Поиск
Маршруты

Клюква

Обзор
Меню
Фото
54
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,2
56 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Антон Александрович
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2025
Это заведение для нас - ленинградцев дороговато, ибо статус у него столовой. Однако, это впечатление первого дня, ибо в Южно-Сахалинске всё дороже чем в городе-герое Ленинграде. Из плюсов здесь работают молодые, обаятельные, вежливые, а главное Русские ребята, что очень не характерно для Южно-Сахалинска образца 2025 года. Вся еда вполне съедобная и вкусная. Очень приличный туалет, что является жирным плюсом заведению, ибо в округе всё плохо с санузлами. Рекомендую данное заведение к посещению.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кудряшова
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Захожу в это кафе по утрам, за сырниками или творожной запеканкой, они здесь изумительные😋, ассортимент здесь огромный 🤩 Девочки на кассе очень приветливые! Внутри, современно и чисто, и главное не пахнет едой.
1
Посмотреть ответ организации
Viktoria
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2025
Очень приличное кафе , работает кстати до 21-00. Можно поужинать, позавтракать и конечно же пообедать, хороший ассортимент блюд. Кондитерская вкусная! Для ланча и завтрака прекрасное место. Если поздно задерживаетесь на работе, то можно перекусить. Удобное местечко;
2
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Заказывали на Новый год утку, настолько была ужасная🤮,невкусно,салат Оливье в разобранном виде, нужно было его ещё и смешивать.Цены космические, по факту пожалела, что обратилась в данную контору!!!!В утке яблоки были горькие!!Этим вкусом пропиталась вся утка!Есть было невозможно!Никто эту утку так в итоге и не ел, три дня пролежала в холодильнике, в итоге выкинули! Мне всегда нравилось тоже данное кафе, всегда брала выпечку, всё вкусно было, поэтому решила именно тут заказать на Новый год. В итоге настолько пожалела, такой ужасной утки я в жизни никогда не ела. Деньги просто пошли в мусорное ведро. Ну и конечно никогда больше не обращусь в данное заведение. Ужас ужаснейший 🤮
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Еремина
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Вкусное хорошее место. Люблю его. Приготовление отменное и ассортимент прекрасный. Есть любимые блюда для всей семьи. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Помыткина
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Рекомендую это место всем много работающих женщинам. Здесь можно купить качественные завтраки, обеды, ужины на всю семью за вполне доступную сумму.
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Отличное кафе! Вкусные рыбные блюда - однозначно рекомендую тельное из рыбы и тефтели из кальмара. Муж доволен сливочной пастой с лососем. Чисто, вкусно и приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Вкусно но очень дорого для ежедневных обедов. Персонал обычный. Обстановка нормальная. Удобно для коротких деловых встреч за стаканчиком кофе.
Посмотреть ответ организации
Ирина Присяжных (Чайка)
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2024
Отличное место. Всегда вкусно. Свежее всё. Быстрое и вежливое обслуживание. Обожаю их меренговый рулет - очень вкусно! И цены весьма приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2024
Вкусно, разнообразно, вечером после 18 часов скидки, персонал доброжелательный, стараются максимально быстро обслуживать.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Лазурина
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Очень вкусная еда. Вежлиливый персонал, комфортная обстановка. Хочется приходить.
1
Посмотреть ответ организации
Katiejor
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Испортились. Раньше с удовольствием брала пирожки. Сегодня купила и выбросила. Очень много масла и оно не свежее.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мартиросян
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2024
Сделали очень хорошее кафе,в котором приятно посидеть,пообедать в частности.Большие очереди,правда,в обед,и персонал не очень расторопный,но готовят вкусно.Ценник немного завышен,не для каждого,но очень они нравятся,советую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2024
Очень вкусно готовят, стильный интерьер, приветливые продавцы, всегда подскажут по выбору блюд, нравиться, что если не успеваешь покушать в кафе, можно взять с собой, все упакуют
1
Посмотреть ответ организации
Олег О
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Продавцы вежливые , аккуратные приветливые. Хорошая кухня, выпечки вкусная 👍, еда очень вкусная 😋 рекомендую 👍.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Горняков
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2025
Ставлю 3,5 балла. Концептуально столовая неплохо задумана, но мне было невкусно.
Посмотреть ответ организации
Южно С.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Ходим регулярно в это кафе, в обед, все вкусно, разнообразно. Порадовало, что учли приготовление постных блюд!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3070
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Менеджер Дарья при обеденной загрузке, при отсутствии ещё необходимых двух единиц персонала, сидит посреди зала, глядя на то, как люди , заглядывая в кафе, и видя там очередь до дверей, просто сидит, вместо того, чтобы встать на рабочее место и начать обслуживать гостей! Как пришли, так и уйдут - девиз "клюквы".
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2024
Разнообразие обедов и выпечки. Все свежее и вкусное.
1
Посмотреть ответ организации
Natalie Matveeva
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2024
Заходили пообедать. Все понравилось, большой выбор, и очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Александра Шинкеева
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2024
Обслуживают ну очень, очень, при очень долго! Еда на четверочку, выпечка на троечку.
1
1
Посмотреть ответ организации
И. Р.
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Вкусно, но дороговато по сравнению с другими заведениями
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Евсеева
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Вкусно. Уютно. Хорошее место.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Вкусные свежие обеды и выпечка,удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Сержик Гришин
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2025
Цена не соответствует вкусовому качеству. Красивое место, но..
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2659
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Вкусно и недорого
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Позднякова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Отличное место. Большой выбор блюд.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Баркова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Уютное местечко
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2