это 35 минут. И ценник немалый. В номерах собрано все самое дешёвое. Вонь страшная, как будто тысяча потных ног пробежали, а помыть за ними забыли. Воняло так, что уснуть вообще не смогла. Соседка купила ароматическую свечу, тоже слабо помогло. Еще посреди ночи кто-то ломился в номер. Номера не убирают. Нужен был фен. Их всего два на всех клиентов. Девушка на рецепшн вошла в положение - отобрала у кого-то в другой комнате, кто им уже успел воспользоваться. Спасибо ей большое, но дул он только холодным... В коридоре стоит кулер, маленький пахучий холодильник - лучше тамм ничего не хранить. На столе чай и кофе с сахаром. В общем, владельцы не хотят и копейки вложить, а просто грести деньги с тех несчастных, кого угораздило туда попасть. Цена за этот ужас завышена - можно найти за такую же сумму нормальный отель в центре Владивостока. Что в итоге и сделала - съехала в другую гостиницу в районе морвокзала рядом с набережной и местным Арбатом.
3
1
Семен М.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Нормально за свои деньги. Есть сауна, в отеле. В номере холодильник, мини кухня, чайник, раковина, столик. Можно что то купить и перекусить в номере. Рядом есть продуктовые магазины.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Т.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Отличный отель,уютный,чистый,местоположение удобное,вежливый персонал,все понравилось,рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Зырянов
Знаток города 12 уровня
23 августа 2024
Отличный отель. Чистый, уютный. Отзывчивый персонал. Хорошая звукоизоляция (казалось что живём одни в отеле). Не высокие цены. Есть сауна.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
В номере очень сыро, кондиционер стоит на режиме "сушка" и не справляется. На полу конденсат, дочь подскальзовалась и падала. Вещи которые лежали в сумках стали сырыми. Старое покрывало на кровати. В общем, цена за сутки завышенна.
4
ирина елизарова
Знаток города 4 уровня
25 мая
Гостиница супер, приветливый персонал, постельное белье и полотенца белое. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Юрьевич Кондратович
Знаток города 12 уровня
31 мая 2024
При неказистом входе внутри лучше. По поводу звезд не уверен, но как общежитие хорошее. Номера конечно старые но чистые, все необходимое есть. Персонал приветливый, во всем помогут. Уборка номера раз в 4 дня. Кровать норм, матрас средней жестокости. В целом на несколько дней переночевать подходит! Если не ждать изысков
Посмотреть ответ организации
Антон Зверев
Знаток города 16 уровня
4 мая 2024
Отличная гостиница. Бронировал за 1 сутки. Дружелюбный персонал. Приехал раньше оговоренного времени, заселили без каких либо проблем. Месторасположение отличное так как в любом направлении без пробок. Единственный минус это конечно же слышимость между номерами, но он а особо не мешает)))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гончаренко
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Останавливалась в данном отеле в августе 2023 года Ожидание, к большому сожалению, не совпало с реальностью. На фотографиях красивые и опрятные номера, а по факту…. В номере ужасный запах сырости и плесени. Плесень везде, на стенах, на окнах, в ванной комнате. Администратор на ресепшене сказал, что это везде такая ситуация, так как влажный климат. Но постарались оттереть плесень. На постельном белье были пятна. Мне сказали, что это все выдумано и пятна находятся на самом матрасе, а не на белье. Кровать в отеле сырая. Перед сном рекомендую включить обогреватель, чтобы согреть комнату, иначе можно замёрзнуть и заболеть. При заселении выделяется 2 банных полотенца ( по 1 на гостя). В общем коридоре стоит микроволновая печь, кулер и чайник ( в чайнике лучше воду не кипятить для чая, тк он в ужасном состоянии. Ведь можно же его хоть раз почистить лимонной кислотой). П.С.: В общем данный отель испортил первые впечатления о городе. Но во Владивостоке всё-таки есть хорошие отели, на которые непогода не оказывает своего влияния ( в отелях нет сырости и плесени) .
