Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Стоматологии · Классика

Классика

Рейтинг 4,9
83 оценки
Открыто до 21:00
+7 (812) 388-92-22
Показать телефон
Санкт-Петербург, Заставская ул., 33Ж · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Классика, Санкт‑Петербург, фото
Стоматологическая клиника Классика, Санкт‑Петербург, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Заставская ул., 33Жэтаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 388-92-22
Показать телефон
klinika-klassika.ru
1

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Московские ворота
550 м
2
Московские воротаЭлектросилаФрунзенская (закрыта)
Заставская улица – Кукольный театр сказки
238 м
4
Заставская улица – Кукольный театр сказкиАдминистрация Московского районаСтанция метро Московские воротаРощинская улицаСтарообрядческая улица
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Массаж
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кристалл
Рейтинг 5,0
Меди
Рейтинг 4,8
Вита
Рейтинг 5,0
Мой Зубной
Рейтинг 5,0
Мой Зубной
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
83 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Жанна ---
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Спасибо Екатерине Станиславовне за начало лечения.Врачи в других клиниках и городской п-ке отказывались ,что либо делать, только удаление. Но в "Классике " мне начали лечение. Я очень переживала, как всё пойдёт, но совершенно не больно, очень хороший наркоз ,Екатерина Станиславовна успокаивает и говорит, всё сделаем..., всё не так критично. И потихоньку приводим мои зубки в порядок . Дала рекомендации, которые полностью соблюдаю. После пойду уже Садикову Роману Анатольевичу, для протезирования. Тоже очень хорошие отзывы о враче. В "Классике" максимально стараются сохранить зубки, качественные материалы,и великолепное отношение к клиентам. Цены на лечение не безумно высокие. Перед лечением Екатерина Станиславовна, всегда говорила , что в данный день будет делать. Очень рада ,что нашла эту клинику. Жаль,что порой сложно записаться, иногда приходится 2 -3 недели ждать своего приема, большая запись, но если что-то очень срочное(критичное) ,то всегда постараются найти ближайшее окошко для приема .
Посмотреть ответ организации
Ирина Филиппова
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Не советую эту клинику. Всегда ожидаешь приема 20 мин и более. Но твое лечение сокращают,потому что пришел более важный клиент. Не внимательное отношение к своим пациентам. Бросают лечение и уходят,просто без слов и извинений. Клиника только для своих,всегда чувствуешь себя чужой. При таких ценах,такое отношение…
3
Светлана Иванова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Один минус этой клиники - при не критической ситуации запись ждать можно больше месяца. Но это и главный плюс - все специалисты клиники очень востребованы, их передают друзьям и родственникам. И главное - если кто-то боится лечения, то Екатерина Станиславовна избавит от этой фобии. И надо понимать также, что пройти в своё время практически невозможно, надо иногда подождать - постоянно случаются непредвиденные, срочные пациенты. Вердикт - дорого (как везде) , но душевно, тепло и очень профессионально.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных