Поиск
Маршруты

КЛК Студио

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
98
Отзывы
52
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
66 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Ш.
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Обратился к Эдуарду случайно т.к авто был в оклейке в соседнем боксе. У меня уже были согласованы работы по шумоизоляции в другом месте. Но поговорив с Эдуардом понял что он большой профессионал в своем деле, в итоге изменил свое решение отдал в работу KLK Studio. Ребята качественно сделали шумоизоляцию и сразу поменяли штатную акустику. Результат превзошел все ожидания. В машине стало существенно тише, зашумили весь салон с крышей включая арки. Соотношение цена качество лучшее что я нашел. Установили качественную акустику в машине стало гораздо комфортнее. Рекомендую на Эдуарда и его специалистов на 100%. Следующие авто буду делать в KLK
Посмотреть ответ организации
А
Артём Р.
Знаток города 4 уровня
26 июня
Обратился к Эдуарду с целью установки атмосферной подсветки. Работа выполнена профессионально, советую.
Артём Воротников
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2025
Прошла почти неделя с момента установки передних динамиков и шумоизоляции дверей на моем тигре. Сделали работу оперативно, колонки приобрёл там же, так как по цене не превышали среднюю по маркету. При обращении отработали профессионально, выяснили мои потребности и предложили варианты, наиболее подходящие мне. Работы выполнены в срок и качественно. После монтажа шумоизоляции и новых колонок в передней двери заметил различие в звучании, по сравнению с штатной. Чуть позже вернусь, чтобы доделать задние двери и зашумить дверь багажника. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Егор Г.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Отличная студия! Делал шумоизоляцию дверей и арок автомобиля и замену головного света в фарах — результатом очень доволен. В салоне стало заметно тише, по трассе ехать гораздо комфортнее, а свет теперь яркий и ровный, без «сюрпризов» на не освещенных трассах. Ребята классные: всё объясняют, подсказывают по вариантам, сделали аккуратно и в оговорённые сжатые сроки. Видно, что работают профессионалы и реально отвечают за качество. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Eлена П
Знаток города 13 уровня
10 июля 2025
Освежаю добавляю. Спустя уже несколько лет! Ребята неизменно на связи и я в восторге! Они так же хорошо делают свою работу и так же отвечаю и контролируют процесс! Побольше бы таких людей! Ну что ж, хочу рассказать о том почему именно эти ребята а не другие работали со мной! Когда начала интересоваться про шумоизоляцию, спрашивала у всех знакомых кто делал где делал какие детали и тд. Но большинство зашумливали только двери и меняли колонки. говорили что, что то там стало тише, а музыка громче. Но мне разница не нравилась. Позвонила по конторам, поспрашивала. И все рассказывали, что куда,как и сколько стоит, но что то не подходило. В какой из дней я чисто на бум позвонила, ответил приятный голос, ничего не стал придумывать выдумывать, все по факту. Приезжайте посмотри выслушаем что вы хотите и объясним в чем разница и как можно чуть улучшить то чего бы вы хотели. Приехала, ребята суперские, обсудили, ввели в курс дела,. И понеслась работа. Очень приятно приезжать, смотреть на то как делают с удовольствием при этом не убегая от общения с клиентом. Ходишь, смотришь, общаешься и радуешься что процесс идёт. Конечно когда смотришь на полностью разобранный салон у меня челюсть отвисла. Когда уже собрали обратно сердце встало на место😄. Зашумили, поставили колонки с головным устройством подключили. послушали, ребятам не понравилось, я не поняла почему пока не подключили САБ. И тут все встало на свои места Мне очень понравилась как звучит. Ребята подобрали не только под бюджет но и по качеству. Сами вырезаю подиумы все проклеивают заклеивают. Продумывают каждый провод и клему. Все аккуратненько все четко! Очень много работы по мелочи. В чем я им благодарна за терпение. И просто спасибо огромное что вы мне делали авто. Если у вас вдруг окажется желание улучшить свой авто-музыку и попадете к этим ребятам то они знают свою работу! Они всегда на связи🙂 Вы молодцы!
Посмотреть ответ организации
Макс Б.