5
1
Алексей Коржов
Знаток города 4 уровня
24 марта
Хорошая недорогая гостиница. Все необходимое есть. Всё устроило, в двух шагах охраняемая парковка. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Ходим сюда в сауну с подружками, всё устраивает. Зона отдыха отличная, есть бассейн. Сама сауна небольшая, но нам на 3-4 человека в самый раз.
1
Посмотреть ответ организации
екатерина п.
Знаток города 25 уровня
5 апреля 2023
Этот отель меня приятно удивил. Приветливая девушка администратор. Хороший, свежий ремонт. В коридоре можно взять холоднцюую и горячую воду, есть микроволновка и чайник. Сам номер, тоже приятный, чистый. В ванной комнате, для гостей - зубная щётка с пастой, шампунь, мыло. Есть разовые тапочки. В общем, рекомендую этот отель, очень приятное соотношение цены - качества
1
Посмотреть ответ организации
Приготовляшкин
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
К минусу можно отнести общий холодильник, чайник, микроволновка. Так номер чистый и теплый, за посудой нужно обращаться на ресепшен.
Посмотреть ответ организации
Фазил Аскаров
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Все отлично . Номера , коридоры все чисто . Администрация очень вежливый . Спасибо Классик .
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Аникин
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Чисто это конечно ни малый плюс, дружелюбный персонал. Из минусов стены картонные, нет завтраков, душ кабины пора заменить разваливаются
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Не советую останавливаться в этой гостинице, сырость невероятная, вся одежда была мокрая. Также из за сырости стоял соответствующий запах. По номеру тоже есть вопросы, душ кабина старовата, приколхозена неродная лейка, одно платенце (одно!! Сказали что у них такие стандарты) Поэтому мой совет, если есть другие варианты, рассматриваете лучше их.
5
Посмотреть ответ организации
Данила Кошкин
Знаток города 2 уровня
19 мая 2021
Приехал во Владивосток на лечение, остановился в этом отеле. В шаговой доступности от автобусной остановки. Номер понравился, чисто и аккуратно. Магазины рядом, ну или можно заказать доставку,девушки с ресепшена помогут. Круглосуточное обслуживание, так что можно заселиться даже ночью,присутствует платная парковка Цены не жмут кошелек, существует система скидок. Для реабилитации после операции самое то. Также заметил там вывеску 'сауна' в ней не был, но очень заинтересован, думаю, приеду посмотреть. Спасибо вам за гостеприимство.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Шевченко
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Отличная гостинница, чисто, уютно, отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Грукач
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Очень хороший отель. Чисто, уютно. С мужем вернёмся ещё раз. Спасибо большое
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Киласьев
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2023
Тихое место, в стороне от шумных улиц. Номера чистые, всё есть. Есть даже сауна. Отличное место для отдыха. Перед отелем есть ночная платная парковка, всего 100 руб. Прямо тут же на проходной завода, отличная кофемашина. Работает круглые сутки.
