Поиск
Маршруты

Кнакер

Обзор
Фото
44
Отзывы
1492
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
3911 оценок
Оцените это место

1492 отзыва

По умолчанию
Наталья Р.
Знаток города 7 уровня
7 марта
Магазин просто супер! А какой там выбор кулинарии, просто глаза разбегаются. Салаты, выпечка, рыба, самса, шаурма, плов, шашлыки, закуски, холодец,чебуреки… всего просто не перечесть. Большой выбор того, чего не купишь в сетевых магазинах. Рядом в этом же помещении пекарня, белорусские продукты. Короче говоря- были проездом, зашли на минутку, но вышли с полными пакетами. Искренне завидую тем, кто может там отовариваться каждый день. Побольше бы таких магазинов с качественными товарами.
3
Иван В.
Знаток города 6 уровня
4 мая
Замечательный магазин! Все товары свежие, есть своя кухня, много готовой еды. Ассортимент большой на любой вкус и кошелек. Цены выше среднего, но все оправдано в самом деле. Персонал отзывчивый, в помощи не отказывают. Особенно хочется отметить Анну из отдела нарезки, по-настоящему профессиональный сотрудник. 👍🏻
Сергей Р.
Знаток города 21 уровня
13 мая
Довольно неплохой магазин в этой местности. Хорошая альтернатива Пятёрочке и иже с ними. Большой выбор деликатесов. (Потом сравнивал. Цена вполне себе приемлемая и даже ниже). Есть готовая еда. На 2-м этаже - магазин по франшизе от Simple wine - хороший выбор вин. В общем рекомендую отдыхающим и проезжающим мимо.
P
Petr Zemskoy
Знаток города 19 уровня
8 января
До открытия зоны готовой продукции в целом был так себе магазин, но с открытие. Кафе и зоны с пиццей да шаурмой преобразился. Пицца вкусная, шаурма на троечку, но это все равно лучшее, что есть во круге. Конечно удивительно, что в таком хорошем месте разнообразия кафе не наблюдается от слова совсем. Попробуйте заказать в Завидово хорошие суши….
Екатерина Головина
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Отличный супермаркет! Собственная еда очень вкусная, жареная печень - просто любовь. Каждый раз, приезжая в Мокшино, мы обязательно заезжаем в Кнакер за едой. А когда уезжаем - берем местный хлеб. Отдельно хочу отметить молодого человека, который отвечает за алкогольный отдел: помог выбрать отличное столовое вино. Расположен супермаркет очень удобно, есть своя парковка. Единственное пожелание - хотелось бы, чтоб заделали яму на въезде на парковку 😁 Рекомендую супермаркет для посещения
3
1
Елена М.
Знаток города 10 уровня
14 января
Качество продуктов высокое как и цены на них) Для ежедневных покупок продуктов накладно получается. Но если нужно накрыть праздничный стол, то в самый раз. Также здесь обширная кулинария и пекарня для тех кто не готов или нет времени готовить самому.
1
Viacheslav Shulgin
Знаток города 30 уровня
3 мая
Классный магазин. Хороший выбор свежих продуктов. Отличная выпечка. Вкусный кофе. Хороший выбор мяса. Удобная транспортная доступность. Большая парковка.
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
5 августа 2025
Магазин удачно расположен: съезд с шоссе и платной дороги, много дача вокруг. Очень вкусная свеже приготовленная еда: выпечка, плов, мясо. Шаурму мы берём только там: вкусно и безопасно. Есть богатая кулинария. Прекрасный стеллаж с напитками: дети всегда найдут себе что-то интересное и необычное. Цены высокие. Есть стенды с фермерский продукцией и деликатесы (устрицы), там цены вообще безумные, но потребитель есть и хорошо, что можно выбирать.
1
Олег М.
Знаток города 17 уровня
24 марта
Кулинария неплохая, НО с моей личной точки зрения соотношение цена-качество завышеное. Да, лучше чем в ленте, например, но можно лучше или дешевле. Еще расстраивает то, что в разные дни видимо меняются повора- вчера брали минипицы, очень вкусные и сочные, а сегодня они же, по такой же цене, но сухие и пересоленые. Вот как так?
Елена К.