Знаток города 5 уровня
6 января
Обслуживаюсь у ребят не первый год, поменял авто, прямиком к ребятам на установку доп оборудования Рекомендую Быстро,четко,качественно
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Сделали супер музыку в машине. Помогли с подбором оптимальных компонентов. Установили новые динамики в штатные места без колхоза, аккуратно разместили новый усилитель под сидение без новых дырок в кузове и обшивке. Через год бесплатно сделали подключение по Bluetooth и настроили звучание. Подход у ребят хороший, профессионалы своего дела. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алишер З.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Добрый день здравствуйте хотел бы рассказать об этой компании который занимается автозвуком шумоизоляцией установка магнитолы на любые машины с любыми сложностями устанавливал магнитолу на Audi установили все быстро чётко планирую зашумит свою машину поставить цап и работать дальше с ними ребята все позитивные активные всегда найдут общий язык спасибо большое рад что я нашел их и также всех своих друзей и стараюсь отправлять только к ним и никому больше спасибо вам большое ребят 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Ф.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Выбрал данную компанию по отзывам и из-за близости к работе. Ребята оказались действительно супер профи! Сделал у них полную шумоизоляцию и замену всего звука, кроме головного устройства на VW Tavendor. Очень подробно рассказали и посоветовали несколько вариантов по музыке в зависимости от бюджета и моих предпочтений. По шумоизоляции показали конкретные примеры как делают они и как делают "остальные" . Совершенно не переживал по поводу разбора салона, даже после увиденных отчетов, где машина была полностью разобрана. Делают как для себя, не экономя на материалах и не пытаются что-то впихнуть, грамотно рассказывают все плюсы и минусы выбранного решения, обращают внимание даже на мелочи. Предоставили полный фото видео отчет по проведенным работам. Результат очень порадовал, в машине стало значительно тише, музыка кайф, езжу балдею. Ни одного косяка по разбору салона не обнаружил и наверное уже и не найду. Выполнили доп работы по переносу кнопок обогрева сидений. Скоро поеду за бонусом, дополнительная настройка звука после месяца эксплуатации. По цене повыше средней, но это того стоит. С такими профессионалами приятно иметь дело! Спасибо Эдуарду и его команде и большой привет!
4
Посмотреть ответ организации
rozhnoff
Знаток города 13 уровня
23 июня 2025
В последнее время не очень доверяю отзывам на авито и в Яндексе, но тут полное совпадение, обратившись сам понял что отзывы соответствуют действительности - ребята просто молодцы, и в плане вдумчивости подхода и аккуратности исполнения. Устранили мою проблему с камерой заднего вида без лишних работ, которые навязывали в других местах. Приятно приезжать к мастерам, доверив которым любимую машину чувствуешь себя спокойно за неё. Такое доверие в наше время дорогого стоит, спасибо вам огромное, я теперь ваш клиент, рад что нашёл вас!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ч.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Отличная команда! Делал на GLE Coupe шумку и музыку Шумка отлично! По музыке предложили несколько решений в разный бюджет. Определились и в срок все сделали! Очень доволен, но уже хочется больше🙈 Спасибо парням!
Посмотреть ответ организации
DD_And
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Чёткие ребята! Всё делают красиво, качественно, аккуратно. Статус имеют. Марку держат. Делают всё, что звучит, играет, долбит, не шумит и прочее по списку фантазий и желаний. За неординарными решениями точно к ним! 🤘🏻😎👍🏻
Посмотреть ответ организации
Николай Первый
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Обращался к ребятам за услугами установки аудио системы и шумоизоляции авто. Решил оставить отзыв, так как остался доволен следующим: 1. Подход. Я, признаться, несколько переживал за то, с чем столкнётся мой автомобиль, и что будет на выходе. Но ребята всё распланировали и согласовали со мной, внесли эстетические и технически обоснованные правки в мои первоначальные задумки. Компетентность исполнителей меня успокоила. 2. Процесс. В ходе работ получал полный фото-видо отчёт процесса вибро-шумоизоляции всего авто, замены штатной проводки и сборки аудио компонентов. 3. Результат. Афигенный звук, качественный монтаж, другой уровень комфорта в салоне. Всё установлено в штатные места (как я и хотел). Наконец-то ничего не скрипит и не вибрирует в салоне (я жутко придирчив к мельчайшим скрипам). За это отдельное спасибо. Как же меня это бесило. 4. Цена. Учитывая кол-во доработок и улучшений, думал, что цена будет выше оговоренной. Но нет! Ничего не «приклеилось», кроме того, что уже было озвучено. Это вызывает уважение. Спасибо, ребята! Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дэниз
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Очень понравилось как сотрудники отвечали на мои вопросы, быстро и качественно выполнили замену акустики и шумоизоляцию авто
