Поиск
Маршруты

Клер

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,4
153 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Роман ...
Дегустатор 5 уровня
26 апреля
Отличное место! Вкусно выпечка свежая ! Очень хороший выбор различных блюд . Моё мнение: все отлично могу рекомендовать!
Marina
Дегустатор 3 уровня
30 апреля
Очень вкусные десерты, выпечка, торты, готовые блюда! Все на 5+!!!! Как здорово, что качество и вкус всегда на высоте вот уже несколько лет и со временем не меняется в худшую сторону! Вы большие молодцы! Так держать!
Елена Т
Дегустатор 6 уровня
9 января 2025
Очень вкусная выпечка : с рыбой, курицей, брокколи, шпинатом, луком и грудинкой. Прекрасные торты и печенье. Мой личный выбор: вареники с вишней. Рекомендую. Можно приятно , быстро и вкусно перекусить на месте.
1
1
Viktoriya Raevskaya
Дегустатор 4 уровня
20 января 2025
Лучший медовик и наполеон в городе. Хорошие тарты. Очень нравится замороженная продукция собственного производства ( пельмени вареники). Есть кейтеринг.
1
1
Дарья Я.
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2025
11 мая купила шоколадный торт «Лесные ягоды». Бисквит очень плотный, сухой. Лесные ягоды - это варенье из черной смородины. Начинка была очень кислая. Торт не понравился, не вкусный. У всех, кто ел торт, болели животы.
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
24.12.2025 купил в кафе торт "лесная ягода", который оказался далеко не свежей выпечки. Могли бы предупредить. Это был крайний раз,когда я что - то покупаю в этом кафе.
1
2
мария к.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Пекарня на высшем уровне! Торты просто божественные! Всем советую. Особенно торт птичье молоко
4
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Самые вкусные торты в городе)) милый персонал, заказы всегда готовы в нужный день и без задержек!
2
1
hamemoris
Дегустатор 6 уровня
12 апреля
Обожаю эту пекарню! У них всё очень вкусно, но торт наполеон просто изумителен!!! Очень вкусно!
Елена Правосуд
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Купила сегодня чебуреки со шпинатом и страчателлой(( На вид были просто шикарны,но когда приготовили кроме вкуса лука,который не был указан нигде ничего не почувствовали(((шпинат и лук это конечно своеобразное сочетание((лук перебил все 🙈 Про страчателлу производитель вообще наверное забыл ((( Очень разочарована покупкой,хотя по рекомендация и отзывам вас хвалят((
1
Огненная Лиса
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2025
Однозначно рекомендую 💓💓💓 Одни из лучших десертов, а пироги с различной мясной и рыбной начинкой это что-то невероятное. Также предлагается множество полуфабрикатов, есть бизнес ланчи и готовые обеды. Все свежее и очень вкусное. Приветливый персонал. Вы здесь обязательно что-то найдёте для для себя. Мы здесь часто заказываем торты на различные мероприятия. Спасибо руководству и персоналу за вао труд. Мы это очень ценим. Процветания вам 🙏
1
1
Игорь Миронов
Дегустатор 5 уровня
15 февраля
Отличное кафе. Дорого. Выпечка на месте, всё свежее. Пекут торты, и на заказ.
Kotyaozz
Знаток города 4 уровня
25 марта
Неподобающее поведение, ужасный администратор, который смотрит и разговаривает с людьми, как не пойми с кем, а попался волос в десерте, черный
ЭЛИНА Г.
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2022
Заезжая заправить или помыть машину на Балтнефть, захожу в это кафе. После ремонта изменили стиль, стало больше места. Очень большой ассортимент выпечки, тортов🥰все пекут сами. В любое время можно прилично, практически по домашнему поесть. Очень много полуфабрикатов своего изготовления. Персонал вежливый и обаятельный ☺️ Всегда радушны!!! Ценник приемлем( а готовка как дома очень ценится!!) можно заказать выпечку или блюда для застолья. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Турищева
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Тут очень вкусные торты. На все праздники покупали торты только в Клер и всегда были довольны. Внимательные и приветливые продавцы всегда были рады подсказать и посоветовать. В последнее время поменяли продавца. За месяц была 2 раза. В первый раз парень сидел с девушкой за столиком, а я возле витрины ждала продавца 10 минут, хотела уйти - оказалось он продавец. Второй раз задавала вопросы по тортам, чем, видимо, нервировала его. В общем, наверное, перестану заезжать туда, очень неприятное ощущение. Продавца явно тяготит общение с покупателями.
5
1
Анна Х.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Прекрасная пекарня с замечательным ассортиментом, выручили меня в критической ситуации с тортом (медовик) и первый раз у нас ни осталось ни кусочка!!!
1
1
Мария Микуленене
Дегустатор 4 уровня
5 мая
Космический ценник на выпечку. Небольшой муравейник 2700р вы серьезно???