Знаток города 15 уровня
17 марта 2025
Хороший магазин, выбор шикарный, ценники конечно можно и снизить, с учетом открывшихся сетевых магазинах вокруг… персонал бывает попадается хамоватый, что не красит данный маркет. Кофе вкусный, возможность купить еды и в зоне кафе ее отведать. Заморские фрукты овощи, готовая еда и выпечка в изобилии. Фермерские продукты всегда в наличии.
Яна Васина
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Отличный магазин с широким ассортиментом товара, здесь можно купить все, цены конечно московские и даже выше, вкусная выпечка, свежее мясо , отличная готовая еда, компот просто бомба, помидоры ароматные и большой выбор , вежливый персонал
2
2
Константин Шнуров
Знаток города 30 уровня
8 марта 2025
Отличный магазин со множеством вкусных продуктов. Тут есть всякие диковинные лимонады и сладости. Отличный выбор мраморной говядины, рыбы и морепродуктов. Также имеется хороший выбор алкоголя. Цены московские
1
1
Виктория
Знаток города 16 уровня
30 июня 2025
Ребят, я в приятном шоке! Этот кнакер по качеству и свежести продуктов реально оставляет далеко позади себя многие московские азбуки вкуса - это факт🙌🏽 Готовая еда очень вкусная. Все аккуратно, чисто, готовят в перчатках. Вкусные свежие фрукты, ягоды, овощи, зелень 🙌🏽 В общем это реально бриллиант 💎 Спасибо вам большое и желаю вам долгие годы держать марку🤗
1
1
Andrey S.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Кулинария приличного качества. Есть живые раки и устрицы. Своя выпечка. Но в целом - обшарпанно, тесно и грязновато, выкладки некоторых продуктов хаотичны и ценники на них найти сложно. Цены можно оправдать только отсутствием конкуренции. Отличный кофе на месте и с собой. Дружелюбный персонал.
4
1
Анастасия Аниховская
Знаток города 8 уровня
30 марта
Очень широкий ассортимент. Много зарубежных производителей, которых сейчас не везде найдешь. Вкусная готовая еда и очень приятный персонал.
4
Дмитрий Когольницкий
Знаток города 17 уровня
7 апреля
Очень качественный супермаркет, есть все чего даже нету в Азбуке Вкуса, и это все в 100км от Москвы, по Ленинградке, очень удобно после съезда с платки заехать в этот магазин!
Ольга Б.
Знаток города 8 уровня
10 мая
Проходимость очень большая, поэтому продавцы незаинтересованные в продаже. Отвечают нехотя, на лицах будто написано "мы устали, отвалите", хотя ещё начало дня. Выбор большой, много товаров. Цены выше среднего
Adil Malikov
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Я хочу выразить своё недовольство обслуживанием в вашем магазине, Кнакер-Завидово 12.04.2026 ориентировочно в 12:20 я совершал покупку и предоставил к оплате купюру номиналом 5000 рублей. Сотрудник кассы в грубой форме сообщил, что в кассе отсутствует размен, при этом это было сказано с явно недовольным выражением и некорректным тоном. Позднее выяснилось, что размен имелся на другой кассе. Кроме того, в мой адрес были высказаны некорректные и необоснованные замечания о том, что из-за покупателей, оплачивающих подобными купюрами, якобы блокируются банковские карты сотрудников. Данное заявление считаю непрофессиональным, вводящим в заблуждение и не имеющим отношения к процессу обслуживания.
1
Михаил Валерьевич
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Учитывая отсутствие альтернативы - данный магазин заслуживает свои 3 звёзды. Качество еды - неплохое, более-менее свежие продукты. Цены - выше среднего. Персонал - честно говоря, средненький. Вежливости - ноль, но хотя бы не хамят. Относятся ко всем так, как будто клиенты много раз у них были и все знают. Мне, как новому посетителю, как следует ничего не объяснили. Состав блюда либо не знают, либо не хотели рассказать. По сути - это такой же Спар, только дороже.
2
3
Андрей И.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Дорого, местная азбука вкуса) Беру всегда готовый шашлык, тут он вкусный. Если хочется хорошего импортного сыра или колбасы, тоже сюда, тут есть. Вкусная шаурма)
Оксана
Знаток города 12 уровня
16 января
Прекрасный магазин, отличный выбор продуктов, вкуснейшая собственная выпечка. В кофейне отличный кофе
4
Олеся Котова
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2025
Всегда есть что то интересное, чего не найдешь в других магазинах. Очень вкусные полуфабрикаты собственного производства, манты с бараниной 🤤
1
А Ф
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Отличный магазин! Широкий ассортимент товаров. Есть всё что нужно. Особо необходимо отметить отдел кулинарии. Всё очень вкусно. По-домашнему! Вежливые и приветливые продавцы! Рекомендую всем к посещению.