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Матвеев
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Доброго дня! Хочу с уверенностью порекомендовать ребят для сотрудничества! Отличный коллектив, адекватные цены и работа с умом! Хорошо анализируют звук, стараются разобраться в каждой мелочи, грамотно подбирают компоненты и соответственно подключают их! Очень доволен и качеством и звуком в моём автомобиле!!! Очень позитивные и не разводят! Был во многих местах, где много чего советовали заменить и более дорого, а ребята просто подсказали и добавили и в минимальном сделали максимально!!! Спасибо!!! 🤝🤝🤝
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Доброго дня! Делал у ребят сабвуфер + короб для него + шумоизоляцию дверей. Во время работа возникли проблемы с усилителем (сгорели 3 штуки), ребята взяли за это ответственность и оперативно нашли альтернативу. Работают на совесть, всем их рекомендую! Очень доволен результатом! Обязательно вернусь делать подсветку и доводчики.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Чухаленок
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Хорошая студия,все объяснили подобрали компоненты, и все сделали в срок. Ребята очень вежливые и добрые Предоставили весь фотоотчет проделанной работы Советую посетить эту студию👍🏻
Посмотреть ответ организации
Пупкин
Знаток города 30 уровня
8 апреля
Все отлично, нашли и справили проблему с шумом, долго искали в других сервисах не могли решить . Тут помогли. Еще раз спс
Посмотреть ответ организации
Группа Финансов
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Обращался для снятия музыки, установленной в сторонней студии автозвука. От самого первого контакта проявляют себя настоящими профессионалами. Очень все быстро, уверенно, доброжелательно. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Константин Ф.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Отличный сервис , качественно делают на любой бюджет Поставили передние динамики на Рено Сандеро 2, хороший результат
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Обратился по рекомендации и не пожалел. Smart 453🚗 3-х компонентная акустика🔊 Шумоизоляция, прокладка проводов, устанвока кастомного пульта для процессора, камеры з/х и прочее. Результат огонь🔥 P.S. на видео настройка процессора для обкатки, позже будет громче😉
Посмотреть ответ организации
Катерина Г.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Эдуард и команда прекрасно справились с задачей коррекции звука в авто. Улучшили, настроили и машина не только загудела, но и запела! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Ребята кудесники. На моём Мустанге из непонятного мотка проводов с кучей скруток и невнятного звучания сотворили чудо.. со всем разобрались, вручную переложили проводку, добавили правильные колонки, настроили всё и машина зазвучала. Звук божественный. И по деньгам приемлемо. Ничего лишнего не накручивали, всё подробно, понятно рассказали. Теперь со всеми вопросами, что касается автозвука только к ним!
Посмотреть ответ организации
Z
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Обратиться к ребятам посоветовал один знакомый. Задача была на Pajero 4, вместо штатной головый r-03 поставить голову на андройде. Ребята всё основательно изучили и произвели установку с полным сохранением работы кнопок на руле и даже штатный usb порт использовали. На всё ушло несколько часов кропотливой работы, но оно того стоило. Теперь всё работает как надо и я могу смело рекомендовать это место. И атмосфера приятная, что тоже очень располагает.
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Здор
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Честные, адекватные, грамотные ребята. Обратился для замены акустики и магнитолы, и установки камеры и регистратора. Сделали всё отлично, в оговоренный срок и не взяли дополнительно денег за нестандартный монтаж. Вобщем тем, кто сомневается, советую приехать, пообщаться с ребятами-сами поймёте, что им можно доверить свой авто.
Посмотреть ответ организации
Жан С.
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2024
Приехал сделать диагностику. Эдуард за 5 минут выявил причину неисправности и посоветовал как решить ее👍 Буду обращаться в дальнейшем по вопросу шумо изоляции.
Посмотреть ответ организации
Простой пассажир
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Обращаюсь уже второй раз. Ребята аккуратно и качественно делают свою работу. В прошлый раз заменили аудиосистему. А сейчас поставили нештатную подсветку номера, перенесли камеру заднего вида, сделали доп.свет в багажнике с регулировкой. Я доволен.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
2 апреля
Огромное спасибо парням за работу! Не думал, что моя машина может так звучать! Сделали потрясный звук и шумку! Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Георгий Контрактов
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Устанавливал шумку, потолочный монитор, модем с усилителем антенны( теперь есть интернет даже на трассе) новую акустику. Очень доволен работой . Советую, сам буду обращаться сюда обязательно
Посмотреть ответ организации
Алекс А.
