Поиск
Маршруты

Клён

Обзор
Фото
28
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,3
391 оценка
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Евгений Ульянов
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Всё необходимое есть в продаже, очень вкусная колбасная продукция, копчености. Рядом с домом, рекомендую.
3
Инкогнито 5163
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
В магазине сделали ремонт. Переоборудовали под систему самообслуживания. Свежая и разнообразная выпечка .Выкладка 2 раза в день.Есть система скидок по карте магазина.
4
Светлана Адамовна.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Очень вкусные вареники с картошкой)))). Можно купить свежую выпечку,молочные продукты,колбасные изделия,мясо, всё необходимое. Продавцы вежливые и отзывчивые.
4
Maximum
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Хороший магазин.Очень вкусная и всегда свежая выпечка на любой вкус.Вежливый персонал.Быстрое обслуживание.Удобно,что рядом с работой.
4
Елена Лесных
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Магазин хороший,полный ассортимент продуктов,продавцы приветливые, отличное обслуживание,приятно приходить делать покупки.всем Удачи и хорошего товаро/ оборота!
4
Андрей
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2021
В магазине три отдела, пивнуха, хлебный и гастрономия, торгуют с прилавков, по сути есть все необходимое, ценники приемлемые , иногда даже бывают очереди
2
3
Наталья
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2022
Хороший магазинчик "у дома". Всё необходимое есть. Цены приемлемые. Удобное расположение, есть где припарковаться. Продавцы вежливые. Обслуживание быстрое и приятное!
4
Алексей Наумов
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Сейчас после проведения ремонта, отличный магазин, доброжелательные продавцы, хороший ассортимент. Рекомендую
4
1
Ольга Андреева
Знаток города 18 уровня
12 января 2022
Продавцы (некоторые) очень грубые . Выбор товаров от мыла до пива. Цены завышены шибко, например хлеб бездрожжевой "Деревенский" в Ашане 42 руб, то в Клене 72 руб.
5
Незнакомка
Знаток города 12 уровня
21 мая 2024
Очень хороший магазин формата "у дома"! Есть всё необходимое и по приятным ценам. Выпечка просто супер! Наивкуснейшие булки и пироги! Вежливые продавцы, обслуживание быстрое! Действует скидочная карта магазина.
4
Ольга Большакова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Очень хороший 👍 магазин, всегда свежая продукция, выпечка. Колбасные изделия 👍
3
Анна Шепелева
Знаток города 12 уровня
1 января 2022
В хлебном отделе никогда не знают /не хотят говорить дату/время выпечки пирожков. Планирую обратиться для начала с жалобой к ним, а если не будет реакции, то в вышестоящие инстанции.
2
5
Александр Вершинин
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
В магазине всегда всё есть! А Наталья продавец вообще умница всегда приветливая, внимательная, вежливая!
4
женька34 карам-чанилова
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Хороший магазин у дома, цены средние, можно купить все что нужно , чисто, свежая выпечка, удобный график работы,
4
Татьяна Банашникова
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2022
Для небольшого по площади магазина можно выбрать самое необходимое.Ежедневное поступление свежей выпечки.Вежливые продавцы
3
1
Kseniy A.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Цены высокие, продавцы грубые,часто товар не свежий
4
Виталий Зайцев
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
На входе написан график работы с 09:00 до 22:00, по факту ни разу не было открытия и закрытия ровно! По утрам очень часто стоишь сам или видишь со стороны как люди стоят и ждут открытия, когда время уже 09:10! Та же ситуация и вечером, смотришь на время 21:40, одеваешься, бежишь в магазин, прибегаешь а уже "все" в 21:50 закрыто!!! Продавцам домой надо? Поменяйте график, что бы не вводить людей в заблуждение! Для данного магазина очень даже подойдёт с 09:15 до 21:45. И это не по желанию покупателей а по факту от продавцов!!! Руководителям, очень рекомендую обратить внимание на бесперебойность работы магазина, это важный бизнес процесс! Уверен уже задумывались "почему так мало чеков утром или под закрытие". А все потому что за эти 30 минут, ваши покупатели (деньги и прибыль) проходят мимо закрытого магазина!!!