1
3
883573 Лаврищева
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Люблю этот магазин за разнообразный ассортимент, есть готовая кулинария собственного производства, вкусная выпечка. Качественная бытовая химия. Фермерские продукты.
3
Наталья Полупанова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Самый лучший магазин на курорте .Есть всё .Выбор товаров .Качество товаров .Персонал отличный .Кофе лучший . Еда супер . Фрукты ,выпечка ,всё хорошего качества .
4
1
А
Артём Чуйков
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Отличный магазин, удобно докупить, если что-то забыл, либо закончилось, ассортимент широкий, явно не бюджетный, много готовых блюд и есть доставка. Ну и заехать, съесть шаурму - отдельный обряд.
Andrey Zuev
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2025
Хороший магазинчик на трассе, с собственной кухней, горячей едой, цены +30% к сетевым магазинам.Отличный ассортимент, большая и удобная парковка,
1
Константин Сидоров
Знаток города 10 уровня
11 октября 2025
Хороший магазин, много готовой продукции, выпечка, мясные блюда и т.д. Постоянно по дороге в Москву заезжаем за кофе и выпечкой.
1
Анастасия Ли
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Отличный магазин. Много интересных товаров, фермерская продукция. Кулинария вкусная. Есть небольшое кафе на территории.
3
А
Анатолий Р.
Знаток города 5 уровня
20 января
Классный магазин все всегда свежее.покупал голубцы полуфабрикат все очень вкусно получилось.качество товаров соответствует цене да где-то чего то дороговато но оно того стоит
Егор Боровских
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Вежливость, культура, чистота. Это здесь. Заехали проездом. Люди общаются, судя по всему многие знакомы с сотрудниками или постоянные клиенты. В общем супер место. Хочется ещё заехать. Выпечка топ.
1
Тимофей Голиков
Знаток города 11 уровня
2 августа 2025
Отличный премиальный супермаркет. К сожалению таких практически не осталось, все заполонили сетевые однотипные магазины. Да цены высокие но зато ассортимент качество и эксклюзивность ассортимента отличная. Всегда с удовольствием заезжаем в магазин когда приезжаем в Завидово
2
Кристина масловская
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2025
Хороший магазин на районе. (Часто беру рыбу и стейки )Цены не маленькие. Считаю на кассе могли бы поставить человека ,который складывает продукты в пакеты.
1
Алёна
Знаток города 9 уровня
16 августа 2024
Очень люблю этот магазин, четыре звёзды исключительно за одну кассиршу, которая относится к категории тихая скандалистка. В остальном отличный выбор продуктов, мясо иногда не очень, буквально два дня дома, если не сразу приготовить и оно начинает источать запах. Такого не должно быть, мясо минимум пять дней может пролежать и остаться свежим. Фрукты и овощи также быстро теряют свои качества, хотя бывает, что лежат долго, а не в течении трёх дней приходят в негодные для еды. Если брать ассортимент товара в общем, то он хороший. Если рассматривать магазины по округе, то он лучший и по выбору и по качеству обслуживания. Было бы приятно, если владельцы обратят внимание на этот отзыв и исправят недостатки качества некоторых продуктов.
1
Newhomeland Интернетов
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Ассортимент, отличается в лучшую сторону от x5, Тандер (магнит, дикси и т.п)Бариста 🔥, На шаурме/шаверме мужчина молодец, всегда вежлив и с душой готовит, Когда за него женщины - не беру (грубы и шаурму крутят плохо). Ценники временами меняются в процессе посещения магазина. Взвешиваю - одна цена на стикере, на кассе уже другая. Проверяйте, если вам важно. Всём вкусных покупок и приятного отдыха.
3
1
Марина Шалдова
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Большой выбор продуктов , фермерское мясо , фрукты, производство собственных готовых блюд . Выпечка очень вкусная . Рекомендую этот магазин
3
1
StoneCrasher777
Знаток города 9 уровня
30 мая 2025
Классный магазин. Большой ассортимент продуктов, есть кулинария, кофе, вкусная выпечка. Красная рыба их посола-пушка!