1
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Хороший маленький отель. Чистота, уютный номер, администратор вежливый, знающий своё дело. Рядом охраняемая стоянка.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Акиншина
Знаток города 9 уровня
21 августа 2021
С 16 по 20 августа отдыхали во Владивостоке и остановились в этой гостинице. Размещение возможно по мере освобождения требуемого номера. Мы заселились в 13.00. Номеров было 2, с кухней и без. В номере с кухней ждал нас небольшой затхлый запах, вроде открытые окна потом спасли ситуацию. Белье постельное белое, чистое. Полотенца всего 2 и только банные. Для лиц и для ног полотенца нет. Вопрос почему? Пришлось самим пойти на ресепшн и попросить. Нам выдали 2 шт для двух номеров. Одно в один номер, второе в другой. В номере 12 это с кухней который всего один крючок в санузле, соответственно повесить можно только одно полотенце и то лучше этого не делать, потому как оно не высохнет, потому как там нет полотенцесушителя и в санузле просто сыро, мы открывали дверь, чтобы хоть немного там высыхало. Вешалок в шкафу ровно 1 шт. Развесить вещи некуда. И нет ни одного крючка. В номере есть небольшой холодильник, плита, чайник, раковина.Из посуды кастрюля, сковорода, глубокие тарелки, 2 мелкие, 2 ложки 2 вилки. Номера находятся на первом этаже и выходят на тротуар, по которому пусть не часто, но ходят и открыть окна проблематично, потому как слышно все. Уборки в номере за 4 дня не было ни разу, одноразовый шампунь и другие принадлежности не добавлялись и полотенца не менялись. Поменяли сами пошли, потому как сохнуть они не успевают. Понравилось, что можно воспользоваться стиркой. Вечером отдали вещи, утром забрали сухие и чистые. Стоит 200 рублей одна закладка. В номере всего 1 тумбочка, почему так, осталось загадкой. Второй номер, который был заказан это двухместный номер 3. В номере кроме кровати, одной тумбочки!!!! крючков и телевизора,двух кружек, больше нет ничего. ни столика маленького, ни холодильника небольшого, ничего нет. Сразу при заселении обнаружили забитый слив душевой кабины, но прочистили сразу, как сказали. При этом я не могу назвать стоимость номеров низкой. Так как нас было 2 пары, то решение снять два разных по категории номера было верным. Потому как даже чай бы нормально не попить было. В общем эти недочёты все исправимы легко с небольшими фин. вложениями и впечатления будут оставаться лучше.
4
2
Посмотреть ответ организации
27rus
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
хороший отель, заселили раньше положенного времени, огромная благодарность за этот жест от души) в целом все условия порадовали, администратору особая благодарность!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 13 уровня
24 августа 2025
Отвратительный мотель(по-другому не назвать). Сырой, воняет сыростью, все в плесени. фото номеров не соответствуют действительности: все старое, вонючее, грязное. Ванная комната отдельный трэш: шатающаяся незакрепленная душевая кабина с поломанными дверями, которые просто выпадают. Дно кабины с трещиной, после душа весь пол в воде. Уборка ужасная: вся кабина в плесени. Номер очень сырой, полотенце даже за сутки не высохнет. Чтоб вынесли мусор, поменяли полотенца или постельное белье- нужно упрашивать, причем все равно не с первого раза уберут. Номер 18 настолько сырой, что дверь в ванную не закрывается! А еще там частично выпало стекло, но в этом мотеле о безопасности гостей не думают. В полу в пороге торчит гвоздь, которым легко можно пораниться. Но, работников это тоже не волнует. Стола в номере нет, хотя на фото есть. Номер 18 настолько малюсенький, что возле кровати нужно боком проходить. Уборщица это вообще отдельная история: орёт, отказывается убирать, отчитывает гостей за какой-либо мусор или, если что-то вымазали. Администратор Татьяна общаться не умеет- повышает голос, грубит, хамит. Плюсов нет: район ужасный, промзона, мотель находится в здании завода, кругом ничего нет. До центра очень далеко и долго. Очень не рекомендую это место. Нарушают законы РФ продают ночами алкоголь.
2
Инкогнито 0650
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Неплохая гостиница, есть всё, что нужно для отдыха, но несколько дороговато на мой взгляд.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Семерина
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Из положительного : кровать большая и мягкая , постельное белье качественное . По площади номер просторный . Из минусов : номер был грязный : плохо вымытый пол , душ просто ужас : слив забит , старая душевая кабина расшатана и не мыта , при попытке помыться душевая кабина наполнилась зловонной водой с остатками эпителия и волос предыдущих жильцов. На две ночи пребывания выдали по одному полотенцу на человека, отдельные полотенца для рук /ног отсутствовали , фен в номере отсутствовал но можно было взять на ресепшн. Работа администратора: на прощание администратор нахамила : проверяя номер сказала: «что в номере неприятный запах»( а какой он должен быть от тухлой душевой) , заявила что мы курили в номере и «забрызгивали» запах сигарет , хотя мы и не думали курить в номере . Итог : не рекомендую , больше не приеду.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алёна И.