4
1
Oxana Novosib
Знаток города 23 уровня
16 декабря 2018
Большой ассортимент продуктов. Вежливые продавцы. Удобное расположение
6
Светлана
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Покупаю Пянь Се и вареники .Очень вкусные. Рядом все и работает до 10яас.
3
1
Anton Statnikov
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2023
Маленький,но с большим ассортиментом всегда свежих продуктов.
4
Гальцова Екатерина
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2019
Хороший магазин у дома. Всё всегда есть, свежее и лучшее😉 собственники с любовью занимаются своим бизнесом🤗
5
Натали кулбрайт
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Магазин у дома. Изысков нет, а все необходимое, можно купить. Приятные цены. Продавцы вежливые, всегда посоветуют!
4
Михаил Курбатов
Знаток города 7 уровня
20 августа 2020
Отличный магазин, всегда свежие продукты, а какие там вкусняхи продаются, просто обалдеть)))
3
Екатерина Романова
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Удобно расположены отделы магазина, так как не требуется тратить много времени на обход. Неудобно, что не всегда продавец у кассы, маленький выбор, не всегда свежий хлеб.
2
3
Ольга Пу
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Магазин с собственной выпечкой у дома-и это прекрасно!
3
1
Ирина Ермолович
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Магазин у дома. Полный ассортимент продуктов. Советую
3
New Standoff2 2.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Отличный магазин, цены ниже чем в некоторых магазинах, всегда чисто и работают вежливые продавцы
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Хороший магазин удобное расположение всегда всё свежие хороший персонал
3
Светлана Бекетова
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2019
Нравится, что рядом с домом можно купить необходимое- молочка, хлеб
5
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2020
Неплохой магазин! Есть практически всё. Продавцы доброжелательные. Цены только не всегда радуют...
3
Olga Kyzmina
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Очень дорогие продукты и запах пива по всему магазину
5
Сергей Лобкин
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Приветливый персонал. Только свежие продукты.
3
Даша Перфильева
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2020
Очень много просрочки,максимально грубые продавцы,никто не носит маску
2
5
Наталья сапрыкина
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Хороший магазин захожу каждый день приветливые продавцв
3
С
Светлана Уданова
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Хороший магазин шаговой доступности,есть всё необходимое.
3
В
Виталя Ефанов
Знаток города 10 уровня
23 июля 2021
Хороший магазин около дома, все продавцы местные, приветливые
3
Максим Иванов
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Все ок
3
Темирлан Тайлаков
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Хороший магазин с вкусной выпечкой
3
P
printer54
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2021
Этой клоаки здесь не должно быть. Возникла в лихие нулевые. Очень очень редко купить хлеб - всё ! В подвале сэконд - кто там что-то берет ? К крыльцу пристройка фрукты овощи - летом вылазят на площадку с арбузами и картошкой.
1
5
Ольга Королева
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2022
Не плохой магазин формата У Дома, есть все необходимое
3
2
Кулешова Наталья Анатольевна
Знаток города 6 уровня
18 июня 2019
Не плохой магазин Все повседневные продукты есть
5
Екатерина Ядрина
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Нормальный магазин
3
Денис.
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
Очень дорогой магазин.
4
С
Светлана Ш.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Вежливые продавцы, нормальный ассортимент.
5
Иван:)
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Отвратительное общение с покупателями
5
Инкогнито 1592
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Все всегда свежее, магазин нравится 👍
4
Чёрный ястреб
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2020
Высокие цены....Хорошее качество.... Вежливые продавцы
3
Татьяна Разнотовская
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Магазин очень изменился. В этом магазине и раньше было уютно, а сей-час стало ещё лучше.
4
Е
Екатерина
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Замените продавца с пивного отдела, так как льёт что попало, не долевает и обманывает на деньги!!!
4
2
Елена Куклова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2021
Минимаркет, в котором есть все необходимое
3
  1. 1
  2. 2