Поиск
Маршруты

Классика

Обзор
Фото
26
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,5
63 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Мария Н.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Записалась на чистку зубов, пришла к назначенному времени, на ресепшен на меня посмотрели выпученными глазами и порылись в журнале, с неприятной ноткой в голосе спросили фамилию врача, я ответила, что не знаю, потом попросили подождать, после сказали, что мой доктор ещё не пришел не могли бы вы подождать полчасика, я спросила возможна ли скидка, тк услуга не дешевая, а мне ещё приходится и ждать столько времени доктора, явно пока он приедет, пока подготовит кабинет, время еще больше пройдёт, девушка ответила, что ничего не может скинуть, тк на месте нет директора, но и позвонить узнать по этому случаю даже не попыталась. Я не стала ждать их доктора - ушла. Мне посоветовали эту стоматологию, но я не смогла оценить качество услуг, возможно сами врачи и хорошие, но сервис оставляет желать лучшего, нет никакой клиентоориентированности. Жаль потраченного времени и средств, так как ехать было не близко.
1
Сергей Рябов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Отличная стоматология, где собственник непосредственно участвует в работе и является практикующим врачем. Всё стерильно, качественно и соответственно недёшево. Но оно этого стоит. Если хотите остаться с зубами...
Дмитрий Андрианов
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Ну что сказать про данную стоматологию! Сказать что там отличный сервис-ничего не сказать. Бываю там периодически. Отличные специалисты работают, профессионалы своего дела. А какие симпатичные доктора!!!! Девушка проводила чистку Зубов от камня, рыженькая вроде. Считай полезное совмещаешь с приятным. Лечил зубы у Елены Ивановны! К ней приходишь, такое ощущение что вы друзья, успокоит, все поговорит на отвлеченные темы! Вообщем друзья! Смело идите в эту клинику, она лучшая в городе. Однозначно.
1
Владимир Б.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Нужно было удалить зуб. Записался на приём. Пришёл немного пораньше. У врача оказались какие то проблемы с оборудованием. Сначала сказали подождать 15 минут, потом ещё 15. Прошло 55 минут, сказали ещё ждать ещё неопределённое время. Дальше ждать не стал. Пародия на клинику.
1
Елена птичка Егорова
Знаток города 23 уровня
15 мая 2024
Отличная клиника. В центре. Уютно, чисто, современное оборудование, приятные администраторы. Отличный ортодонт Елена Ивановна Ярухина, душевно подбирала лечение нам, направляла на нужную диагностику. Единственная клиника, где повторный приём на до консультацию по расшифровке анализов и назначению лечения - безоплатно. Посещением довольны!
1
Елена П.
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Отличная стоматология! Высший уровень профессионализма стоматологов ! Спасибо большое❤️
Ольга Ш.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Огромное спасибо врачам клиники, особенно Елене Ивановне и Елене Вячеславовне, лечимся всей семьей уже много лет. Всегда работа качественная, с гарантией - я прилетаю специально из другого города, чтобы быть уверенной в компетентности и надежности.
1
1
Николай П.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2021
Врачи с очень большим опытом. Оборудование всё новое и современное. Работают до поздна, поэтому очень удобно, не надо с работы отпрашиваться. Комфортное лечение, без боли. Прекрасное отношение к пациентам. Детский уголок, если вдруг родители у врача, то ребенок спокойно рисует или смотрит телек.
1
О
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2021
Очень хорошая клиника! Огромная благодарность врачу Ярухиной Елене Ивановне! Очень внимательная, добрая и позитивная. Нашла индивидуальный подход к ребенку, который первый раз удалял зуб! Благодаря этому врачу ребенок не боится теперь удалять зубы! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ ! Всем рекомендую именно этого врача!!!
3
Андрей Тамьяров
Знаток города 16 уровня
31 августа 2024
Замечательная клиника! Пришли оформили договор, прождали час, но оказалось записаны не к ним, а в соседнюю дверь. Проверьте несколько раз. Может быть лечат и хорошо, но не удалось проверить
1
1
Татьяна Владимировна Абакумова
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Елена Ивановна знает о зубах все!!! Лучший стоматолог🔥 ! Зубы 🦷 ребенка доверю только ей! В клинике чисто и достойно!
2
1
Андрей Зайцев
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2021
Лучшая стоматологическая клиника в городе. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Приемлимые цены. Высококлассный персонал. Удобное расположение в центре города.
4
Юлия М
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Замечательная клиника, сервис оборудование всё на высоте, отношение к пациентам это просто великолепно, прекрасный доктор Елена Вячеславовна Макеева
4
Ольга
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Отличные врачи, много лет здесь отдаюсь зубной фее Елене Ивановне Ярухиной. Благодаря ее работе и работе персонала хожу с красивой улыбкой
1
Жанна Захарова
Знаток города 2 уровня
4 мая
Быстро, четко, очень терпеливы.
Константин Р.
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Рекомендую, персонал большие профессионалы , все подскажут , все расскажут !!! Елена Ивановна Ярухина мастер своего дела, ооочень рада, что с детьми попала в ее профессиональные руки !!!
1
Антон Ширманов
Знаток города 9 уровня
27 октября 2021
Очень хорошая клиника!!!! Всё на высшем уровне!!! Елена Ивановна очень грамотный врач!!!
3
О
Оксана Гужева
Знаток города 5 уровня
20 января 2021
Опытные врачи,современное оборудование,вежливый персонал.
3
Максим Меринов
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Просто супер
Гульнара А.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2020
Отличные специалисты, это главное
3
Эльмира
Знаток города 25 уровня
16 февраля 2021
Прекрасное отношение.
3
Butenko2608
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Плохо,ругают
Vladimir Skvortsoff
Знаток города 19 уровня
6 марта 2023
Очень все здорово! Супер!
1
  1. 1
  2. 2