Жанна Гойдина
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2025
Вкусная еда, торты и пироги на заказ. Недёшево, но как дома вкус
Валерия
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Самые вкусные десерты в городе. Я никогда не пробовала такой вкусный Наполеон ни где. Всегда свежая выпечка
2
Михаил Сеченов
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
На праздниках тут брали маковый торт Очень вкусный, всем нашим родственникам очень понравился!
2
Карина Аведян
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Отличная пекарня…все очень вкусное…и цены нормальные.Покупала вареники 2 видов,а так же десерты,осталась довольна и продукцией и обслуживанием.
Troy Sver
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
В этом кафе готовят самые вкусные в городе и области торты - Наполеон и Медовик. Попробуйте - не пожалеете. Спасибо огромное персоналу за вкуснотищу!
2
Посмотреть ответ организации
полина чижова
Дегустатор 5 уровня
3 октября 2023
безумно вкусно, но безумно неприветливый сотрудник. проведите им что ли мастер-класс, как общаться с людьми. банально не свысока смотреть, нормально отвечать на вопросы, а не как будто это не входит в обязанности и их заставляют работать.
2
Посмотреть ответ организации
Zot0112
Дегустатор 3 уровня
31 марта
Очень вкусная выпечка И, как правило, есть место для парковки
Юлия С.
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2024
Случайно набрели на это место! В итоге заказали торт с собой. Такого вкусного давно не ели нигде. Рекомендую! Десерты что надо!
Инкогнито 2555
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
За тортом ходила девочка-подросток 23.02.2024г. Взяла медовик, про который в кафе сказали что без орехов. У ребенка сильнейший отек, задыхается. Я поражаюсь продавцам-лишь бы продать! Наверное состав спрашивают не просто так!
2
1
Анна Владимировна
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2022
Очень вкусная выпечка! Маковый торт божественен))) самса нереально вкусная))) цены выше, чем в соседнем магазине, но и качество и вкус, значительно, отличаются от соседей.
2
Посмотреть ответ организации
Гарик Иванов
Знаток города 3 уровня
12 января
Торты и выпечка отлично. Из минусов полная кухня мигранток .
1
Алексей Радько
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Свежая выпечка все быстро и вкусно
майя май
Знаток города 10 уровня
18 апреля
Какие там вкусные тортики 🤗!!!!! Всем советую 💖
михаил б.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Заказал на ДР дочери чизкейк, он просто бомбический!!! Цена и качество полностью соответствует!!! Рекомендую.
1
Диана С.
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2025
Обожаю заказывать здесь вкусные пироги. Ещё ни один не разочаровал. Спасибо ребятам за их "вкусный" труд
евгений граков
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2023
Атмосферное заведение, такое все в рюшечках и розовых тонах, но цены как в фешенебельном ресторане.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Попробовала лучший в моей жизни Наполеон 🥰🥰🥰
1
Olga Polyachenok
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Тортики 🍰 супер 👍. Всегда покупаем, на все праздники 🎊
1
Алексей С.
Дегустатор 4 уровня
13 января 2025
Тут вкусно всё, из кондитерки, больше и не скажешь! Дороговато, но думаю качество стоит того.
1
Татьяна Гуртовая
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2024
Очень вкусные пироги, вареники с вишней-просто шедевр. Люблю вас.
Екатерина Кончаренко
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Чизкейк очень вкусный! Всем коллегам понравился!
Елизавета
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2024
Ела вкусная , выпечка и торты тоже ,но бывает долгое обслуживание. В остальном рекомендую )
Егор
Дегустатор 5 уровня
14 мая 2023
Делают опупенные торты - наполеон, чизкейк - что пробовал, исчезло на лету. Есть желание попробовать остальное!
2
Посмотреть ответ организации
Denislaboda
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Очень советую десять из десяти! Все вкусно, быстро, чисто!!
1
И
Инкогнито 5218
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Лучшие торты, которые я когда-либо пробовал. Беру только у них уже десять лет точно.
3
Посмотреть ответ организации
Orgrik
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Здесь очень вкусно, хороший кофе, уютно, светло и тепло, спасибо! Удобно переждать пока машина на мойке.
Лариса Ш.
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Пельмени это фишка кафе, Помыть машину , пообедать это в кафе Клер
1
Натали Соловьева
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2025
Очень вкусные торты!
1
Павел Д.
Дегустатор 4 уровня
27 марта
Хорошие обеды. Вкусно)
Марина Виноградова
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2024
Отличное кафе,очень вкусная выпечка. Рекомендуем)
Анна Легенькая
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Отличные тортики и пироги
1
Евгений Калимуллин
Знаток города 2 уровня
16 января
Божественные торты!!))
1
гость
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2025
Очень вкусные торты!-как дома.
1
  1. 1
  2. 2