Знаток города 8 уровня
30 июня 2022
Честно говоря, даже в зрителей лучше чем в этом отеле, за три дня проживания, ни разу не вынесли мусор и это ни самое страшное. В номере грязно, правда постельное было чистое. Ванная комната в ужасном состоянии, душевая старая и грязная, в комнате неприятный запах. На 2 человек дали 2 полотенца, ни для ног ни для рук полотенец не выдали. Попросили уборщицу на второй день проживания вымыть пол, она пообещала помыть и не пришла. За три дня проживания в это отеле, у нас ни разу не мыли и ни разу не выносили мусор, а про замену полотенец здесь думаю не знают. В общем если не хотите жить в ужасных условиях, не останавливайтесь здесь
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Юрьева
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
Номера стандартные. У нас в номере были муравьи. Травить их начали только после того, как известила персонал о том, что в номере муравьи. Персонал знал, что в данном номере есть такая проблема, но эта проблема не была устранена к моменту заселения. Номер наш находился на первом этаже вид из окна никакой: будка машины и немного соседнего здания. Уборка и смена белья раз в три дня. Про белье понятно, а вот с уборкой... После травли муравьев они были по всему полу. Повесила табличку 'уборка в номере' но кроме того, что выкинули зубные щетки, вынесли мусор и протерли пол от входа до кровати ничего не изменилось. Муравьи как лежали, так и продолжали лежать. Туалетная бумага кончилась на 4 день, новую не поставили. Мусор за 6 суток пребывания вынесли всего 2 раза. В номере я жила с 2 детьми. Но все приборы столовые, полотенца и подушки были только на 2. Попросила на ресепшене, сказали что нет подушек, одеял. В других гостиницах и отелях нам без проблем выдавали все на третьего человека. Номер нормальный, ничего необычного. Чайник стоит в номере, но сам чай, сахар, платные. В душе вода часто скачет до кипятка. В номере хороший матрас, подушки удобные. Постельное чистое. В общем коридоре стоит куллер.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рина Владимирова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2020
Белоснежное постельное белье, мягкие упругие подушки(видно,что новые), приятная девушка на ресепшн, скидки в будни порадовали, но самое главное-отсутствие расчетного часа, во сколько заехали-во столько и выехали, очень удобно. Нигде такого не встречали! Обязательно остановимся здесь ещё раз!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Калинин
Знаток города 2 уровня
4 июня 2023
Приятные чистые номера с белоснежными простынями. Отзывчивый персонал. Особая благодарность администратору Оксане за гостеприимство и отзывчивость. Ночевали всего одну ночь но остались приятные воспоминания.
3
2
Посмотреть ответ организации
ndmses
Знаток города 26 уровня
14 августа 2023
До глубины души возмущена качеством оказания услуг в данном отеле! Не надо рассказывать, что здесь дёшево - 5 тыс руб за сырой номер на 1 этаже без намёка на вентиляцию - это достаточная Оплата! Уборка раз в 3 дня!!!! Как это соответствует правилам оказания услуг по проживанию в гостинице??!! С подобным столкнулась впервые! Наконец прошло 3 дня, я уехала за город на базу отдыха и стала ожидать, что приеду вечером в чистый номер. Но нет👎 !!! Оказывается, они мне писали на WhatsApp и я не ответила: хочу я или не хочу уборку в номере! Проверить и пройти 3 метра от ресепшн до моего номера,выяснить что меня нет и убраться - это непосильная задача для персонала гостиницы!!! Где написано,что я должна сидеть и ждать сообщения от администратора гостиницы⁉️Считаю происходящее просто возмутительным, напишу жалобу в Роспотребнадзор!
1
Инкогнито 9872
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Номера обычные, не совсем приятный запах в номерах. Останавливалась в этом отеле трижды, каждый раз в разных номерах, в каждом номера стоял легкий запах канализации, через минут 30 к нему привыкаешь, но, изначально не очень приятно. Также удивило отсутствие мыла, но, возможно, в этом отеле не предусмотрено.
1
2
Посмотреть ответ организации
ирина м.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Очень хороший отель. Достойные номера, в коридоре есть чайник, микроволновка, гладильная доска, кулер.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3