Марина Антихович
Знаток города 15 уровня
27 июня 2025
Один из любимых магазинов. Очень жаль, что их осталось так мало. Крутой ассортимент продуктов, цены приемлемые, вкусная готовая еда.
Маханьков Геннадий
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Торт "Прага" производства супермаркета Кнакер не выдерживает никакой оценки. При цене как в "Азбуке вкуса" ничего кроме сахара и маргарина в изделие не обнаружено((( Настоящие разочарование.......
Александр Исаенко (ветеринарный врач)
Знаток города 30 уровня
13 апреля 2024
Достойный магазин у дороги, но рассчитан на то, чтобы и в кафе посидеть и с собой хорошие продукты забрать. Народа не много, по причине быстрой проходимости. Обслуживание отличное. Даже если кто-то задерживается их покупателей, быстро помогают открыть соседние кассы. Продукты свежие. Есть шаурменная со вкусным мясом и овощами, кофейня, с очень достойным кофе. Разными сладостями, для сладкоежек, а также своя пекарня, со вкусными сырниками и различными белками.
3
1
Elena
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Магазин чистый, персонал приветливый, кофе вкусный. Но! Ценник неадекватно высокий на всю продукцию, так сказать сельская азбука вкуса. Ребят, сори, но ценник на шампунь, который я покупаю на wb у вас в 2,5 раза дороже. Готовый салат из свёклы с майонезом 100 гр -73 руб. Зефир шармель почти в 2 раза дороже, чем в иных магазинах местности. Это что в глаза бросилось. Честно, взяла только приготовленный кофе и бутылку газированной воды, за остальным доехали в другой сетевой магазин с адекватными ценами.
3
2
Екатерина Сидоревич
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Любимый магазин ♡ Большой выбор товаров, все чисто, аккуратно, а как там готовят!!! Еда невероятно вкусная, ресторанная, готовить больше нет необходимости, Кнакер просто спасает!)) На Новый год решила что не буду готовить)) В отделе выпечки всегда все вкусное и свежее, отдельная любовь - булочка Курочка Ряба, в мск такой выпечки не найти( Ну и кофе в кафе!!! Очень, очень вкусный кофе!!!
4
3
Виктория
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Люблю выпечку в этом магазине, но штрудель с вишней весь сырой внутри и на донышке В итоге съела только верхушку, которая кстати тоже была не особо пропечена
3
1
Lerusya
Знаток города 22 уровня
27 ноября 2024
Полный восторг - слабосолена красная рыба! В Москве не просто найти осьминога, а там есть! Огурцы божественные! Летом такие не всегда купишь. Артишоки - восхитительные! Если хочется чего-то не как везде, то очень рекомендую! А если, как и везде, то тоже все есть! Персонал очень любезный! Заезжаю с удовольствием!
2
Марина Новикова
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Это один из самых классных магазинов в округе! Ассортимент товаров огромен, а если говорить о производстве и выпечке, то вообще нет слов ! Всевозможные салаты на любой вкус, шашлык, пицца, роллы и тд. Большой выбор рыбы, как готовой так и охлаждённой. Так же есть фермерские продукты Всё очень вкусное и свежее. Персонал вежливый и всегда помогает с выбором. Я рекомендую !!!
1
dinamolianozovo dinamolianozovo
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2025
Отличная выкладка и ассортимент. Есть готовая еда и рыба. Чисто. НО. Цены выше значительно, по сравнению с рынком и другими магазинами.
1
И
Илья Шарко
Знаток города 14 уровня
3 мая
Завышенные цены,скудный выбор.Магазин,в который я ходил покупать товары,которых не найти в других магазинах теперь уступает сетевым магазинам по ассортименту.
1
Sergey Derengovskiy
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Если коротко - очень большой выбор хороших продуктов по очень завышенным ценам. Но все логично - хорошее расположение, обеспеченные потребители, в том числе отдыхающие и возможность купить желаемое практически на любой вкус в одном месте. Но за цены - минус 1 звездочку.
3
Александр
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Дорого, но выбор продуктов прекрасный. Кулинария и выпечка вкусные и качественные.
Анатолий К
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2024
Пятерку за ассортимент и особенно хлебобулочные изделия собственного производства. Ватрушки, пирожки просто огонь. Ну и не забывают ребята совершенствоваться. Это круто. Удачи
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6