Знаток города 17 уровня
30 мая 2025
Ребята отлично делают автозвук. Все точно и в срок. Обо всех этапах работ информируют. Планируют сделать тут шумоизоляцию. Классный сервис, всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
nicitagubochkin
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Топовые ребята ! Просто обстановка как дома! Ребята отзывчивые всегда помогут расскажут что нужно , можно отдохнуть по пить кофе, все что нужно! Цены приемлимые ! Рекомендую обращайтесь не пожелеете !
Посмотреть ответ организации
Михаил Филатов
Знаток города 13 уровня
31 мая 2024
Молодцы. Парни хорошо разбираются в автозвуке, делают быстро, грамотно и по нормальной цене!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бухтин
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Приятное вежливое общение . Не смотря на очень простую задачу на которой много не заработаешь , пригласили сначала посмотреть все нюансы установки с разбором , чтобы не ошибиться с покупкой комплектующих (которые приобретал сам) Чем сэкономили мне время и деньги. Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Никита Игнатенко
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Подключал тут усилитель и саб на BMW F07, все оч понравилось: хорошие провода, все отлично проложили, сигнал забрали со штатного усилителя, в общем я доволен и рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Соколов Дмитрий
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Ребятам огромный респект, атмосфера как дома, и посмеяться можно и услугу качественную получить. Приезжал на установку сабвуфера, сделано качественно, цены более чем приятные.
1
Посмотреть ответ организации
VO
Знаток города 22 уровня
3 апреля 2023
Приехал к ребятам по отзывам в Яндексе. Нужно было подшаманить магнитолу на эмиратском Паджеро 4 (почти не играла из-за рассинхрона системы Рокфорд и магнитолой Карвижн). Несмотря на вечер пятницы я был принят. После нескольких манипуляций чудо случилось и Карвижн заиграл, но хотелось, чтобы штатная система Рокфорд начала играть на полную катушку. Для этого через неделю я снова заехал к ребятам и они установили топчик Тиес 2к, а также заменили заднюю камеру на качественную. Также, учитывая, что Паджеро мягко говоря шумноват и скрипуч было принято решение сделать полную шумку салона, антискрип торпеды. Ребята за два дня тщательно все сделали и успевали снимать в процессе видео отчеты. Результат очень понравился. Машина перешла на класс выше, однозначно. Рекомендую эту студию, Эдуарда и его коллег. Парни отзывчивые, знающие свою работу. Погружаются в проблему и с энтузиазмом решают ее. Очень благодарен.
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
17 января
Если бы можно было поставил бы 10 звезд,пацаны знают свое дело)
Посмотреть ответ организации
Евгений Загораев
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Ребята молодцы, ставили мне магнитолу Teyes с камерой заднего вида, отличная цена и качество, всё проверили, спасибо!
Посмотреть ответ организации
P@ROWOZZZ
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2023
Делал в этой компании шумоизоляцию и звук на Opel Astra H. Результатом доволен. Рекомендую данную компанию, профессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коробка
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Не первый раз, заезжаю к ребятам на установку доп оборудования, всегда все топ
Посмотреть ответ организации
Артём Иванов
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2023
Нормального электрика сейчас хрен найдёшь, ребята не идеальные, но очень грамотные, звук сделали хорошо и настроили звучание. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Х.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Заменили мультимедиа, работает отлично. Теперь есть карплей, блютуз и ютуб
1
Посмотреть ответ организации
лагиев тимур
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Выражаю огромную благодарность команди все в срок и все максимально комфортно спасибо
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Грамотные ребята, спокойно относятся к глупым вопросам. Отговорили от моего первоначального сетапа акустики, который я неверно рассчитал) Учли мой бюджет и сделали все круто! Спасибо, обращусь еще не раз!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Спасибо Эдуарду за настройку усилителя и консультацию по поводу того, что надо переделать в системе, после косоруких мастеров из другой студии.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кексов
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Поменяли сгоревший усилиетель и один динамик. Все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
ГЕОРГИОС НТАМОТСИДИС
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2024
Хорошие ребята, профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Фролов
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Очень классные добродушные ребята! Делал музыку в Шкода фабия РС любимая машинка сделали все отлично бухает!!!))
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Знают свое дело.
Посмотреть ответ организации
Михаил В.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Ребята красавчики, нету слов!!! Все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2